27 февраля Марафон 100км Краснодар - Джубга

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеmamamia » 22.02.2016, 20:08


27.02.16г. состоится марафон 100км Краснодарского велоклуба "Южный путь"!
Старт в 08.00ч. от "Фантомаса" (Памятник Труду-освободителю), перед ТЭЦ.
Сбор участников в 7.30ч.



Легенда - в описании под треком.

Лимит времени на прохождение дистанции - 6 часов 40 минут.

Финиш. Открытие - 10:50, закрытие - 14:40.
Финиш в пос. Джубга

Варианты эвакуации:

Велоносцем, стоимость- 500р.
Своим ходом в тот же день.
Гостиница - 400р., на следующий день своим ходом до Краснодара или до Горячего Ключа, на электричке 17:20ч.

Пожалуйста, реально оценивайте свои физические возможности!!!

Уважаемые участники!
Убедительно рекомендуем на марафоне быть в шлеме и яркой одежде!!!
Также не забывайте про фонари, аккумуляторы и светоотражающие элементы!

Прошу желающих записываться: фамилия и имя, ник на форуме, вариант эвакуации.

Желательно записаться до 12.00ч. пятницы, чтобы ориентировать водителей велоносцев и хозяйку гостиницы.

Марафонцы уложившиеся в лимитное время, будут награждены памятными значками клуба "Южный путь".
Стартовый взнос - 100 рублей.
Добровольный взнос на текущие нужды клуба.

Участники:

  1. Белых Мирослав, Miro, своим ходом - сход
  2. Скляднев Максим, SMax, своим ходом - 3:50
  3. Малышев Александр, Психолог, своим ходом - 6:29
  4. Новиков Владимир, xterm, велоносец, шоссер - сход
  5. Понягин Андрей, oracle, своим ходом - 3:17
  6. Длинов Андрей, Dlinov, своим ходом - сход
  7. Балдук Андрей, Baldukvoice, велоносец - 6:28
  8. Ореханов Сергей, osv, велоносец - сход
  9. Старакожев Денис, dionisis2010, своим ходом - 3:56
  10. Малявин Юрий, Joz, велоносец - 5:25
  11. Пелипенко Сергей, Chertezhnik, своим ходом - 3:55
  12. Гончаров Сергей, sj, своим ходом - 5:04
  13. Куликова Оксана, VoronkovaOks, своим ходом - не участвовала
  14. Ракитов Сергей, raket78, своим ходом - 4:50
  15. Багаудинов Эльдар,, велоносец, шоссер - 5:23
  16. Кондратенко Роман, korn, велоносец - 6:26
  17. Демидова Наталья, mamamia, велоносец, циклокросс - 6:03
  18. Лазаров Алексей,, своим ходом - не участвовал
  19. Гребенюк Владислав, Аквилон, велоносец, шоссер - 3:58
  20. Слепков Илья, ilya_sl, своим ходом - 3:15
  21. Узикова Юлия, july75, своим ходом - 5:48
  22. Сафина Марина, МариСаф, велоносец - 6:29
  23. Капишников Евгений, калмык, своим ходом - 6:19
  24. Кимаск Сергей, Дядок, своим ходом - 5:25
  25. Павлюков Иван, bat0nchik, своим ходом - 4:32
  26. Катько Александр, vaom, велоносец - 5:44
  27. Махоткин Андрей, Tarantino - не участвовал
  28. Ващенко Николай, Nikchem11, своим ходом - не участвовал
  29. Горик Павел, pg91, эвакуация самостоятельно - 3:19
  30. Бардас Павел, dobryna007, велоносец - 5:25
  31. Потапов Алексей, LexXxuS, велоносец, шоссер - 5:23
  32. Константинов Александр, Баф, своим ходом - 3:56
  33. Циркунов Дмитрий, ГТ, своим ходом - 6:03
  34. Ябчинский Антон, xyzzy, эвакуация самостоятельно - 4:17
  35. Шугайлов Михаил, Mr.Marimot, велоносец - 6:47
  36. Трофимов Владимир, Palant, своим ходом - 4:32
  37. Дерин Олег, oleg_maleg, велоносец - 6:49
  38. Швец Наталья, Sonya161rus, велоносец - 6:26
  39. Буглак Виталий,, велоносец - 6:49
  40. Лебедев Владимир, LeoWan, велоносец - 6:19
  41. Винников Юрий, jure, своим ходом - 3:58
  42. Яковенко Павел - 3:50
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Последний раз редактировалось mamamia 08.03.2016, 12:17, всего редактировалось 37 раз(а).
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеLeoWan » 27.02.2016, 22:25


Отличный марафон, погода не подвела, машин мало, правда верер не давал на спусках разогнаться от души. (У номера 15 не проставлен результат).
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSMax » 27.02.2016, 22:48


Спасибо организаторам, волонтёрам и в особенности Светлане за пирожки от бабушки, бананы, воду, соки и пепси :yep:
Всё прошло просто отлично! Лидеры - красавцы! Бахнули! :good:
Участники - поздравляю с прохождением и хорошими результатами!
А тем, кто превратил эту сотку в полноценный бревет, смог вернуться своим ходом, преодолев более 200км через горы, особое уважение! Зарядили позитивной энергией. А тот дух поддержки и взаимопонимания - это просто супер! Только ради этого стоит проводить такие мероприятия! :thumbsup:
Знать — недостаточно, нужно действовать, желать — недостаточно, нужно приложить усилия
https://www.strava.com/athletes/mskliadnev
Аватара пользователя
SMax
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеДядок » 27.02.2016, 22:53


Бигвеллу спасибо за организацию встречи. Это было очень кстати. И за предложение подвезти по дороге. Но обратно ехалось гораздо легче, поэтому смог доехать своим ходом.
Последний раз редактировалось Дядок 27.02.2016, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdionisis2010 » 27.02.2016, 23:28


мне сход поошибке написали, я на обратном пути в электричке ехал, я финишировал с результатом чуть больше 4хчасов, и то потому что на колхозную не стал съезжать, показалось что там сильно грязно
В целом все прошло замечательно, всем спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось dionisis2010 27.02.2016, 23:53, всего редактировалось 4 раз(а).
dionisis2010
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеraket78 » 27.02.2016, 23:43


dionisis2010 \$m[1]:мне сход поошибке написали

А ты к Бигвелу на финише подходил, чтоб тебя отметили?
dionisis2010 \$m[1]:я на обратном пути в электричке ехал

Подтверждаю. Да и на финише я тебя видел. :)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdionisis2010 » 27.02.2016, 23:51


raket78 \$m[1]:А ты к Бигвелу на финише подходил, чтоб тебя отметили?

конечно
dionisis2010
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеraket78 » 27.02.2016, 23:54


dionisis2010 \$m[1]:конечно

Он мог пропустить, если ты финишировал не один, а в толпе.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеjuly75 » 28.02.2016, 00:06


Спасибо за организацию душевной поездки, за вкусняшки на финише, уважение всем кто проехал и всем, кто был на старте. Наша компания самоходов в составе меня, Психолога, Калмыка и ГТ до Краснодара добралась в девять часов примерно, спасибо нашим мужчинам за компанию! Надеюсь все дома и в добром здравии.
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениекалмык » 28.02.2016, 00:08


Последние приехали, кто ехал своим ходом. Отличный марафон получился. Организаторам и волонтеру Игорю огромное спасибо. :good:
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеChertezhnik » 28.02.2016, 00:26


Огромнейшая благодарность всем людям, кто приложил усилия к созданию данного мероприятия! Так же благодарность волонтёрам за подкрепление на финише!
Отдельное спасибо хочу сказать ребятам с которыми я провел бОльшую часть времени на этой дистанции
(Скляднев Максим, SMax)
(Понягин Андрей, oracle)
(Старакожев Денис, dionisis2010)
(Гребенюк Владислав, Аквилон)
(Константинов Александр, Баф)
(Трофимов Владимир, Palant)
(Винников Юрий, jure)
(Яковенко Павел)
Вы мне дали бессценый опыт!!!!! Большая вам благодарность!

P.S. Вова Palant, я камеру верну!

ссылки на фотки:
http://vk.com/chertezhnik_gtu?w=wall45700115_2338%2Fall
https://disk.yandex.ru/a/SBMea43zpdXbw
Аватара пользователя
Chertezhnik
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 28.02.2016, 01:47


мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБаф » 28.02.2016, 12:20


К своему юбилею пребывания на форуме (888) решил побыть на коне.

Лично для меня тяжелее всего было когда я ехал в группе шоссеров вдоль водохранилища и выплёвывал лёгкие. Даже перевал с этим не сравнится.

Несмотря на очень слаженную и интенсивную работу в команде (я даже наушник вытаскивал из уха, чтобы не пропустить когда же закончится моя смена!) своё предыдущее время на маршруте смог увеличить всего на пару минут. Возможно - потому что скорость с перевала была всего лишь 42км в час? ;) Или потому, что я опять где-то прокололся и какое то время ехал на спускающем колесе :(

Спасибо всей моей компании за тиски, в которых пришлось лететь :-! до перевала, жаль что дальше мои мышцы сказали привет и пришлось как и в старые добрые времена ехать и бороться с ветром солячком.

Это было круто!!!

А дальше предстояла дорога домой. К нам присоединился монстр Андрей. Правда, мы вроде бы договаривались ехать медленно, чтобы восстановиться, но пару раз это больше напоминало настоящую гонку :) Ну да ладно. Какой же это кайф ехать 30-40км/ч когда тебе помогает ветер... Средняя в итоге получилась одинаковая что туда, что обратно :)

Почти 240км за день, весна ещё не началась, я доволен :thumbsup:
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеE-l-d-a-r » 28.02.2016, 12:33


Большое спасибо Вам за организацию марафона, гостеприимство, и за вкусняшки на финише. Горячий час с бУтиком после пройденного марафона приобретает невероятные вкусовые качества )))) Как показал опыт, ездить к Вам на веломероприятия из Ростова не так уж и сложно. В 22:30 уже сидел дома и попивал чаёк. Очень постараюсь приехать на 200-ку.
E-l-d-a-r
Первые симпатии


СообщениеSonya161rus » 28.02.2016, 14:00


Огромное спасибо организаторам за такие мероприятия
Они дают возможность проверить себя, приобрести опыт, взглядом с велосипеда по другому оценить красоту окружающей нас природы, познакомиться с интересными людьми и просто провести ещё один день своей жизни в огромное удовольствие
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPalant » 28.02.2016, 15:41


Спасибо организаторам и волонтёрам. Светлане спасибо за пирожки!
dionisis2010, мы остановились в Горячем Ключе на заправке Газпром. Видели, как ты проехал мимо, но не успели покричать (были внутри, в кафе). Я не заметил как отъехали ты и Юрий. Надеюсь, что нормально добрались?

Присоединяюсь в благодарностях к Чертёжнику. Всем спасибо! Было круто и очень душевно.

А ещё у меня есть такая теория:
Где-то в секретной швейцарской лаборатории решили вывести гибрид человека и Нино Шуртера. Но кто-то из лаборантов неосмотрительно оставил свой велосипед у камеры содержания. Образец вырвался на свободу, сел на велосипед, и его не смогли догнать. Гибрид своим ходом добрался до Краснодара, где стал жить и зарегистрировался на Велокубани под ником Баф.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVoronkovaOks » 28.02.2016, 16:05


https://disk.yandex.ru/a/ii99wsZkpesGA фото со старта
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеSonya161rus » 28.02.2016, 16:55


Ах эта загадочная и заманчивая благодарность, высказанная здесь не однажды: "Спасибо Светлане за пирожки" :)
В другие разы надо крутить быстрей и внимательно изучать легенду и не накручивать лишнюю десятку км, чтобы успеть на эти безусловно вкуснейшие пирожки от Светланы :thumbsup:
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБаф » 28.02.2016, 19:59


кстати, а значков в этот раз не было?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеДядок » 28.02.2016, 20:41


Присоединяюсь к предыдущему вопросу
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 28.02.2016, 21:03


вот и я узнав, что значков не будет :figa: развернулся и поехал назад :pilot2: :rju:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 28.02.2016, 21:11


Значки Наташа просто забыла передать на финиш. Не волнуйтесь, я думаю, при желании их можно получить без проблем. :) А Вы разве ради значков ехали? ;-)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 28.02.2016, 21:21


А ты Сергей разве не понял, многие душу дьяволу ]:-> продали из-за этих значков
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 28.02.2016, 21:45


Miro \$m[1]:, ты уверен, что тебе хватит сил на обратный путь,

Бумеранг.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеМариСаф » 28.02.2016, 21:47


Ха.Значки быстрякам не достались, только медлякам
Аватара пользователя
МариСаф
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 28.02.2016, 21:47


Miro \$m[1]:А ты Сергей разве не понял, многие душу дьяволу продали из-за этих значков


И это тоже зря.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23