15.04.2017 Римейк Старовеличковской 300-ки

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 10.04.2017, 19:55


Если кто хочет ехать, плюсуйтесь сразу.
Я плюсуюсь.

Участники:

  1. Макаров Алексей, Краснодар, 1978, Guron, медаль - 18:08
  2. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, медаль - 18:31
  3. Белых Мирослав, Краснодар, 1989, П4ЕЛАвек - 18:08
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеNikolay_R » 10.04.2017, 20:01


:velo3: :velo2: :velo:
Последний раз редактировалось Nikolay_R 15.04.2017, 07:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikolay_R
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 10.04.2017, 20:10


Естественно, кто не проехал.
Кто проехал, получит за этот марафон первые места в рейтинге, независимо от времени.
А протокол будет общим.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеАквилон » 10.04.2017, 20:16


Может тогда Майкопскую? .
Кто не проехал проедет 300.
Кто был на Величковской, может захочет еще раз 300.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеNikolay_R » 10.04.2017, 20:26


:velo3: :velo2: :velo:
Последний раз редактировалось Nikolay_R 15.04.2017, 06:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikolay_R
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGuron » 10.04.2017, 20:40


+1 с медалькой, если конечно можно :-)
Движение - жизнь!
Последний раз редактировалось Guron 10.04.2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Guron
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеdrumgog » 10.04.2017, 21:12


Могу предложить еще такой маршрут

Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 10.04.2017, 21:40


Я бы поехал, только в воскресенье ну и при хорошей погоде. К сожалению на субботу планы уже построены.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАквилон » 10.04.2017, 22:05


Nikolay_R \$m[1]:Давайте сразу 1000 км. Есть предварительный регламент, надо его иметь ввиду, а то ой извиняйте, можете выбрать погоду, и проехать заново бревет в лучших погодных условиях


В Ростове за два дня до старта выбирают маршрут исходя из направления ветра.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAlan Grek » 11.04.2017, 01:57


считаю это неправильным! одни в дождь, против ветра, песком кожу до крови стирали, а другие будут под ласковым солнышком да с попутным ветром ехать. совсем уж несправедливо((
одно дело просто организоваться и проехать еще раз тем кто захочет; другое в общий зачет всех вносить тогда, когда это абсолютно разные бреветы будут. так тогда можно любое время с самыми благоприятными условиями выбрать, проехать по маршруту, показать трек в страве и сказать "вот, засчитываейте мне вон тот бревет, я вот проехал".
Аватара пользователя
Alan Grek
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 11.04.2017, 10:01


Alan Grek \$m[1]:считаю это неправильным! одни в дождь, против ветра, песком кожу до крови стирали, а другие будут под ласковым солнышком да с попутным ветром ехать. совсем уж несправедливо((

Во-первых, бревет - не гонка. Лично я был бы только рад, если большее число членов клуба его проедет. У нас уже был прецедент в 2014 году, когда на "Кругосветке" стартовало 20 человек, а проехали её только двое. Лично я сошёл тогда, когда снег начал моментально полностью залеплять очки, и я просто ничего не видел. Нам разрешили провести римейк, и многие этот бревет проехали.
В прошлом году этот бревет проехали 39 человек, в этом - всего 7. Кто-то претендует на суперрандоннёрство, почему не пойти людям навстречу?
Alan Grek \$m[1]:одно дело просто организоваться и проехать еще раз тем кто захочет; другое в общий зачет всех вносить тогда, когда это абсолютно разные бреветы будут

Официальный список будет общий. В клубном рейтинге семеро проехавших первый бревет безусловно занимают 7 первых мест и, соответственно, получают Романенко - 30 баллов, Шевцов - 27 и т.д.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVoronkovaOks » 11.04.2017, 11:12


:sorry: А на когда планируете 300? я б только не в дождь, очень не хочется морозить коленочку, что ж я изверг какой?

в субботу снова дождь..
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Последний раз редактировалось VoronkovaOks 11.04.2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеJoz » 11.04.2017, 11:19


Тоже поддерживаю решение о проведении дополнительного заезда. Погоду заранее сложно спланировать, а для кого-то даже при лучших условиях 300 км - это серьёзное испытание. Плохо лишать людей шансов, либо требовать портить здоровье, если два дня в году погода не порадует.
No such thing as tomorrow - only 1-2-3-go!
Аватара пользователя
Joz
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 11.04.2017, 11:35


VoronkovaOks » 11 Apr 2017, 11:12 \$m[1]::sorry: А на когда планируете 300? я б только не в дождь, очень не хочется морозить коленочку, что ж я изверг какой?

Без вариантов - следующая суббота, т.к. подходит время отправки протокола, а через неделю - уже 400-ка.
Я ж дату в заголовке обозначил.
Останется только надеяться, что погода будет получше.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Re: 15.04.2017 Римейк Старовеличковской 300-ки?
drumgog \$m[1]:Могу предложить еще такой маршрут

100% трассы, тоскливо.
На Старовеличковском хоть есть нескушные участки - Львовское, Копаны.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmamamia » 11.04.2017, 11:41


О каких лучших условиях идет речь?
В субботу дождь обещается весь день и ветер некислый, ю/з 3-7 м/с.
Та что не завидуйте! :)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 11.04.2017, 11:53


Юго-западный ветер для данного бревета - благоприятный. Попутный на самом нудном участке от Полтавского до Тимашевска.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVoronkovaOks » 11.04.2017, 13:00


дату проморгала :-D ну, буду надеяться на погоду :sorry:

Копаны вообще самый веселый участок :-D
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеpg91 » 11.04.2017, 18:14


если погода будет без дождя с большой вероятностью поеду
Аватара пользователя
pg91
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеAlan Grek » 11.04.2017, 19:08


osv \$m[1]:Во-первых, бревет - не гонка.

зачем тогда список, места, очки? я человек здесь новый и пока мне это не понятно. сам езжу просто для себя и мне никакого дела нет до медалей, званий и т.д. Во всяком случае на данный момент.

osv \$m[1]:Кто-то претендует на суперрандоннёрство, почему не пойти людям навстречу?

я считаю, что "претендуешь - соответствуй". иначе какой смысл, какая ценность в этом звании/признании? точно также можно засчитать опоздание на пол часа.. "ну человек же на суперрандонера претендует, он же все таки проехал этот маршрут, давайте пойдем ему на встречу и засчитаем этот бревет!"

я - за поездки! но против сведения в один список разных выездов. а там уж пусть большинство решает или элита наша.
сам как ездил, так и буду ездить, хоть организованно со всеми, хоть в одиночку) :velo3:
Аватара пользователя
Alan Grek
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 11.04.2017, 20:05


Alan Grek \$m[1]:зачем тогда список

чтобы знать кого подвезти на велоносце, если с ним, горе-велосипедом, что-то случится в пути и как раз в эти выходные будет: дождь, новые встречи с КАМАЗами пытающимися столкнуть тебя с обочины, бешеными собаками пытающимся укисить за пятку, адыгейскими свадьбами стреляющими по велосипедистам и прочим опасностям пути...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеraket78 » 11.04.2017, 20:20


В воскресенье было б клёво, малооблачно и плюс 20. Ну так конечно надо смотреть по погоде, может ещё изменится всё и в субботу. Блин, суббота, суббота.(
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlan Grek » 11.04.2017, 21:32


П4ЕЛАвек
я имел ввиду финишный список, порядок прибытия и начисление очков согласно этому, а не стартовый. против стартового ничего против не имею и даже поддерживаю! в том числе и по озвученным Вами причинам.
Аватара пользователя
Alan Grek
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 11.04.2017, 22:48


Alan Grek \$m[1]:имел ввиду финишный список

финишный действительно можно было бы и убрать в нём время в пути, ставили бы просто: отметку УЛОЖИЛСЯ или НЕ УЛОЖИЛСЯ во временной норматив и тогда бы все ехали в безопасном режиме и не гнали ради опасных минут мгновения...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 12.04.2017, 09:46


Alan Grek \$m[1]:зачем тогда список, места, очки?

Да просто народ попросил - я сделал.
Мы начинали ездить бреветы в Ростове, у ростовчан это было реализовано, наши тоже захотели.
Лично я ни на какие высокие места в рейтинге не претендую и тоже езжу для своего удовольствия.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
raket78 \$m[1]:В воскресенье было б клёво, малооблачно и плюс 20

В воскресенье - Пасха.
В понедельник на работу.
Пока прогноз не такой уж плохой - дождя временами и местами, с прояснениями, не обложной, как в прошлую субботу.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVoronkovaOks » 12.04.2017, 13:46


юз ветер для этого направления как? очень сильный, не пойму куда дуть будет
Вело-клуб "ЕкатеринодарЪ"
Аватара пользователя
VoronkovaOks
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4