Организация супермарафона "Столицы Юга"

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

СообщениеГТ » 06.02.2016, 15:06


До старта нашего первого супермарафона на 1000км осталось около 4 месяцев.
Проанонсировав нашу тысячу на других велофорумах можно ожидать в скором времени, что велосипедисты из ближайших регионов выразят желание проехать веломарафон на Юге. При этом у них возникнут вопросы о стартовом взносе, режимах КП, по общей организации и др.
У нас пока ответов на эти вопросы нет. Даже логотип(эмблема) марафона ещё не придуман.


В связи с этим хотелось бы обсудить главный вопрос подготовки:
Как будем проводить марафон ?

Есть два варианта:

Бомж режим.


Системная организация:



Прошу высказываться.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеАквилон » 06.02.2016, 15:41


Всех приветствую!

Мы уже работающий активно катающий клуб. 1000км серьезное мероприятие, проведение которого явно отразится на репутации клуба. Поэтому делать надо все максимально хорошо.

Отличительная сторона нашего бреветного движения это волонтерство. Думаю тут проблем с желающими не будет.

Сертификационная сторона вопроса. 1000км помимо местных марафонцев явно заинтересуются иногородние. А любое важное большое спортивное мероприятие должно подтверждаться грамотой, медалью, сертификатом. ( Дизайн, лого, свои варианты пришлю )

Мое мнение, проведение такого марафона проводить максимально открыто, анонсы в интернетах, а так же привлечь СМИ на старт.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 06.02.2016, 16:41


Готов поволонтёрить. Мне бенз оплачивать не надо. Есть одна трёхместная палатка. Можно как-нибудь устроить разведку некоторых участков маршрута на авто.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLexXxuS » 06.02.2016, 17:10


бомж режим может выйти и подороже кепминговых вариантов, если с ночевкой в отелях.
было бы здорово на берегу речки в хорошую погоду отдохнуть.

и, да, что если пропускная способность кп будет ниже? может огранизовать список вещей, необходимых для огранизации такого кп?
Еще о пропускной способности например, я бы лучше передал волонтеру еще одну свою горелку, чем ждать пока сначала одно разогреют, потом другое...
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 07.02.2016, 11:37


Palant

Спасибо за готовность помочь ! А сам участвовать не собираешься ? С оплатой бензина думаю решим. По поводу разведки - будет полезна любая информация по состоянию дорог на маршруте, особенно в Ставропольском крае. Если кто-то едет в командировку или по личным делам, прошу по возможности описать (примерно) дороги в этой теме.

LexXxuS \$m[1]:что если пропускная способность кп будет ниже?


Чтобы судить об этом, нужно заранее знать примерное количество участников. На всех супермарафонах существует т.н.предварительная регистрация. Она открывается примерно за год(полгода) до предстоящих соревнований. Её проходят велосипедисты твёрдо решившие учавствовать в мероприятии и подготавливающиеся задолго к этому событию. Хотя в последний момент можно, конечно, отказаться от официальной регистрации по уважительной причине.
Может быть нам стоит провести такую регистрацию(скорее опрос) прямо в этой теме, с целью выяснения потенциальных участников среди наших одноклубников ?

LexXxuS \$m[1]:может огранизовать список вещей, необходимых для огранизации такого кп?

Для этого и создавалась тема.

LexXxuS \$m[1]:я бы лучше передал волонтеру

При наличии автомобиля можно будет делать заброску личных вещей (одежда, фонари, аккумуляторы, ништяки и др.) на КП.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеPalant » 07.02.2016, 13:00


ГТ \$m[1]: А сам участвовать не собираешься ?

Мне пока по зубам не более 400 км. От тысячи и скорее всего шестисотки в этом году я откажусь. Так что буду волонтёром. На это время у меня не должно быть никаких командировок.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеscorp2410 » 07.02.2016, 13:46


амбиции - это хорошо, но может не стоит новый маршрут пытаться запустить в широкий тираж? Все-таки никто его не ездил, не знаем его характера. Может быть для начала прокатить его клубом + все добровольно желающие из соседей, а потом раскручивать на определенном опыте? Это я о широкой популяризации при первом прокате.
А так-то да, готов участвовать в любых движениях, которые могут быть нужны. Если не получится участвовать и будет время, то готов впрячься на КП по полной.
Но марафону нужно ядро организационное. Дима, я так понимаю, это ты?)))
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 07.02.2016, 14:06


scorp2410 \$m[1]:Но марафону нужно ядро организационное. Дима, я так понимаю, это ты?)))

Не-не-не, нисколько не претендую, я только поднял этот вопрос, т.к. пора уже начинать подготовку.
Думаю, ядро сформируется само из активистов форума, которые захотят участвовать в организации.

Вот тоже, согласен, что для начала не стоит сильно рекламировать проект. Кто из соседей приедет - будем рады. Боязно как-то, опыта подготовки подобных мероприятий у нас нет - люди приедут, понадеятся, а мы не сможем создать высокий уровень организации. Неудобно получится... :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеscorp2410 » 07.02.2016, 14:20


ГТ \$m[1]:нисколько не претендую

Это не привилегия, это попадалово))
давай тогда список дел и график под них в студию.
аквилон по возможности мутит лого, на сколько я понял?
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 07.02.2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеГТ » 07.02.2016, 14:37


1. Нужно решить сколько будет спальных КП и на каких км дистанции ?
Какие они будут (кемпинг или палатки) ?
Будут ли КП без ночёвки но с питанием ?
Сколько понадобиться автомобилей и волонтёров(с навыками повара) ?
Найти автомобили и волонтёров(плюс запасной экипаж - на случай отказа основного состава).
Найти необходимое снаряжение(палатки, спальники, котелки, горелки и др.).
Может что-то ещё ?

2. Создать логотип марафона.
Свидетельство о прохождении(сертификат, грамота)?
Значёк, футболка с логотипом ?
Клубная памятная медаль(самое трудное)?

Может что-то ещё.
Добавляйте.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСтранник » 07.02.2016, 17:08


scorp2410 \$m[1]:амбиции - это хорошо, но может не стоит новый маршрут пытаться запустить в широкий тираж? Все-таки никто его не ездил, не знаем его характера. Может быть для начала прокатить его клубом + все добровольно желающие из соседей, а потом раскручивать на определенном опыте?


Ну да. Может для начала его просто на авто проехать. Отметить на маршруте все злачные места, типа кафешек, ресторанов, гостиниц и т.п.

На бензин можно собрать пожертвования от потенциальных участников. ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеAlik » 08.02.2016, 10:30


У меня такие мысли:
1.Поддерживаю создание логотипа марафона и раннего анонса. Стартовые взносы предлагаю собирать только на медали\грамоты\футболки + 100р на орг.вопросы.
2.Предлагаю анонсировать только у нас, у Неоскифов и на velokavkaz'е с возможностью старта и финиша не только в Краснодаре, но и в Ростове-на-Дону, чтобы Ростовчанам было тоже удобно.

3.Предлагаю бомж-трип, не думаю что трудозатраты волонтеров стоят усилий на организацию лагеря для предположительно 1-5 участников. (В следующие сезоны по результатам первого уже можно будет делать выводы а потом и широкий анонс и серьезную волонтерскую организацию).

На данный момент преймущество бомж-типа на маршруте удобно в плане ночевок в гостиницах и хостелах г.Ставрополя и Ростова-на-Дону (для Ростовчан Краснодара и Ставрополя), никому точно не придется ночевать в поле, в этом нет необходимости. Маршрут идет по основным магистралям, по пути тысячи дорожных отелей и кафешек, так что даже если не доехать до Ставрополя в первый день есть все шансы переночевать не доезжая его.

В плане орг.вопросов: изготовление медалей\футболок\грамот могу взять на себя, если кем-нибудь будет подготовлен лейбл и макет (желательно в векторной графике CorelDraw).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеPalant » 08.02.2016, 19:02


Если кто-то умеет рисовать на бумажечке, но не умеет в фотошопе, то нарисуйте лого на салфетке и сфоткайте его. Я попробую перерисовать в векторе.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеscorp2410 » 08.02.2016, 23:27


Alik
Эхххх а родные лица на тыще в наших степях дарят второе дыхание. Это вот я на себе прочуял. Ооочень тоскливо пилить соляком
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеAlik » 09.02.2016, 10:22


scorp2410
Тут не поспоришь. Ты будешь участвовать?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеscorp2410 » 09.02.2016, 15:40


Alik
не могу сказать точно, у меня там график очень плотный, но желание исполнить свой клубный долг имеется!
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеAlik » 09.02.2016, 16:17


scorp2410 \$m[1]:не могу сказать точно, у меня там график очень плотный, но желание исполнить свой клубный долг имеется!

Примерно то же самое могу сказать о своем участии. Так что у нас пока волонтеров больше чем участников :-D
Логичней сначала анонсировать, а когда появятся желающие уже думать о волонтерских командах исходя из количества участников и их мнения.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеБатыр » 09.02.2016, 16:57


В понедельник, 15.02, скорее всего поеду в командировку на машине в Минводы. Могу проехать по маршруту марафона через Майкоп-Лабинск-поворот на Ставрополь.
Скажите, что там нужно посмотреть-разведать-узнать вдоль дороги? Постараюсь сделать.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 09.02.2016, 18:53


Даже если будет 1 участник, мне не впадлу будет приехать куда-нибудь на 400-й км поддержать героя!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 09.02.2016, 19:09


Батыр \$m[1]: Могу проехать по маршруту марафона через Майкоп-Лабинск-поворот на Ставрополь.

Ну, специально сворачивать на маршрут не стоит... :-D
Если будешь проезжать какие-то участки то меня бы заинтересовало состояние дороги(число полос, есть ли асфальтированная обочина, может ремонт где-то идёт).
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеPalant » 09.02.2016, 19:14


Кстати, по поводу КП. Мне кажется, что самая тоска между Красногвардейским и Ростовом. Ни крупных населённых пунктов, ни особых изменений рельефа или направления. Если ветер там будет встречным, то это сильнее всего деморализует. Поэтому разъездное КП надо ставить где-то там.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 09.02.2016, 19:17


Alik \$m[1]:не думаю что трудозатраты волонтеров стоят усилий на организацию лагеря

Тоже согласен, что если участников будет чуть больше чем пять, не стоит заморачиваться со спальными КП и т.д. Думаю, каждый подготовленный велосипедист сможет преодолеть эту дистанцию без помощи извне, рассчитывая только на свои силы.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Palant \$m[1]:Даже если будет 1 участник

Один точно будет... :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениекалмык » 09.02.2016, 22:45


Дима ( ГТ) я тоже собираюсь участвовать в супермарафоне , и думаю что бомж-режим самое то.

Добавлено спустя 33 секунды:
Re: Организация супермарафона "Три столицы"
уже 2
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 09.02.2016, 23:25


ГТ \$m[1]:Участник приезжая на КП, после отметки купается в реке,

С этим может возникнуть проблема,подходы к воде если и есть то в отдалении от трассы. Сейчас практически все речки выкуплены и хозяева водоёмов вряд ли дадут добро на установку палаток. А качать права с ними себе дороже.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеПсихолог » 12.02.2016, 00:41


Тысячку прокатить охота.Если что,имейте в виду меня!
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22