22.04.2017 Бревет "Восточный", 400 км. Видео

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 14.04.2017, 21:54


Старт в субботу 22 апреля в 7:00 от памятника Екатерине.

Сбор - в 6:30 на месте старта!

Официально утверждённые результаты:
Route_du_Sud_17_400_1r.xls
(34 Кб) Скачиваний: 124




Легенда - под картой на gpsies.

Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Позаботьтесь о надёжном освещении - и спереди, и сзади!

Приготовьте фотоаппараты или телефоны, дабы при их помощи делать селфи в местах КП!


Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её на финише в сумме, 450 рублей.


Участники:

  1. Шкарин Алексей, Краснодар, 1991, Svarojiz, - сход
  2. Ванин Дмитрий, Краснодар, 1987, drumgog, медаль - 20:17
  3. Шевцов Александр, Краснодар, 1982, Gemini, медаль - 20:17
  4. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, - сход
  5. Егоров Александр, Калининская, 1966, Странник, медаль - 25:25
  6. Романенко Николай, Краснодар, 1971, Nikolay_R, медаль - 21:35

Расписание работы КП:

1. Еленовское, 117 км, открытие - 10:26, закрытие - 14:48.
2. Курганинск, 205 км, открытие - 13:02, закрытие - 20:40.
3. Братский, 282 км, открытие - 15:27, закрытие - 1:48.
4. Суворовское, 344 км, открытие - 17:23, закрытие - 5:56.
5. Финиш, открытие - 19:08, закрытие - 10:00.

Стартовый взнос - 100 рублей.
Это - не обязаловка, а добровольное пожертвование на текущие нужды клуба, включая ежегодный взнос.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеjuly75 » 23.04.2017, 16:07


Всем мои поздравления!!! Люди которые преодолели такой сложный по погоде бревет- настоящие герои!!!
Аватара пользователя
july75
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеserq_36 » 23.04.2017, 17:18


Я Вас поздравляю ребятушки! Такие бреветы - особенные! И жалко, что медали тоже не могут быть особенными. Надеюсь, что меня моя память не подведет. Буду стараться помнить.
serq_36
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGemini » 23.04.2017, 17:27


Бревет прошёл хорошо. Весь маршрут прошли вместе с Димой drumgog.
С самого начала не разделял мнения о том, что погода ожидается плохая - дождь только местами, ветер 50% пути попутный, а к вечеру значительное его снижение. Так всё и получилось :)
Дождь догнал нас в посёлке Красное, но довольно быстро прошёл. Тяжелее всего мне давался боковой ветер от Бжедугхабля до Преображенского, 3-4 раза конкретно сдувало на обочину (и ехать в контактах под углом 45 градусов к дороге крайне стрёмно). :palm:
Зато попутный ветер перед Хакуринохаблем позволил разогнаться до 65,2 км/ч!
По светлому удалось доехать до Воздвиженки.
Всю дорогу удивлялся силе Николая Nikolay_R, на хардейле с широкой резиной он всю дорогу ехал рядом с нами, периодически уходя в перёд!
В Некрасовской дорогу перегородил какой-то мужик на машине с московскими номерами, каково же было моё удивление когда это оказался Андрей (Батыр)!!!
Горячий чай с вкусными булками и моральная поддержка друга была очень приятной неожиданностью! За что большое спасибо Андрею! :yep:
За Воронежской Дима сказал, что осталось проехать всего каких-то 75 км и мы как-то неожиданно начали относительно быстро ехать.Я по физике не готов к таким скоростям, и на последних километрах со всех сил старался удержаться на хвосте суперрадоньёра :)
Это удалось, но к финишу стал плохо понимать где нахожусь и что происходит.
Так или иначе нам это удалось!
Странник красавчик - 25 часов в седле реально не просто удержаться! :thumbsup:
Спасибо всем друзьям за поддержку!
Удивил OSV, вышедший на старт не восстановившись после болезни. Серёга - береги себя! ;-)

Вложения


(198.09 Кб) Просмотров: 3191
(138.9 Кб) Просмотров: 3191
(235.91 Кб) Просмотров: 3191
(218.89 Кб) Просмотров: 3191
(137.61 Кб) Просмотров: 3191
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 23.04.2017, 17:37


пока свежи эмоции, мой отчет.

Для меня сей бревет мог и не состояться... :dontknow: Вот не люблю ездить соло, не мое это. 8-)
Мне бы хотя бы начать в компании, а потом уж, как пойдет, чую я что смогу, али нет.
я решил, если поедет один , хотя бы , из 2-х знакомых, то поеду. И поехал ОСВ.
Вместе, как то, "весело крутить по просторам".
Пока ехал на старт, мой мультикомпьютер, пискнул, пукнул, вывел на экран все символы, которым он обладает и замер. (типа, "я устал, я ухожу :sorry: ) :gigi: Вот тебе и раз. =-O
А как же ехать без контроля каденса, средней скорости?! Вообщем, засада. Подвел он меня. Буду пробовать возродить его к жизни! :yep:
Я впрервые участовал в бревете, где так мало было стартующих. =-O
Ну я понимал доводы тех, кто не рискнул поехать.

Я же, изучал прогноз :read: , трек бревета :rules: , и понял, хоть ветер и будет сильным, но попутный, на 70% , по крайней мере, до Курганинска.
У вечером ветер стихнет , и вообще переменится на Воосточный, так что финишная прямая в 40 км, по М4, должна была проходить по ветру. В итоге, до Курганинска, получил кайф от езды по ветру! :thumbsup: Но бывали моменты, когда ветер был боковой, тогда сдувало с дороги, велосипед ложился под углом к трассе, но таких дистанций было мало, и перетерпеть можно было. ;-)

Итак. Стартанули. :velo3: :velo2: :velo: Потрещали с Саней Gemini об предстоящих трудностях, до въезда на Тургеневский мост, и шоссеры уехали. Алексей Svarojiz тоже дернулся с ними, потом заблукал в районе Яблуновки в итоге поехал с нами.
Под Тахтамукаем, я решил сходить в кустики, другие поехали дальше. Вот что отличает шоссеров от МТБшников. Те, если скооперировались, то едут вместе и ждут друг друга(хотелось бы в это верить!), а МТБшники, вроде бы и командой, а, в итоге, каждый сам по себе. :gigi: Я понимаю, что когда ты силен, что компаньоны не нужны тебе, тут вопросов нет. ;-) А иначе, как мне думается ехать вместе веселей, как бы дух товарищества. :beer:
Шоссеры встали в команду и поехали. И эффективность такое езды намного больше и силы сохраняются. ( я думаю, все же, что так они и ездят). А МТБшники-каждый борется с ветром как может. Об эффективности такой езды и речи нет. :gigi:
Вспоминаю, с удовольствием, работу в паре с Валерой Товарищем Велом. Смены-смены. А при попутном ветер и достаточном месте и потрещать можно. :yep: :good: Женя Калмык, хоть и не ездит в команде, но он всегда рядом. Всегда можно у него на колесе посидеть, да и кирпич подаст, если нужно будет. :vdv: 8-)

Все, отбурчался я, об стиле езды МТБшников, но тут уж ничего не исправить, видать, пока народ не будет собираться по интересам.

Вообщем, ОСВ с Svarojiz уехали. Я поехал сам, благо попутный ветер был, и местам проглядывало солнце, об чем и говорил Прогноз. ;-)
Выскочил на Майкопскую трассу. Ветер в спину-красота! Музыка в ушах! :thumbsup: На каком то участке, на остановке, заметил Алексея. Он сказал, что коленки его уже начали кричать "Караул". :sorry:
ОСВ рядом не было, он где то ехал сзади, переодевался. КОгда он подъехал к нам, и узнал, что Алексей сходит, я спросил, он то не собирается, надеюсь, сходить. Сергей скривился, и сказал, что его такие мысли уже посещают.
Я уже напрягся. :gigi: Перспектива ехать одному меня не прельщала. =-O :palm:
НО решили ехать дальше.

Так вдвоем, по ветру, доехали до Бжедугхабля. Сергей, сказал, что ему надо отдохнуть. Я сказал, давай передохнем. Он начал мне уже "петь" :svist: , что езжай сам. На что я аргументировал, что мне одному скучно. :(
Он начала размещаться на лавочке, а я поехал на заправку "Лукойла, взбодриться кофем.
Взбодрившись, я подъехал к ОСВ. И увидел картину.
(340.26 Кб) Просмотров: 3187

Думаю, Командор, в эти минуты уже замышлял, как бы свалить, чтобы и я не осерчал, при этом. :boss: :db:
Пока, я пил кофе я прикинул легенду к носу и посчитал, что запаса у нас часа 1,5-2.
ОСВ взбодрился, и сказал, что едем дальше. И поехали.
Доехали до КП1, Сфоткались. Поехали дальше. :velo3: :velo2:

И тут Сергей начал меня посылать...вперед. Типа, я буду ехать своим темпом. В это не верилось, конечно. :no: :-X
НО если Командор что решил, тот туту уже..не обсуждаются варианты. :yeees:
Я поехал вперед, а Сергей ехал в пределах видимости. А потом пропал... :pardon: :tired:
в районе поселка "Зарево" получил от него СМС. Типа сошел, давай жми. :close: :figa:
Деваться некуда. :pardon:
Денег на эвакуацию у меня никогда не было, и не было повода. А дорога была замечательная..Опять же виды весенние.
Нравится мне это место, с 2015 года.
(336.47 Кб) Просмотров: 3187
(325.17 Кб) Просмотров: 3187
(351.07 Кб) Просмотров: 3187

только название этой речки отвратительное.
(358.9 Кб) Просмотров: 3187

Так и ехал , слушая музыку. Потом выключил музыку и стал слушать звук хорошо накаченных шин, на скорости , да по хорошему асфальта. :ok: :thumbsup: Это что-то из темы, как мурчание знакомого кота. О котором ниже. ;-)

Иногда останавливался , чтобы в непонятных местах, сверить трек на телефоне.

Но голод, известно не тетка. А всяким там орехами-изюмом-бананами. Из этого набора можно самогон гнать.
Это все опротивело. :-! (но я так для себя так и не решил проблему, как правильно питаться на бревете :( )
Я вспомнил, кафешку, где мы с Калмыком, в 2015 году, на этом же маршруте, обедали-ужинали. НО где она находилась, я не помнил? :scrath: Но я ее нашел. Чуть не проехал. Ввалился туда, заказал борща. Хозяйка меня узнала. ;-) я опять рассказал о нашем сумасшествии. Она начала предлагать дисконтную карту для своего кафе. Но я сказал, что взяток не беру..Ну если только наличкой. :-\ Но она не дала... :figa:
Похлебав борща, помчался на Курганинск. На въезде в город понравились виды реки Лаба.
(342.63 Кб) Просмотров: 3187
(472.67 Кб) Просмотров: 3187


После Курганинска, Солнце уже начало активно садиться. Ветра как такового не наблюдалось. :good:
После 2-х предыдущих бреветов, когда накрывал дождь, когда я промокал до нитки, в этот раз я оделся правильно:легкие куртку и штаны мембраны, бахилы на ноги и чехол на велосумку. Было круто! Не продувало и не промок. :ok:
Музка к тому времени "сдохла". :( Ее, почему то, хватает на 10-11 часов. Я расчитывал, что ночью она не будет мне давать уснуть. Ан нет.. :bad:
Доехал до ст.Петропавловской. А там везде светло. Красота! То ли хозяин есть в станице хороший, но не жалеет на освещение главной дороги станицы. :thumbsup: Но время уже было позднее, и чего-то меня начало накрывать сном. Но я решил, что еще рано. Хотя там сотановки хорошие, с лавочками, закрытые от ветра. Мечта бреветчика!
НО я устоял. А как проехал станицу, то понял, что означает фраз о негре, у которого темно в одном месте. Хоть глаза выколи. =-O И тут меня начало окончательно накрвать и я начал зигзаги писать по дороге. Еле придерживаясь белой линии границы дороги. :palm: Я уже и велоперчатки снял и подшлемник, чтобы обдувало и сон прогоняло, Но не сильно помогло. :( Уже и дождика хотел, чтобы в лицо капал и сон сгонял. Еле доехал до ст. Темиргоевской, и решил поваляться. Завел будильник на 30 минут. Ох и неудобно было :( и вспоминались пенки ОСВ. Но он был уже в тепле, видать.
Пока мостился, а тут уже и будильник звонит...Грязно по-матерившись от души :Х , поехал дальше. И о чудо- сон сняло. Так я и добрался до грунтовки. Хотя, пишется легко об этом, но вспоминая прошедшую ночь, как то съеживаешься. :death:
Дорога до КП Братская меня убила. Постоянные спуски-подъемы. Тут и так сил не много уже. Да еще, въехав в первый поселок Средний, загавкали собаки и из тьмы выскакивает такая здоровая собака.( ну есть у селян традиция отпускать своих собак ночью на природу, типа кости размять, да травку пощипать :-D ) =-O И на меня с лаем. Но собак пугаться я не умею, я их люблю. Но она не признала во мне брата по крови и решила пустить мне кровь. Да обсчиталась она. Она ко мне, я на нее еду, она в сторону, и опять она ко мне- я на нее. Ошалев от такой моей наглости, она от меня отстала . :figa: Видать, решила , что проще задрать собаку соседа. :-D
Вообщем, кое как доехал до Братского. Ко мне стало подкрадываться сомнение, что у мня запас по времени есть. =-O И вообще, я ночью потерял ощущение времени. :sorry: Еде -еду, вроде бы и километров не много, до населенного пункта, а такое ощущение, что еду уже раза в 2 больше, чем нужно.

в Усть-Лабинске зашел в кафе. Попросил кофе мощного, чтобы глаза на выкат и не заснуть. Вышел из кафе, а тут дождик моросит. Все как я и хотел. Но мне пофиг, я хорошо экипирован. :-p Плюс кофе помогло.
Повернул на КП Суворовское. А тут уже и светать начало. Еле дождался появление Пластуновской. Как всегда, блуканув, по традиции. (не посмотрел в трек, т.к. GPS хорошо съедает заряд аккумулятора).
Но выскочил на М4. Звоню ОСВ, что типа еще живой. Оказалось, что еще 40 км до финиша. "Гони!"- сказал ОСВ :palm: Хотя у меня еще было 3 часа на 40 км, но коли ОСВ сказал гони, то пришлось поднажать. И я устал уже долгое время находиться на трассе. :gigi: Дождик капает, машинки освежают проходящие мимо. Ветра нет. Красота! :thumbsup:
Вообщем, 40 км проскочил со средней более 20 км\ч. ( и зачем?! :sorry: )
Ноги забить не должен. Болеть дня 2-3 будут немного и все. Ну поглядим.

Приехал на финиш. Телефон не завелся. А мне надо было фото сделать с финишаи СМС отправить ОСВ с результатом прибытия. Засада!
Поймал проходящую добрую девушку. Она набрала ОСВ. И оказалось, что он едет на финиш ко мне. Тут и телфон мой ожил на короткое время. И ту ОСВ подкатил. С едой. Я давно такие деликатесы не вкушал. Было приятно, хотя я не люблю напрягать кого-то. Спасибо Сергей! :thanks:
Он вручил мне медаль. :winner: :vv: Поздравил! Чуток прокатились по Красной, было по пути. И разъехались.
Я медленно и печально покатил домой. Сразу помыл вел. Щас сушиться!
Перекусил. Пригласил друга .
Полежали, по-мурчали и по-медитировали и сладко уснули. :zzz:
(505.6 Кб) Просмотров: 3187
(481.51 Кб) Просмотров: 3187
(469.94 Кб) Просмотров: 3187


Потом я встал, опять почухал его . И сел писать этот отчет.

Спасибо за внимание! ;-)

ЗЫ.Всем участникам сего действа-почет и уважуха! :V: :bravo:
Всем сочувствующим - огромное спасибо! :thanks:

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
july75 \$m[1]:Всем мои поздравления!!! Люди которые преодолели такой сложный по погоде бревет- настоящие герои!!!


Предлагаю всем МТБшникам давать звание СР после 400 км. С них довольно и этого! 8-) ;-)
Последний раз редактировалось Странник 23.04.2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMH100181 » 23.04.2017, 18:14


Виват рандоннёрам =-O
Gemini \$m[1]:Всю дорогу удивлялся силе Николая Nikolay_R, на хардейле с широкой резиной он всю дорогу ехал рядом с нами, периодически уходя в перёд!
И по времени по сравнению с шоссерами весьма :thumbsup:
Странник \$m[1]:Деваться некуда.
Денег на эвакуацию у меня никогда не было

Мотивашка :-D :-D

Напомнило (с 600 - ки)
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 23.04.2017, 18:34


MH100181 \$m[1]:Напомнило (с 600 - ки)

Да уж! 600-ка знатная была))) +7 и дождь со встречным ветром в течении 120 км)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 23.04.2017, 19:18


Странник \$m[1]:Предлагаю всем МТБшникам давать звание СР после 400 км. С них довольно и этого!

Не, Александр тебе надо и 600-ку ехать, уж больно хорошо у тебя получается писать сказки :bravo: :bravo: :bravo: надо только команду МТБшников найти для тебя :D
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 23.04.2017, 19:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTarantino » 23.04.2017, 19:21


Думал что будет перенос из-за ветра. Молодцы! Железные люди!
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 23.04.2017, 21:02


Tarantino \$m[1]:Думал что будет перенос из-за ветра. Молодцы! Железные люди!

Ветер то был попутный))) Зачем перенос?)))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
П4ЕЛАвек » 23 Apr 2017, 19:18 \$m[1]:
Странник \$m[1]:Предлагаю всем МТБшникам давать звание СР после 400 км. С них довольно и этого!

Не, Александр тебе надо и 600-ку ехать, уж больно хорошо у тебя получается писать сказки :bravo: :bravo: :bravo: надо только команду МТБшников найти для тебя :D

И с каких пор хардтэйл стал МТБ??? МТБ это двухподвес))) А у тебя кросс-кантрийник)))
Саня,так можно и синглспидам давать СР за 100-ку)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 23.04.2017, 22:02


Поздравляю всех вышедших на старт !
Круто !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеosv » 23.04.2017, 22:40


Странник \$m[1]:Вот что отличает шоссеров от МТБшников. Те, если скооперировались, то едут вместе и ждут друг друга(хотелось бы в это верить!), а МТБшники, вроде бы и командой, а, в итоге, каждый сам по себе. :gigi: Я понимаю, что когда ты силен, что компаньоны не нужны тебе, тут вопросов нет. ;-) А иначе, как мне думается ехать вместе веселей, как бы дух товарищества. :beer:

А когда ты слабее?
Когда математический ум подсказывает тебе, что тебя всё равно догонят и обгонят и нужно крутить, пока крутится?
Саня, вместе с таким товарищем как ты я бы с радостью крутил от начала и до конца. Но если этот конец - под большим сомнением, то лучше пусть твой товарищ проедет и уложится в лимит, чем оба вы сойдёте и не уложитесь.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Странник \$m[1]:Взбодрившись, я подъехал к ОСВ. И увидел картину

Саня, спасибо за отличную фотографию "Спи спокойно, дорогой товарищ!" :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 23.04.2017, 22:51


Классные отчеты! Как сама проехала... О.о
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеvaom » 24.04.2017, 00:59


мдааа, походу Бревет героический вышел, с учетом веселой погодой
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 24.04.2017, 11:41


Поздравляю финишеров! Герои уже за выход на старт. Как в итоге получилось, не все так плохо с ветром и дождем вышло.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЕсаул » 24.04.2017, 15:13


Полежали, по-мурчали и по-медитировали и сладко уснули. :zzz:
Отдыхай спокойно Саня, ты своё "тёмное" велодело преодолел! Да, отчётец, как всегда забавный-молодчина! :thumbsup: :-D
Последний раз редактировалось Есаул 24.04.2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 24.04.2017, 18:40


Проверьте, пожалуйста, протокол:
Route_du_Sud_17_400_1.xls
(28 Кб) Скачиваний: 101
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 27.04.2017, 20:28


Мой должок по видео:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 03.05.2017, 09:56


В заголовке темы выложены официально затверждённые результаты.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3