29.03.2014 Бревет "Краснодарская кругосветка", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 17.03.2014, 12:44


Итак, 29 марта 2014 года в 8:00 от "Фантомаса" (Памятник Труду-освободителю), перед ТЭЦ стартует второй бревет краснодарского велосипедного клуба "Южный путь".

Сбор - в 7:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

Список участников:

  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv
  2. Козловский Кирилл, Краснодар, 1983, kirill-k2
  3. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino
  4. Антонов Антон, Новосибирск, 1964, Altair[nsk]
  5. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro
  6. Рунец-Нестерова Елена, Краснодар, 1984, Koni
  7. Папуков Владимир, Краснодар, 1982, Mistook
  8. Рощупко Виктор, Краснодар, 1982, Ronin
  9. Атаманенко Дмитрий, Краснодар, 1990, michele gabriel
  10. Фролов Евгений, Краснодар,1977, sferon
  11. Мерзликина Анастасия, Новороссийск, 1989, pogettista
  12. Циркунов Дмитрий, 1973, Краснодар, ГТ
  13. Приходько Денис, Краснодар, 1987, DeN4iK
  14. Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт
  15. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg
  16. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz
  17. Скиба Сергей, Краснодар, 1986, Phoenix_204
  18. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant
  19. Марухно Григорий, Краснодар, 1979, Greg
  20. Ващенко Николай, Краснодар, 1973, Nikchem11

Расписание работы КП:

1. Саратовский, 78-й км, открытие - 10:18, закрытие - 13:12.
2. Джиджихабль, 132-й км, открытие - 11:53, закрытие - 16:48.
3. Финиш, открытие - 13:53, закрытие - 21:30.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование.
Кто не хочет - не платит.
Необходимость этого взноса вызвана тем, что ежегодный взнос нашего клуба в ACP зависит от числа участников бреветов.
Да и текущие расходы бывают.


Неофициальный зачёт после двух бревтов.
Общий зачёт.xls
(31 Кб) Скачиваний: 257
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 29.03.2014, 21:31


Марта \$m[1]:Теперь у всех другая сложная задача: не заболеть!


Вот вот приехал,а меня ждут , жена, дети, внуки и .......сугрев, тьфу тьфу , через левое плечо.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеNikchem11 » 29.03.2014, 21:34


Почет победителям!!!
Я сошел, в Усть-Лабинске, проехав почти всю улицу Демьяна Бедного. Позвонил OSV, сказал, что по времени не укладываюсь, до КП1 крутить еще 20 км и по незнакомой местности, а времени 50 мин. Слишком много остановок делал, не рассчитал. Погода жесть, мерзли руки и ноги, велосипед обледенел, и покрылся коркой снега и льда. В Усть-Лабинске, была зимняя сказка. Поехал обратно домой, докрутил до Воронежской, позвонил Бигвелл и предложил эвакуацию, за что ему огромное СПАСИБО! И за горячий чай с бутербродом тоже.
Самочувствие отличное, ничего не отморозил. Благодарность Сергею за это соревнование!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Koni \$m[1]:Надо прислушиваться к прогнозам погоды. Прошли те времена, когда синоптики ошибались...

Как раз ошибаются, они предвещали дождь, вплоть до самой поездки. И такое случается часто. Например, вчерашний ливень, сильный дождь, был предсказан как обыкновенный дождь, временами.
Последний раз редактировалось Nikchem11 29.03.2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 29.03.2014, 21:49


А вот и фотографии с маршрута (из авто), с КП-2 и дальше:

в плюсе, они же на пикасе

sergei1244

Всегда пожалуйста =)

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
З.Ы. Что бы не возникло еще каких недоразумений, поясняю - после схода с маршрута на велосипеде, я его сегодня таки проехал полностью, но уже на авто =) Встречал Олега и Диму с чаем на КП-2 и в Козете.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеNikchem11 » 29.03.2014, 22:02


фото

Вложения


(800.57 Кб) Просмотров: 2030
(465.64 Кб) Просмотров: 2030
(889.85 Кб) Просмотров: 2030
(743.47 Кб) Просмотров: 2030
(940.75 Кб) Просмотров: 2030
(947.5 Кб) Просмотров: 2030
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеilya_sl » 29.03.2014, 22:14


Лена, вот до чего теплый спортзал доводит, завязывай с этим. Как говорил один опытный бреветчик, если уж вышел на старт, то будь добр, проедь эту несчастную 200ку...
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPalant » 29.03.2014, 22:46


Koni \$m[1]:Товарищ сам съехав на обочину дал мне шанс обойти его

Эт был я. Мельком увидел, что за мной кто-то едет, но уже через минуту забыл об этом. Скорость упала, ритм был рваный... на обочину меня сдуло, при контр-манёвре обратно на дорогу чуть в Вас не въехал. Прощу прощения.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеhlu386 » 29.03.2014, 23:36


Получился не бревет, а гонка на выживание. Сижу в Ростове в ожидании перенесённой минидх гонки - столько снега как на ваших фотках нет, тут он моментально тает. А сам я не решился бы ехать бревет на шоссере по такой погоде.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDimos » 30.03.2014, 00:34


Организм у каждого один,запасной не купить,его беречь надо,а не истязать. :no:
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеRonin » 30.03.2014, 00:46


Финишировавшим респект! Удивился, узнав что кто-то остался на трассе.
Когда по тебе хлещет ветром холодный дождь, промокая любые дождевики, а что не промокло - снаружи холодное и мокрое прислоняется к тебе и сдуваясь ветром всё равно охлаждает, а вода стекает в кроссовки и они уже давно мокрые насквозь - ещё есть мысль заехать переобуться в ботинки. Но потом что-то начинает колоть лицо, и подняв голову, видишь, что это снег! за 3 дня до апреля! Очки одеваешь - всё равно забьются, но хоть не будет хлестать колючим снегом по лицу (кроме лба))). На дождевике постепенно надувает снежную корку... Значит пора сворачиваться и двигать пить чай :) раз так сложилось что он по пути ))
И немного поприятней фоток (хотя цветам и деревьям совсем не приятно):

Вложения


(132.03 Кб) Просмотров: 1897
(148.62 Кб) Просмотров: 1897
(212.12 Кб) Просмотров: 1897
(119.86 Кб) Просмотров: 1897
(127.14 Кб) Просмотров: 1897
(123.82 Кб) Просмотров: 1897
Последний раз редактировалось Ronin 30.03.2014, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеTarantino » 30.03.2014, 01:50


Dimos » 30 Mar 2014, 00:34 \$m[1]:Организм у каждого один,запасной не купить,его беречь надо,а не истязать. :no:

Надо чувствовать ГРАНЬ и уметь вовремя остановиться.
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 30.03.2014, 08:31


Tarantino » 30 Mar 2014, 01:50 \$m[1]:Надо чувствовать ГРАНЬ и уметь вовремя остановиться.



Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
В заголовке темы выложил неофициальный зачёт после двух бреветов.
Вперёд вырвались наши герои.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAltair[nsk] » 30.03.2014, 09:30


Ребята, какие все МОЛОДЦЫ!!! Огромное уважение тем кто ФИНИШИРОВАЛ!!! Никак не ожидал такого выбрыка от погоды. Если честно, то выехав в южный регион из Новосибирска, никак не ожидал такого кикоза. Попросту не был готов к таким радикальным проверкам на прочность от природы. Но... Все были в одинаковых условия. В этом весь спорт. Участие это - здорово конечно, но именно ПОБЕДА греет душу! Не помню где я развернулся, после того как: "ООО!!! У меня зщелка левой педали не держит!!!" :-) Мозг быстро уцепился именно за эту отмазку :-) , но по сути все было так же как и всех. После разворота обнаружил, что и навигатор отказался работать и умолк на 48 км пройденного пути и пожелал мне ехать без его помощи :-) Через некоторое время на обочине увидел Туарег и рядом лежащий шоссер. Замедлил ход, убедился, что атмосфера теплая...внутри салона, особых проблем нет и подумал: "везет же людям!!! Сейчас - вжик и дома!" От увиденной картины как то и самому стало чуток теплей, но это было всего то мгновение. Хоть ветер и дул практически попутно, но от того, что ноги были полностью сырые, колотило не по детски. Хорошо хоть перчатки были запасные,...но на ноги их конечно не одеть :-) ... одел на руки, так хоть им тепло стало! Добрался домой в начале 12 го. Без особых приключений. Только дома, отогревая в ванной ноги, понял, что если бы продолжил движение вперед, то все могло закончится очень плачевно. Но червоточинка от незаконченного дела осталась. Огромное спасибо Службе Поддержки Велосипедистов края - через некоторое время, уже дома принял звонок, ребята беспокоились и предлагали помощь, что меня очень тронуло. Спасибо! Прошу прощения, что не знаю всех по именам, но уверен, что мне удастся со многими познакомиться на последующих марафонских дистанциях. Еще раз : МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ФИНИШИРОВАВШИХ РЕБЯТ!!! И респект всем, кто хотя бы попытался это сделать!!!
Altair[nsk]
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)


СообщениеKoni » 30.03.2014, 10:18


Altair[nsk] » 30 Mar 2014, 09:30 \$m[1]:Туарег и рядом лежащий шоссер.

Это и был мой спаситель и я )) Уверенность в том, что все обойдется (редко сажусь в большие машины к чужим дядям) еще придавало и то, что братья по разуму, велосипедисты, бдительны )) Водитель, кстати, увидев вас, посигналил, хотел всем помочь. Мы в его глазах психами казались ))

osv есть ясность по поводу дубля бревета? Хочется распланировать недельку заранее ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVerg » 30.03.2014, 11:31


Начало не предвещало ничего необычного. Обычная 200ка, ну просто дождь при плюсовой температуре, подумаешь. Ну разве определенные сложности в виде понижения температуры по прогнозу для тех, кто собирается финишировать после 18-00. Меня это же конечно не касается, ха-ха-ха :)
(471.12 Кб) Просмотров: 1809
(533.44 Кб) Просмотров: 1809
(521.55 Кб) Просмотров: 1808


Но тут началось прямо со старта.
Было ОЧЕНЬ холодно.
Собралась группа и з 4 человек, поддерживающих скорость за 30км/ч
Потом когда скорость стала падать-вперед выехал michele gabriel и мы остались с ним вдвоем.

Самый кризис был, когда мы с Димой зашли попить чаю в магазин в Воронежской. Мокрые, замерзшие, реально тряслись в магазине.. Жалею сейчас что не снял видео :)
(576.86 Кб) Просмотров: 1809
(566.74 Кб) Просмотров: 1809


Дальше организм вработался и в Усть-Лабинске мне показалось, что было чуть полегче. Хотя снег с ветром бил в лицо до самого КП2 в Джиджихабле.
Температура резко упала вниз с 7 градусов на старте и дальше на компе постоянно плясала от -2,5 до -0,5 с ветром 7-8м/с и дождем-снегом.
Очень помог обед в магазине в Бжедугхабле: кофе-чай, пирожки по 15р с картошкой-капустой, разогретые в микроволновке. Рекомендую.

В Габукае у Димы прокол. Поймал какой-то гвоздик-проволоку. Хорошо нащупал его замерзшими пальцами в покрышке, а то одной камерой не обошелся бы. Я смотрел как он меняет камеру и с ужасом думал, что если бы был прокол у меня-я замерзшими пальцами провозился бы раза в два дольше
(297.09 Кб) Просмотров: 1809
(353.41 Кб) Просмотров: 1809


И тут КП2 где Кирилл накачал нас пряниками, чаем и медово-фруковыми гелями) И главное погрелись в его машине) Жизнь налаживается-едем дальше.
В районе Шенджия снег застрочил в лицо с новой силой. Скорость падает, но вопрос о времени не стоит, нам нужно просто доехать и всё.
Встречный ветер нас окончательно доконал.
Причем если я еще мог поставив 34 спереди и 25 сзади разогнаться против ветра 17км/ч, то у Димы с 50-17 такого шанса не было. В Козете решили остановиться поесть и погреться отдохнуть у Кирилла в машине снова.
Приятно что нас ждали на финише Есаул и sergei1244 и зафиксировали в карточках время, а Кирилл еще подвез меня до моей машины, которую я бросил на старте.

Все телефонные звонки на трассе я слышал! Отвечать не было возможности, замерзшими руками на ходу вытаскивать телефон невозможно :) Я знал что мы едем не в одиночестве, за моим треком наблюдают и в случае чего нас не бросят :) Илья спасибо за поддержку, прочитал сообщение в Габукае, уплетая пирожок с картошкой :)

Многое зависело в бревете от напарника. Дима на фиксе не новичек, проехал на нем практически весь ЮФО и Крым, так что длинные дистанции ему не в новинку, да и здоровье в силу возраста ого-го какое :)
Мне же помогло то, что я ехал по этому маршруту в прошлом году и мы не тратили время на ориентировку. Ну и велосипед не подвел, проколов у меня не было,тросики переключатели замерзали, забивались снегом, пару раз я скидывал цепь с большой звезды на малую ударом ноги на ходу, но все работало :) .
Ах да, я в навигатор случай но залил не тот трек и долго удивлялся почему он не находит правильную дорогу :)

Дома горячая ванна, коньяк... нормально, чё :-D
Последний раз редактировалось Verg 30.03.2014, 11:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 30.03.2014, 12:20


Koni » 30 Mar 2014, 10:18 \$m[1]:
Altair[nsk] » 30 Mar 2014, 09:30 \$m[1]:osv есть ясность по поводу дубля бревета? Хочется распланировать недельку заранее ))

Лена, практически ясность есть.
Есть один маленький вопросик, жду ответа от Комочкова.
В понедельник повешу объяву.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 30.03.2014, 15:04


А я бы не дублировала...
Если есть хотя бы один финишировавший - значит, бревет состоялся.
Кто не смог - тот не смог, бывает, что поделаешь?

А то получается, люди столько усилий потратили на победу, а бревет объявляется недействительным типа.. :(
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеxyzzy » 30.03.2014, 16:05


Марта » 30 Mar 2014, 15:04 \$m[1]:А я бы не дублировала...
Если есть хотя бы один финишировавший - значит, бревет состоялся.
Кто не смог - тот не смог, бывает, что поделаешь?

А то получается, люди столько усилий потратили на победу, а бревет объявляется недействительным типа.. :(

Тем более, что между 200 и 300 получится только одна неделя перерыва. Не мало? Да и будет ещё осенью этот маршрут.
xyzzy
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAltair[nsk] » 30.03.2014, 17:04


Поддерживаю "МАРТА"! Это будет справидливо! По отношению ко всем.
Altair[nsk]
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)


Сообщениеosv » 30.03.2014, 17:55


Марта » 30 Mar 2014, 15:04 \$m[1]:Кто не смог - тот не смог, бывает, что поделаешь?

А то получается, люди столько усилий потратили на победу, а бревет объявляется недействительным типа.. :(


Как это - недействительным?
Вот что пишет Комочков:
Перенесите.
Этим двоим засчитаете туда же.
На будущее может быть эти ранние марафоны считать тренировочными и не вносить в международный календарь ?


Получился форс-мажор.
Стартовали 20 человек.
Доехали двое. Их имена вписаны красной строкой в историю наших марафонов, и, соответственно, победные очки нашего зачёта им начислены.
Но не все же такие монстры.
Раз нам дают такую возможность, давайте попробуем её использовать.
Но если накануне прогноз будет аналогичный - тогда не поедем.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 30.03.2014, 18:24


osv

На будущее... Может быть сдвинуть календарь на месяц? Предлагаю эти варианты обсудить после всех весенних бреветов.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеKoni » 30.03.2014, 19:54


мне кажется, что это аномалия какая-то... как гласит шутка, это лишний снег сбрасывают, что для Олимпиады хранили )) Ведь в прошлых годах это и вправду были приятные месяца для покатушек... март, апрель...
Изучила прогноз на следующую неделю. Жуть жуткая...

а можно маленькую ссылочку на наших Ростовских бреветчиков, какие у них даты?
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТерапевт? » 30.03.2014, 20:08


Koni \$m[1]:мне кажется, что это аномалия какая-то...

По моим наблюдениям март на Кубани всегда капризный, очень ветрено, да и снег - не редкость. В прошлом году в Геленджике 24 марта был, а в позапрошлом, вообще в первых числах апреля насыпало.
osv \$m[1]:Раз нам дают такую возможность, давайте попробуем её использовать.
На следующие выходные многие потенциальные участники, возможно, здесь будутhttp://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=11814
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 30.03.2014, 20:27


osv
Ну всё равно, в официальные документы обстоятельства "форс-мажорного" бревета не попадут. Попадет сухая статистика. И если она будет такой: "20 стартовавших - 2 финишировавших", то французы этим двоим, лишний раз, в ладоши похлопают :bravo: .

Понимаю, сейчас уже поздно, но на будущее, для аналогичных случаев.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 31.03.2014, 04:26


Во Францию отправляются только финишировавшие и не просто финишировавшие, но и уложившиеся в срок.
Так что, в списке, отправляемом во Францию, будет только 2 человека.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБРАТ » 31.03.2014, 08:57


вотжеж киборги ...
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80