26.09.2015 Бревет "Адыгея", 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 20.09.2015, 08:31


Старт в субботу 26 сентября в 7:00 от памятника Екатерине.
Финиш - там же.




Прошу желающих записываться: фамилия и имя, город, год рождения, ник на форуме.
Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите.


Участники:
  1. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV
  2. Малаховский Вадим, Северодвинск,1967, Bicyclist
  3. Ромасевич Альберт, Краснодар, 1982, Alik, медаль
  4. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, медаль
  5. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, Creator, медаль
  6. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык
  7. Яковенко Павел, Краснодар, 1987, Павел323
  8. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66
  9. Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog, медаль
  10. ...

Расписание работы КП:

1. Лабинск, 202 км, открытие - 12:57, закрытие - 20:28.
2. Кошехабль, 234 км, открытие - 13:57, закрытие - 22:36.
3. Хакуринохабль, 259 км, открытие - 14:44, закрытие - 0:16.
4. Бжедугхабль, 327 км, открытие - 16:51, закрытие - 4:48.
5. Финиш, открытие - 19:08, закрытие - 10:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGAV » 24.09.2015, 22:17


Palant
В Рязанке больше не кипяток нужен, а прикрыть от фур на спуске после неё))

Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:
По моему мнению, Рязанка очень удачное место для самостоятельной остановки. Там не отпуская из рук велосипеда можно и кофе попить, и поесть. Целесобразней встать до неё, например, на выезде на трассу Усть-Лабинск - Майкоп?
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 24.09.2015, 22:53


После Гиагинской? Там удачных мест что-то нет. Узко, темно, безлюдно. Но если рандоннёры решат, стану там где-нибудь на перекрёстке с грунтовой дорогой перед трассой.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGAV » 24.09.2015, 23:08


Palant
После Гиагинской на 305 км трека. Там где выезд на трассу. Там вроде бы и заправки и фонари
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 24.09.2015, 23:31


Товарищи, не забываем о подтверждении прохождения дистанции!
Можно фотографировать названия населённых пунктов с КП, на финише показать волонтёру, и он поставит отметку о подтверждении.
Либо мне в личку оригинал трека.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеdrumgog » 25.09.2015, 05:26


Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog, медаль
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Последний раз редактировалось drumgog 25.09.2015, 05:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGrey » 25.09.2015, 08:47


Прошу внимания!!! Лидеру необходимо отзвониться мне за два часа до финиша чтобы я успел доехать и встретить! Далее дежурю до крайнего! Если кто сможет, буду рад компании! Чай в термосах будет кстати!
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАквилон » 01.10.2015, 02:06



Изображение


Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:



Ребята кто хочет фото в оригинальном размере, могу передать вам на флешке, ибо мой интернет не позволяет выложить такой большой трафик

Вложения


(163.12 Кб) Просмотров: 3792
(201.76 Кб) Просмотров: 3792
(162.67 Кб) Просмотров: 3792
(180.53 Кб) Просмотров: 3792
(99.7 Кб) Просмотров: 3792
(207.42 Кб) Просмотров: 3792
(147.02 Кб) Просмотров: 3792
(117.86 Кб) Просмотров: 3792
(128.69 Кб) Просмотров: 3792
(189.98 Кб) Просмотров: 3792
(142 Кб) Просмотров: 3792
(162.88 Кб) Просмотров: 3792
(140.76 Кб) Просмотров: 3792
(111.04 Кб) Просмотров: 3792
(197.06 Кб) Просмотров: 3792
(143.85 Кб) Просмотров: 3792
(145.79 Кб) Просмотров: 3792
(119.02 Кб) Просмотров: 3792
(185.75 Кб) Просмотров: 3792
(189.33 Кб) Просмотров: 3792
(204.48 Кб) Просмотров: 3792
(151.27 Кб) Просмотров: 3792
(179.59 Кб) Просмотров: 3792
(126.8 Кб) Просмотров: 3792
(180.68 Кб) Просмотров: 3792
(161.06 Кб) Просмотров: 3792
(146.91 Кб) Просмотров: 3792
(154 Кб) Просмотров: 3792
(143.68 Кб) Просмотров: 3792
(178.4 Кб) Просмотров: 3792
(213.87 Кб) Просмотров: 3792
(205.85 Кб) Просмотров: 3792
(136.27 Кб) Просмотров: 3792
(124.02 Кб) Просмотров: 3792
(121.28 Кб) Просмотров: 3792
(80.8 Кб) Просмотров: 3792
(129.41 Кб) Просмотров: 3792
(102.78 Кб) Просмотров: 3792
(86.78 Кб) Просмотров: 3792
(118.75 Кб) Просмотров: 3792
(147.53 Кб) Просмотров: 3792
(74.48 Кб) Просмотров: 3792
(111.72 Кб) Просмотров: 3792
(86.83 Кб) Просмотров: 3792
(101.17 Кб) Просмотров: 3792
(101.84 Кб) Просмотров: 3792
(103.06 Кб) Просмотров: 3792
(136.63 Кб) Просмотров: 3792
(117.31 Кб) Просмотров: 3792
(145.02 Кб) Просмотров: 3792
(107.15 Кб) Просмотров: 3792
(92.51 Кб) Просмотров: 3792
(95.34 Кб) Просмотров: 3792
(129.97 Кб) Просмотров: 3792
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеdrumgog » 01.10.2015, 05:36


osv, трек в личку кидать или достаточно того что в ВК выкладывал?

Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 01.10.2015, 09:51


Поздравляю всех стартовавших рандоннёров с успешным прохождением бревета!
Первая группа удивила своей скоростью: даже с Владом не успели поспорить, фонарики мопедов или велосипедов это приближаются к нам с такой огромной скоростью!
Время все показали хорошее.
Спасибо Владу за компанию на КП и фотки, а Андрею за предоставленный для чая термос!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGrey » 01.10.2015, 10:13


Поздравляю всех с победой!!! Парни, так держать!!! Ветер и холмы на первой половине пути вас измотали, но вы крепкие ребята и вас так просто не сломить!!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 01.10.2015, 11:28


Спасибо, ребята! За вдохновение на старте, теплый прием на КП! Спасибо друзьям в команде))) Юмор и взаимоподдержка сделали многое)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGAV » 01.10.2015, 12:36


Перелетные люди. Или как я стал сильнее на 2 ада.
Вот и проехал я свои 2 четырехсотки. Много очень накопилось впечатлений и вряд ли все их получится внести в этот отчет, который и не отчет о каких-то хронологических событиях на маршруте, а скорее всего впечатления о том, что происходило у меня внутри в течении этих двух путешествий, приправленные некоторой долей романтизма.
Почему-то этот отчет захотелось стилизовать в виде письма другу, которые до наступления электрической интернет-эры писали люди своим близким и друзьям. Сейчас такого формата общения почти нет, и мне захотелось отдать дань и этому чудесному явлению. И так, письмо другу.

М.П. Аршиннику
2015 г. октября 1. Краснодар.

Уважаемый мой Михаил!
Извини меня, что давно не писал тебе. Знаешь ли времена сейчас пошли очень занятые. Прошу тебя меня простить, в дальнейшем обещаю писать тебе больше.
Я знаю твою лютую нелюбовь к словосочетанию "Асфальт и велосипед", но все же я должен поделиться с тобой впечатлениями о моих путешествиях. Так как ты всегда был моим спутником в пеших походах, то должен знать и о таком виде "отдыха". Разделю их на две части.

Часть 1. Люди-птицы.
Сквозь неба синие шелка
Взметнулась белой искрой птица
Чтобы узнать как глубока
Небесная река
И в солнце утопиться.
Андрей Лысиков

Сбылась моя практическая мечта, или выполена поставленная цель - Я проехал бревет 400 км. Впечатлений масса. Но даже сколько не внутренних переживаний, а впечатлений от людей, которые разделили со мной эту дистанцию, благодаря которым я приобрёл эту мечту. От этих скрытых героях среди нас. Они все совершенно обычные, но они делают нереальные вещи. Еще до того, как попробовать такие дистанции я читал отчёты и думал, что же ими движет, что их зовет в дорогу? И вот, преодолев этот путь, я осознал, что это за Зов.
Знаешь, я решил обратиться к истокам, к самой природе. Ну, не может обычный человек взять и сорваться преодолеть такое количество километров. Должна быть какая-то цель двигаться рядом с этими пролетающими фурами, дышать этими выхлопными газами, измываться под палящим солнцем, замерзать ночами и засыпать на ходу.
Миграция животных. Это все оттуда. Они преодолевают огромные расстояния, когда у них заканчивается кормовая база или ухудшаются условия жизни. Но животные передвигаются медленно, по ощущениям от бревета поездка все-таки больше похожа на полет.
Начиная сравнивать, пришёл к однозначному выводу, что бреветчики точно не млекопитающие, они птицы. В бреветы катают весной (это они как будто возвращаются домой) и осенью (улетают на юг). Передвигаются, используя клин, в котором похожие аэродинамические свойства как и в колонне велосипедистов. Да и как показывает опыт в бреветах, люди на стройные колонны бреветчиков смотрят так же как и на птичий клин. Как на что-то необычное, что позволяет на мгновение отвлечься и задуматься.
И очень важно отметить, что они не просто птицы, а перелетные птицы. Ведь многие птицы остаются зимовать, ведут оседлый образ жизни. И даже многие из перелетных перестают ими быть. Так и мы, спрятались за бетонными и кирпичными стенами, спрятались от холода и завалили себя едой, пялимся в экраны мониторов, занимаясь больше некой "мастурбацией" на путешествия, нежели самими путешествиями.
Но зов-то не ушёл... Он где-то глубоко внутри, я чувствовал его. Хочется сорваться и пролететь эти сотни километров. Пусть по кругу, пусть обратно в бетонные стены, но уже с кучей впечатлений, которые своей энергетикой подкрепляют весна и осень. Хочется вымотать все силы, испытать жажду, судороги, голод, боли в коленях. И потом от всего этого избавиться и насытиться. Все спрашивают:"зачем тебе это надо?" А хрен его знает. Наверное, любая перелетная птица, если б умела говорить, ответила лукаво на этот вопрос: "мы летим, чтоб попасть в более комфортные температурные условия, улучшить кормовую базу". Но смолчит о жажде километров, о зове, непонятно откуда берущемся.
А как ты думаешь, зачем мне это надо? Может, ради этого?
Часть 2. Как я стал сильнее на 2 ада.
Ты только не оборачивайся назад
Достаточно просто веры,
Что оставленный нами ад
Обгладывают лангольеры.
Андрей Лысиков

Знаешь, я когда-то писал тебе письмо о своем путешествии на
200 км в глубь себя. Тогда мне эта дистанция казалась пороговой, а остальные заоблачными и нереальными. И весной, когда я стартовал дебютную 400-ку, первые 200 км я ехал в ожидании этого порога. До них я знал, что со мной будет, а вот после сплошная неизвестность. Честно признаться, я даже и не заметил эти километры. Тем более я еще ни разу не ездил бревет на 300 км. И я хочу тебе сказать, что именно после этих трехсот километров и открываются ворота в ад. Именно к этому времени уже темнеет и все, что после них проходит в темноте.
Первый раз я ехал не один, нас было пятеро. Хочу сказать тебе, это намного легче. Как-то помогает коллективный дух преодолеть некоторые слабости. Единственное против чего он был бессилен тогда - это ужасный холод под утро. Невозможный, адовый холод, который никак нельзя было прекратить. Ты стоишь - холодно, ты движешься - холодно. И никак нет возможности согреться. Мне кажется, что после этого весеннего бревета мое тело до сих пор боится холодов. Кроме холода в тот день у меня не осталось каких-то воспоминаний о трудностях. После 300 километров я стал безразличен к усталости. И в принципе в тот момент 400 км мне не показались такими уж сложными.
Но вот осенний бревет мне запомниться надолго. Я подошел к нему подготовленным только морально, что и дотащило меня до финиша. Ни одного серьезного выезда, ни тренировки. Только случайные поездки, вроде той нашей под Тхач.
В начале я поехал с группой, но после 85 км я осознал, что больше не могу держать их темп и отвалился в соло. И доехал так до конца. Что я хочу тебе сказать по этому поводу - ад в одиночку переживается гораздо сложнее. Помнишь Алексей Глызин пел, что рай без любви называется адом и в нем так скучно и безотрадно? Совершенно этому не верь! В нем очень даже весело и есть свои радости, самая главная из которых - это то, что ад кончается.
Столько испытаний в такой маленький промежуток времени я давно не переживал. Первым адом были горки. Но ладно бы просто горки, хитрый дьявол смог сочетать их с ремонтом дороги, когда покрытие буквально приклеивает велосипед к дороге, загоняя камешки под вилку и мало того еще и со встречным ветром, который уменьшал и до того маленькую скорость.
Вторым испытанием был все тот же вездесущий холод. Как будто специально я отдал свои теплые вещи волонтерам на старте и они ждали нас на 325-ой километре. Но холод начался гораздо раньше и примерно 100 километров я жил мечтой добраться не до финиша, а до волонтеров. Меня трясло, продувало. Не сказать, что я такой уж мерзляк, но может вкупе с усталостью холод чувствуется в два раза острее.
И тут же к холоду добавилось третье испытание. Я пропустил нужный поворот и поехал не туда. Когда я заподозрил что-то неладное и посмотрел на навигатор, я намотал 11 лишних километров. Ты даже не представляешь, как это тяжело возвращаться назад, отодвигать еще как минимум на час заветную встречу с волонтерами. Я уже начал думать грешным делом о том, чтобы на них и закончить свое путешествие. Но я решил обмануть самого себя, взял навигатор и проработал альтернативный маршрут, который выводил меня на волонтеров, он был чуть длинней, но в тот момент до жути не хотелось возвращаться назад. Потом пару раз пожалел об этом, когда пришлось крутить по грунтовкам в полях между хуторами на шоссере. Это тебе не твой двух подвес. У меня еще в тот момент пришла в голову мысль, что меня сейчас кто-нибудь встретит и не дай бог спросит куда я еду. Где-то в полях в два часа ночи человек на велосипеде едет в Краснодар, до которого 150 км. Хм...
Долго я добирался обратно на маршрут и до волонтеров. Но я все-таки сделал это. Мне в тот момент понравилось одно осознание. Я нахожусь фиг знает в какой глуши, светит полная луна, тишина. Такое умиротворение. Во всех хуторах свет нигде не горит. Люди спять. И это все внешний мир. В нем все хорошо и замечательно. А весь ад-то у меня внутри. Мне холодно, у меня все уже болит. И куча мыслей о том, когда все это кончится и что же я вообще тут делаю. Я. Человек со свободным волеизъявлением. Сам загнавший себя в эту ситуацию. В этот момент я реально даже сойти с дистанции не мог. Ни людей, ни машин. Мог просто сесть, попить воды, в туалет сходить, шоколадку скушать или ехать. Все. Весь мой выбор. Человек с ограниченными возможностями. И вот чтобы им не быть, нужно вставать на педали и крутить, чтобы стать человеком с железной волей.
Я все-таки добрался до волонтеров. (про их подвиг можно написать отдельную книгу) Отогрелся и решил не сходить с дистанции, оставалось-то доехать совсем чуть-чуть в сравнении со всей дистанцией. И знаешь, этот отрезок был самым странным. Тело вообще уже отказывалось участвовать во всем этом безобразии и как будто уснуло. Было очень тяжело, но и безразлично в этот момент. Пришел бы ко мне в тот момент корреспондент и спросил: "Ну как вам в аду? Поделитесь впечатлениями". А я б ему так, со скучающим видом, зевая, ответил бы: "Да обычно так, ад как ад. Все как у Глызина, в нем так скучно и безотрадно".
Ну, как-то так, мой уважаемый друг. Почти 20 часов в седле, седло болело ужасно. Но оно того стоило. Я себе в конце сказал, что я в бреветы больше ни ногой, но я уже чувствую, что не сдержу это обещание. Тебе все таки стоит их попробовать. Для тебя надо специально придумать лесной бревет, чтоб исключить твой ненавистный асфальт.
P.S. Ты знаешь, как я раньше любил писать стихи. Вот и тогда, мчась по ночному асфальту под полной луной, я посчитал эту обстановку столько романтической, что попытался использовать это для вдохновения. Но почему-то, чтобы мне не приходило в голову, Лермонтов перебивал все мои строки, его стихотворение очень подошло под мое настроение и очень точно описывало дух моего путешествия.
Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом. —
Что́ ищет он в стране далекой?
Что́ кинул он в краю родном?
Играют волны, ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит;
Увы! — он счастия не ищет
И не от счастия бежит! —
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой: —
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlik » 01.10.2015, 13:33


Еще раз огромная благодарность волонтерам! Владу спасибо за фото! Всем мужикам кто проехал - респект! :thumbsup: GAV - отчет-письмо супер. :good: Большинство моментов совпадает, особенно после последнего КП у меня так все и было. :) А еще у меня было небольшое раздвоение личности, т.к. тоже ехал в одиночестве, беседовал с некоей Елизаветой Андреевной, и примерно 200км мы с ней обсуждали зачем мне это надо :-D. Мой отчет в ЖЖ.
Последний раз редактировалось Alik 01.10.2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеxterm » 01.10.2015, 13:39


А еще у меня было небольшое раздвоение личности, т.к. тоже ехал в одиночестве, беседовал с некоей Елизаветой Андреевной, и примерно 200км мы с ней обсуждали зачем мне это надо

Чур как-нибудь познакомишь, например на этом же бревете в след. году :-D
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGAV » 01.10.2015, 14:04


Alik
Ты разве не знаешь главное правило бойцовского клуба?))) не рассказывать о Елизавете Андреевне))
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdrumgog » 01.10.2015, 14:11


Отчет хорош)) Дистанция непростая была.
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 01.10.2015, 14:43


Классные отчёты, спасибо!
Шоссеры из первой группы много рассказывали о гравийном подъёме с градиентом около 10%!
GAV, мне почему-то из первой четырёхсотки также запомнился холод.
Забыл поздравить Андрея и Павла с суперрандоннёрством! Поздравляю!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеПавел323 » 01.10.2015, 22:49


Всем спасибо! Особенно Вам парни что дождались меня на старте! :thumbsup:
Павел323
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSMax » 01.10.2015, 23:23


Поздравляю Вас Мужчины с преодолением этого очень непростого бревета! :good:
Сила Духа видна в каждом из Вас!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вложения


(183.99 Кб) Просмотров: 3536
(186.71 Кб) Просмотров: 3536
(169.78 Кб) Просмотров: 3536
(346.52 Кб) Просмотров: 3536
(299.92 Кб) Просмотров: 3536
(165.95 Кб) Просмотров: 3536
(177.27 Кб) Просмотров: 3536
(183.48 Кб) Просмотров: 3536
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Последний раз редактировалось SMax 01.10.2015, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеk963my » 02.10.2015, 10:40


Благодарю всех за тёплые слова, пожелания, подбадривания. Волонтёров за стойкость в ожидании очередного выплывающего из ночи участника), за пирожки и печеньки, за веселый настрой и радушный приём! Было приятно ощущать себя частью цельного механизма, который нас тянет вперёд). Жека и Андрюха- вы красавцы :thumbsup:
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGrey » 02.10.2015, 10:53


Андрюха хотел чайку с сахаром, а замутил наоборот! :good2:
Аватара пользователя
Grey
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 02.10.2015, 19:31


Женя и Алексей на финише:

Изображение
IMG_20150927_070027.jpg


Изображение
IMG_20150927_071339.jpg
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)




СообщениеГТ » 05.10.2015, 21:03


Ещё немного фоток:

Изображение
DSCF9331.JPG

Изображение
DSCF9332.JPG

Изображение
DSCF9336.JPG

Изображение
DSCF9334.JPG
Последний раз редактировалось ГТ 05.10.2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеБаф » 14.03.2016, 10:37


А итоговое время затерялось?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21