База данных бреветов "Велокубани"

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

СообщениеLeoWan » 20.10.2015, 23:21




Вложения


Velokuban_brevet_total.xlsx
Обновил 28.04.2017
(321.45 Кб) Скачиваний: 231
Velokuban_brevet_100.xlsx
Обновил 28.04.2017
(245.59 Кб) Скачиваний: 218
Последний раз редактировалось LeoWan 28.04.2017, 13:16, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеLeoWan » 01.03.2016, 13:10


баф
извольте. Вложил в заголовке темы.
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 01.03.2016, 14:02


Это же нереально круто! :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАйра » 01.03.2016, 14:51


Спасибо)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPalant » 01.03.2016, 20:15


О, ну хоть тут своё ЧСВ могу немного отрастить. 10 соток. Целый участок )
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 01.03.2016, 20:17


Вова да ты мини бреветный царь!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPalant » 01.03.2016, 20:21


У нас на Велокубани какая-то феодальная раздробленность. Везде цари. Даже у Кутаиса нет одного полноправного правителя. Титул Черепашьего царя есть (не смог пока его завоевать)! Надо с этим заканчивать. На последней сотке я так медленно ехал в перевалы, что на Страве должен получить премию обратную ЦГ — «Простолюдин равнины» ; -).
Последний раз редактировалось Palant 01.03.2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 01.03.2016, 21:48


Palant
Ничего-ничего, я лично теперь прослежу, чтобы твои тренировки проходили по программе "ну что отдохнули? А вот и Вова! Вова, поехали!" и думаю они быстро дадут результаты :D :-D
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеLeoWan » 13.04.2016, 11:14


Обновил файлы с учётом состоявшихся к текущему моменту марафонов и полумарафонов.
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБаф » 13.04.2016, 11:48


Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
LeoWan
Лапицкий Виталий, Одесса, 1987, vitalaChef, медаль, 12:08 - поидее он приехал 2ым на бревете 09.04

Его нет в БД по каким причинам? И соответственно у моей группы на 1 место результат лучше получился

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Мне объяснили, что в этой БД не участвуют лица из других клубов. Т.е. всё верно, ложная тревога :bad:
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDlinov » 13.04.2016, 12:35


Leowan
спасибо, очень интересно))
а можно мне еще добавить MTB-HTL - Хардтейл
Аватара пользователя
Dlinov
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 13.04.2016, 12:42


Мне кажется, что подсчет немного неверный. Если в первой группе финишировали 4 человека, то им нужно 1 место присваивать (как и есть сейчас в таблице). А вот следующим 4, присваивать пятые места. Т.к. каждый из них не вторым же финишировал, а пятым. Просто если предположить, что стартовали 10 человек, 8 финишировали вместе, а двое финишировали спустя два часа, то им же не 2-е место присваивать?!))))))
Это не критика, а предложение. Пока сезон только начался.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 13.04.2016, 12:58


CREATOR
Я не согласен. Объясню: достаточно того, что количество очков даётся всей пачке меньшее, чем если бы они ехали по отдельности.

А вот очерёдность пачек очень удобно отслеживать используя место
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 13.04.2016, 13:16


а очки по какой системе считаются? т.к по если по регламенту цифры не совпадают
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеБаф » 13.04.2016, 13:27


Т.е. анализа пачки нет?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 13.04.2016, 13:28


Баф \$m[1]:Я не согласен. Объясню: достаточно того, что количество очков даётся всей пачке меньшее, чем если бы они ехали по отдельности.

Меньше на 1 бал??? :-D

Добавлено спустя 2 минуты:
Так в любой международной системе, если два вторых места, то следующее четвертое, а не третье! :)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Баф \$m[1]:А вот очерёдность пачек очень удобно отслеживать используя место

Отлеживать очередность пачек сверхважная задача :-D Можно просто добавить графу ПАЧКА :D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLeoWan » 13.04.2016, 15:29


Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 13.04.2016, 15:52


Просто эта логика делает практически незначимым разницу между первым и последним, что со временем приведет к потери интереса к данной таблице.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLeoWan » 13.04.2016, 16:42


CREATOR \$m[1]:Просто эта логика делает практически незначимым разницу между первым и последним

Не могу согласиться, не нашёл примеров в этих самых БД.

Думаю не следует зацикливаться на рейтинге, главное чтобы у всех время было правильно проставлено. Рассчитать баллы можно разными способами. А потом ещё и сравнить насколько существенны отличия. Пока я осилил только такой, простой способ (в смысле в программном коде).

Теперь пример:
200км проехали 8 человек. Первыми финишировали двое, вторым пришёл один, и третьими приехали пятеро. Какое место поставить в ячейке , и сколько баллов каждому конкретно? Используя рейтинговый ряд для 200-ки в данной БД.
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 13.04.2016, 17:02


LeoWan \$m[1]:Теперь пример:200км проехали 8 человек. Первыми финишировали двое, вторым пришёл один, и третьими приехали пятеро. Какое место поставить в ячейке каждому конкретно, и сколько баллов каждому конкретно? Используя рейтинговый ряд для 200-ки в данной БД.

Первым двум по 20 баллов. Следующему - 18 (как за третье фактическое место, ведь перед ним двое). Следующей пятерке по 17 баллов (т.к. каждый из них пропустил вперед троих и является четвертым). А следующему 12 баллов (как за девятое место, ведь перед ним финишировало 8 человек) и т.д. Это нормальный расклад баллов.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Последний раз редактировалось CREATOR 13.04.2016, 17:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpg91 » 13.04.2016, 17:28


CREATOR
у рейтинга из регламента в плане распределения очков более справедливая система, если первыми приехали четверо например ,то складываются очки за 1,2,3,4 место и делятся на 4(количество финишировавших вместе) , а дальше если 5ый приехал один например, он очки за 5 место получает, а не за второе. Но как говорит автор данного рейтинга, это сугубо его подсчеты, которые разнятся с рейтингом регламента, поэтому может считать как ему удобно
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDlinov » 13.04.2016, 17:56


тем кто вместе приехал присваиваются одинаковые места с пропуском следующих это нормальная практика в большинстве видов спорта.
Можно еще более точный подсчет рейтинга:
Время лидера делится на на твое время и это число Умножается на 100 для более удобного формата
Пример Горик проехал за 6.30 а я за 8.30
в рейтинг пойдет Горику 100.
а мне пойдет 76
и будет нагляднее виднее на сколько ты отстаешь, а то получается что кто-нибудь первый приедет получит 20 балов, а следующий с отставанием 3 часа получит 19 балов
а для более длинных бриветов сделать какойнибудь коофицент, например для 100 -1 для 200 - 2 и т.д.
Аватара пользователя
Dlinov
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеLeoWan » 13.04.2016, 18:10


CREATOR
pg91
С вычислением среднего арифметического для группы, как в регламенте, по-моему вернее с точки зрения математики. Но остаётся вопрос: какое место ставить в ячейку каждому конкретно участнику?

P.S. Причины по которым не использованы мною ряды из регламента:
Для 200-ки определены 12 первых мест, для 300-ки - 18, для 400-ки - 14, для 600-ки - 14, для 1000-ки - 13. Почему такой разброс? Ну и внутри ряда не нашёл закономерности уменьшения баллов.

Добавлено спустя 49 минут:
Dlinov \$m[1]:Можно еще более точный подсчет рейтинга:Время лидера делится на на твое время и это число Умножается на 100 для более удобного формата Пример Горик проехал за 6.30 а я за 8.30 в рейтинг пойдет Горику 100. а мне пойдет 76 и будет нагляднее виднее на сколько ты отстаешь, а то получается что кто-нибудь первый приедет получит 20 балов, а следующий с отставанием 3 часа получит 19 балова для более длинных бриветов сделать какойнибудь коофицент, например для 100 -1 для 200 - 2 и т.д.

Вот ещё один способ. Даже места не нужны, баллы начисляются пропорционально отставанию от лидера. Как в моём случае, в зависимости именно от результата. И считать для всех (не только для первых 15). В итоге-то в любом случае в рейтинге считаются именно баллы, а не места. И балл для первого места уже есть: для 100-ки - 100 ..., для 400-ки - 400 и т.д.
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 13.04.2016, 19:27


Главное, чтобы баллы были мотивирующими, а не демотивирующими. Если разница в баллах между первым и десятым незначительна, то и актуальность такого подсчета теряется для участников.
Ну а как именно подсчитывать, не важно.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 13.04.2016, 20:29


Фигассе !
Я вообще ничего не понял :-D :-D :-D !
Столько текста.
Что-то у нас много слишком рейтингов. Официальный, неофициальный и ещё вот альтернативный.
Тяжёлое наследие социализма - догнать и перегнать. :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеCREATOR » 14.04.2016, 10:07


Дима, нынче ГТО вновь в моде)))) Эволюцией заложено быть первым))) это начинается у каждого ещё в момент оплодотворения яйцеклетки))) кто первый, тот и живет)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3