3.05.2014 Бревет "Восточный", 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 14.04.2014, 12:21


Старт в субботу 3 мая в 7:00 на Красноармейской возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!



Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

Список участников:

  1. Корчагин Денис, Новороссийск, 1979, hlu386 - 21:20
  2. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ - 24:00
  3. Антонов Антон, Новосибирск, 1964, Altair[nsk] - 19:08
  4. Полянкина Анна, Ростов, 1987, Anutka - 25:20
  5. Папуков Владимир, Краснодар, 1982, Mistook - сход
  6. Атаманенко Дмитрий, Краснодар, 1990, michele gabriel - 19:20
  7. Дашевский Сергей, Краснодар, 1955 - 15:22
  8. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg - 16:06
  9. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181 - 24:00
  10. Слепков Илья, Краснодар, 1981, ilya_sl, Команда Bikе Center cycling team, без медали - 18:20
  11. Фролов Евгений, Краснодар, 1977, sferon - 19:08
  12. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv - 25:30
  13. Сытник Роман, Краснодар, 1978, Терапевт - 24:00
  14. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта - 24:00
  15. Устич Алексей, Краснодар, 1984, scorp2410 - 19:08
  16. Пысанко Сергей, Краснодар, 1989, hacZker - 18:20
  17. Егонян Александр, Краснодар, 1966 - 25:20

Расписание работы КП:

1. Еленовское, 117 км, открытие - 10:26, закрытие - 14:48.
2. Курганинск, 205 км, открытие - 13:02, закрытие - 20:40.
3. Братский, 282 км, открытие - 15:27, закрытие - 1:48.
4. Суворовское, 344 км, открытие - 17:23, закрытие - 5:56.
5. Финиш, открытие - 19:08, закрытие - 10:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование.
Кто не хочет - не платит.
Необходимость этого взноса вызвана тем, что ежегодный взнос нашего клуба в ACP зависит от числа участников бреветов.
Да и текущие расходы бывают.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMH100181 » 04.05.2014, 23:18


оригинал трека (склееный)

Вложения


03.05.2014 Бревет «Восточный».rar
(448.59 Кб) Скачиваний: 100
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБигвелл » 04.05.2014, 23:37


Зверь, что на фото, носит название гигантский слепыш..! Относится к отряду грызунов, семейства слепышовых... Находится на грани вымирания..! Занесен в Красную Книгу...
Вам очень повезло встретить это животное на поверхности земли, так как оно ведёт сугубо подземный образ жизни..! Подобно кротам, он роет очень длинные подземные ходы и питается клубнями, корневищами и семенами различных растений...
На протяжении многих лет считался вредителем сельского хозяйства, подвергаясь тотальному истреблению на всей территории обитания...
Надеюсь, этому слепышу вы ничем не навредили..?! :no2:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеilya_sl » 05.05.2014, 00:22


Бигвелл » 04 May 2014, 23:37 \$m[1]:Надеюсь, этому слепышу вы ничем не навредили..?! :no2:


такому навредишь... Он мне чуть башмак не прокусил, когда я его ногой из травы на фотосессию доставал

Вложения


(431.34 Кб) Просмотров: 4200
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)




СообщениеТерапевт? » 05.05.2014, 03:03


В личке меня спрашивают про марафон. Отвечу на основные вопросы здесь, думаю, что может быть кому-нибудь ещё интересно. Как обычно болела жопа и ахиллово сухожилие, ставшее моей постоянной бреветной проблемой. А вот шея и спина в этот раз не беспокоили совсем, колени и мышцы уже давно не болят. Ночью и утром сильно хотелось спать, приходилось даже цеплять обочину. Стартанул неплохо, ехалось на удивление легко, поэтому первые км 80 висел на колесе у шоссеров. Затем прокололся (дырку так и не нашёл, запасной камеры не было, всю дорогу ехал на подкачке) и дальше пытался передвигаться самостоятельно по легенде. Поблукав в поисках 1 КП, понял, что если хочу проехать марафон, надо держаться знающих людей. Дождавшись группу Марты, ГТ и Миши, остальной путь ехал с ними. Темп задавала Марта и меня он устраивал, к тому же она не позволяла расслабляться и подолгу отдыхать. В общем, видно, что Марта опытная марафонщица, респект ей. Без неё и ребят, думаю проехал бы хуже, либо вообще не доехал. В пути я сожрал штук 20 батончиков из Табриса, плотно обедали в кафе в Курганинске и ещё кофе с хот-догом за Усть-Лабинском. Пил много минеральной воды и колы. Средняя скорость (велокомпьютер) - 21 км/ч.
Последний раз редактировалось Терапевт? 05.05.2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 05.05.2014, 04:46


Терапевт ? » 05 May 2014, 03:03 \$m[1]:запасной камеры не было, всю дорогу ехал на подкачке

Ты же просил меня взять запасную камеру.
И я звал тебя - Терапевт, забери камеру!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 05.05.2014, 07:28


Проморгал я в предстартовой суете, думал, что ты мне с фонарём камеру дал, а звонок твой застал, когда уже на Тургеневском мосту был. Обошлось и хорошо. За свет тебе большое спасибо! Отличная фара :good:
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеsober » 05.05.2014, 07:44


Хочу спросить, кто нибудь пользовался спортивным питанием, есть специальные смеси для марафонов?
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)




СообщениеСтранник » 05.05.2014, 09:17


hacZker \$m[1]:Кто скажет, что за зверь на фото - +10 к усидчивости в бреветах)


По што мышку обидел? :(
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 05.05.2014, 09:19


На всякий случай - трек с моего навигатора (нас было четверо):


Прибор включился только на Шапсугском шоссе, поэтому не хватает километров.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
hacZker

Бигвелл » 04 May 2014, 23:37 \$m[1]:Зверь, что на фото, носит название гигантский слепыш..! Относится к отряду грызунов, семейства слепышовых... Находится на грани вымирания..! Занесен в Красную Книгу...
Вам очень повезло встретить это животное на поверхности земли, так как оно ведёт сугубо подземный образ жизни..! Подобно кротам, он роет очень длинные подземные ходы и питается клубнями, корневищами и семенами различных растений...
На протяжении многих лет считался вредителем сельского хозяйства, подвергаясь тотальному истреблению на всей территории обитания...
Надеюсь, этому слепышу вы ничем не навредили..?! :no2:
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 05.05.2014, 09:54


hacZker
Классные фотки, пейзажи вообще очень радовали. Мы не переставали ими любоваться)) вот еслиб сфоткал то место, где дорога поворачивала почти на 180 влево через мосток, где коровы паслись и рыбаки сидели и асфальт там был такой приятный гладкий, то весь форум бы кусал локти, что не поехал эти несчастные 400км))))

Да, и что вы знаете о хардкоре))) я не только и не столько проехал марафон 400км, сколько пережил взрыв мозга - 19 часов к ряду Платоновского Сократа в наушниках %)
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 05.05.2014, 10:11


michele gabriel

Фигассе!
С продавцов расписки брал ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеVerg » 05.05.2014, 10:31


sober » 05 May 2014, 07:44 \$m[1]:Хочу спросить, кто нибудь пользовался спортивным питанием, есть специальные смеси для марафонов?

Только за счет этого питания и выживаю :-D
Первые 200-250км еще можно орехами и прочими шоколадками перебиться, а дальше постоянно глотаешь гели и мюслевые энергетические батончики. Все остальное не лезет. Ну и изотоник реально помогает. На воде организм отказывается долго ехать.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеNikchem11 » 05.05.2014, 11:34


Мои поздравления всем финишировавшим участникам марафона!
Болею, слежу за темой, но по разным причинам не получается выбраться.

ilya_sl \$m[1]:и нате вам еще в хлам раздолбанную дорогу.

Это - норма жизни, у нас. Поэтому, чтобы хорошо во всех смыслах катить, нужно быть на месте (или вместо) машин, где дорога ровная и укатанная, как в марафонах, которые показывают по телевизору. Вот и приходится довольствоваться только жалкой обочиной, на которой скапливается вся грязь дороги (отсюда и множество проколов). Неровности, гравий, кочки, ямы отбирают скорость, нужно быть готовым к появлению случайных препятствий, ям, грязи, особенно в ночное время.
Даже если выбрать идеально ровный участок трассы для марафона, нам, к сожалению, придется ехать по мало предсказуемой обочине.
Аватара пользователя
Nikchem11
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеhacZker » 05.05.2014, 11:44


scorp2410 » 05 May 2014, 09:54 \$m[1]:hacZker
Классные фотки, пейзажи вообще очень радовали. Мы не переставали ими любоваться)) вот еслиб сфоткал то место, где дорога поворачивала почти на 180 влево через мосток, где коровы паслись и рыбаки сидели и асфальт там был такой приятный гладкий, то весь форум бы кусал локти, что не поехал эти несчастные 400км))))

Да, и что вы знаете о хардкоре))) я не только и не столько проехал марафон 400км, сколько пережил взрыв мозга - 19 часов к ряду Платоновского Сократа в наушниках %)

Спасибо за классные, вечером выложу архив, там их еще больше и пейзажи действительно радуют.
Маршрут на самом деле очень классный(если М4 сделают, проеду его еще раз :-D :) ), погодка порадовала, эти живописные облака... прям едешь и наслаждаешься, если не одно но...

Для меня маршрут выдался не легким... накануне перемудрил с посадкой, в итоге я отвалился от своего бреветного напарника и группы лидеров. Скорость упала до 25км/ч., жутко немели руки, сильно болело плечо, постреливало колено. Останавливаться и регулировать настройку посадки не видел смысла, мог бы сделать еще хуже в полевых условиях.
Пока ехал сам (по времени около часа) было принято решение сходить. На развилке на какойто поселок увидел указатель на краснодар около 60 км и своего бреветного напарника Илью, останавливаюсь и сообщаю, что я еду прямо- на Краснодар, на что он- как так... ну на то он и товарищ, в беде одного не бросит, лучше уж вдвоем :) собрался сходить со мной. Вообщем мы еще долго спорили на этой развилке, в итоге мы поехали по маршруту. Как сказал Илья, - "Раз уж вышел на старт, так будь добр, проедь эту какую то там несчастную 400-сотку". Это меня сильно приободрило) Остановились у ближайшего магазина перекусить, туда же потом подъехали товарищи на bianchi и look (простите ников и имен не запомнил).
Выдвинулись, было принято решение ехать не спеша. Останавливались во всех магазинах, в общем ехали в свое удовольствие (я правда мучился от постоянного немения рук, а так все норм :palm:)
Пересеклись с Олегом(Verg) на заправке в Курганинске , Илья чуть было не сорвался за Олегом вперед, (он уже пообедал и вышел на маршрут) но манящий запах бензина с кофе, заманил нас в свои заправочные сети...
Перекусили, руки отошли, силы появились - дернули против ветра за Олегом, (он сказал что поедет не спеша), но по дороге мы встретили этого милого зверька, перебегающего дорогу
(195.14 Кб) Просмотров: 4065
, пофоткали его, долго спорили кто это, потеряли кучу времени( видимо Олег нам подбросил "собаку" :-D , чтобы сбросить нас с хвоста) потом меня накрыло, немели руки, правую уже не отпускало, вспомнил детство, ехал одной рукой держась за руль.) Ну еще кучу всего интересного было по пути, всего не описать словами.
На трассе М4 все высказал Илье(если бы не он, давно сидел бы на диване и смотрел онлайн трек Олега :)), и всем проезжающим мимо автомобилям, на фуры которые сигнали своими тихими гудками, уже было все равно.
Вообщем до финиша я не доехал, а докатился. Рука до сих пор не отошла. Вывод: нефиг трогать настройку вела перед гонкой.
Всем за спасибо за компанию, и за классный маршрут. (подождем лет 5 пока достроят м4 :) :) )
P.S. При съемках и прохождения марафона никто не пострадал, кроме осы которая "укусила" Илью.)
Последний раз редактировалось hacZker 05.05.2014, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБигвелл » 05.05.2014, 14:35


ilya_sl
Какая здоровская фотка..! Просто творческая удача..! :good:
Редкий снимок, да ещё и в хорошем качестве с нужного ракурса..!
Похвастать встречей с этим зверем удается в наши дни уже крайне редко...
Можно сказать - этот слепыш сам вышел из норы, чтобы личным приветствием вас подбодрить..!
Наверное тоже читал эту тему накануне... :jokingly:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТерапевт? » 05.05.2014, 16:21


hacZker \$m[1]:но по дороге мы встретили этого милого зверька, перебегающего дорогу

Зверёк и вправду мил :) , а я ночью чуть ежа, перебегающего дорогу, не переехал, а ведь мог и колеса проколоть :-D
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGoodwin » 05.05.2014, 23:27


Читаю и пускаю слюни )))) (Koni) Ребята! Вы супер-люди!!! Катаю, готовлюсь, хочу добрых и изнуряющих приключений )))) (опять же Koni) ))))
Движение это жизнь!
Я люблю жизнь!
Аватара пользователя
Goodwin
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеmichele gabriel » 06.05.2014, 19:11


ГТ
Да. Они с удовольствием это делали, дядька в Пластуновке даже печать поставил!

Мною были поприветствованы 3 ежей, один из которых явно хотел проверить давление в колесе, один заяц и один хорек. Все целы. Все красивы.
michele gabriel
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль "Бревет 1000км" (1)


Сообщениеosv » 06.05.2014, 22:35


Обновил неофициальный зачёт.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеhlu386 » 07.05.2014, 02:51


Насчёт питания - никакой спортивной еды и химии не употребляю. Проехал 400 на минералке, чае Нестле, плиточном шоколаде и мороженном, а на курганинской заправке ещё и мучными изделиями подкрепился. С каждым новым бреветом организм принимает нагрузку всё легче.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilya_sl » 07.05.2014, 09:13


hlu386 \$m[1]:никакой спортивной еды и химии не употребляю

Ну и зря, потерю минералов шоколадом не восполнишь
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 07.05.2014, 09:25


ilya_sl \$m[1]:Ну и зря, потерю минералов шоколадом не восполнишь

+1
большим нагрузкам разумный подход
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеosv » 07.05.2014, 09:28


ilya_sl » 07 May 2014, 09:13 \$m[1]:Ну и зря, потерю минералов шоколадом не восполнишь

+500. Меня от шоколада на бреветах воротит.
Илья, а что из гелей посоветуешь? И где купить?
Только без всяких кофеинов.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78