7.05.2016 Бревет 600 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Какой бревет 600 км вы предпочитаете ехать?

"Северное кольцо"
4
"Восточный бросок"
23
 
Всего голосов : 27


Сообщениеosv » 26.04.2016, 10:46


Ну вот и подошла кульминация весенней сессии сезона-2016!

Старт в субботу 7 мая в 7:00 на Красноармейской возле памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!

Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_16_600_1r.xls
(30.5 Кб) Скачиваний: 86


Трек Восточного броска:

  1. Пелипенко Сергей, Краснодар, 1993, Сhertezhnik, медаль, медаль СР, 35:55
  2. Федосеев Владимир, Краснодар, 1985, Krupnov,,,сход
  3. Кимаск Сергей, Краснодар, 1978, Дядок, медаль, медаль СР, 36:10
  4. Тыщенко Михаил, Краснодар, 1981, MH100181, мядяль, мядяль СР, 36:10
  5. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, CREATOR, медаль, медаль СР, 35:39
  6. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог, медаль, медаль СР, 37:36
  7. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр, медаль, медаль СР, 37:57
  8. Старакожев Денис, Красноадр, 1994, dionisis2010,,,сход
  9. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль, медаль СР, 39:36
  10. Спасёнова Марина, Краснодар, 1972, Марта, медаль,, 39:03
  11. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz,,,сход
  12. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237,,,сход
  13. Гринченко Алексей, Краснодар, 1981, GAV, медаль, медаль СР, 37:06
  14. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv,,,сход
  15. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien,,, 37:37
  16. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, медаль, медаль СР, 39:36
  17. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75,,,сход
  18. Шлогов Алексей, Краснодар, 1976, k963my, медаль,, 35:39
  19. Лапицкий Виталий, Одесса, 1987, vitalaChef, медаль, медаль СР, 37:06
  20. Олейник Максим, Калининская, 1980, МаксОлейник, медаль, медаль СР, 37:06
  21. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, медаль, медаль СР, 36:36

Трек Северного:


  1. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91,,, 24:19
  2. Циркунов Дмитрий, Краснодар, 1973, ГТ, медаль, медаль СР, 36:44
  3. Егонян Александр, Краснодар, 1966,, медаль, 36:38

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участники, претендующие на медаль, оплачивают её на финише в сумме, xxx рублей, выполнившие норматив СэРа - yyy рублей на СэРскую медаль.


Участники:



Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеДядок » 11.05.2016, 19:39


Когда этот кошмар позади и весь комплект медалей собран, хочется спросить тех, кто поехал не в первый раз: как можно второй раз в такое вписаться?!
Последний раз редактировалось Дядок 11.05.2016, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 11.05.2016, 20:26


Дядок \$m[1]:Когда этот кошмар позади и весь комплект медалей собран, хочется спросить тех, кто поехал не в первый раз: как можно второй раз в такое вписаться?!


Да так, от безделия и , некоторые , ради нового дизайна значков.... :-D
Последний раз редактировалось Странник 11.05.2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеvoland66 » 11.05.2016, 20:45


Странник \$m[1]:Прошу Воланда не проверять на допинг!

А я и не скрываю что потребляю:
Добавки от сердечно-сосудистых заболеваний - (Магний В6, Коэнзим Q10, Омега 3 - постоянно;
L-карнитин, Таурин - изредка) см. сайт http://centr-zdorovja.com/
Витаминно-минеральный комплекс - сейчас вообще OPTI-MEN т.к. нагрузки на организм были колосальные
Добавки для связок и суставов - Глюкозамин сульфат+Хондроитин сульфат см. сайт sportwiki.to

Раз с Психолога сняли "сход", на работе попрошу график выходных скоректировать под осеннию серию бреветов, а для меня теперь сезон закончен, теперь только легкий туризм
Последний раз редактировалось voland66 11.05.2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 11.05.2016, 20:53


voland66 \$m[1]:Раз с Психолога сняли "сход", на работе попрошу график выходных скоректировать под осеннию серию бреветов, а для меня теперь сезон закончен, теперь только легкий туризм


Так что,Володя, по осени тебя опять ждать? =-O Ну ты азартен... :-D :palm:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 11.05.2016, 21:22


Едущие в шторм

Едущие в шторм,
Едущие в шторм.
Мы, кто в ночь был рождён,
В мир этот водворён,
Как собаки без костей,
Как актеры без ролей -
Едущие в шторм.



Это был отличный марафон!
Поздравляю всех прошедших дистанцию со званием СуперМарафонец! Это было нелегко.
А те кто вынуждены были сойти - будут ещё два марафона 600 км по плоским степям от ростовского клуба и наша нелёгкая "Ривьера" осенью. Есть к чему готовиться.
Хочу ещё сказать огромное спасибо организаторам и бесценным нашим волонтёрам ! Без вас всё было бы серо и уныло!
Впереди новые рубежи - 1000 км !

ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеCREATOR » 11.05.2016, 21:39


Всегда смотрел на профили СэРов и завораживала "медалька разноцветная"! Я думал, что это не возможно, что они роботы. И вот теперь смотрю на свой профиль и пока нет осознания, что всё это возможно! Что всё позади! :)
Ощущения подобные, как были после восхождения на Эльбрус! Долго еще не понимал, что это случилось. И теперь смотрю на Великую гору по-другому. Вижу на расстоянии каждую деталь вершины. Уверен, что проезжая по части пути этого штормового бревета, на авто во время командировок, еще долго буду переживать ощущения тех тягостных моментов! :)

Поздравляю всех с преодолением! И Сэров и стремящихся!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 12.05.2016, 07:33


как можно второй раз в такое вписаться?!

Ну я, лично, соскучилась по похвалам и поздравлениям! :-D Теперь их у меня столько, что можно еще пару сезонов пробездельничать.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 12.05.2016, 10:16


Дядок \$m[1]:Когда этот кошмар позади и весь комплект медалей собран, хочется спросить тех, кто поехал не в первый раз: как можно второй раз в такое вписаться?!

Это сравнимо с родами))) Моя супруга после рождения первой дочери тоже первое время даже обсуждать не хотела второго ребенка! :-D Прошло время и воспоминания притупились, а желание повторить появилось! ;-) У памяти есть хорошее свойство, забывать плохое и помнить хорошее! А хорошего тоже много было! Красота по пути, долгожданные обеды, объятия друзей и общение со встречными людьми! Ну и... Медалька! :jokingly:
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеДядок » 12.05.2016, 15:46


Так ради медалей и я ехал. Но чтобы второй раз... Теперь только помощь волонтёрам и ПВД
Последний раз редактировалось Дядок 12.05.2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Дядок
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 12.05.2016, 15:54


Дядок

Без медали 1000км комплект неполный. ;-)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеWWolf » 12.05.2016, 15:59


ГТ \$m[1]:Без медали 1000км комплект неполный.

а я думал без ПБП некомплект :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГТ » 12.05.2016, 16:02


В этом году нет ПБП.
Но в-общем да, 1200км медаль тоже не помешает. :-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеМаксОлейник » 12.05.2016, 21:17


Назову этот бревет лечебный, так как, я уже заметил на 200, 300, 400, что то болит периодически, а в процессе 600 ки и под конец оздоравливаешься полностью. Уже в третий раз в этом сезоне ехали с Лёхой Гринченко со старта до финиша, так же большую часть пути ( с Кошехабля ) с нами ехал Виталик Лапицкий. Скучно не было вообще. До Кошехабля маршрут знаком по прошлым бреветам, а далее ехали по навигатору Виталика. За весь бревет 3 раза смазывали цепь. за Кошехаблем попали под ливень, после которого мелкий дождь не воспринимался вообще. Ночью ехали на моём фонаре у ребят были проблемы со светом. Порадовал Армавир огнями , макдональдсем, цивилизацией. Почти на всём маршруте дороги были отличные и со слабым трафиком в восточной части. Спали в гостинице Кропоткина, сон очень помогает. В том году я ездил 600 без сна, поэтому знаю о чём говорю. Природа воодушевляла( цветущие акации).Порадовал местами горный рельеф, особенно вьезд в Кавказскую. На старт подъехал в подубитом настроении из за погоды, но погода вообще не помешала. На финише летели по Краснодару на крыльях, немного рискуя. На финише был горячий приём, отличное настроение. Как всегда жопа после Brooks не болит, колени тоже. Когда едешь каждый бревет, думаешь следующий не поеду точно, и каждый раз едешь снова, так было и в этот раз. Ничего не хочется загадывать, но все знают что будет 11.06.16. Спасибо нашему клубу за проведение таких крутых мероприятий, спасибо организаторам, участникам, отличным попутчикам Лёхе Гринченко и Виталику Лапицкому за пережитое вместе, было очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МаксОлейник
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБаф » 13.05.2016, 00:25


Все крутаны, поздравляю!
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеBaldukvoice » 13.05.2016, 11:28


CREATOR » 11 May 2016, 21:39 \$m[1]:Ощущения подобные, как были после восхождения на Эльбрус!

А ты нигде об этом не писал? Фотки не выкладывал?
Просто я вот тоже планирую... от живого человека так сказать приблизиться к теме!
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеCREATOR » 13.05.2016, 11:56


Baldukvoice
После похода было много работы! Вот и не писал! Если хочешь можно будет созвониться. Расскажу!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBaldukvoice » 13.05.2016, 13:40


ок спасибо! я как уточню - свяжусь!
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 13.05.2016, 13:44


В заголовке темы выложены официально затверднутые результаты.
Резюме Комочкова:

Отлично идете!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19