19.08 2017 Бревет "Северный-2е", 200 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 03.08.2017, 21:54


Старт в субботу 19 августа в 7:00 от Екатерины.
Сбор в 6:30.


Официальные результаты:
Route_du_Sud_17_200_3r.xls
(37 Кб) Скачиваний: 151


Трек:


Прошу желающих записываться: фамилия (пробел) имя (запятая) город (запятая) год рождения (запятая) ник на форуме.

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию медаль не будет заказываться.
В случае успешного прохождения бревета, участник, претендующий на медаль, оплачивает её в размере 450 рублей.

Есть медали старого образца, по 400.


Участники:

  1. Циркунова Наталья, Краснодар, 1975, mamamia, медаль - 12:11
  2. Папуков Владимир, Краснодар, 1982, Mistook, медаль - 10:28
  3. Радыгин Александр, Кропоткин, 1990, konfuji, медаль - 12:11
  4. Шкарин Алексей, Краснодар, 1991, Svarojiz, медаль - 11:16
  5. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, - 9:49
  6. Романов Руслан, Краснодар, 1970, РомановРуслан, медаль - 9:28
  7. Бережная Татьяна, Краснодар, 1986, Бережная Татьяна, - 14:32
  8. Нога Богдан Краснодар, 1994, Bodw, - не стартовал
  9. Муковнин Михаил, Краснодар, 1986, Screper, - 14:32
  10. Бугаев Артем, Краснодар, 1992, EfpaT, - сход
  11. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant, - сход
  12. Понягин Андрей, Краснодар, 1988, oracle, - 6:28
  13. Белоконь Антон, Краснодар, 1989, Alan Grek, - сход
  14. Серебрянский Дмитрий,Усть-Лабинск,1967,dimon_67_s, - 9:28
  15. Погорелов Дмитрий,Краснодар,1982,PogoreloFF, - 9:28
  16. Куликова Оксана, Краснодар, 1983, VoronkovaOks, - не стартовала
  17. Гурин Андрей, Тимашевск, 1968, Батыр, - 9:37
  18. Слепков Илья, Краснодар, 1981, ilya_sl, - 6:28
  19. Балабуха Владимир, Краснодар, 1987, - 6:28
  20. Логзалаев Сергей, Краснодар, 1973,meister-x36, - 12:21
  21. Горик Павел, Краснодар, 1985, pg91, - 6:12
  22. Аникевич Юрий, Краснодар,,, 11:28
  23. Ракитов Сергей, Краснодар,,, 9:17
  24. Шугайлов Михаил, Краснодар,,, сход
  25. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, - 12:13
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеEfpaT » 19.08.2017, 00:58


Бугаев артем, краснодар, 1992, efpat
EfpaT
Первые симпатии


Сообщениеoracle » 19.08.2017, 02:12


Понягин андрей, краснодар, 1988, oracle, без медали
Аватара пользователя
oracle
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГДРовец » 19.08.2017, 15:20


13:12
первым ожидаемо финишировал Павел Горик. :good:
Руссише школьник с Кубань, который раньше много по Германия покататься. ;-)
Последний раз редактировалось ГДРовец 19.08.2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
ГДРовец
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPalant » 19.08.2017, 17:40


Илья едет против ветра со скоростью до 39 км/ч. Это всё, что я могу сказать.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSvarojiz » 19.08.2017, 19:17


Сошел
UPD: Не сошел, но об этом чуть позже
Последний раз редактировалось Svarojiz 20.08.2017, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svarojiz
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеraket78 » 19.08.2017, 21:37


Самый ветреный бревет, что выпадал мне. Ветер дал почувствовать свою мощь ещё в самом начале на Ставропольской. Для меня всё началось как обычно, лидеры жали, пристроившись к ним думал продержаться, сколько получится ну или до конца. Видел Юльку, молодчина махала нам во всю ширь широкой женской души.)
МощИ хватило километров на 60. Поразил Илья, отдохнув как мне показалось меньше минуты снова выходил вперёд и ТАЩИЛ. Удалось пару раз на смены выйти и мне. Ну парень я не быстрый, так шо это быстро закончилось.) На подходе к Динской я не выдержал темпа и отстал. Ребята ушли вперёд. В Динской меня обошёл Паша Горик. После Динской очень сильный-встречно боковой ветер до Кореновска. Очень удивился, когда меня снова обошли лидеры, как я понял потом, не сразу через рельсы по переходу поехали и немного плутанули. До Кореновска ехал как мог, ну а от заправки на повороте ко мне присоединился Артём тоже не выдержавший темпа лидеров против ветра или вроде как у него вода кончилась.
Повернув на Тимашевск с попутным ветром дело пошло очень хорошо. Постоянно хотелось пить, заезжали на попутные заправки, у Артёма одна фляга ну и одна из моих кончалась очень быстро. После поворота на Краснодар снова ветер встречно-боковой в разной степени сильности, Артём первый раз 200 поехал, вымотались сильно. На подходе к городу встал вперёд, Артём 27-28 шёл, у меня получалось 32-33 ну и через некоторое время случилось ЭТО. Напротив поворота на Южный чувствую шоркание об заднее колесо и слышу звук сильного падения позади. Пока затормозил, оглядываюсь, Артём на асфальте посредине дороги. Как хорошо, что не было машин! Подбегаю помочь, останавливаются водители, Артём лежит, у вела свёрнуты "пистолеты". Потихоньку он шевелится и проверяет тело на переломы. На подбородке кровь, вижу так же что немного содрана ладонь и счёсано колено недалеко от коленной чашечки. Артём встаёт осторожно идёт к ограждению, я отношу вел с дороги. В итоге всё случилось очень быстро, я падения не видел, а он говорит, что не помнит, как случилось. Приходит в себя, обмывает раны водой, осматриваем вел, дальше ехать на нём невозможно. Вызываю эвакуацию через Бигвела, звоню ОСВ, говорю, что Артём сошёл. Ждём машину минут 40-50 и Артём уезжает. Я уже сказал тебе, друг, было бы здоровье, всё остальное приложится. Так что ещё покатаем!
Ну а потом я расслабился и поймал "змеиный укус" на рельсах через Дзержинку уже почти в районе ГиперМагнита. Поменяв камеру доехал до финиша. Там поговорив с ОСВ и Андреем Понягиным, обсудили разные инциденты. Далее спокойно с Андреем доехали домой по Ставропольской.
Сложная с учётом ветра дистанция для новичков. Надеюсь, что их не отпугнут
трудности ну и может мой рассказ кому-нибудь поможет избежать инцидента, что случился с нами сегодня. Всем добра!
Трек прилагаю: https://www.strava.com/activities/1141215270
Последний раз редактировалось raket78 19.08.2017, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilya_sl » 19.08.2017, 21:39


Дорога была не легкой, к сожалению
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPogoreloFF » 19.08.2017, 23:35


Отличный маршрут, хороший асфальт, ветер терпимый - особенно если не сам едешь. Но вот жара... все было бы отлично если бы не 36 в тени и 45-46 на солнце. Как при такой температуре получать какой-либо результат не понимаю.
PogoreloFF
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 20.08.2017, 02:06


В заголовке темы проставлены результаты участников.
Респект всем вышедшим на старт и, тем более, преодолевшим этот маршрут!

Ребята, на вашем месте должен был быть я!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеraket78 » 20.08.2017, 04:36


Есть у меня подозрение, что Батыру надо прибавить часа три.)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеГТ » 20.08.2017, 12:11


Поздравляю всех вышедших на старт этого ветренного марафона !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеMistook » 20.08.2017, 12:14


Бревет был шикарным. Я первый раз так вымотался на 200-ке! Но наблюдать как тебя, как стоящего, обходит Батыр в паре с каким-то парнем против ветра и уходит в точку, это тяжело для психики моего велосипеда))). Ветер, конечно, штука подлая -всегда был в лицо! Но здорово его преодолеть!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеosv » 20.08.2017, 14:21


Володя, с возвращением!

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
raket78 » 20 Aug 2017, 03:36 \$m[1]:Есть у меня подозрение, что Батыру надо прибавить часа три.)

Добавил :-D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Респект всем вышедшим на старт!
Отдельный респект Татьяне Бережной и Михаилу Муковнину - боролись до конца!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вопрос остаётся только к Антону Белоконю. Если сошёл, то почему не позвонил на финиш?
Что это - неуважение к организаторам?
Или звонок был, просто я не отметил?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеilya_sl » 20.08.2017, 15:54


Palant » 19 Aug 2017, 16:40 \$m[1]:Илья едет против ветра со скоростью до 39 км/ч. Это всё, что я могу сказать.

Отличный отчет, я считаю!
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей_К » 20.08.2017, 16:19


Вот малость фоток со старта и чуть чуть после.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеAlan Grek » 20.08.2017, 19:48


[/quote]Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вопрос остаётся только к Антону Белоконю. Если сошёл, то почему не позвонил на финиш?
Что это - неуважение к организаторам?
Или звонок был, просто я не отметил?[/quote]

OSV, так ведь отзвонился же! с Тимашевска в 16:25.
Сошел из-за плохого самочувствия (предположительно пищевого отравления), голова кружилась, перед глазами плыть все начало. Посчитал, что дальше в таком состоянии ехать опасно, созвонился с Бигвелом на счет эвакуации и затем сразу же связался с Вами.
если телефон не заглючил, то даже запись звонка имеется :-D
Последний раз редактировалось Alan Grek 20.08.2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alan Grek
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеdimon_67_s » 20.08.2017, 20:25


Фото Бревет "Северный-200" смотрите тут https://yadi.sk/d/edjWZkPc3MAqkH
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБережная Татьяна » 21.08.2017, 11:25


Трасса была шикарная, но вот ветер убил все силы, да ещё и жарко было. Столько воды я ещё никогда не пила за день. Очень рада, что смогла проехать этот ветренный бревет. Жалко только, что в лимит времени не успела.
Последний раз редактировалось Бережная Татьяна 21.08.2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бережная Татьяна
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеScreper » 21.08.2017, 11:30


Тяжелая была двухсотка. Обидно что не смогли уложиться в лимит. Встречный ветер вымотал еще до Кореновска. Долго не могли до него доехать, часто останавливались, отдыхали, пили воду. Выпили, наверное, литров по пять, если не больше. От Кореновска до Тимашевска уже нормально ехалось, ветра встречного не было, но мы были уже уставшие, да и участок этот был относительно короткий. А вот от Тимашевска до Краснодара опять началась жесть. Ветер встречный был, ну может быть не такой сильный как в начале, но все равно, сильно демотивировал. Еле держали 20-23. Еще эта бесконечная прямая до горизонта! Вообще, на мой взгляд, маршрут был идеальным для шоссеров - длинные прямые участки, асфальт, никаких грунтовок. Да и против ветра шоссерам вкручивать должно быть легче. Нас, на кантрийниках было всего 4-5 человек, кажется, и мы все вымотались. Когда обратно ехали, все прямо и прямо, доолго и печально, казалось что эта дорога никогда не закончится. Еще надеялись успеть, но поняли, что за оставшееся время не вытянем. Превысили лимит на целый час, приползли уже поздно вечером, когда все уже разхехались. Огромное спасибо Сергею и Кириллу, за то что дождались и не бросили нас)
"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)
Аватара пользователя
Screper
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеkonfuji » 21.08.2017, 11:38


Первый мой бревет. Ожидал от себя лучшего результата, но с учётом ветра хорошо, что вообще доехал)

Большое спасибо meister-x36 и mamamia за помощь, поддержку и навигацию в пути))
Аватара пользователя
konfuji
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 21.08.2017, 18:49


Alan Grek \$m[1]:OSV, так ведь отзвонился же! с Тимашевска в 16:25

Значит, я просто прохлопал.
Вопрос снимается, прошу прощения.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеPogoreloFF » 21.08.2017, 21:37


Screper \$m[1]:Нас, на кантрийниках было всего 4-5 человек, кажется, и мы все вымотались.

Я то же был на кантрийнике, но ОФП + правильная езда в группе дала свой результат = более комфортное прохождение дистанции за меньшее время в седле
PogoreloFF
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSvarojiz » 22.08.2017, 00:28




Берем мой отчет по весеннему бревету Северный-2. Выписываем части, касающиеся самой дистанции пути, где было тяжело и где не очень. Реверсируем... Вуаля! Получается отчет по Северному-2е! :D Везде, где весной было ехать сложно, в осеннюю сессию я проехал с "ветерком". И наоборот: легкие участки весеннего заезда показались просто невыносимыми в текущем. Если в марте я чуть не получил переохлаждение, то на этом бревете у меня обгорели конечности и я был близок к тепловому. Воды уходило много, как и соли вместе с ней. Приехав в Тимашевск где-то в 13:20, планы у меня оставались наполеоновскими - уложиться в 10ч. Однако надежды на изменения направления ветра и лесополосы вдоль Ейского ш. себя не оправдали. Как итог 11:16 :sorry:

Спасибо участникам и отдельно osv за организацию! Благодарность и марафонцу за припасенную бутылку воды на Луколье, заправка в Новотитаровской снова неожиданно порадовала :-D

Аватара пользователя
Svarojiz
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFiresword » 22.08.2017, 01:07


Уже не знаю к какому классу велосипедов себя относить.
И не МТБ и не шоссер.
Тонкие покрышки 32С (хотя у шоссеров обычно тоньше), но амортизированная вилка и 15кг живого веса.
Гибрид, одним словом.
Катаю принципально сам по себе, вне группы. Нравится так.
До бревета тренировался, но без фанатизма.
Временем своим доволен.
Было тяжело, но не скажу, что жесть. Хотя было ощущение, будто 300ку проехал.
Вообще, если всё сложится, планирую таки взять этой осенью 600. Надеюсь, всё получится =)
Спасибо организаторам за событие и участников за задолбавшиеся лица. Не так грустно чуствовать себя немного днищем =)))
Последний раз редактировалось Firesword 22.08.2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Firesword
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 24.08.2017, 16:28


Проверьте, пожалуйста, протокол:
Route_du_Sud_17_200_3.xls
(30 Кб) Скачиваний: 100


Этот бревет проехал камрад из Волгограда, который в этом году уже ездил волгоградские бреветы.
Подскажите, пожалуйста, его фамилию и/или ник.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2