30.08.2014 Бревет "Майкопский", 300 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 18.08.2014, 14:08


Старт в субботу 30 августа в 8:00 возле «Сити Центра» (ул.Индустриальная, 2).

Сбор - в 7:30 на месте старта!

Финиш - памятник Труду-освободителю (ул.Мачуги 2К1)



Трек для закачки в ЖПС:


Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то не надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию буду заказывать.

Список участников:

  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv - сход после 1 КП
  2. Плотников Иван, Краснодар 1981, Livesey - 17:50
  3. Демидова Наталья, Краснодар, 1975, mamamia - 19:32
  4. Федюн Валерий, Краснодар, 1974, tovarisch Вэл - 19:45
  5. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог - 17:04
  6. Кочетов Дмитрий, Краснодар, 1990, Dimazz - не стартовал
  7. Быченко Сергей, Каневская, 1989, аЯй - 17:20
  8. Глинчак Олег, Краснодар, 1973, Verg, без медали - 13:10
  9. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык - 19:50
  10. Слепков Илья, Краснодар, 1981, ilya_sl - 13:10
  11. Потапов Алексей, Краснодар, 1988, LexXxuS - сход после 3 КП
  12. Гребенюк Владислав, Краснодар , 1989, Влад_фото - сход после 3 КП
  13. Денисенко Сергей, Краснодар, 1975, Serega - сход после 2 КП
  14. Фролов Евгений, Краснодар, 1977, sferon - 16:53
  15. Марухно Григорий, Краснодар, 1979, Greg - 16:53
  16. Колесников Михаил, Краснодар, 1987, EN - сход после 3 КП
  17. Барабаш Григорий, Краснодар, 1960, Михалыч - сход после 1 КП
  18. Баранов Дмитрий, Краснодар, 1970 - сход после 1 КП
  19. Пысанко Сергей, Краснодар, 1989, hacZker - 13:10
  20. Махоркин Семен, Краснодар, 1986, alien - 19:50
  21. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, без медали - 19:32
  22. Егонян Александр, Краснодар - 17:04
  23. Бугаев Артем, Краснодар - сход после 2 КП

Расписание работы КП:

1. Саратовская, 58 км, открытие - 9:42, закрытие - 11:52.
2. Апшеронск, 123 км, открытие - 11:37, закрытие - 16:12.
3. Тульский, 176 км, открытие - 13:11, закрытие - 19:44.
4. Рязанская, 251 км, открытие - 15:29, закрытие - 0:44.
5. Финиш, открытие - 17:00, закрытие - 4:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование.
Кто не хочет - не платит.
Необходимость этого взноса вызвана тем, что ежегодный взнос нашего клуба в ACP зависит от числа участников бреветов.
Да и текущие расходы бывают.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 31.08.2014, 15:01


Поздравляю, господа! Неплохие результаты на таком сложном маршруте.
А торопиться не надо. 35-40 - это не бреветная скорость))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениекалмык » 31.08.2014, 16:20


Ну вот и проехал свою первую 300-ку, ощущения неописуемые. Огромное спасибо tovarich Вэлу что ехал впереди нас (в последней группе) и указывал дорогу. Как ни странно силы остались, если бы не больное колено можно было-бы и дальше ехать. Последние 14 км ехал и в голову приходили всякие мысли =это мой первый и последний бревет = но когда подъехал к финишу и увидел встречающих, сразу все перевернулось = ещё покатаемся =. Всем волонтерам на КП спасибо за теплый прием и поддержку.
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеПсихолог » 31.08.2014, 17:02


Ранее пару раз преодолевал не более 130 км. Решил испытать себя сразу на 300-тке. Со старта взял быстрый темп, но угнаться за молодыми,тренированными,да ещё на лёгких шоссерах,было невозможно. На горном велике пристроился рядом с Егоняном Александром,он был на раритетном Спорт-шоссе, и вот так до самого финиша мы делили все тяготы. Подъёмы почему-то не вспоминаются-они дались нормально, но перед глазами участок от Рязанской и далее. Дорога ужасная.А ещё "лучшие" друзья веломарафонцев-фуры-проносились не далее как в полуметре и ближе. А ещё они часто фафакали нам. Их там в темноте пронеслось за те 3 часа более сотни. А ещё грейдер "содрал" слой асфальта и оставил невысокий выступ асфальта справа.На много км вперёд. Выступ опасный.Немного примешь вправо от фуры, наскочишь неудачно на этот чёртов выступ высотой пару см - и можно свалиться. Но всё закончилось нормально. На финише мне пришла в голову мысль - а что,если утром пробежать полумарафон? На отдых времени не было вообще.В дендрарии в 9 утра был старт,проводила забег Марафонская команда Шри Чинмой.Мои бедные ноги мечтали о отдыхе, но зря.После 300-тки почти тут же на полумарафон-это извращение.Но мне понравилось! Теперь я ощущаю себя вдвойне победителем над собой. И я очень счастлив!
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 31.08.2014, 17:48


Психолог \$m[1]:После 300-тки почти тут же на полумарафон-это извращение.Но мне понравилось! Теперь я ощущаю себя вдвойне победителем над собой. И я очень счастлив!

Значит, надо посягнуть на 400!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 31.08.2014, 20:32


А где тут фотогалерея? Чёт не могу найти фото с бревета
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 31.08.2014, 20:55


http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/439912/

tovarisch Вэл
Не можешь найти фото галерею, тогда смотри здесь.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениемайор » 31.08.2014, 22:58


Молодцы ребята! Все кто стартовал молодцы,кто боролся с собой.кто сдюжил этот не простой маршрут.кто был на КП. Наташа мамамия просто нет слов,какая же ты неутомимая умничка!Через неделю забудется усталость и захочется снова и снова накручивать красивые километры в компании единомышленников.Еще очень нравится что в клубе марафонцев Вело Путь такая добрая атмосфера,что есть люди готовые помочь на КП и поддержать участников. Пока мой личный рекорд 240 км от Краснодара до Новоросийска но я очень хочу быть в ваших рядах :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеLivesey » 01.09.2014, 10:30


Это был мой первый марафон, я конечно предполагал что будет нелегко, но не до такой степени, это была жесть!!. Очень хотелось слиться уже после 150 км, чуть не сдох на этих подъемах, начали болеть колени, от того немного сбавил темп. На третьем КП силы казалось совсем меня покинули, но мысль о том что самый сложный участок позади заставила ехать дальше. К финишу добрался еле живой, точнее не совсем мертвый, но радушный прием быстро вернул к жизни. Огромное спасибо все кто дежурил на КП особенно КП1 и КП2 такого теплого дружеского приема я даже не ожидал, горячий чай шоколад и теплая атмосфера добавляли сил, а финиш вообще отдельная тема, такая встреча стоила того чтобы проехать эту дистанцию, Света молодец!!!
Ну а вообще марафон это конечно мазохизм еще тот:-D :-D :-D Болят ноги коленки, и жо...а. Но все равно рад что смог справиться с этим испытанием. 8-)
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГТ » 01.09.2014, 11:31


ИзображениеDSCF8468.JPG

Южный путь.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеSerega » 01.09.2014, 13:00


Всем привет! Спасибо всем участникам за хорошую компанию на маршруте! Также спасибо волонтерам и организаторам бревета! Маршрут очень хорош. По крайней мере та его часть до Апшеронска которую я проехал. Первый раз ехал такое расстояние на шоссейнике, поэтому морально был готов к сходу в районе 3го КП. Однако жизнь и неважная физическая форма внесли свои коррективы. После подъема в Тверской реально оценил свои силы и вместе с Артемом приняли решение до Майкопа не ехать, а сойти. Очень полезный опыт преодоления подъемов думаю пригодится на Геленджикской 200 ке.
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеМишка Гамми » 01.09.2014, 14:37


Ребята, поздравляю вас с прохождением этого бревета, всех, кто доехал, чье лицо светилось на финише не поддельным счастьем, вы все-таки улыбались, несмотря на то, что все тряслось, попа усердно никуда не хотела присесть, а организм воспринилал только лежачее состояние... =-O . Эти несколько минут счастья стоят того, чтобы проехать или хотя бы попробовать проехать бревет!! Волонтеря, искренне за вас радовалась, за себя тоже, что не поехала, т. к. крутила бы до последнего и в лесополосе где-нибудь бы залегла :), рада, что волонтерила, т. к. волонтерство прошло в душевной компании двух Сергеев. Мой Сергей, который пытался спать в машине и к четырем утра уже был в сонном неадеквате сказал, что все это - мазохизм.. Он, возможно, прав, но опять же каждому свое. Желаю скорейшего выздоровления Михалычу, он - героическая личность!!! Ребята, которые сошли, тоже молодцы, попробовали свои силы, вовремя прислушались к организму в пиковый момент, да и чтобы поехать на такое растояние все-таки нужно мужество!!! Новых вам побед и впечатлений!!!!! :thumbsup:
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDi » 01.09.2014, 15:08


Поздравляю наших бреветчиков кого с очередной 300-кой, а кого и с почином ;-) Вы молодцы! :thumbsup: Но особенно рада за mamamia, ты прям самая самая молодец :yep: :good: У меня, честно говоря, крутить педали по 20 ч желания бЭшанного пока нет :-D А вот на 200-ке хотелось бы себя проверить. Но раз на спортсменов 3-х недельный перерыв повлиял на физ форму, то на мне, как редкостной велосипедистке (в смысле редко катающей))) 2-х месячный перерыв ваще сильно сказался :palm: Поэтому, Натах, даёшь тренировочные сотки, а лучше сто пятидесятки :yep: ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеАквилон » 01.09.2014, 16:17


Очень классный бревет! Организация супер! Встреча на КП на как на праздник!)) Маршрут живописнейший!!

Жаль только не удалось преодолеть всю дистанцию, все факторы сложились против меня)
За день до бревета упал на ровном месте и пробил звездами ногу , с болью в суставе все таки поехал, до Майкопа проехалось в принципе нормально, но под конец маршрута начались самые трудности,
как всегда немного заблудились, пропустили поворот и попали на территорию химзавода, чуть не попал под колеса драгрейсеров, гонявших на этом месте, в итоге крюк 20км и потерянные 40 мин времени,
дальше сели все батарейки в фонарях и дорога была не особо ровная , ехать на ощупь было страшно.
И самое неприятное стало жутко холодно, организм не успевал отапливать тело и давать энергию крутить педали, поэтому принял решение поберечь здоровье и сойти с дистанции за 40 км до конца маршрута((

Несмотря на сход все очень очень понравилось! Получил много опыта в данных мероприятиях, к след разу буду тщательней готовиться! Спасибо всем организаторам !
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГТ » 01.09.2014, 18:03


Планировал этот марафон ехать на шоссейнике, но судьба распорядилась иначе. Несколько дней назад что-то в трансмиссии у него стало адски гудеть и свистеть на холостом ходу. Хоть на скорость и не влияет, но мне это не понравилось. Пришлось снова поехать на старом, добром ГТ (2006г выпуска).

ИзображениеIMG_20140719_070956.jpg

Это он.

Наташа поехала на легком циклокроссовом велосипеде (это для тех кто интересуется, кто на чем ехал).

ИзображениеDSCF7810.JPG



Весь марафон, от старта и до финиша я проехал с Наташей (mamamia).


ИзображениеDSCF8466.JPG


На КП-1 нас радушно встречали наши добрые друзья-волонтёры Дмитрий и Виталий.Первые два часа удавалось держать среднюю скорость 27 км в час. Однако после Саратовской пошла местность с более сложным рельефом, постоянные подъёмы и спуски в речные балочки. Зато дорога в тени деревьев, защищавших от солнца.
После заметного полъема в ст. Тверской миновали ст. Кубанскую, г. Апшеронск и подъехали к КП-2. Тут нас встречали не менее радушно Сергей и Олег. Олег даже прихватил с собой 2 запасных велосипедных колеса (переднее и заднее), на случай поломки. Здесь мы пообедали бутербродами, которые с утра на старте, оставили в машине у Олега вместе с теплыми вещами. К слову сказать, решили ехать без рюкзаков, разложив все в сумочки укрепленными на раме и под седлами. Рюкзак (даже не большой) в длительных поездках дает сильную нагрузку на поясницу и два нижних полушария :), при этом нарушает терморегуляцию спины. В результате чего, можно получить в жаркую погоду тепловой удар.
Между г. Апшеронском и пос. Тульский был, на мой взгляд, самый трудный участок дистанции. Крутые, затяжные подъёмы и опасные спуски с закрытыми поворотами.


ИзображениеDSCF8473.JPG

Пикник на обочине.


На КП-3 нас встретил велокубанский товарищ Юрий, который рассказал нам о дальнейшем участке маршрута и указал ближайшие магазины и кафе. Вообще, окрестности пос. Тульского очень живописные. Хотелось бы не раз побывать там.
г. Майкоп запомнился своимы прямыми улицами и отвратительными дорогами. С большим облегчением мы выехали из этого города на ровную, как зеркало трассу.
Ночь застала в г. Белореченске, заблудились, повернув на трассу в г. Апшеронск. Прозрение пришло где-то в районе ст. Пшехской. Итог- накрутили лишних 25км и потеряли как минимум 1,5ч. времени. Пришлось возвращаться.
Оставшийся участок маршрута ехали и не надеялись что успеем к закрытию, т.к. много потеряли времени в поисках верного пути. Но в конце концов благополучно добрались к финишу.
Спасибо всем ребятам и Светлане, которые нас ждали и переживали.
Набрались впечатлений!!! Спасибо всем!!! ;-)
Совместное производство ГТ и mamamia :)

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Статистика:

Дистанция - 327 км.
Средняя скорость - 20,6 км в час.
Максимальная - 54,1 км в час.
Общее время - 19ч 32мин.
Время в движении - 15ч 30мин.
Время остановок - 4ч 02мин.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеVitargan4ik » 01.09.2014, 19:19


Всем велосипедистам огромный респект и уважуха!!!!!!!!! :good: :good: :good: на следующий год собираюсь пополнить ваши ряды :velo: в бреветах ;-) посмотрим что получится конечно из этого, но есть огромное желание, но это в будущем :)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 01.09.2014, 20:24


Немного фото с финиша:
(552.46 Кб) Просмотров: 1852
(534.86 Кб) Просмотров: 1852
(456.69 Кб) Просмотров: 1852
(539.53 Кб) Просмотров: 1852

(493.75 Кб) Просмотров: 1852
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 01.09.2014, 21:03


А где сама Наташа?? Она жива?
Наташа, появись и напиши сюда, что ты ни-каг-да больше не поедешь эти хреновы марафоны! :-D :-D
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 01.09.2014, 21:03


ИзображениеDSCF8465.JPG

Психолог на дистанции. :thumbsup:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеmamamia » 01.09.2014, 21:27


Марта
Спасибо за беспокойство. Не стану скрывать, что этот марафон мне дался не просто. Особенно утомительно было осознавать что в г. Белореченске мы повернули не туда и рискуем вообще не уложиться во времени.
Заразившись всей этой рандоннерской суетой, несколько раз до марафона каталась на циклокроссе. Решила на этот марафон поехать на нем. Все хорошо, но шея, плечи, спина... :palm: Наверно с непривычки. ;-) А вообще понравилось. Очень интересный маршрут. Особенно между КП-1 и КП-3.
Но на 400 меня не тянет. :-D
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 01.09.2014, 23:01


mamamia \$m[1]:Но на 400 меня не тянет.

Забыла написать "пока не тянет". :) А вообще классно смотришся на шоссере! :good:
ГТ \$m[1]:Психолог на дистанции.

Как в магазин за хлебом едет с корзиночкой :) :-D
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМарта » 01.09.2014, 23:19


майор
Я тож мечтаю о таком багажнике для марафонов.. Реально, не хватает простой и надёжной вещи!

mamamia
Что я могу сказать? Ты просто не знала раньше, что женщины гораздо прочнее мужчин! Спокойно проедешь любую дистанцию, зуб даю...
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 01.09.2014, 23:25


Марта \$m[1]: мечтаю о таком багажнике для марафонов.. Реально, не хватает простой и надёжной вещи!


Возьми в "Магните". Никто не заметит...
:-D :-D :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеМарта » 01.09.2014, 23:48


ГТ
я уже говорила, что на мои велики не становится ни один нормальный багажнег..
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеПсихолог » 02.09.2014, 09:52


Насчёт "корзинки" на багажнике хочу сказать - это намного удобнее, чем рюкзак на спине. От рюкзака спина вся потная, болит от тяжести,теплообмен нарушается и поэтому возможен тепловой удар при жаре. А "корзинка" хоть и смотрится по-колхозному, зато удобно при таких мазохистских путешествиях. Проверено лично.
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 02.09.2014, 11:00


чёт смотрю я по отзывам, одни мы, что ли, с Калмыком Женей, культурно в кафе обедали?) большая часть участников, которые без корзинок, сумок и рюкзаков ехали - они что, святым духом и энергогелями питаются только ?!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9