5.04.2014 Бревет "Краснодарская кругосветка",200 км, римейк

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 31.03.2014, 16:37


Отъезд - в 8:00 от Фантомаса.
Подробности - в основной теме.

Участники:

  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, 11:58, 15-17
  2. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien, 8:13, 5
  3. Новиков Виктор, Псков, 1976, новик, 11:58, 15-17
  4. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik, 10:28, 7-8
  5. Скиба Сергей, Краснодар, 1986, Phoenix_204, 11:58, 15-17
  6. Рунец-Нестерова Елена, Краснодар, 1984, Koni, 10:40, 11-12
  7. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro, медаль не нуно, 10:40, 11-12
  8. Марухно Григорий, Краснодар, 1979, Greg, 10:55, 13
  9. Папуков Владимир, Краснодар, 1982, Mistook, 10:30, 9
  10. Слепков Илья, Краснодар, 1981, ilya_sl, Команда Bikе Center cycling team, без медали, 7:55, 3-4
  11. Колесников Михаил, Краснодар, 1987, EN, Медаль не нужна, сход в ауле Заблукай
  12. Денисенко Сергей, Краснодар, 1975, Serega, 10:58, 14
  13. Иванов Анатолий, Краснодар, 1989, T0JI9IH, коленный сход
  14. Пысанко Сергей, Краснодар, 1989, haczker (медаль не нужна), 7:55, 3-4
  15. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410, 9:43, 6
  16. Фролов Евгений, Краснодар, 1977, sferon, без медали, 10:35, 10
  17. Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт, без медали, 10:28, 7-8

Официальные результаты:
Route_du_Sud_RU_14(1).xls
(37 Кб) Скачиваний: 116


Неофициальный зачёт:
Общий зачёт-2.xls
(27.5 Кб) Скачиваний: 96
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 05.04.2014, 22:00


В заголовке темы в списке участников дописал время и место в нашем неофициальном зачёте.
1 и 2 место были зарезервированы для наших героев, прошедших бревет неделю назад.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 05.04.2014, 22:08


osv \$m[1]:В заголовке темы в списке участников дописал время и место в нашем неофициальном зачёте.
1 и 2 место были зарезервированы для наших героев, прошедших бревет неделю назад.

мы с Терапевтом приехали 5ми. Учитывая 1 и 2 место для наших прошло недельных героев, 7ые. Миро и Кони - время не верно.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеosv » 05.04.2014, 22:14


Alik \$m[1]:мы с Терапевтом приехали 5ми. Учитывая 1 и 2 место для наших прошло недельных героев, 7ые

Исправил.
Какие ещё будут замечания?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 05.04.2014, 22:17


osv \$m[1]:Какие ещё будут замечания?

Шампанского на финише не было. :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТерапевт? » 05.04.2014, 22:21


osv \$m[1]:Какие ещё будут замечания?

Я понимаю, что в протоколе это не отметишь, но справедливости ради скажу, что у Miro время должно быть, как у меня с Аликом, просто в конце дистанции Лена стала немного отставать и Мирослав помогал ей с навигацией.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 05.04.2014, 22:29


Терапевт ?
поддерживаю предложение, Мирослав настоящий джентельмен
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеVerg » 05.04.2014, 22:40


Клево Илья и Сергей раскатили меня да Услабы. Скорость около 40-деревья просто мелькали справа и слева :) Статистика на Strava
Жаль что Миша заблукал, хотя может и к лучшему, теперь пусть настраивается на 300ку :)

Все кто добрался до финиша-молодцы, никому не рассказывайте, все равно никто не поверит что можно на велике проехать 200км :-D

много фоточек и немного видео на пикассе
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 05.04.2014, 22:42


Терапевт ? \$m[1]:у Miro время должно быть, как у меня с Аликом

Давайте не будем профанировать.
В качестве результата может приниматься только время на финише.
Так было, есть и будет.
А Мирослав знал, что потеряет время, но предпочёл помочь девушке.
За что почёт ему и уважуха :thumbsup:
Ставлю ему звёздочку.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСергей_К » 05.04.2014, 22:42


http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/410957/

Вот и завершился сегодняшний бревет 2х сотка. Погода хоть и была ветреной , но главное не было осадков . Что сказалось на результате , на финиш все пришли с большим запасом.
Спасибо Сергею ОСВ за организацию , за то , что не дает закиснуть на диване , не каждому это дано. Хотя я и не участник бревета , а всего лишь волонтер.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 05.04.2014, 22:43


Спасибо Елене и Роме за своевременную смену на ветреных участках :velo:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGreg » 05.04.2014, 23:40


"Несчастная двухсотка" (с) далась очень тяжело. Причиной послужили судороги ног. Крайние несколько дней просыпался от того, что сводло икры (думаю из-за переохлаждения на прошлонедельной попытке). Непредусмотрительно не придал никакого внимания недомоганию организма и стартонул. В итоге, судорожные позывы были уже на подъезде к Усть-Лабинску. После КП начало сводить левую ногу. Снизил на нее нагрузку. После Адыгейска судороги сыпались как из рога изобилия, пришлось крутить практически одной, в подъемы только пешком. Эх, сколько раз тогда срывались бранные слова по поводу ситуации в которой оказался. Кульминацией стала одновременная судорога обоих ног на подъезде к Козету. Каким-то чудом успел соскочить с вела. Картина маслом- стою на обочине на полусогнутых и не могу ими шевелить, стенаю, рядом валяется шоссер, кругом поля ... Короче, добрался с горем пополам, будет что вспомнить). П.с. благодарю Володю Mistookа и Женю Sferonа за компанию и готовность прийти на выручку.
Последний раз редактировалось Greg 05.04.2014, 23:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Greg
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСкрипка » 06.04.2014, 00:42


а почему haczker в шлеме, метеоритный дождь передавали?
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеhacZker » 06.04.2014, 01:21


Скрипка » 06 Apr 2014, 00:42 \$m[1]:а почему haczker в шлеме, метеоритный дождь передавали?

Приобщаемся к спортивной культуре :-D
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.04.2014, 21:21


Поздравляю участников с успешным преодолением дистанции!

По легенде были сложности или затруднения на маршруте? Замечания, предложения?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеmazurik » 06.04.2014, 21:40


Ребята! Все молодцы!
Вот пара фотографий.
http://vk.com/album28154886_192075500
Аватара пользователя
mazurik
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 06.04.2014, 22:06


mazurik » 06 Apr 2014, 21:40 \$m[1]:Ребята! Все молодцы!

А ты почему не участвовала?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеTarantino » 07.04.2014, 02:07


Все ребята молодцы!!! Погода не баловала но справились!!! Мне после двух попыток понадобился RELAX! И я этот день провел на открытии Коваль stile покатух "Олимп-Дооб-Кабардинка". Задачу проехать 200 км в этом сезоне с себя не снимаю.
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 07.04.2014, 07:21


Tarantino » 07 Apr 2014, 02:07 \$m[1]:Мне после двух попыток понадобился RELAX!

Андрей, напрасно, погода в этот раз была посильная.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеновик » 07.04.2014, 09:19


Всё бы ничего... и колени не скулят и задница отошла и вес в норму пришёл. Но чувствительность мизинцев и безымянных пальцев частично потеряна :palm: вот она расправа :-D :-D за классно проведённое время !
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 07.04.2014, 10:30


новик \$m[1]:Но чувствительность мизинцев и безымянных пальцев частично потеряна

У меня это - как с добрым утром.
Дня через 3-4 отойдут.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKoni » 07.04.2014, 10:40


Притянутая за уши
Именно так назову этот бревет на страницах своей памяти ))
Выйдя на старт я себя настраивала на то, что придется отмотать 200 км в одиночку, даже не смотря на то, что я была на шоссейнике.
За последние два года не ездила больше 70 км, да и на шоссейнике не катаю в принципе… и контакты для меня это своего рода экстрим, не говоря уже про передвижение на велосипеде по загруженной трассе без обочины ))
Но желание тряхнуть стариной и тяга к экспериментам толкала меня на эту двухсотку… (я даже намеревалась потом кросс-кантри прокатиться в воскресенье )) сама наивность )) )
Стартанув решила взять ровный темп, удобный для себя, и будь что будет. Шоссеры один за другим превращались в точку на горизонте, но кто-то оставался позади, и меня это успокаивало (могли б подобрать в самый сложный момент). Неуверенность в знании дороги меня заставляла останавливаться на любой развязке, сверяться с картой и интуицией. В эти моменты остановок я приметила пару бравых ребят на кантрийниках (Miro и Терапевт), но вкручивающих так, что я позавидовала )) Они на развязках проносились так, буд-то рельсы проложены, и вселяли уверенность, что с ними-то я точно не заблужусь, осталась лишь задача удержаться за ними ))
Особенно мне повезло упасть на хвост к Miro и Терапевту в Усть-Лабинске. Никогда по городу не езжу больше 20 км, на ВСЕХ перекрестах притормаживаю, вне зависимости главная или нет… вобщем уж больно пугливая. А тут еще и чужой город. Так ребята разогнались там до 30-35, быстрее, чем по трассе… в голове была лишь одна мысль – потеряешь их из виду – будешь ковыряться в этом городе час. Экзамен я сдала, продержалась ))
Ну а дальше уже сил и желания отрываться от чудом сформировавшейся компании не было.
По ходу бревета поняла, что моя дистанция на данный момент – это 150 км. Именно на этом протяжении пути я испытывала чувство радости и удовлетворения от поездки. Дальше началась пытка, галлюцинации (Краснодар мерещился во всем )) ) и потеря концентрации (не могла усидеть ни у кого на колесе, теряла бдительность (( ). Уже как в бою я просила бросить меня, ведь все идут на свой рекорд )) Но не бросили ))
Выражаю благодарность ребятам, подбадривающим по пути следования. Все, кого я видела, даже возможно и не зная их имен, вселяли надежду, что я не одна, что нас, таких вот, не совсем нормальных, много )) а Терапевт еще подправил чаем здоровски в Адыгейске ))
Всем плюс пять к карме, а Miro все двадцать к карме. Последние 10 км ноги были выключены вообще, руки занемели во всех плоскостях ))) И лишь терпением Мирослава и своими остатками силы воли я дотащилась, точнее меня дотянули до финиша.
Спасибо инициаторам сего мероприятия в Краснодарском крае, osv кудесник мегадлинных дистанций, а волонтеры и участники вселяют уверенность, что все это не зря )) Будем готовиться к следующим приключениям ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/amazonka132/view/482917/

p.s. свой личный рекорд я побила, в былые времена 200 км мне давались лишь за 13.20 и 12.30… так что шоссейник и компания улучшили время почти на 2 часа )) и плюс я смогла выехать на Богатыри в воскр., правда ходила только пешком, но ходила же ж, а не лежала трупом как раньше ))
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Последний раз редактировалось Koni 07.04.2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеновик » 07.04.2014, 11:14


меня изредка стали посещать мыслишки...попробовать на шоссейнике прокатиться что-ли ? :Х :Х
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеosv » 07.04.2014, 11:30


Koni \$m[1]:Будем готовиться к следующим приключениям

Лена, молодец! :thumbsup:
Так держать!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 07.04.2014, 17:19


Koni \$m[1]:Притянутая за уши

Да ладно, Лен, ты нас тоже немалую часть дистанции за уши тянула :) Тебе совсем чуток сил в конце не хватило, всё таки 200 км без раскатки - это круто :good: А у нас фора была, мы один бревет уже проехали.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 07.04.2014, 22:59


новик \$m[1]:попробовать на шоссейнике прокатиться что-ли ?

Попробовать конечно можно, но из-за смены посадки тебе легче может и не стать, то болела п...па, а теперь будут "ныть" плечи, проще докупить руль-лежак для МТБ, что бы хоть как то разбалансировать нагрузку своего веса на конечности. У меня рекорд на гибриде 9:48 мин на 200 км, но в наших противоветренных условиях мне его не побить, поэтому могу себе позволить никуда не спешить и за кем нибудь поухаживать.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12