8.04.2017 Бревет "Старовеличковский", 300 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 29.03.2017, 19:53


Старт в субботу 8 апреля в 8:00 на Красной возле памятника Екатерине.

Сбор - в 7:30 на месте старта!

Обращаю внимание на необходимость иметь надёжный свет спереди и сзади!

Просьба к участникам - обязательно зарегиться, т.к. заранее готовятся списки для
КП.


Официальные результаты:
Route_du_Sud_17_300_1r.xls
(35 Кб) Скачиваний: 174




Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Список участников:

  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, - сход
  2. Воронкова Оксана, Краснодар, 1983, VoronkovaOks, - сход
  3. Романенко Николай, Краснодар, 1971, Nikolay_R, медаль - 14:25
  4. Шкарин Алексей, Краснодар, 1991, Svarojiz, медаль - 17:00
  5. Шевцов Александр, Краснодар, 1982, Gemini, медаль - 15:14
  6. Макаров Алексей, Краснодар, 1978, Guron, - сход
  7. Кумунджиев Димитрий, Краснодар, 1991, Storge, медаль - 17:00
  8. Капишников Евгений, Краснодар, 1971, калмык, медаль - 18:50
  9. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz, - 17:26
  10. Малявин Дмитрий, Краснодар, 1987, Dimkon, - сход
  11. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр, - сход
  12. Узикова Юлия, Краснодар, 1975, july75, - сход
  13. Егоров Александр, Калининская, 1966, Странник, медаль - 19:02

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише в сумме 450 рублей.

Расписание работы КП:

1. Северская, 36 км, открытие - 9:04, закрытие - 10:24.
2. Полтавский, 117 км, открытие - 11:26, закрытие - 15:48.
3. Тимашевск, 197 км, открытие - 13:48, закрытие - 21:08.
4. Копанской, 273 км, открытие - 16:10, закрытие - 2:12.
5. Финиш, открытие - 17:00, закрытие - 4:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЕсаул » 10.04.2017, 00:30


Alan Grek » 09 Apr 2017, 23:22 \$m[1]:+1 за ознакомление с прогнозами и перенос старта)
именно из-за прогноза не поехал этот бревет, хватило предыдущей 200 - потом еще три дня колени ныли) не соревнования все таки, без наград всяких, призов, для себя ездим - смысл здоровье убивать-то?

Присоединяюсь к разумным мыслям! :thumbsup:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 10.04.2017, 00:47


Alan Grek \$m[1]:ездим без наград всяких, призов

а как же обнимашки на финише с волонтёрами
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlan Grek » 10.04.2017, 08:07


П4ЕЛАвек » 10 Apr 2017, 00:47 \$m[1]:
Alan Grek \$m[1]:ездим без наград всяких, призов

а как же обнимашки на финише с волонтёрами


я бы назвал это дружеской поддержкой, а не наградой за пройденный маршрут. лично мне здоровье (в первую очередь коленей, которые промокают и стынут по такой погоде) все же дороже обнимашек на финише, не смотря на всю их искренность и теплоту.
ну и думаете по хорошей погоде Вас меньше обнимать будут на финише..)) да и самим волонтерам под дождем сидеть и ждать, переживать за участников..

если это не противоречит правилам, давайте может голосование/обсуждение какое проведем касательно возможности переноса старта и тогда уже как большинство решит?
Аватара пользователя
Alan Grek
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеmamamia » 10.04.2017, 09:09


Фото с финиша:

Вложения


(136.33 Кб) Просмотров: 4102
(150.77 Кб) Просмотров: 4102
(137.58 Кб) Просмотров: 4102
(153.38 Кб) Просмотров: 4102
(85.58 Кб) Просмотров: 4102
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеГТ » 10.04.2017, 10:28


Странник
Классный отчёт ! :good:
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеGemini » 10.04.2017, 12:14


Первый бревет который я прошёл полностью самостоятельно. В чём то это тяжелее, а во многом и проще - остановки и темп не нужно ни с кем согласовывать.
Не обрадовала погода, начавшимся дождём уже с Ивановской. Опыта езды 200 км по дождю с переменными ливнями у меня ещё не было :-D
За Копанским влетел в очень большую яму на ремонте дороги, потом ещё на Дзержинке в луже не рассмотрел глубокую яму, но велик до финиша доехал без повреждений ;-)
Спасибо волонтёрам на финише за поддержку и поздравления :good:
Дополню:
на следующий день обнаружился побочный эффект от воды из под колёс фур - пришлось заложить в глаза какую-то мазь (забыл название) т.к. глаза были красные и закисать начали. Благо одного раза хватило воспаление прекратилось.
Последний раз редактировалось Gemini 10.04.2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSvarojiz » 10.04.2017, 12:30



Изображение
Несмотря на заголовок, бревет для меня завершился на финише и я его считаю вполне удачным, пусть и мокрым :)
Как и в любом другом путешествие, начал я этот бревет с подготовки. Обмазавшись покрышками АНТЕРО и заменив занемогшую кассету, занялся неотложными делами по дому, где резко сломалось 2 крана, а потом и холодильник в придачу. В итоге поехал на бревет без раскаток, не считая предыдущую 200-ку и небольшой выезд на Афипский.

Учитывая погоду, которую я мониторил последние 2-е недели, и отсутствие предварительной подготовки, то прогноз по сроку прибытия на финиш я для себя составил мрачный. Да еще как назло утром не было аппетита, поел в половину от обычного. И все же, настроение в день старта было хорошим, все рандонеры на позитиве, да и обещанный с утра дождь отступил.

Начав с небольшого разогрева, за Яблоновским поехал вслед Nikolay_R, уж очень комфортным для меня стал его темп езды. Где-то за Афипским нас догнали Малявины, Дмитрий и Юрий, с которыми мы подъехали к Северской в районе 9:10.
Изображение

Дальше поехали вдвоем, оставив братьев чистить забившиеся шипы, и надеясь что также бодро они нас нагонят. Перед Полтавским сделали еще 2 небольших остановки, одна из которых пришлась на Ивановскую. Ивановский нас как раз и застал дождем, который уже до самого финиша не заканчивался. По пути порадовал глаз гидроузел в Екатериновском, вспомнились родные волгоградские степи, с Волго-Донским каналом. Вообще пожалуй самая живописная часть пути, от старта и до Полставского. На 2-м КП мы отметились примерно в 13:00

Изображение

Так и шли с Nikolay_R порядка 160 км, пока перед Старовеличковской меня не начало терзать отсутствие обеда. Попрощавшись с Николаем, до сих пор поражаюсь его умению вкручивать в таком темпе, я сделал короткую остановку на перекус, а потом где-то в Зареченском, остановился отобедать в придорожном кафе. Немного переоделся, согрелся и сразу почувствовал себя другим человеком.. Пока не повстречался, на отрезке до Тимашевска, с идущими на обгон фурами. Кто-то как-то упоминал "Безумного Макса", когда тебе навстречу едет стена из грузовиков :-D

Назову описанный отрезок самым сложным. Съеденное быстро сгорело под напором вдруг возникшего ветра. Сухая одежда стала мокрой. Да и собственных сил организму на согревание не хватало. С мыслями "когда же Тимашевск", "есть ли номер веловоза на легенде" и т.п., ехал, считал километры, высматривал путевые таблички вдали, а Тимахи все нет и нет. Перекусив на одно остановке, с удивлением заметил сразу за ней долгожданную табличку "Тимашевск", от которой я стоял всего в 10м :palm: В самом Тимашевске сделал еще 2 технические остановки, в т.ч. в магазине где было КП с прошлого бревета. И знаете, там действительно потрясающие пирожки! Здесь немного напутал с КП, в итоге сделал фото на выезде, в 19:04. Так началась новая дистанция пути.

Изображение

Стратегически, было принято решение проехать из Тимахи до Новотитаровской без остановок. В последней планировал перекусить на заправке, в которой останавливались в последний раз со Storge. И где, как мне подсказывало предчувствие, я мог его встретить. Пролетел эту дистанцию легко, правда под конец немного промерзнув, я приехал на заправку примерно в 21:30. Уже собираясь одеваться и вставать на колесо, женщина из персонала с улыбкой сказала "О, твой товарищ видимо!". И правда, к моей радости ко входу парковался Кумунджиев Димитрий! Вот оно главное отличие бревета от гонки :)

Дальше уже крутили умеренно, зная о дорожных работах на трассе до Копанского. Проехали этот отрезок с небольшими остановками, периодически что у меня, что у Storge, чудили фонари, аки в дешевеньком триллере :-D На КП перед Копанской очень удивил товарищ Guron - после схода найти в себе силы волонтерить на последнем КП! Большое спасибо ему и его супруге за горячий чай, пончики и сало :-D Было бы проблематично ехать дальше без перекуса, а на дороге больше не встречалось ни одного открытого магазина или кафе.

В Краснодар въехали с Дмитрием где-то в 00:30, подбадривая друг друга "фольклором", да разговорами. На ул. Красной, как не удивительно, встречались прохожие, парочки. Вдали показалась пл. Пушкина, а после и силуэты встречающих. На часах 01:00. Встретили нас что называется с оркестром, отпоили, откормили, да еще и наградили :-D Большая благодарность всем волонтерам на финише, Сергею, Наталье, сошедшим и не сдавшимся osv и july75, а также Мирославу. Вы реально устраиваете праздник в душе, понимаешь что не зря мок последние 200-и киллометров :)

В заключение можно сказать, что плохая погода не стала для меня неожиданностью. Да, не было большого желания мокнуть на протяжении всего бревета, однако где-то глубоко в душе такая трудность подстегивала на поездку. Не считая небольшого переохлаждения, которое решалось продуманными остановками в теплых магазинах, да раскрученных суставов жаловаться больше не на что. Разные сезоны - разные бреветы. Этот сезон точно запомнится как самый мокрый :D
Аватара пользователя
Svarojiz
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеjuly75 » 10.04.2017, 12:42


ехали мы ехали и чуть чуть не доехали))) начиналось все просто прекрасно)) утро было пасмурное , но без дождя, посомтрев в окно, я поняла, что опять нет повода не ехать)) но дождь все таки не заставил себя долго ждать.. противодождевая одежда поначалу спасала, но потом сухих мест не осталось и я начала замерзать. ноги промокли первыми, ехала и думала спасают ли бахилы в эту погоду. так и докрутила в компании ОСВ, Странника и Калмыка до Калининской. мысль о сходе уже пульсировала в промокшем мозге)) в Калининской в гостях у отца Саши -странника я уже поняла, что хочу остаться в теплом сухом доме, где нас угощали замечательным борщом (нескончаемая благодарность хозяину) Командор меня поддержал и мы вызвали мужа моего (как он меня терпит?))) который нас доставил в Краснодар. Приехала, переоделась, покидала в рюкзак еду и на финиш)) не могу сидеть дома, представляя как мои товарищи борются с непогодой на дистанции))
поздравляю всех с преодолением очередного наисложнейшего бревета!!!
погода нас испытывает на прочность... и все же я рада, что стартовала.. хотя считаю себя разумной женщиной иногда)) хоть и не всю дистанцию прошла, но все же хлебнула грязи из под камазов)) иногда надо увидеть самой и почувствовать, чем слушать рассказы)) наверное для того чтоб понимать что такое терпение и выносливость.
спасибо всем, кто провожал и встречал, кто переживал и поддерживал.
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеStorge » 10.04.2017, 16:53


Всем привет:)
«Оклимавшись» от поездки и домашних дел расскажу свой личный опыт про данный маршрут.

Про погоду сразу было ясно - будет дождь. Но оставался только один вопрос - когда он начнется, потому что закончится он должен был только на следующий день.
Я отдел куртку «непромокайку», а вот ноги остались лишь под легкой защитой вело-лосин.

Перед данным бреветом я обновил свой велосипед новыми колесами, трансмиссией и самое интересно - установил Aero Bar(лежаки). Удачно протестировать лежаки у меня так и не получилось перед выездом. Все попытки сводились к тому, что переднее колесо начинало вилять и я возвращался к обычной посадке. Так же, установил шоссейные покрышки. Пережил за проколы на длинной дистанции.

На старт заявилось не так много людей. Видно погода спугнула многих. Но тем, кто вышел в бой - большой респект!
Если вообще говорить о наших бреветах, то пока мне кажется, это соревнование с собой и погодой. Но в этом есть своя романтика и все же, что не убивает нас - делает сильнее. Потом по хорошей погоде катится прекрасно и легко!

Громкий и звонкий крик Сережи OSV и старт дан. Спасибо фотографу, за то, что успел нас запечатлеть пока мы чистенькие. Есть на что посмотреть потом:) Все рванули в сторону северской. Считаю 300км дистанцией, которую каждый должен ехать в своем личном темпе (пульс, каденс). Здесь нельзя ломить. Это лично мое мнение, возможно потому что это моя первая 300 и я до конца не знал как справлюсь с ней.

До Северской прекрасный асфальт за исключением пару километров, но и они не внесли коррективы в позитивный настрой, который формировал Петр Налич и небольшой ветерок в спину. Катилось прекрасно. В Северском была остановка на КП для фотографии и почему то я решил поехать прямо в Ильский:)
Изображение
Видно какой-то магнит меня туда потащил и еще ветерок приятный. Проехав 5км закрались сомнения и сверил карту. Немного кондового русского мата и я уже еду обратно в Северский:)

Впереди меня ждали длинные прямые по русским полям. Здесь у меня получилось прочувствовать лежаки, погрузиться в свои мысли и выдавливать 27 км\ч. Но честно говоря, мне надо ездить быстрее! Надо тренироваться:)

Добрался до гравийной дороги и тут настиг Юлю, пробитую девушку – «шоссершу», спросил у нее все ли «ок» - она сказала "Да", и я погнал дальше. Догнал банду и OSV, всех поприветствовал и полетел дальше. Дорога до поворота на Новомышастовкую была как паровозные рельсы для моей тоненькой резины и не давал мне уснуть:)

На остановке догнал Юру Joz, его брата и крутого, быстрого перца, который сразу умчался вперед. А мы, втроем сменами доехали до заправки перед Ивановской. Там нас догнали Странник, Калмык и Юля(вроде всех перечислил). Так как наша тройка ужа заправилась вкусняшками - двинулись дальше. Дождь уже во всю полевал и я весело хрустел зубами. Как-то обернувшись, я не заметил сзади себя никого и почесал дальше. При встречном ветре лежаки спасали и я выдавливал заветные 25 км\ч. Изначально идея была сохранить эту среднюю скорость - но что-то пошло не так:)

В Старонижестеблиевской я вкусненько отобедал жирненьким, наваристым куриным бульончиком с кусочками курицы и домашней лапшички...ммм:) Именно такой она мне и запомнилась!

Я до лапшички.
Изображение
Дальше дорога до Тимашевска была 2 полосная и кол-во фур на ней зашкаливало. Все бы ничего, но, когда на встречу едет две фуры, и одна обгоняет другую - приходится уходить на обочину.
Дорога не наслаждение, но нужно двигаться вперед. Узкая обочина не дает прилечь на лежак и расслабиться.

В Тимашевске, городе, который уже второй раз мы проезжаем под дождем, готовят сносные вареники с картошкой:) В помещении, долго глядя на меня, блатной мужычок и на новенькой Audi TT сказал, что я выбрал не самую лучшую погоду для катания. Да что он знает о хорошей погоде:)

После Тимашевска начинало темнеть, я включил передний свет и помчался. Спасала мысль о том, что эту дорогу я уже знаю и примерно прикидывал сколько нужно времени и сил. Становилось прохладней и начинал подмерзать, от этого увеличивал каденс и раскачивал без того уставшее сердце. Ноги и 5 точка совсем не болели, видно из-за того, что темно и страшно, выделялся адреналин и он заглушал боль, а может и нет:)

В ночи, от скукоты и проносящихся машин меня спасали мой жилет "Качок" и русские народные песни, типа "Я иду, а бабы стонут и считают мне года. Я не роза, не калина - не завяну никогда" :)

К сожалению, руки замерзли на столько, что начали отекать и на привалах было очень сложно что-то делать. Забыл купить хорошие перчатки - заметка на будущее!

Впереди показались огни и я понял, что это Новотиторовская. Все мои мечты были о заправке Лукойл, горячем кофе и какой-нибудь вкусняшке. Но я и представить не мог, что встречу Лешу на заправке. Когда я его увидел внутри - крепко обнял. Леша сказал, что от счастья у меня потекла слеза. Я был очень рад его видеть! Пожалуй в такие моменты мы проявляем исключительную чувствительность и доброту, когда ты есть такой - какой есть.

Но Леша "обрадорвал" меня, тем, что нам нужно ехать через Копанской, потому что я был настроен ехать прямо(видно уже домой тянуло). Мы проезжали магазины, кафе и я представлял как внутри них тепло и уютно, я могу позвонить и меня заберут домой, где ждут горячий душ и сладкий чай. Но я сжал зубы и мы рванули вперед! Маршрут через Копанской ночью - это еще та подлая штучка. Она заставит тебя страдать, мучиться и рыдать. Она вытащит из тебя последнюю душу и покажет твое нутро. Но наши разговорчики с Лешей про жизнь и всякие дела отмели всю скуку и нытье.

На подъезде к Копанскому случилось то, что я называю даром с небес. В ночи, на нашей трассе, где машин вообще нет, нас догоняет автомобиль, из окна высовывается мужык и тут начинается пролистывание моей жизни перед глазами. Я думал нас сейчас убьют или съедят ил сделают что-то несовместимое с жизнью. Лучшее конечно, это нас бы ограбили и мы пошли бы пешком с Лешой до Краснодара! Тогда бы можно было номинироваться в дуатлон:) Но это был Леха Макаров Guron! Человечище! Он напоил нас горячим чаем, накормил вкусняхами. Это было настолько человечно, что наверно такое только в России может быть!

Выдавив из себя последние усилия, мы докрутили до финиша, где нас ждали ребята: Сережа OSV, Юля, Наташа, Мирослав и человек, который меня уже второй раз спасает Серега Serg_36!
Меня колбасило и трусило, даже после чая и тогда, Сергей OSV налил немного фирменной Имбировки и меня попустило. Посадали меня в кабину и я отрубился. Помню только как аккуратно выгружали меня у дома Сережа и Юля. Это дорого стоит.


В заключении хочу сказать, что с физической и моральной стороны это было сложно. Проехать еще 100км по такой погоде - надо постараться.
Громадное спасибо ребятам, которые нас встречали. Это ощущение заботы очень приятно греет еще очень долго. Ведь добро всегда побеждает:)

Трек в Strava https://www.strava.com/activities/933999017

Всем спасибо!
Увидимся!
Аватара пользователя
Storge
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеNikolay_R » 10.04.2017, 17:13


july75 \$m[1]: ехала и думала спасают ли бахилы в эту погоду

Меня бахилы от воды не спасли, но от песка и ветра очень помогают.
P.S. Велотуфли все в сеточку. Возможно 5 вентиляционных отверстий в каждой подошве стали подпиткой влаги.
Nikolay_R
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 11.04.2017, 10:24


В заголовке темы проставил результаты, виртуальные медали раздал.

Респект и уважуха железным людям, преодолевшим этот бревет!
Кто не осилил, но боролся - тоже молодцы!
Не жалейте лайков!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 11.04.2017, 14:02


Решил я колеса перебрать. И не зря. Два дождевых бревета свое дело сделали. :( Это задняя втулка- смесь грязи и солидола. =-O :palm:
(53.88 Кб) Просмотров: 3832


Думаю, что у кое кого - тоже самое.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 14.04.2017, 21:17


july75 \$m[1]:в Калининской в гостях у отца Саши -странника я уже поняла, что хочу остаться в теплом сухом доме, где нас угощали замечательным борщом (нескончаемая благодарность хозяину)

Категорически присоединяюсь!
Замечательный у Саши отец, настоящий русский человек!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 20.04.2017, 13:00


В заголовке темы выложены официальные результаты.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2