12.04.2014 Бревет "Старовеличковский", 300 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 02.04.2014, 10:41


Старт в субботу 12 апреля в 7:00 на Красной возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

Список участников:

  • Дашевский Сергей, Краснодар, 1955, 11:02, 1
  • Пысанко Сергей, Краснодар, 1989, hacZker, 12:35, 2-3
  • Слепков Илья, Краснодар, 1981, ilya_sl, Команда Bikе Center cycling team, без медали, 12:35, 2-3
  • Перцев Евгений, Краснодар, 1981, Creator, 12:40, 4
  • Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg, 12:42, 5
  • Ябчинский Антон, Краснодар, 1984, xyzzy, 13:35, 6
  • Антонов Антон, Новосибирск-марафон, 1964, Altair[nsk], 15:20, 7-11
  • Козловский Кирилл, Краснодар, 1983, kirill-k2, 15:20, 7-11
  • Лебединский Валерий, СПб, 1983, Валерон, велоклуб "Балтийская звезда", без медали, 15:20, 7-11
  • Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, 15:20, 7-11
  • Фролов Евгений, Краснодар,1977,sferon, медаль не надо, 15:20, 7-11
  • Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410, без медали, 15:21, 12
  • Корчагин Денис, Новороссийск, 1979, hlu386, 15:52, 13
  • Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik, 16:34, 14-15
  • Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт, 16:34, 14-15
  • Марухно Григорий, Краснодар, 1979, Greg, 17:05, 16
  • Белых Мирослав, Краснодар, 1989, Miro, медаль не нужно, 17:21, 17-18
  • Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, 17:21, 17-18
  • Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта, без медали, 19:04, 19-20
  • Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181, 19:04, 19-20
  • Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, сход
  • Денисенко Сергей, Краснодар, 1975, Serega, неявка

Расписание работы КП:

1. Северская, 36 км, открытие - 8:04, закрытие - 9:24.
2. Полтавский, 117 км, открытие - 10:26, закрытие - 14:48.
3. Тимашевск, 197 км, открытие - 12:48, закрытие - 20:08.
4. Копанской, 273 км, открытие - 15:10, закрытие - 1:12.
5. Финиш, открытие - 16:00, закрытие - 3:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование.
Кто не хочет - не платит.
Необходимость этого взноса вызвана тем, что ежегодный взнос нашего клуба в ACP зависит от числа участников бреветов.
Да и текущие расходы бывают.


Подоспели официальные результаты:
Route_du_Sud_RU_14.xls
(47 Кб) Скачиваний: 241


Ежели кто отказался от медали и увидел себя с оной - не смущайтесь.
Посовещавшись в судейской коллегии, мы решили образовать небольшой фонд медалей.
Бо я прошлогодние буквально по крупицам собирал.
Кстати, с прошлого года осталась одна лишняя 300-я, Дашевскому по праву принадлежит :thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеTarantino » 13.04.2014, 03:04


Модераторское.
У нас форум - светский, религиозные убеждения - личное дело участников и на форум не выносятся.


Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеhlu386 » 13.04.2014, 08:17


На этом бревете было очень много проколов, только у меня по 1 на каждое колесо. Ну как обычно - пришлось лосячить против встречного ветра примерно от Полтавской до Тимашевска 75 км, потому улучшить своё достижение в 12 ч 41 м на ростовской трёхсотке мне не удалось. Надо также менять седло на более дружелюбное к заднице - устала у меня только она.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 13.04.2014, 11:07


В заголовке темы выложил результаты 300-ки.
Глубокий респект участникам, поборовшим стихию, а главное - себя!
Глубокий респект безотказному Бигвеллу, который, как Фигаро, везде успеп :-D
В результате, получилось на 300-ке обеспечить все КП. Думаю, мало кто может этим похвастать.

Что до меня - сошёл в Новомышастовской, когда понял, что мои шансы пройти вовремя 300-ку с таким ветром весьма сомнительны.
Решил использовать оставшиеся силы на пользу общества :-D

ЗЫ. Посмотрите результаты, со всем ли вы согласны.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСкрипка » 13.04.2014, 11:15


ilya_sl » 13 Apr 2014, 00:13 \$m[1]:...- слить гонку дедушке с системой под квадрат - бесценно

Илья, думаю вопрос в другом.
1) Этот "дедушка" неоднократный чемпион мира в многодневных гонках..
2) Вопрос выбора техники, думаю, играет бОльшую роль..
Если бы Сергей Дашевский ехал на старт шоссе, тогда можно было расстроиться, а так с этой хреновиной нет смысла тягаться. У этого веломобиля разница как шоссе и мтб, наверно, хотя Роменский Юрий на прошлой 200-ке пришел позже всего на 15мин.
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТерапевт? » 13.04.2014, 11:23


Офигеваю с результата Creatora =-O :good: Женя, ты тренируешься или у тебя спортивное прошлое за плечами? Думаю, что на одном здоровье так не поедешь.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 13.04.2014, 11:34


Скрипка \$m[1]:хотя Роменский Юрий на прошлой 200-ке пришел позже всего на 15мин

Юрий, наверное, расстроился и потому больше не участвует.
Бо Дашевский убивает всякую интригу :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеilya_sl » 13.04.2014, 13:18


Скрипка \$m[1]:У этого веломобиля разница как шоссе и мтб, наверно

На финише я сверил свои показания и Дашевского, он сказал, что его средняя ездовая 28,8 кмч, у меня по компу - 29,7. Но Дашевский стоял всего около 15мин, мы с Серегой ехали сменами и на остановки потратили больше 2х часов. Понятно, над чем надо работать.

osv \$m[1]:Посмотрите результаты, со всем ли вы согласны

Мне кажется, было бы логичнее людям, показавшим одинаковое время, присваивать одинаковое место
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 13.04.2014, 13:30


ilya_sl » 13 Apr 2014, 13:18 \$m[1]:Мне кажется, было бы логичнее людям, показавшим одинаковое время, присваивать одинаковое место

Так и сделано.
Последний показатель - место.
В пределах одного места расположены по алфавиту.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеhlu386 » 13.04.2014, 16:19


На марафон надо брать запасных камер из расчёта 1 возможный прокол на 100 км пути :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 13.04.2014, 17:25


Терапевт ? » 13 Apr 2014, 11:23 \$m[1]:Офигеваю с результата Creatora =-O :good: Женя, ты тренируешься или у тебя спортивное прошлое за плечами? Думаю, что на одном здоровье так не поедешь.

Ром, я в школе вообще не ходил на физкультуру. На велосипеде всего 3 года. Нечасто катаюсь на шоссере и велопоходы с велокубанцами :) Кто со мной катается, знает, что крутить я всегда мог хорошо. А вот МТБшник я не ахти. Откуда это?! Сам не знаю! :dontknow: А вчера было холодно, а я был одет в летнюю форму, вот и пришлось крутить, чтобы не замерзнуть! :-D

Добавлено спустя 1 час 30 минут 48 секунд:
Re: 12.04.2014 Бревет "Старовеличковский", 300 км
РЕБЯТА, КТО ФОТОРГРАФИРОВАЛ? Сделайте архив и выложите ссылку, пожалуйста! )))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMH100181 » 13.04.2014, 19:03








Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 11.07.2014, 18:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 13.04.2014, 19:04


Может быть немного не в тему. Бревет это не соревнование на скорость и каждый едет на том веле которому участник отдает предпочтение. Поэтому кто то едет на шоссере кто то на мтб а вот С.Дашевский на лигераде. И скажу вам с полной уверенностью , не каждый сможет на этом веле тронуться с места , не говоря о том что бы проехать расстояние.
мы с Мирославом -Miro это испытали на себе.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТерапевт? » 13.04.2014, 19:26


CREATOR \$m[1]:Откуда это?! Сам не знаю!

Талант :)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVerg » 13.04.2014, 20:01


Сначала хорошо прокатились по ветру, удачно проехали гравийку, сфоткались на гидроузе в Федоровской.

(197.5 Кб) Просмотров: 4101

Но началась по настоящему трехсотка после Полтавской. Мы с Женей Креатором 60км тянули посменно против ветра с тяжелой скоростью 20-25км/ч.
(189.74 Кб) Просмотров: 4101
(174.69 Кб) Просмотров: 4101

Вместо лотосов в Старонижестеблиевской оказались какие то обрубки, я то думал что они растут круглогодично :-D

(210.31 Кб) Просмотров: 4101

После Тимашевска показалось что жизнь налаживается и я даже попытался разогнаться по ветру с Сергеем и Ильей до разумных пределов 50км/ч, но это вышло мне боком. Эти неутомимые гонщики неслись после 260км как будто со старта (Ах ну да, потом Илья объяснил мне, что просто у меня колеса были не Дюрейс а так бы я я протерпел бы подольше :) )
После Копанского ехал на автопилоте с одной целью- лишь бы доехать засветло :)

Волонтерам на финише спасибо за встречу , а Игорю Бигвелу особо за точно проведенные КП. :thumbsup:

(немного не понятно почему некоторые подумали что Женя Креатор как будто случайно хорошо проехал бревет, да он еще сдерживал себя, против ветра одевал ветровую куртку, а по ветру снимал ее, не обращая внимание на парусность :) Здоровье и хороший велосипед есть, отточит шоссейную технику и будете еще гордится что ездили с ним ПВД :) )
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТерапевт? » 13.04.2014, 20:20


Verg \$m[1]:немного не понятно почему некоторые подумали что Женя Креатор как будто случайно хорошо проехал бревет

Я не говорю о "случайно", просто по-хорошему удивило, что Женя уступил всего 5 минут на 300 км профессиональным гонщикам.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 13.04.2014, 20:43


Терапевт ? \$m[1]:Женя уступил всего 5 минут на 300 км профессиональным гонщикам.

:) Олег Verg и я, вообще первые 200 км шли на 2(3) месте. Но на 225 км нас "веселые профессионалы" догнали и далее мы вместе катили! Я еле выдержал до Новотитаровской их темп, но потом немного отстал. С последнего КП мы почти вместе стартовали. Огромное спасибо Олегу, что составил отличную связку! Иначе бы было намного тяжелее :thumbsup:
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 13.04.2014, 21:32


Марафон 300 км: пока голова думает, задница уже приняла решение! :D

Да, мне этот марафон дался очень тяжело. Как и у всех, первая сотка была развлечением. От Полтавской началось сами знаете, что.. Не знаю, какая была моя скорость, велокомпа с собой не было. Но тащилась еле-еле, очень скучала по своему шоссейнику с контактами. На третьей сотне, после Медведовской, уже стемнело и появились серьезные мысли о сходе. Тоже, кстати, мучала какая-то тошнота, на которую жаловались еще некоторые участники. В районе Новотитаровской к темноте добавился еще дождь и холод. Уже достала телефон звонить Бигвеллу: забери меня отсюда! :blink: Но меня опередил звонок от ОСВ: "Держитесь!" Собрала волю в кулак и добила последние километры! %P

Конечно, победа досталась мне благодаря Михаилу, который от самого старта до финиша не отставал ни на шаг, вёл против ветра Полтавская-Тимашевская, подкармливал, подбадривал, хотя один мог бы проехать гораздо быстрее :thumbsup:

ОСВ и Бигвелл - самые главные наши болельщики! Их поддержка на маршруте была бесценна!

Всем остальным участникам - огромное спасибо за участие и создаваемый колорит, который придаёт бреветам непреодолимую привлекательность.

П.С. еще хочется отметить внимательных водителей на трассе. Когда (уже в темноте) мы легли в траву на обочине передохнуть, каждая вторая машина останавливалась, одна даже сдала назад, люди спрашивали, не случилось ли чего, не нужна ли помощь? В общем, так и не дали поспать.. :-D А говорят, хорошие люди перевелись!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 13.04.2014, 22:58


Хорошо прошли!

Спасибо всем участникам группы, которая ближе к финишу увеличилась до шести человек! Отдельно за компанию, отдельно за слаженные смены и отдельно за терпение =) Конечно же спасибо Бигвеллу и osv за встречу и поддержку на КП и всем ребятам на финише - за встречу с чаем и пряниками!

Мои ощущения от бревета.

До Энема держался где-то в первых рядах, со средней близко к 40 - оделся легко, на более низких скоростях просто мерз. Конечно, даже на на моем затюненном тракторе-универсале держать шоссейный темп тяжеловато, так что ближе к Афипскому скорость сбросил до крейсерских 30-и. На первом КП натянул бахилы да нарукавники - стало комфортнее. Как раз подъехали Алексей [k963my] и Антон [Altair[nsk]] - поехали уже втроем, всяко веселее.

На гравийке полез разблокировать вилку - внезапно выяснил, что все это время она была разблокирована, полностью :palm: На Федоровском гидроузле остановились сделать пару памятных фото - нас догнал пробившийся Валерий [Валерон], так что от Федоровского крутили вчетвером. Пошел небольшой дождь, задул встречный злой ветерок и 10 километров до Новомышастовской плелись 20 км/ч. Аккурат на повороте на трассу заехали в магазин за водой и, удачно, там же нашелся горячий чай. Тут нас догнали Илья с Сергеем, и, шустро наверстывая пробитое за Энемом колесо, укатили вдаль. До КП по трассе ехалось весьма бодро. На втором КП вездесущий Игорь угостил горячим чайком и печеньками, пришедшимися весьма кстати. От КП к нашей скромной компании присоединился Алексей [scorp2410] - так что наша группа увеличилась до пяти участников. На въезде в Старонижестеблиевскую зашли на обед в закусочную - кормят вкусно, быстро и недорого. И находится почти посередине маршрута - в общем, рекомендую. Отобедали своевременно, поскольку дальше по маршруту нарисовалась уже знакомая по первому бревету аэротруба - на этот раз она так же работала во встречном направлении. Аэротрубу проехали практически идеально - сменяясь, держали около 24 км/ч, с парой остановок.

На третьем КП сильно и приятно удивились в третий раз встретив Бигвелла. Так же заправились чаем-кофе, и от Тимашевска по ветру вкрутили весьма знатно - ниже 30 скорость не падала. У Медведовской заехали на Лукоил - передохнуть да перекусить чего-нибудь. Там к нашей компании присоединился Евгений [sferon]. И где-то оттуда же меня начало накрывать - легкая тошнота, ничего ни съесть ни выпить, да еще и коленка разболелась как-то не очень по-доброму. Как бы ехал сам - сошел бы десять раз. Но бравые товарищи одним своим видом поднимали дух и разгоняли всякие мысли о сходе на финишных километрах.

На четвертом КП не менее неожиданная и так же приятная встреча с Сергеем [osv] подняла боевой дух, добавив сил и уверенности. Оных хватило до кольца Западного обхода - встречный ветер сбил скорость до 20, окончательно добив меня прямо к повороту на Дзержинского. Силы закончились как-то очень резко и совсем - вплоть до того, что стало тяжело держать руль - чуть не грохнулся на кочке, рискуя завалить всю группу. Так что на остановке напротив Красной Площади притормозили, начал собирать все возможные внутренние резервы - сойти на последних 10км было бы до безобразия обидно. Через силу съел батончик, которым меня любезно угостил Антон. По началу полегчало не очень, наоборот - усилилась тошнота. Но через пару минут какую-то энергию он все-таки дал и по городу бодро вкрутили около 25.

Аккурат от этой остановки зарядил дождь - как бы демонстрируя, как мог бы пройти бревет, если бы дождь шел целый день (как обещал прогноз в середине недели). На перекрестке Красной и Северной встретил во второй раз за день минивэн Коваля - первый раз его же видел на трассе под Северской. По-моему за рулем был сам Артем, но сил подъехать и поздороваться особо не было. Непосредственно на финишной прямой Валера ускорился, задав всем убойный темп - в купе со светофорами это чуток разбило нашу стройную компанию, но было весьма весело.

В целом прошел хорошо, результатом доволен. Благодаря езде в группе удалось поднять среднюю скорость движения до 26км/ч. Вот только остановок по маршруту было многовато, есть куда стремиться. Всю дорогу питался в основном энергогелями и изотониками High5 - шли хорошо, не считая финальных километров на которых меня переклинило. Скорее всего желудок начал бунтовать после лукойловского шоколадно-молочного "чуда" - не удержался, выпил дряни. Да и вообще, судя по реакции организма, не уверен что полноценный обед был уместным при таких нагрузках - тут уж или ехать спокойнее или не есть все подряд.

Немного фотографий с телефона есть в плюсе. Ну и трек со статистикой удачно записанный онлайн.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеновик » 13.04.2014, 23:48


молодцы все ! жалею что не смог принять участие...
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБигвелл » 14.04.2014, 00:50


ВНИМАНИЕ..! Забытые вещи на КП и в салоне велоносца..!

1) Термос чёрный с красными светоотражающими полосками.
2) Набор жестяных походных рюмок в чехле.
3) Оранжевый колпачок ниппеля "престо".
4) Тканевые черно-белые ремешки "ЭРА" (2 шт).

Прошу владельцев данных предметов отозваться и забрать их по адресу - Вост.Кругликовская 46/Б, кв 37

P.S. Так же разыскиваю владельца газовой горелки в красном футляре и баллона с газом, которые он передал мне перед стартом первого бревета для усиления полевой кухни..! Не могу вспомнить - кто это был...
Такие дела..! :palm:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТерапевт? » 14.04.2014, 05:29


Бигвелл \$m[1]:2) Набор жестяных походных рюмок в чехле.

Вот это понимаю - серьёзно кто-то подготовился к бревету :D
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 14.04.2014, 06:03


Терапевт ? » 14 Apr 2014, 05:29 \$m[1]:
Бигвелл \$m[1]:2) Набор жестяных походных рюмок в чехле.

Вот это понимаю - серьёзно кто-то подготовился к бревету :D

Ну и как ты думаешь, чьи они?
В черном чехольчике :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 14.04.2014, 07:03


osv \$m[1]:Ну и как ты думаешь, чьи они?

Ну я почему-то сразу так и подумал :-D :D :D
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 14.04.2014, 07:31


Терапевт ? » 14 Apr 2014, 07:03 \$m[1]:
osv \$m[1]:Ну и как ты думаешь, чьи они?

Ну я почему-то сразу так и подумал :-D :D :D

Правильно подумал.
Вёз на финиш. И каничок тоже.
Но не довёз :(
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеilya_sl » 14.04.2014, 09:10


osv » 13 Apr 2014, 13:30 \$m[1]:
ilya_sl » 13 Apr 2014, 13:18 \$m[1]:Мне кажется, было бы логичнее людям, показавшим одинаковое время, присваивать одинаковое место

Так и сделано.
Последний показатель - место.
В пределах одного места расположены по алфавиту.

Я имел в виду, что если группа приехала с 7-ым временем, то всем из этой группы присвоить 7-е место, а не писать 7-11
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23