12 декабря Марафон 100км Краснодар - Джубга

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 07.12.2015, 20:22


12.12.15г. состоится марафон 100км Краснодарского велоклуба "Южный путь"!
Старт в 08.00ч. от "Фантомаса" (Памятник Труду-освободителю), перед ТЭЦ.
Сбор участников в 7.30ч.



Легенда - в описании под треком.

Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

Финиш. Открытие - 10:50, закрытие - 14:40.
Финиш в пос. Джубга

Варианты эвакуации:

Велоносцем. На 10 и 3 мест, стоимость- 500р.
Гостиница - 400р., на следующий день своим ходом до Краснодара или до Горячего Ключа, на электричке 17:20ч.

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме, вариант эвакуации.

Желательно определиться до вечера четверга, чтобы ориентировать водителей велоносцев и хозяйку гостиницы.

Марафонцы уложившиеся в лимитное время, будут награждены памятными значками клуба "Южный путь".
Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.

Участники:

  1. Демидова Наталья, mamamia, велоносец- 5:51
  2. Белых Мирослав, Miro, своим ходом - 5:51
  3. Ореханов Сергей, osv, велоносец - 5:51
  4. Трушников Алексей, Алекс81, велоносец - сход
  5. Андрей Московец, Andy_M, велоносец - 6:05
  6. Пелипенко Сергей, Chertezhnik, своим ходом - 4:40
  7. Малявин Юрий, Joz, велоносец - 5:22
  8. Бережкова Виктория, berezhkova, своим ходом - 5:51
  9. Шевцов Александр, Gemini , велоносец - 4:47
  10. Павлюков Иван, Bat0nchik, своим ходом - 5:50
  11. Трофимов Владимир, Palant, своим ходом - 5:22
  12. Перцев Евгений, Creator, Велоносец - 3:59
  13. Мирошин Роман, Over23rus своим ходом - 5:51
  14. Семенова Наталья, k3ri, Велоносец - 5:47
  15. Круглый Владислав, MasterSl, велоносец - 4:47
  16. Ракитов Сергей, raket78, велоносец - 4:47
  17. Горик Павел, pg91, своим ходом - 3:32
  18. Красильников Андрей, oldguest, своим ходом - 4:45
  19. Мусатова Диана, Di, велоносец - 5:47
  20. Понягин Андрей - 3:43
  21. Константинов Александр, Баф - 3:59
  22. Циркунов Дмитрий, ГТ - вне зачета
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 14.12.2015, 17:10, всего редактировалось 27 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpg91 » 11.12.2015, 19:50


Бигвелл
мне не настолько принципиально по времени,но все же проще тогда на рейсовом с велосипедом и уехать, как изначально и думал, спасибо!так что меня с велоносца вычеркните
Последний раз редактировалось pg91 11.12.2015, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеOldguest » 11.12.2015, 21:22


Андрей Красильников, oldguest, своим ходом
Аватара пользователя
Oldguest
Крутой перецКрутой перецКрутой перец


СообщениеБаф » 12.12.2015, 02:25


Куплю на старте велокамеру. 26" автонипель. Буду очень благодарен если кто возьмёт

Добавлено спустя 18 секунд:
где же моё колесо...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеOldguest » 12.12.2015, 07:58


Если будет второй маленький Велоносец, то отправлю с ним велик. Одно место бронирую.
Аватара пользователя
Oldguest
Крутой перецКрутой перецКрутой перец


СообщениеГТ » 12.12.2015, 08:10


Удачи на дистанции, друзья !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеpg91 » 12.12.2015, 13:05


приехал,а на финише никого,только чайки по песку гуляют :) https://www.strava.com/activities/448613644 уже в автобусе назад еду
хорошо кстати подъезд к финишу изменили, я хотел выехать тем путем назад, половину пути нес велосипед в руках через грязь и лужи )
спасибо организаторам за мероприятие, как всегда провел время с пользой!
Последний раз редактировалось pg91 12.12.2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеБаф » 12.12.2015, 19:33


Спасибо! К счастью в 2 ночи мне удалось наконец-таки собрать мой велосипед стоявший упакованный для перевозки в самолёте ещё со Вьетнама.

Спасибо k3ri что разбудила, т.к. я успешно проспал ВСЕ будильники, и Miro за то что выручил с запасной камерой!

Хотел ехать домой назад самостоятельно, но меня начало подозрительно продолжительно трясти на финише, и я решил что понасилую себя как-нибудь в следующий раз!

Ну и всем за компанию!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 12.12.2015, 19:36


Немного фоток
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБаф » 12.12.2015, 19:48


Блин, после этой новой фишки Strava я вообще не понимаю как ей можно не пользоваться!!!

Я на графике чёрный, Паша - красный, Андрей - оранжевый.

Здесь видно, как 1) Паша начал стремительно увеличивать разрыв на перевале 2) Как Андрей приуныл и отстал от Паши 3) Как я смог сократить разрыв между мной и Андреем с ~21 минуты до 18 (вот это результат :D
ScreenShot.png
ScreenShot.png (12.57 Кб) Просмотров: 1905
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеraket78 » 12.12.2015, 19:53


Отличная была покатуха! Небольшой встречный ветерок и водяная морось перед перевалом практически не испортили настроение на моей первой в жизни поездке на шоссере. Оказывается, шоссер катит! :good: Всем участникам спасибо за компанию. Хоть и на финише никто не встретил, потом всё исправилось горячим кофе, чаем и печенюшками. Ну а когда народ подтянулся - общение и впечатлений масса! Обратная доставка на велоносце тоже прибавила позитива от общения со сходными тебе по духу людьми. Всё супер!
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDi » 12.12.2015, 20:08


На старт приехала в умиротворённом настроении (всем добра! :V: )). Тот редкий случай, когда реально не хотелось ни с кем гоняться. Даже мелькающая впереди девушка (Вика), не вызывала у меня никакого азарта, взрослею) Всю дорогу ехала с Натой (k3ri). Сначала договорились катить сменами, но на долго нас не хватило, в итоге почти всю дорогу ехали в параллель (конечно, там где обочина позволяла) и болтали))). Обсудили всё на свете. И только два перевала за Горячим Ключом проехали по раздельности. Нате видите ли лениво вкручивать, ей и в перчатках с обрезанными пальцами жарко, а у меня руки мёрзнут даже в горнолыжных перчатках))). Пришлось полосячить исключительно в целях согрева). В итоге финишировали вместе.
Спасибо Бигвелу за организацию финиша! Горячий чай с печеньками был очень в тему. Спасибо организаторам осв и мамамии за крайний минибревет этого года и всем участникам кто не испугался погоды и поддержал мероприятие! Спасибо программе велоносец за доставку велотел в целости обратно в Краснодар. В большом велоносце было очч весело))) Троллить Бафа это всегда весело, а когда его троллят 10 человек, включая водителя, вообще ржака))).
До встречи на будущих мероприятиях!
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеБаф » 12.12.2015, 20:12


Для тех, кто не смог поучавствовать - можете поболеть за своих любимчиков из своего уютного кресла здесь!

http://labs.strava.com/flyby/viewer/#448615372?c=szgkg6r5&z=9&t=1MQwgO&a=zFO9GgxNvRrNjr0aayS9GuXcvBpvxb0aQ0y9Gg
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 12.12.2015, 20:47


Баф » 12 Dec 2015, 20:12 \$m[1]:Для тех, кто не смог поучавствовать - можете поболеть за своих любимчиков из своего уютного кресла здесь!

http://labs.strava.com/flyby/viewer/#448615372?c=szgkg6r5&z=9&t=1MQwgO&a=zFO9GgxNvRrNjr0aayS9GuXcvBpvxb0aQ0y9Gg
еще бы прикрутили текущую скорость к каждому участнику! :thumbsup:
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCREATOR » 12.12.2015, 20:51


Спасибо, Ребята за отличный заезд! Особое спасибо всем, кто искупался! Конечно очень не хватило КП на финише. Было всем очень холодно и хотелось согреться. Девочкам уважуха!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
PS: Баф, харэ нарциссировать!!! Солидному мужчине это не к лицу! :-D :-D :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 12.12.2015, 21:33


CREATOR \$m[1]: очень не хватило КП на финише

Будут у нас энтузиасты с авто и эта проблема будет решена. А так будем волонтёрить по близости на велах
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеCREATOR » 12.12.2015, 22:05


sergei1244 \$m[1]:Будут у нас энтузиасты с авто и эта проблема будет решена. А так будем волонтёрить по близости на велах

Куча людей на авто))) Впрочем, я не стоит развивать тему! Спасибо, что хоть кто-то приехал)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 12.12.2015, 22:31


С учётом погоды - то вообще удивительно что выезд состоялся, и все молодцы что просто приехали. Сезон по моему закрывают чтобы его тут же открыть )))
Последний раз редактировалось Баф 12.12.2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 12.12.2015, 22:56


Спасибо товарищам организаторам и волонтёрам !
День удался :)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеPalant » 12.12.2015, 23:38


Всем спасибо! Если б не тёплая компания на финише — замёрз бы нафиг. Спасибо ребятам, которые уступили места в велоносце. Надеюсь, что у вас всё хорошо!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 12.12.2015, 23:53


ГТ » 12 Dec 2015, 22:56 \$m[1]:Спасибо товарищам организаторам и волонтёрам !
День удался :)

Дима, монстр!
Кстати, ты даже с учётом колоссальной задержки на старте в лимит уложился, бо фактически дистанция не 100, а 110.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Ну что, праздник удался!
Всем спасибо за компанию!

Немного видео:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБаф » 13.12.2015, 00:16


Старт классный! Все уехали и остались 3 оленя и оператор :))
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеoracle » 13.12.2015, 04:46


Спасибо всем за компанию! Паше спасибо за колесо) Было интересно и весело! Большое спасибо волонтерам! Спасибо ребятам, которые уступили нам с Вовой места в велоносце!
Аватара пользователя
oracle
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 13.12.2015, 10:37


Думаю, что все фотки ждут! Фотографы, когда фоточки выложите??? ;-)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеOver23rus » 13.12.2015, 12:43


у меня печалька вышка из Джубги на перекресток с дорогой Джубга-Сочи выехал на часах было 13,15 и потом поехал по треку. Приехал там никого. Начал звонить Наталье выяснять где финишь, искать его напротив KFC , который на самом деле Subway))) В общем поиск финиша занял 35 минут(((
Так и не понял когда решили финишировать не по треку
Аватара пользователя
Over23rus
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеCREATOR » 13.12.2015, 13:12


Over23rus \$m[1]:Так и не понял когда решили финишировать не по треку

Трек Кирилл в шапке темы изменил за 2 дня. И он это объявил. Я ехал по нему (причем, на память, просто посмотрев дома) и правильно финишировал. Всегда утром перед выездом нужно шапку просматривать. ;-) Если в шапке темы ошибка, то организатор берет вину на себя. А многочисленные сообщения не имеют юридической силы. :-D :-D :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9