7.05.2016 Бревет 600 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Какой бревет 600 км вы предпочитаете ехать?

"Северное кольцо"
4
"Восточный бросок"
23
 
Всего голосов : 27


Сообщениеosv » 26.04.2016, 10:46


Ну вот и подошла кульминация весенней сессии сезона-2016!

Старт в субботу 7 мая в 7:00 на Красноармейской возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!

Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_16_600_1r.xls
(30.5 Кб) Скачиваний: 86


Трек Восточного броска:

  1. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Сhertezhnik, медаль, медаль СР, 35:55
  2. Федосеев Владимир, Краснодар, 1985, Krupnov,,,сход
  3. Кимаск Сергей, Краснодар, 1978, Дядок, медаль, медаль СР, 36:10
  4. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181, мядяль, мядяль СР, 36:10
  5. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, медаль СР, 35:39
  6. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог, медаль, медаль СР, 37:36
  7. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр, медаль, медаль СР, 37:57
  8. Старакожев Денис, Красноадр, 1994, dionisis2010,,,сход
  9. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль, медаль СР, 39:36
  10. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта, медаль,, 39:03
  11. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz,,,сход
  12. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237,,,сход
  13. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV, медаль, медаль СР, 37:06
  14. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv,,,сход
  15. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien,,, 37:37
  16. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, медаль СР, 39:36
  17. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75,,,сход
  18. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, медаль,, 35:39
  19. Лапицкий Виталий, Одесса, 1987, vitalaChef, медаль, медаль СР, 37:06
  20. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник, медаль, медаль СР, 37:06
  21. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, медаль, медаль СР, 36:36

Трек Северного:


  1. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91,,, 24:19
  2. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, медаль, медаль СР, 36:44
  3. Егонян Александр, Краснодар, 1966,, медаль, 36:38

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участники, претендующие на медаль, оплачивают её на финише в сумме, xxx рублей, выполнившие норматив СэРа - yyy рублей на СэРскую медаль.


Участники:



Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 11.05.2016, 10:38


Женя, вся инфа важная идет как раз ОСВ на почту.
Будет ему об чем подумать.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеПсихолог » 11.05.2016, 11:19


Никогда не думал, что окажусь в эпицентре внимания. Слово СХОД, которое указано напротив моей фамилии, считаю грубейшей несправедливостью. Никогда в спорте ( горный бег, легкоатлетические марафоны, веломарафоны) у меня сходов не было. Поэтому этот факт для меня - это личная трагедия, к сожалению. Преодолеть более 600 км, финишировать, а через сутки у тебя, оказывается, сход. Оправдываться ни перед кем не собираюсь. Выражаю огромнейшую благодарность тем велокубанцам, которые выступили в защиту моей чести.
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 11.05.2016, 11:26


CREATOR \$m[1]:Был ещё как минимум один участник ехавший не по маршруту. Он был замечен На отрезке Тбилисская - Ладожская на трассе. А значит значительно сократил маршрут. Надеюсь на его честность и он сознается сам. Т.к. есть характерные признаки нашего участника.


не пора ли тебе самому, Евгений, озвучить имя этого участника?
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 11.05.2016, 11:52


Товарищ Барин \$m[1]:не пора ли тебе самому, Евгений, озвучить имя этого участника?

Всё озвучено Сергею. И хватит это муссировать. Мы взрослые люди.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 11.05.2016, 12:06


osv
Сергей, при всём уважении, тоже считаю слово "сход" напротив фамилии Саши несправедливостью! Знаю его уже несколько лет, Психолог - человек слова! и если он говорит что проехал более 600 км, значит так оно и есть. А то какие-то двойные стандарты получаются, у двоих участников доказательств пройденного пути нет, а не засчитывают бревет только одному(. Полностью поддерживаю Странника в этой теме в поиске истины и зачёту этого бревета обоим!
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 11.05.2016, 12:17


CREATOR
Взрослые люди так не поступают. Сам спровоцировал этой фразой тот самый поток информации, а теперь требуешь от участников форума молчания.
Осв сам предложил желающим высказаться, в конце концов.
Все достаточно корректно происходит, не переживай.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 11.05.2016, 12:27


Товарищ Барин » 11 May 2016, 12:17 \$m[1]:CREATOR
Взрослые люди так не поступают. Сам спровоцировал этой фразой тот самый поток информации, а теперь требуешь от участников форума молчания.
Осв сам предложил желающим высказаться, в конце концов.
Все достаточно корректно происходит, не переживай.

Даю ответ широкий.
Велосипедист с табличкой "Марафон 600 км" был замечен на отрезке Тбилисская-Ладожская трассы Кропоткин-Краснодар. Мне об этом сообщили случайно. Я об этом сообщил Сергею. При этом, специально проговорил, что есть такой факт, а почему и как не хочу выяснять, чтобы не влиять в дальнейшем на ход событий. Сергей сказал : "хорошо. разберусь".
Далее, Психолог отписался что это был он. Это я про то, что ответа нет. Ответ был и просто нужно читать.
На каком основании Сергей принял такое решение я не знаю. Ведь побывав на том месте можно вернуться на трек и даже больше накрутить. А значит и схода нет. Поэтому вопросы про сход не ко мне!!!
Третий момент: я тоже уже ни раз высказался за ЗАЧЕТ 600-ки Психологу!
Просто впредь подтверждение КП должны быть обязательными. Ведь к нам приезжают участники из других регионов и вряд ли им понравится наша вольность. И в случае с Психологом, мы его знаем и в нем не сомневаемся. А при росте велодвижения нашего, при такой вольности, появятся злоупотребители. Поэтому нужно смотреть объективно и перспективно.
И постарайтесь избегать эвфемизм! Это к хорошему не приводит!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Последний раз редактировалось CREATOR 11.05.2016, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 11.05.2016, 12:33


Согласен с Женей!
Уже все выяснили по факту!
Но впредь, все лучше, без доказательств, сами пусть снимаются и едут домой своим ходом. :-)
Надо теперь брать, под запас, еще телефон под фото. Коли техника, и вправду, может отказать.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 11.05.2016, 12:37


Странник \$m[1]:Коли техника, и вправду, может отказать.

Если бы меня техника подвела, но при этом я хотел завершить. То дождался бы пока меня кто-то догонит и ехал бы с ним и его техникой ;-) И весело и результативно! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMH100181 » 11.05.2016, 13:50


:good: :good:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 11.05.2016, 14:02


Di \$m[1]:считаю слово "сход" напротив фамилии Саши несправедливостью! Знаю его уже несколько лет, Психолог - человек слова! и если он говорит что проехал более 600 км, значит так оно и есть

Совершенно с тобой согласен! И я ни секунды не сомневался в его порядочности.
И то, как он повёл себя в данной ситуации - приехал и сдал мне медаль - делает ему честь!

Но у нас - официальное мероприятие, и участники обязаны представлять доказательства прохождения ключевых точек маршрута. И давайте договоримся, что впредь так и будет, и непредоставление доказательств будет расцениваться как сход, без обсуждения.

Что касается данного случая, я созвонился с сашиными попутчиками и выяснил, что 600 км он реально проехал.
И, учитывая, что маршрут был новый, сделанный на скорую руку и нелёгкий для ориентирования, считаю необходимым марафон Психологу засчитать, прибавив к его времени 1 час за непредоставление доказательств прохождения одного КП.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 11.05.2016, 14:03


Ничего, Психолог, наказания без вины не бывает. Нервотрепка поделом тебе, будешь ответственней относиться к подготовке оборудования, а не уповать на свою неуязвимость.

(И себе то же самое говорю, фоткаться лень было, а трек мог и не записаться..)
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 11.05.2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеАндриано » 11.05.2016, 14:10


Прошу аргументированно объяснить чем отличается этот случай от дисквалификации ростовского участника Лобановского за то же самое нарушение на вашей первой 200-ке?
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCREATOR » 11.05.2016, 14:23


Марта \$m[1]:(И себе то же самое говорю, фоткаться лень было, а трек мог и не записаться..)

Мы тоже не смотря на запись трека фотографировались у КП. Я мне даже в Кавказской пришлось возвращаться с горы вниз к знаку, а так не хотелось на 18-м часу пути вновь преодолевать горку.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMH100181 » 11.05.2016, 14:24


Вероятно тем что на 200-ке был пропуск действующего КП, а в данном случае формального КП.
Соответственно, если нет отметки на действующем КП, то печаль и во
избежании недоразумения лучше перепроверить волонтёра на предмет отметки своего номера на КП.
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 11.05.2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 11.05.2016, 14:32


Андриано » 11 May 2016, 14:10 \$m[1]:Прошу аргументированно объяснить чем отличается этот случай от дисквалификации ростовского участника Лобановского за то же самое нарушение на вашей первой 200-ке?

Насколько помню, отличается тем, что он не проехал 200 км.
В данном же случае, я выяснил у других участников, что Малышев Александр вернулся на трек и проехал весь маршрут, накрутив, с учётом блуканий, намного больше 600 км.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеАквилон » 11.05.2016, 14:33


КП формальный или нет, все же присутствует. Этот вопрос надо решать сейчас. Вспоминаю 200ки и 100ки остановка на КП некоторыми участниками просто игнорируется ( мною в том числе )

Формулировку прохождения КП(фото, трек, волонтер) нужно утвердить и применять ко ВСЕМ участникам.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 11.05.2016, 14:37


Аквилон \$m[1]:Формулировку прохождения КП(фото, трек, волонтер) нужно утвердить и применять ко ВСЕМ участникам.

Особенно неприятно волонтеру, когда мимо проезжает пятеро и выкрикивают одновременно номера. Мол запомни! Человек старается и ждет всех с улыбкой, а тут ... Думаю минута никому роли не сыграет!
В общем пора ужесточать и :beer2:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
osv \$m[1]:И, учитывая, что маршрут был новый, сделанный на скорую руку и нелёгкий для ориентирования

А по поводу маршрута, он действительно очень хороший. Если у кого-то есть сомнения, что я его рисовал, лишь потому, что у меня сестра живет в Кропоткине (т.е. преследовал выгоду личную), то я не против изменить и отсечь Кропоткин! ;-) А по поводу новизны маршрута! Так для 90% участников любой бы был новым. Большинство ехали первый раз. И от того был бы это Северный, им бы легче не стало. Даже более того, все были равны на новом маршруте! И в принципе больше никто не заблудился, что говорит о хорошей легенде! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеpg91 » 11.05.2016, 14:54


Раз уж создан такой прецедент, я вообще даже не думал, что моих фото будет недостаточно, а уж то что мог получить сход так и подавно не подозревал, так как по фото я отчитывался раз или два прошлой весной, обычно у меня всегда есть трек или у моих попутчиков, который никто в принципе не то, что внимательно просматривает на предмет правильности прохождения, а вообще не проверяет наличие, особенно если было хоть одно живое КП. Поэтому решив,после того как отказал навигатор, что это больше на всякий случай, и вряд ли кому мои фото нужны будут, если я сам их не выложу, что я на свою беду и сделал :), отметил крайние точки маршрута, исключающие срезки, сделал фото только на них, к тому же был живой секретный КП, на котором меня видели, а фото знака развилки Ивановская-Славянск даже круче чем кп Тимашевск, так как из него можно при желании до Северской через Краснодар махнуть по нормальной дороге) В общем к чему я, Сергей предложил новых членов судейской коллегии, так может они между собой разделят ответственность за проверку отчета о прохождении КАЖДОГО участника, хотя понимаю, что вряд ли кто хочет на это время тратить.
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеosv » 11.05.2016, 15:20


pg91 \$m[1]:Сергей предложил новых членов судейской коллегии, так может они между собой разделят ответственность за проверку отчета о прохождении КАЖДОГО участника, хотя понимаю, что вряд ли кто хочет на это время тратить

А для чего тогда вообще судейская коллегия?
Как раз для того, чтобы время тратить, в частности, на проверку.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 11.05.2016, 16:50


вряд ли кому мои фото нужны будут,если я сам их не выложу, что я на свою беду и сделал

Разве ты не знаешь, что спортсменов, занявших первые места, обязательно проверяют на допинг, а остальных - по жребию? :-D Тебе все равно рано или поздно пришлось бы отчитываться, как и остальным. Просто на финише в этот раз все какие-то пьяные были (от счастья), поэтому проверке фотографий значения не придали.

А так-то все участники должны выложить свои доказательства, кстати.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСтранник » 11.05.2016, 16:51


Слава мудрому ОСВ! :V: :thanks:

Пойду теперь спокойно спать. :beer2:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Марта \$m[1]:Разве ты не знаешь, что спортсменов, занявших первые места, обязательно проверяют на допинг, а остальных - по жребию?


Прошу Воланда не проверять на допинг! :stop: :-X

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Мы тут своими эмоциями напугали участников и многие не отписались еще о своих впечатлениях.
Ребята, море успокоилось.

Пишите впечатления свои, пока они бурлят и тешат душу. :scenic: :paint: Наслаждайтесь собой, пока живы воспоминания! :bravo: :ok: :svist: :dance: :beach:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеGAV » 11.05.2016, 17:01


Я уже и не знаю, как будет смотреться отчет о поездке, после такой дискуссии. ))) Столько внутри впечатлений и противоречий принес мне этот бревет. Во время оного я б написал один отчет, после него совсем другой, через два дня третий, а сейчас вообще четвертый. Настолько во мне все перемешалось. Но попробую совместить все в одном под названием:

Суперрандонер. Герой-извращенец.

И только тем, кто добровольно падает в ад,
Добрые ангелы не причинят никакого вреда
Никогда, никогда…
гр. Агата Кристи

Ну, вот и состоялся мой дебют на это нелегкой дистанции. Мне сложно вспомнить в ближайшие лет пять, когда мне было так тяжело… Обычно на бреветы я выходил со здоровым оптимизмом, который топил в себе все тяготы и лишения. Что с ним стало в этом бревете, не знаю, но буквально за день до старта я перегорел. Запал пропал. И до ночи я соображал, как же ехать в столь непривычной для меня обстановке, на что надеяться в пути. Так и не придумав, я уснул в половину второго ночи. Времени на сон осталось совсем мало.

Утром довольно легко получилось проснуться и самое главное не акцентировать для себя же внимание на то, что я так мало поспал перед такими испытаниями. Посмотрел за окно, там ничего позитивного, облачился в форму и поехал как на казнь, принимая смерть со смирением. На старте вообще не было времени подумать о чем-то, так как приехал за пять минут до него и сразу в бой. Крутил рядом с ребятами и был немного в шоке от себя самого, от того, что происходит внутри и как вообще можно отправляться в путь в таком настроении. Но продолжал крутить за всеми. Где-то через 30 километров я начал осознавать, что мой дождевик совсем не подходит под такие мероприятия, в нем только на работу катать. Так как он совсем не дышит. Мое тело начало буквально задыхаться. Я остановился, снял дождевик и поехал догонять Макса Олейника, моего напарника весь этот сезон.
У меня было такое ощущение, что после крайней четырехсотки я вообще не восстановился, как будто вчера только ее проехал. У меня заболела коленка и лодыжка, которые заболели под конец четырехсотки. Я был вообще деморализован. По своему самочувствию я был похож на того, кто проехал километров 350 и ему надо дотянуть 50 км до завершения. Но по факту мне надо было дотянуть 570 км. 570 КМ ДОТЯНУТЬ!!! С моим мозгом творилось что-то невообразимое, он требовал схода. Вся входящая информация мне не давала ни единого шанса на успех. Даже такого привычного глубинного оптимизма и «желания жить» не было. А я без них ни разу не ездил.

Дальше происходило самое интересное, пока мозг протестовал, я продолжал и продолжал крутить. Тело уже в этот момент, избавившись от дождевика начал приходить в себя, немного потеплело. Потом внутри все затихло, и можно было ехать дальше. Это продолжалось до Кошехабля. Начался жесткий ливень, который хлестал в лицо, казалось, целую вечность.
Ливень-то перестал, а дождь так и преследовал нас от Лабинска до Кропоткина. Он, в принципе, очень хорошо передавал мое настроение. Я оглядывался назад и видел небо без дождя, а поворачиваясь вперед лицезрел только серую массу. Дождь не может идти вечно… Дождь не может идти вечно…
Первый раз в жизни меня так порадовал Макдональс, который встретил нас в Армавире. Его нездоровая пища конечно не очень подходит для бреветов, но тогда надо было просто сменить обстановку. И он помог эмоционально. Я сидел и смотрел в окно на спустившуюся темноту и радовался сухому помещению.
Смотрел на людей, у которых был привычный вечер выходного дня, потом на Макса и Виталю, которые уплетали еду и думал, как же все таки удивительно получается, в одном помещении, люди с таким разным вечером. Они, ищущие праздных развлечений и мы, летящие в ночь, «грязные извращенцы». (Просто в этот момент мне в вотсапе одногруппники написали, что я извращенец. Вернее одни написали герой, а другие извращенец).
Запала Макдональдса хватило почти до Кавказкой, а там резкий спад и мы принимаем решения искать ночлег. Хотя бы на три часа. Как же тяжело дался этот подъем перед ней. Напрягая последние силы, я ехал за Максом. Пытался глазами зацепится за вершину и тянуть себя к ней, но каждый раз, когда Макс произносил что-то типа: «Ух ты, что за подъем!» (дословно не помню), у меня исчезали силы. Только я возьму себя в руки, как очередное: «Ух ты, что за подъем!» снова рубил меня. Пришлось еще по грязи идти до знака, чтоб сфотографироваться.
В Кропоткине, как и в Армавире я был первый раз. Но если Армавир меня приятно удивил своими огоньками, Макдональдсом и пиццей на дровах (первый раз я видел такое предложение, желания попробовать не возникло почему то), то ночной Кропоткин просто убил в конец наше настроение. Он был серее, чем весь этот серый дождь. Но все-таки ночлег он нам дал. Я еще боялся, что нас просто не примут в гостинице Кавказ. Мы были грязные и мокрые. Но кровать мы все-таки получили и тут же вырубились на три часа.
Потом снова мокрая одежда, мокрый дождь, не дышащий дождевик и натертая попа. Остальной участок пути я проехал стоя. К дождю добавился еще и встречный ветер. Я в тот момент подумал, что не хватало еще чего-нибудь такого ужасного, а то, что-то мало испытаний. На удивление суставы, которые меня мучали в начале пути, перестали болеть и не болят по сию минуту.
Тут, видимо Тот, к кому я вопрошал еще за большими испытаниями, сжалился на мной. Дорога вдруг стала сухая, и я наконец-то снял этот Костюм Инквизиции и возрадовался. Появились запахи акации, цветов и жизнь заиграла красками. Единственное только ветер не ушел.
Когда добрались до Братского, я уговорил продавщицу заварить нам дошерак. Как же он был прекрасен, божественный дошерак. Это было первое жидкое блюдо, которое мне перепало за весь путь.
Наша средняя скорость неумолимо падала и не было никаких надежд на ее увеличение. Ветер был всегда преимущественно встречным.
Когда мы в Усть-Лабинске упали перед очередным магазином, мимо вдруг пронеслись Женя Креатор и Леха Шлогов. Я думал, если честно, что они уже далеко впереди и что мы вообще больше никого не увидим на маршруте, слишком уж он длинный. Я смотрел на них и радовался как солнцу после дождя. Не знаю почему. Они уже стали такими родными, мы столько раз встречались с ними на маршруте. Видимо в аду легко породниться.
А дальше пошло дотягивание. Тогда когда километры тянутся медленно, а пролетают быстро. Как в полусне. Очнулся я только в Новотитаровке, когда нажали на газ и понеслись с горки через всю станицу. «Почему старушки не смотрят на дорогу, когда переходят улицу?» - Возник вопрос у меня в голове, когда Макс и Виталик пролетели через перекресток, а на моем пути встала старушка с велосипедом. Я не знаю как я увернулся. Это было бы эпическое завершение марафона – после 550 км быть сбитым старушкой с велосипедом.
То же самое повторилось уже в городе. Виталик как встал на педали, и наша скорость не падала ниже 32 км/ч. Для меня это была просто огромная скорость. Мы были похожи на стритрейсеров, только на велосипедах. Они с Максом то и дело улетали вперед, я жал что есть мочи, проскакивая временами на мигающий светофор, чтобы успеть за ними И, как раз возле травмпункта на перекрестке Длинной и Рашпилевской Виталик и Максим проскачили на красный. Перекресток не просматривался и я был далековато от них, что бы быть уверенным в том, что попаду в их безопасный коридор. К моменту моего подъезда там уже может быть машина. Секунду на принятие решения, ехать или тормозить. Я на такой тонкой ниточке, сил практически не было. И первый раз в жизни я осознанно бросился на удачу… Я видел эту машину боковым зрением, я слышал сигнал. Дернул велосипед вбок и под проклятия водителя помчался дальше. Такие же проклятия я слал сам себе за такую беспечность. Видимо за этот ад, я получил бонус в виде сохраненного здоровья.
И вот она заветная лавочка, заветные наши встречающие, хвала вам. Я сидел на лавочке, смотрел на Леху Шлогова и вдруг меня накрыл адреналин с перекрестка. Да вообще меня накрыло Абсолютное счастье, пусть завидуют мне йоги. ))) Я сидел и кайфовал от того, что я жив, от того, что все позади!!!
Спасибо в очередной раз нашему клубу всем участникам, «грязным извращенцам» и в тоже время самоотверженным героям, за этот ад, за эти переживания и лишения!
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Последний раз редактировалось GAV 11.05.2016, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 11.05.2016, 17:21


Проверьте, пожалуйста, протокол, вечером отошлю Комочкову.
Route_du_Sud_16_600_1.xls
(30.5 Кб) Скачиваний: 64
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 11.05.2016, 17:32


GAV
Все хорошо, ты хоть бы не писал, как ты жизнью рискуешь. Тут читаешь, и страшно! =-O :palm: :nono:
Понятно, что гонит андреналин, но 5 минут раньше или позже роли не играют.
Хотя я, терпеть ненавижу, когда партнеры по бревету, рвут на последних километрах, как будто для ни 5-10 минут выиграша у всех, это вопрос коровы. :yahoo:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23