25.03.2017 Бревет 200 км "Северный-2" и "Кутаис"

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 14.03.2017, 09:54


Старт в субботу 25 марта в 8:00 от Екатерины.
Сбор в 7:30.

Трек:


Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её в размере 450 рублей.


Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_17_200_2r.xls
(36.5 Кб) Скачиваний: 335


Участники:

  1. Шкарин Алексей, Краснодар, 1991, Svarojiz, медаль - 11:44
  2. Белоконь Антон, Краснодар, 1989, Alan Grek - 10:53
  3. Перепелица Никита, Краснодар, 1988, nikos,, - сход
  4. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword - не стартовал
  5. Романенко Николай, Краснодар, 1971, Nikolay_R, медаль - 9:32
  6. Малявин Юрий, Краснодар,1984, Joz, медаль - 12:28
  7. Малявин Дмитрий, Краснодар, 1987, Dimkon, медаль - 12:28
  8. Палицына Дарья, Краснодар, 1995, Crazy_Surgeon27 - сход
  9. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv,, - сход
  10. Акимов Дмитрий, Новороссийск, 1987, Damien - сход
  11. Егоров Александр, Калининская, 1966, Странник, медаль - 12:39
  12. Бережная Татьяна, Краснодар, 1986, Бережная Татьяна, медаль - сход
  13. Клюшников Антон, Краснодар, 1987, Diablo237,, - сход
  14. Назаренко Евгений, Краснодар, 1981, aen70, медаль - 11:47
  15. Кузнецов Александр, Краснодар, 1988, Александр GT, - сход
  16. Степурко Игорь, Брюховецкая, 1988, barakuda, - 7:32
  17. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык - 12:39
  18. Лебедев Владимир, Краснодар, 1968, LeoWan - сход
  19. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91, - 7:23
  20. Кумунджиев Димитрий, Краснодар, 1991, Storge, медаль - 11:44
  21. Лысенков Константин, Краснодар, 1995, LyssHalfFixed, - сход
  22. Романов Руслан, Краснодар,,, - 9:32
  23. Федюн Валерий, Краснодар, 1974, Товарищ Вэл, - 12:39
  24. Покорчак Михаил,,, - сход

Расписание работы КП:

1. Старокорсунская. Открытие - 8:53, закрытие - 10:00.
2. Кореновск. Открытие - 10:26, закрытие - 13:32.
3. Тимашевск. Открытие - 11:41, закрытие - 16:20.
Финиш. Открытие - 13:53, закрытие - 21:30.

Трек Кутаиса с легендой от Кирилла.
Ознакомьтесь внимательно, произошли изменения!



Участники:

  1. Козловский Кирилл, Краснодар, 1983, kirill-k2, медаль - 10:07
  2. Сторчевой Игорь, Краснодар, 1989, GarikS, - 8:44
  3. Быков Артём, Краснодар, 1990, bkv, - сход
  4. Балабуха Владимир, Краснодар,Kappaz89,1987, медаль? - 7:50
  5. Будник Владимир, Краснодар, 1993, Volodia_Rango, - 10:23
  6. Голубятников Сергей, Краснодар,, serq_36, - 10:50
  7. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, - 12:59

Добровольный стартовый взнос - 100 рублей.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlan Grek » 24.03.2017, 19:22


народ, а координаты КП точно указаны? а то еду первый раз, в лицо никого не знаю, ориентироваться буду строго по GPS и предварительно загруженному треку..
чтоб случайно КП не пропустить.. обидно будет((
Аватара пользователя
Alan Grek
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеLeoWan » 24.03.2017, 20:07


Лебедев владимир, краснодар, 1968, leowan, северный-2е
Аватара пользователя
LeoWan
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 24.03.2017, 20:46


Alan Grek » 24 Mar 2017, 19:22 \$m[1]:народ, а координаты КП точно указаны? а то еду первый раз, в лицо никого не знаю, ориентироваться буду строго по GPS и предварительно загруженному треку..
чтоб случайно КП не пропустить.. обидно будет((

1-й КП в Старокорсунской перед поворотом на Динскую - реальный, с флагом, дежурят mamamia и july75.
(382.86 Кб) Просмотров: 5928

2-й КП - фотографируем свой вел (или группу участников, если едете группой) возле указателя "Кореновск".
(394.59 Кб) Просмотров: 5931

3-й КП - фотографиуем указатель "Тимашевск 150 метров" перед поворотом на Краснодар.
(313.33 Кб) Просмотров: 5931

С 3-м КП вопрос пока неясен, хотели организовать дальше вдоль Тимашевска, но вопрос пока неясен. Так что, обязательно фотографируйте!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеbarakuda » 24.03.2017, 20:50


Танцура Краморенко,там есть справа магазин,возле него есть даже лавочки и столы вроде,это пере мостом через реку
barakuda
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеpg91 » 24.03.2017, 21:05


Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениемиха вмс » 24.03.2017, 21:11


поехали бревет

Добавлено спустя 26 секунд:
кутаис постоянно ездим
Аватара пользователя
миха вмс
Пока не проявил себя


Сообщениеpg91 » 24.03.2017, 21:21


миха вмс » 24 Mar 2017, 21:12 \$m[1]:поехали бревет

Добавлено спустя 26 секунд:
кутаис постоянно ездим


Миша, если ты мне, то я Северный еду, а не Кутаис, но я на разделочнике, в группе не поеду
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениемиха вмс » 24.03.2017, 21:27


конечно,все отвалят

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
сразу газу, а я за тобой, из 6ч нужно выехать, сам потеряюсь

Добавлено спустя 42 секунды:
если дождя не будет
Аватара пользователя
миха вмс
Пока не проявил себя


Сообщениеraket78 » 24.03.2017, 21:38


Миха BMC, у тя какой BMC? У меня тоже есть, правды не шоссер.) Вероятность дождя высока, поэтому к я не еду. Всем участникам удачи и творческих свершений, а главное - берегите себя! Меня на прошлом бревете Камаз с люлькой при обгоне выдавил на обочину люлькой, хорошо, гравий утрамбованный был.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемиха вмс » 24.03.2017, 21:53


хл01, завтра с утра точно видно будет
Аватара пользователя
миха вмс
Пока не проявил себя


СообщениеStorge » 24.03.2017, 22:57


Кумунджиев Димитрий,Краснодар,1991,storge медаль
Аватара пользователя
Storge
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеLyssHalfFixed » 24.03.2017, 23:56


Лысенков Константин, Краснодар, 1995, Lysshalffixed, медаль
А почему колеса такие тонкие?!
LyssHalfFixed
Первые симпатии
Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 25.03.2017, 12:32


Ребята, кому нужны рамки под медали, прочтите тему
http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=15393
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFiresword » 25.03.2017, 14:54


Вот я дно. Приехал на старт и понял, что не взял с собой сумку >_<. Там и дождевик и деньги. В общем, не стартовал. Вернулся домой за сумкой и поехал 100ку ) За то под дождь не попал ))
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеNikolay_R » 25.03.2017, 19:47


Было очень холодно и мокро! Огромное спасибо девочкам за чай на финише :thumbsup:
Nikolay_R
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеserq_36 » 25.03.2017, 21:50


Ну вот позади осталась 200-х сотка (Кутаис). Дааа.... Ощущения конечно ни те, что были неделю назад. Кайфа было мало, если ни сказать больше.
А потом еще и после спуска с Кутаиса началось ЭТО!
Короче, без мата нельзя и с матом тоже.
Ехал и тешил себя мыслью, что на финише ждут наши девчушки-хохотушки. Поэтому доехать обязан!Выглядел конечно, на финише, как свинтус....
Спасибо организаторам и конечно же нашим волонтерам Наташе (Мамамия) и Юле (july 75).
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGarikS » 25.03.2017, 23:55


Тоже пять копеек вставлю.
Поездка с ночевкой на море отложилась из-за погоды, и решил, что бы выхи в пустую не ушли, проехать 200, хоть и не люблю бреветы, но, думаю, в компании нормально прокатимся. Спросил в КЧ, кто хочет, а Кирилл говорит Северный маршрут скукатища жуткая. Кругосветку организаторы отвергли, а на Кутаис согласились.
В общем старт, город привык всегда проскакивать побыстрее, да и сил с утра полно для бодрой разминки. Меня поддержал только Вова, а Кирилла сколько ни оглядывался даже на горизонте не видел, хоть и стояли на всех светофорах. Видать со старта сразу по пульсу решил не спеша ехать.
После тургеневского моста почувствовался ветерок в морду лица. А вот Вова походу его не замечал, сразу стал наяривать 34-36 в час. У него на колесе ехалось комфортно, но уже точно стало ясно что с Кирей мы не пересечёмся.
После Энема покатили помедленнее, наконец сильный трафик позади, однако ветер на большей части пути всё равно в харю, и он явно усилился.
До поворота на Кутаис доехали за 3 часа, 86 км на спидометре. Сначала катили более менее бодро в подъёмы, однако последние 3-4 торчка еле докатывал, ноги уже прилично подзабились и голод подступал. Вова вырвался минут на 5-7 вперёд. Но радует что дождя пока нет.
В Кутаисе обедаем беляшами с чаем, минут 30 на это уходит, и потихоньку покатили назад.
У меня ноги в первый же подъём встали! Не крутят совсем вверх, так что на всех подъёмах сразу включаю 1х1 и терплю до верха. Вова явно пободрее, и я говорю что бы он меня не ждал, ехал своим темпом.
Наконец проезжаю Горячий, ура думаю, теперь по равнинке спокойно докачу за пару с небольшим часов оставшиеся 70 км. Но фиг там, в одного совсем по-другому крутится и средняя очень низкая, а за 50 км до финиша начинает дождь и сильный встречный ветер. Приехали.
Последние 50 км это адское терпилово, хорошо хоть тепло оделся и дождевик не забыл. А вот трасса в такую погоду наводит дикий депресняк из-за проносящихся в метре от тебя большегрузов, обдающих тебя всего облаком из взвеси воды и грязи. Чтоб я ещё раз поехал бревет когда в прогнозе дождь и надо ехать по загруженной трассе.
Время растянулось оооооооооочень сильно, километры текли как мёд :palm: А после поворота на Козет у меня отлетает левый шатун! Расслабились винты и он соскочил со шлицов. Хорошо хоть шестигранник не забыл и до финиша всего ничего осталось.
Так уставший в хлам и уже даже заголодавший за 5 км до финиша приезжаю к площади.
А там девчёнки волонтёры угощают чаем и блинчиками с мясом! Ой как кстати это было :) Спасибо им огромное за это.
Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Велоклуб "Орион"!
Аватара пользователя
GarikS
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvoland66 » 26.03.2017, 01:59


Марафон проехать не планировал. В этом году у меня другие дела. Максиум на сколько ездил в этом году - 60км. Сильно беспокоит высокий пульс. Но впоследний момент передумал, в Кутаисе давно не был, да и новый аккамулятор на велофару потестить нужно было. Десять минут на сборы, на столе остался недопитый кофе...

Вложения


(225.66 Кб) Просмотров: 5591
(371.11 Кб) Просмотров: 5591
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 26.03.2017, 11:02


Тяжелый получился бревет. :palm:
Самый тяжелый из всех моих предыдущих бреветов с физической и психологической точки зрения. %P
Промок до нитки, продрог, устал. :sorry:
Ужасно затекали руки, то ли от холода и воды, то ли от усталости. :vava:

Каждая машина на трассе , особенно фуры, переквалифицировались в поливальные машины и заливали всего, вплоть до волос на голове. :gigi: 8-)

Хочется сказать волонтерам на КП1 и на финише Наташе и Юле! :thanks: За радушный прием и бутерброды с салом.
:-p Мы смотрелись со стороны, как поросята, которым сколько ни дай, все мало. :-D
И спасибо волонтеру на замаскированному КП в Тимашевске. К сожаление, не знаю его имени.

Спасибо провидению, которое сподвигло меня отъехать от группы под управлением ОСВ, и переложиться к Товарищу Велу( и спасибо ему за колесо!!!), с которым мы, шатко и валко отъехали. А то бы меня явно постигла участь ОСВ-группы. :gigi:

Большая благодарность Жене Калмыку, усилиями которого мы доехали от Тимашевска до Краснодара( и хорошо что ветра не было встречного). И тянулись за ним, пыхтя и скрипя песком за зубах! :velo3: :velo2: :velo:

И я рад, что со мной не поехали те, кого я приглашал на сей бревет, иначе они бы меня прокляли! :gigi: :bomb: :-| :butcher:
Как то так! ;-)
Последний раз редактировалось Странник 26.03.2017, 11:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 26.03.2017, 11:04


Немного фоток со старта.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеMH100181 » 26.03.2017, 19:48




Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеAleksandr D » 26.03.2017, 20:40


Странник \$m[1]:А то бы меня явно постигла участь ОСВ-группы.

А что с ОСВ-группой то? Расскажите, а то я сейчас из вело только форум и вижу
Аватара пользователя
Aleksandr D
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 26.03.2017, 21:15


Aleksandr D \$m[1]:А что с ОСВ-группой то?


сход

______________
Бревет выдался, конечно, ещё тот... С утра первая мысль была не ехать, тем более что вторую ночь подряд спал плохо.. но прогноз погоды на rp5 выглядел позитивно: одна капля дождя и та - после обеда и скорость ветра 1 м/с.. - и жо.. позвала в дорогу..
неприятности начались ещё до старта: раскрутился и выпал узел натяжения седла, но само седло держалось и я всё же стартовал.
потом навигатор отказался показывать трек, а счетчик движения не обнулился на старте и показывал какой то левый километраж, время и среднюю скорость соответственно тоже...
ну, думаю ладно, хоть трек запишет - но ща стал выгружать и выяснилось, что он мне 4(!) трека в кучу слепил. в-общем - Garmin eTrex 30 та ещё хрень непредсказуемая, я уже начал думать - мож мне лочённый какой подсунули, ибо глючит регулярно..

до Кореновска доехал нормально, примкнув к группе ребят во главе с Антоном Клюшниковым, вел он группу ровно, за что ему спасибо!
потом слились с ОСВ-групп, повернув на Тимашевск и началось: встречный ветер, дождь(холодный, ссука!). Посидев у одного на колесе, потом у другого, как то вышел вперед и покрутил, думая, что остальные за мной едут, однако оглянувшись через некоторое время, с удивлением никого не обнаружил за собой.. бросать крутить и ждать было холодно и я неспешно покрутил сам(напевая: "Владимирский централ, бревет Северный..."). потом Странник примкнул и мы бодро покрутили в паре.
Грузовики, пролетая мимо, создавали такую феерию из воды, песка и воздушной волны, шо аж завораживало порой.. :palm:
пока пили чай на заправке, проехал мимо Женя калмык, которого мы и призвали в команду - он нас(нераскатанных) и дотащил до финиша.

спасибо, вам, парни огромное, без вашей поддержки вряд ли бы финишировал :thumbsup:

ещё из траблов - телефон залило водой, хотя вроде надежно укрыт был.. и колесо пробил (в этот момент даже девушкой себя немного почувствовал, ибо не успел оглянуться, как парни мне все исправили :yep: ) когда следом неожиданно быстро сел аккумулятор велофары, я уже не стал удивляться..

спасибо девчонкам на финише: накормили, напоили и улыбками обогрели. и тому парню на КП в Тимахе, и пирожки рядом с ним в магазине клевые оказались (с творогом и по 15 руб/шт).

организаторам отдельное спасибо.

да, бревет не всегда удовольствие - но почти всегда это приключение! :palm:

P.s. Дарье не унывать :hello:
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 31.03.2017, 13:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)




Сообщениеbkv » 26.03.2017, 22:12


Товарищ Вэл
По поводу eTrex 30. Езжу с ним несколько лет. Глюков не замечал. Только вот карту грузит/прокручивает долго.
Правда, я себе взял за правило перед началом поездки делать сброс текущего трека.
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2