14.10.2017 Бревет "Геленджикский", 200 км. Закрытие сезона

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 04.09.2017, 16:12


Тему вешаю заранее, т.к. надо определиться с базой.
На базу приглашаются не только участники, но и любые камрады нашего велодвижения.

Официальные результаты:
Route_du_Sud_17_200_4r.xls
(36.5 Кб) Скачиваний: 184


Старт - в субботу 14 октября в 7:15 от Екатерины.
Сбор - в 6:45


По финансам расклад следующий:

Ночлег на базе - в пределах 400 рублей (может, меньше, зависит от числа ночующих).
Ужин - 400 рублей (продукты - 300 + 100 рублей за использование инфраструктуры базы).

Алкоголь - предмет заботы алкоголиков :-D
В вышеуказанные суммы не входит, каждый берёт из расчёта на себя.

Трек:

Варианты эвакуации:

  • Электричкой из Новороса (4:15, 7:45, 16:10, 19:20).
  • Велоносцем

Прошу желающих записываться:
1) фамилия и имя,
2) город,
3) год рождения,
4) ник на форуме,
5) собирается ли принять участие в ужине,
6) собирается ли остаться на ночлег,
7) нужен ли велоносец в субботу вечером.
(в данной последовательности).

Участники:

  1. Ореханов Сергей, Краснодар, 1957, osv, ужин, ночлег,, медаль - 12:35
  2. Трофимов Владимир, Краснодар, 1987, Palant - не стартовал
  3. Колтович Александр, Краснодар, 1986, avkoltovich,,,, медаль - не стартовал
  4. Попов Андрей, Ростов-на-Дону, 1964, Андриано, ужин - не стартовал
  5. Потапов Алексей, Краснодар, 1988, LexXxuS,, ночлег, - 10:05
  6. Белоконь Антон, Краснодар, 1989, Alan Grek, ужин,, - 10:19
  7. Погорелов Дмитрий,Краснодар,1982, PogoreloFF - не стартовал
  8. Погорелова Татьяна, Краснодар, 1985, Рыжло - не стартовала
  9. Солодовников Андрей, Краснодар, 1989, Firesword, ужин, ночлег - не стартовал
  10. Думаньян Евгений, Краснодар, 1980, DockTorr, ужин, ночлег, - 10:19
  11. Трушников Алексей, Краснодар, 1981, Алекс81 - не стартовал
  12. Шевцов Александр, Краснодар, 1982, Gemini,,,, медаль, медаль СР - 9:50
  13. Третьяков Игорь, Краснодар, 1991, STALKER - не стартовал
  14. Сторчевой Игорь, Краснодар, 1989, GarikS - не стартовал
  15. Папуков Владимир, Краснодар, 1982, Mistook - не стартовал
  16. Малявин Юрий, Краснодар, 1984, Joz, ужин, ночлег, - 12:35
  17. Копчунов Максим, Геленджик, 1978, Йошь,,,, медаль - 11:20
  18. Лобановский Владимир, Ростов-на-Дону, 1987, DREAMer_ROV - 8:04
  19. Никуленко Владимир, Туапсе, 1968, Nickson,,,, медаль - сход
  20. Пак Сергей, Ростов-на-Дону, 1983, Brainbug,, ночлег, - 8:04
  21. Динисюк Александр, Ростов-на-Дону, 1967, Семенович, ужин, ночлег,,медаль - не стартовал
  22. Перцев Евгений, Краснодар, 1981, Creator,,,, медаль - сход
  23. Марар Владимир, Краснодар, 1966, voland66, ужин, ночлег, - 11:05
  24. Кимаск Сергей, Краснодар, 1978, Дядок, ужин, ночлег - не стартовал, но участвовал
  25. Бугаев Артем, Краснодар, 1992, EfpAT, ужин, ночлег - не стартовал
  26. Охохонин Андрей, Горячий Ключ, 1975, АндрейСан, ужин, ночлег,,медаль - 12:35
  27. Махоткин Андрей, Краснодар, 1980, Tarantino, ужин, ночлег, - 12:45
  28. Малышев Александр, Краснодар, 1964, Психолог, ужин, ночлег,, медаль - не стартовал
  29. Бацан Георгий, Краснодар, 1978, Ge0, ужин, ночлег,, медаль - не стартовал
  30. Егоров Александр, Краснодар, 1966, Странник, ужин, ночлег, - 11:20
  31. Логзалаев Сергей, Краснодар, 1973, meister-x36,,,, медаль - не стартовал

Если кому-то надо заказывать медаль - отдельно укажите. По умолчанию не буду заказывать.
В случае успешного финиша, желающие заказать медали сдают деньги на медали из Франции.
Если не будет больших колебаний евро, оплачивается 450 рублей.
Есть медали старого образца, по 400.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеEfpaT » 13.10.2017, 20:38


Бугаев Артем. Краснодар.1992.EfpAT.Ужин. если не успею до электрички то ночлег.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Re: 14.10.2017 Бревет "Геленджикский", 200 км. Закрытие сезона
если есть желающие на велоносец, присоединился бы.
EfpaT
Первые симпатии


Сообщениекалмык » 13.10.2017, 20:53


Просьба вычеркнуть нр.25 Капишников Евгений, калмык. Приболел, температура. Всем удачи и легкой дороги.
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеDREAMer_ROV » 13.10.2017, 20:53


Что-то не вижу в списке Горовосходителя Илью Слепкова...
Илья, привет, ты едешь завтра?
Аватара пользователя
DREAMer_ROV
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеBrainbug » 14.10.2017, 00:08


Подскажите, адрес екатерины?прибываем завтра в 6:53 на жд вокзал. И есть ли данный маршрут в Страва?
Brainbug
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 14.10.2017, 00:25


От вокзала по троллейбусной линии.
Прерсекаем трамвайную. После неё 2 квартала и налево на Красную (на углу - памятник собакам).
Через 3.5 квартала слева - Екатерина.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGe0 » 14.10.2017, 05:12


К сожалению не могу поехать закрыть сезон.Обстоятельства таковы ,что приходиться менять планы.Участникам удачи на маршруте.
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеАндриано » 14.10.2017, 07:02


Не поехал, дождь спугнул, всем удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеmeister-x36 » 14.10.2017, 08:01


Из-за дождя не приеду, вычеркивайте!
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPalant » 14.10.2017, 13:37


Ну, я придерживался своего плана: если прямо с момента пробуждения идёт дождь, то я не еду. Дождь шёл, я не поехал. Зато ничто не помешает мне написать отчёт о бревете. Будь то дождь или факт того, что я даже не стартовал.

Этот бревет был для меня всегда особенным. Это мой первый бревет, который я проехал (до этого была эпическая «Кругосветка», где из-за погоды сошли все кроме Глинчака и Атоманенко, так что её можно вообще не считать). Намучился я в тот раз знатно и едва-едва уложился в лимит. В следующий год я заболел и вышел на старт в качестве волонтёра. Потом я его проехал, улучшил время почти в 2 раза, но всё равно остался недоволен.

Отличительной особенностью этого бревета кроме отличного маршрута всегда была и отличная компания. В этот раз она обещала быть такой же: шоссеры, заядлые рандоннёры, гости из других регионов. Всех охота было увидеть, со всеми поговорить.

Но погода внесла свои коррективы. Грустно наблюдал за прогнозом всю неделю. Больше грусти нагоняли предыдущие выходные, где на гонку я тепло оделся, а на старте было 30 градусов. Плюс я как всегда умудрился немного заболеть, но подготовка к старту всё равно шла.

В пятницу вечером я закупил шоколадок и бананов в дорогу, помыл велосипед, достал мембранную велокуртку, термомайку. Товарищ напомнил мне, что у меня есть отличный комплект крыльев на шоссер. Я уже думал, что никогда их больше не буду использовать и подарю кому-нибудь, но решительный настрой заставил меня почти час провозиться с их установкой. Почистил велосипед и цепь. Цепь аккуратно смазал смазкой для влажной погоды. Отварил макароны.

Небольшое лирическое отступление о том, как прошёл мой вечер, не занятый подготовкой к бревету:


Лёг спать с верой в то, что ну не может из этих редких облаков вылиться много дождя. Проснулся по будильнику в 5:45, вышел на балкон. Печаль. С другой стороны, лечь досыпать в 5:45 очень радостно! Этим я и занялся. И чуть-чуть мне подпортило весь кайф то, что начали сниться рандоннёры. Снилось, что я поехал по маршруту бревета на автомобиле. Сначала я увидел всех шоссеров, даже тех, кто не ездит бреветы. Они прятались от дождя под каким-то мостом. Сразу после этого момента я въехал в натуральное яркое и сухое лето. Там уже были рандоннёры, которые обычно ездят на МТБ и неспешно. Забавно, что они мне приснились позже шоссеров. Видимо это отражение моего подсознательного восхищения тем, что они могут ездить в любую погоду. Эти персонажи моего сна начали меня упрекать в том, что я не поехал и всячески стыдить. Пришлось проснуться в 10 утра. Зато теперь я ем шоколадки, которые купил в дорогу, и запиваю горячим какао.
Последний раз редактировалось Palant 15.10.2017, 18:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМэйби » 14.10.2017, 17:36


:-D поднял настроение)))
а то я тоже - лежу, ем шоколадки, запивая горячим молоком :ill:
А на небе солнышко, и так хочется потусить со всеми в Кабардинке... хнык

Удачи всем неустрашимым! Герои! только не заболейте!!
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеАндриано » 15.10.2017, 01:38


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеDockTorr » 15.10.2017, 14:56


Palant, не умоляя значимости твоих сноведений, скажу, что этот "Геледжикский Мокрый" оказался по моим ощущениям приятнее весенних "Ветренных", "Ураганных" и т.д.
На старте собрались теплой и пока ещё сухой компанией и покатили. Дождь меня беспокоил лишь пока существовал последний сухой кусочек кожи, после полного намокания дождь - это лишь жидкость, охлаждающая горячее тело [hr]могучего велосипедиста[/hr] :velo3: :velo2: :velo: .
А если по делу, то благодаря достаточно теплому воздуху, мокрость не столь печально воспринимается. В отличие от прошлогодней двухсотки, когда за Тахтамукаем температура воздуха была едва выше нуля и шёл мелкий дождик. Вот тогда этот дождик огорчал.
Итак, дождь меня сопровождал до самой Дефановки - то стихая, то лил как из ведра (или собаками и кошками - вольный перевод с англ.). Солнце :sun: и голубое небо я увидел где-то в Архипо-Осиповке: красочная листва, голубое небо, облака "белые лошадки", солнечный свет - это все так поднимает настроение и сглаживает все те тяготы наездника.
О состоянии дороги: в целом этот маршрут проходит по хорошему асфальту. На промежутке между Архипкой и Пшадой (или даже до Михайловского перевала) идёт ремонт дороги с реверсивным движением, безасфальтием, щебнем, стыками...молюсь, что б ремонт завершили. Ну и, конечно, асфальт разорванный жизнью (читай - старый) в Геленджике, Марьиной роще. Лишь последние километры перед Кабардинкой создают условия, что б финишировать на "оптимистической ноте".
Но "Геленджикская двухсотка" не заканчивается за финишной линией, она плавно перетекает к уютному уголку, где тебя ждут волонтёры: Димос колдует у парящего казана, волонтёры-девы зазывают за стол....и вот в тёплой компании праздник продолжается :horovod: .
Всем спасибо и до новых встреч.
Аватара пользователя
DockTorr
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Бревет 200км" (8)


Сообщениеilya_sl » 15.10.2017, 21:11



Я ни о чем не жалею!
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЙошь » 15.10.2017, 21:43


Добры вечер. Спасибо за прекрасное мероприятие.
Отдохнув от вчерашнего мероприятия, решил поделится впечатлениями. Это мой первый бревет, и скорее всего остальные будут сравниваться с этим.
Помню когда первый раз попал на КСП осенью 98, там пели песню про мамонтов, который шли напролом через тайгу. Девиз этого бревета был " По дождю замерзшие, через перевал, Рандоннеры, Рандоннеры перлись в Геленджик "
Всю неделю, предшествующую заезду наблюдал за прогнозом погоды на различных ресурсах, и все как один обещали дождь, с вероятностью 100%. Поплясав с бубном, прогноз не поменялся, и исходя из собственного опыта, понял что дождю быть.
В пятницу вечером доехал в Краснодар, переночевал. И хотя был опыт катания на такие дистанции, засыпал с волнением, получится ли? Проснувшись, выглянул в окно, понял что синоптику иногда не ошибаются, начался дождь. Спустился и неспеша поехал по сонным улицам родного осеннего города. В 6 30 был на месте старта, но никого не было. Подумал, неужели все остальные разумные, но нет, стали подъезжать участники заезда. несмотря на усиливающийся дождь, настроение улучшалось. Компания была разномастная, но блеск в глазах... В жизни участвовал в нескольких стартах, и самое запоминающееся, это старт. Все улыбаются, суетятся. подгоняют снаряжение. Очень разношерстная собралась компания. Ребята на шоссейниках смотрелись как арабские скакуны. И вот СТАРТ. (честно говоря было бы прикольно если бы был выстрел стартового пистолета, хотя понимаю что центр города и все такое.)
Группа в (полосатых купальниках) промокаемой одежде покатилась на встречу приключениям, никто не знал что ждет впереди, кроме того что впереди 200 км и надо уложится в контрольное время.
Проезжая через трамвайные пути упал Саша (Странник). до Яблоновского моста, группу на шоссейниках было видно. А когда проехали Яблоновку, они быстро ушли в дождь. Дождь усиливался, и я не спеша скрипя коленями катился по осенней Адыгейщине. Самое неприятное за бревет, это встречный грузовик который тебя окатывает струей воды, и ты вцепившись в руль пытаешься удержать равновесие. В голове мысли " что я здесь делаю и для чего?" Проехав кольцо на Тахтамукай, грузовиков не стало. В Тахтамукае школьники шли на занятия, и с недоумением смотрели на меня. Чуть дальше несколько пожилых мужчин, пожелали счастливого пути. Катилось хорошо. Спуски сменялись подъемами, через дорогу прыгали лягушки. Если бы не дождь, идиллия. На выезде из Тахтамукая меня обогнал парень (к сожалению не знаю ника) на шоссре. Доехал до Адыгейска, средняя скорость 22 км\ч, расстояние 40 км, дождь, настроение прекрасное. Перед заправкой Роснефти догоняю участника заезда. У меня непонимание, никто на МТВ не обгонял, а я кого то догоняю, думаю ладно, показалось (оказалось что поехали по южному обходу, надо внимательно слушать вводные перед стартом). По дороге проезжают много экипажей ДПС. Инспекторам видимо скучно, одни говорят, что то медленно едешь, другие наоборот, не превышай. Интересно куда они все ехали. По равнине катится легко, но пейзаж унылый. В Саратовской обгоняю еще двоих. Думаю надо устроить перекус, но чтобы хоть пять минут ничего на голову не капало. Проехал Горячий ключ, напротив Старого замка "тошниловка" с навесами, Бинго, то что надо. Остановился. Начал перекус, подъехал Юра и OSV. Пока перекусывали подъехали наши СУПЕР ПОЗИТИВНЫЕ ВОЛОНТЕРЫ ( спасибо ВАМ за тот настрой которым вы заряжаете), угостили горячим чаем. Йохо дальше в путь.Начинается подъем, догоняю ребят, едем к перевалу. Дождь не перестает, но осенний лес завораживает своими красками. Пейзаж становится более интересный, Профиль идет на подъем . Перед перевалом санитарная остановка, чтобы ничего не мешало насладится подъемом на самую высокую точку маршрута. На подъеме обошел двоих наших, и вот уже спуск. На удивление перевал дался легко. Спускаюсь в Молдовановку и догоняю ОSV. Проезжаем пикетажный столб 1422 (поворот на Кабардинку 1522), УРААА, экватор, половина дистанции пройдена. но не надо расслабятся, впереди еще 100 км. Дождь постепенно заканчивается. Перед Дефановкой авария, грузовик с рефрежиратором улетел с дороги. Дорога перекрыта. Проезжаю Дефоновку, Горный, Джубгская развязка, поворот на право. Тучи по немного расходятся и появляется небо. Начинает накатывать усталасть. Перекус. В Бжиде кто то из наших проколол колесо, интересуюсь, нужна ли помощь. Неспеша закатываюсь на перевал , и возле Гебеусских водопадом надпись Геленджик. Значит еще немного, еще чуть чуть. В Тешебсе в возле магазина обгоняю двоих наших, к Архипке спуск, а сам в раздумьях, перекусить в столовой или взять бананов и ехать дальше. Решаю, что будет достаточно бананов. Захожу в Магнит, и получаю приз зрительских симпатий, мокрый, цветастый, довольный. Беру Пепси и Бананы, все СУПЕР. Дождя нет , еда есть, значит доеду. На выезде из Архипке догоняет Саша (Странник), и мы беседую катимся по дороге с ремонтом. Он рассказывает, как катает бреветы, я слушаю, незаметно проехали Текос и начали карабкаться на перевал, попутно обсуждая как ребята на шоссейниках здесь проехали. Очередной спуск. Дорога убитая, но благо практически нет транспорта, спокойно объезжаем все препятствия. Доехали до поворота на Криницу, перекусили на остановке. Здесь уже все знакомо. Едем к Михайловскому перевалу, Саша немного переживает по поводу предстоящего перевала. Заезжаем и на него, вниз слетаем аки коршуны. Больших подъемов нет, погода не мокрая, и мы катимся к финишу беседую на тему как мы докатились до такой жизни. Доехали до Геленджика, до финиша 15 км. Геленджикский закат это отдельная тема, сколько я их видел, но зрелище лично для меня завораживающее. поднимаемся к посту ДПС, впереди крайний рывок по "Стиральной доске". Темнеет. Еду я по выбоинам, из выбоины я не выеду (читать вслух и быстро). Проскочили . Дальше отремонтированная дорога. Шикарно для финиша, пролетам последние километры, заезжаем в Кабардинку, поворачиваем на светофоре и.... ФИНИШ (прибытие 18 35).
Да получилось. Эмоции захлестывают. Спускаемся на базу. Ребята поздравляют, нас ждет чай и шурпа.
В общем цели достигнуты, спасибо всем за этот праздник души и тела, надеюсь что скатаюсь еще не раз в вашей дружной компании.
Йошь
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеLexXxuS » 16.10.2017, 00:48


Как уже писали выше, дождь был действительно теплый. А ведь мне есть с чем сравнить, т.к. ехал этот бревет другой раз в прошлом году и там было довольно холодно, хоть и сухо.
Волонтёры, вы супер! Этот внезапный горячий чай на трассе. Неожиданный вкуснейший торт после ужина... полный стол еды... да всего не перечесть, было всё и было идеально!
Отдельная благодарность за организацию ночёвки на базе отдыха. Не на каждой базе есть "своя речка"!

Немного необычно, что не надо отмечаться на кп, которые даже не были обозначены. Как-то по привычке хочется "отчитаться", поэтому выложу трек из стравы. Там есть и немного фото
Краснодар-Кабардинка. Бревет200 под дождём.
Афтепати: Прогулочка вдоль моря.

И, чуть не забыл! Опять по изменениям в шапке темы. Огромная просьба. Оставляйте телефон, кто может скоординировать по маршруту. В прошлый раз финиш был в другом месте, а у меня вот навигатор сдох на последних км и я бродил по кабардинке с 20 минут в поисках "магнита" и "флага", пока в одном из кафе мне всё таки дали зарядить телефон добрые продавцы вкусного кофе.
Последний раз редактировалось LexXxuS 16.10.2017, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 16.10.2017, 09:15


Поздравляю всех нас с закрытием сезона!
Молодцы все, кто не испугался дождя и вышел на старт этого нескучного бревета! :-D

В заголовке темы выложены результаты.
Пожалуйста, проверьте.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSonya161rus » 16.10.2017, 13:59


Когда на улице ненастье, и неохота выходить, то чашка чая — просто счастье… и это счастье можно пить…
Перед выходом из дома мне позвонили и попросили взять чай для участников бревета
Я взяла термос, сложила туда всего побольше и пошла ждать машину с нашими волонтерами.
Шел противный дождь, который косяками забивал под зонт, одежда постепенно намокала, термос в рюкзаке приятно грел спину, а мысли были там, где наши герои сейчас крутили педали, не смотря ни на что.
Я не ездила бреветы, но прекрасно помню, как после моей первой сотки, мои невелосипедные ростовские друзья назвали меня сумасшедшей и смеясь предложили воспользоваться велосипедом при перемещении по маршруту Краснодар-Ростов
Я с гордостью ответила, что таких ребят, которые крутят педали не одну сотню, и даже тысячу км, много и да, они счастливые сумасшедшие.
Потом мои друзья не раз признавались, что завидуют мне хорошей доброй завистью, но они бы так не смогли.
Итак, мы в машине, утрамбованной под завязку вещами участников, едой, казанами и тортом в руках на первом сиденье. У нас тепло и оживленно, на улице поливает.
Миссия "Найти велосипедиста :bravo: и раздать чай!" начата.
Уважаемые участники бревета, те что "черные на черном"!!! Блин, мое уважение к Вашим сединам и многолетнему опыту езды, но!!! Вас на обочине НЕ ВИДНО :search: !!!! При том что мы старательно вас выглядывали.
Первые и все последующие, настигнутые нами велосипедисты, были мокры, веселы и бодры.
Женское сердце, глядя на их счастливые улыбки, успокоилось: все хорошо, дождь заканчивается и ребята полны сил и в прекрасном настроении. А вот велосипедная душа стала завидовать той самой хорошей доброй завистью и искоса поглядывать на велосипед Димоса, закрепленный на крыше авто. Но чО уж, и да, да, я бы так, как ребята не смогла :sunsey:
Когда весь чай был роздан, все участники бревета посчитаны, мы со спокойной душой быстро доехали до базы и стали готовиться ждать.
Тут отдельное огромное спасибо Димосу. Волшебник костра и казана, а так же создатель невероятной теплой атмосферы. :-*
Постепенно стали подъезжать наши герои. Довольные, улыбающиеся, смеющиеся, счастливые.
Ребята, вы молодцы и мы вами гордимся. :V:

П.С.: отдельное спасибо Андрею, который привез на базу все необходимое для встречи участников, в том числе нас :horovod:
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Последний раз редактировалось Sonya161rus 16.10.2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 16.10.2017, 15:16


Виват нашим волонтёрам!
Димосу за шулюм - отдельный респект! Он реально поправил, ужин покидать не хотелось (сидели до часу ночи).
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvoland66 » 16.10.2017, 15:58


Спасибо волонтёрам! В этот раз удалось вырватся мне с ночёвкой. Хорошая была компания!
Геленджикский марафон ехал в четвёртый раз, это мой любимый бревет; но только в этот раз хорошое время. Как мне думается во многом благодоря комфортной для меня погодой (дождик, температура +13, почти всё время встречный ветерок)
Второй день тоже был интересен - купание в море, покатушки по Кабардинке и Новороссийску.
Удачно проведённые выходные.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGemini » 16.10.2017, 17:36


Бревет получился отличный!
Редко когда выдаётся погода практически без встречного ветра.
Дождь конечно заставлял несколько раз надевать непромокаемую и парусящую одежду, но это мелочи.
Как обычно на старт не вышла основная масса записавшихся бреветчиков :)
(Пора вводить дисциплинирующую оплату при регистрации на бревет, возможно тогда дождливым утром в день бревета многим легче будет выйти из тёплого дома :gigi: ).
Положительные эмоции от заезда начались ещё до его начала, когда OSV разрешил ехать по Южному обходу минуя "тахтамукайские холмики" :thumbsup:
Потом с удивлением считал машины ДПС обгонявшие меня на автомагистрали пред Саратовской (где мне вроде и быть нельзя на велике) на 30й машине перестал их считать :)
Приятны сюрпризом была доставка вкуснейшего чая на маршрут нашими весёлыми волонтёрами. Этот чай грел меня на протяжении 20 километров, а воспоминания будут греть ещё очень долго :yep:
Но самым большим сюрпризом было встретить одиноко идущего вдоль дороги Креатора, прямо перед Джубгинским перевалом. Это потом я узнал, что у него от падения на рельсах сломался переклюк, полностью вышедший из строя на 80м километре маршрута. А пока я его догонял, с начала думал, что это мне мерещится велосипедист идущий вдоль дороги, потом, что у него украли велик, как было с кем-то на бревете :-D
Ехал я этот раз самостоятельно, в своём темпе, без спешки и без экономии на остановках. Стал немного ускоряться только после Геленджика дабы точно уложится в 10 часов. От чего удалось вдоволь насладится нашей золотой осенью и попутным общением с друзьями.
Я доволен сезоном бреветов 2017 года в котором мне удалось проехать все бреветные дистанции! ;-)

Спасибо организаторам за организацию, участникам за участие, а друзьям и волонтёрам за то, что они есть! :)
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSonya161rus » 16.10.2017, 17:51


Gemini \$m[1]:Но самым большим сюрпризом было встретить одиноко идущего вдоль дороги Креатора, прямо перед Джубгинским перевалом.

Ага.... :-D :D Это было то еще зрелище
Многооблачно, немного туманно, моросит дождь и где то там на высоте перевала виднеется яркая цветная точка, которая при приближении неожиданно превращается в неспешно идущего по обочине с шлемом в руке Евгения :prozrel:
Праздник нужно всегда носить с собой! :V:
Аватара пользователя
Sonya161rus
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 16.10.2017, 18:29


Развесил виртуальные медали. Если кого обошёл - сигнализируйте!

И не жалейте лайков участникам, особенно новичкам!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 16.10.2017, 19:46


Еду я, значит, сам, уже за Горячим ключом, как всегда никого не трогаю... :velo3:
Тут меня обгоняет некая неизвестная машина , с велом на крыше и передо мной останавливается =-O
Я уже было подумал, что бить за что-то будут. Я уже стал вспоминать кого я успел подрезать по пути. :scrath: :dontknow:
Из машины выскакивают какие то удмуры... :palm: Почему удмуры? Да лица у них розовые, а глаза такие с прищуром и хитрые -хитрые.. :hoho:

Потом я узнал среди них Юлю, Наташу и Соню. В Кабине сидел красный рак -Димос и все куда то торопился.. :nyam:
Тут мне налили чего-то бодрящего и чаю... Прогрев дыхательного аппарата пошел на пользу, и помог мне заехать на Молдавановский перевал.

Далее было, все как у всех.

Спасибо всем за компанию на трассе, и особенное Максу (Йошь) за общение по пути следования! :thumbsup:

И огромная благодарность волонтерам, которые и в пути поддержали, и оказали теплый прием на финише!
СПАСИБО!!! :bravo: :thanks:
Последний раз редактировалось Странник 16.10.2017, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеdimon_67_s » 16.10.2017, 21:22


osv
Мне так и не развесил виртуальные медали за 400 и ср.
Аватара пользователя
dimon_67_s
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1)
Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 16.10.2017, 23:16


Как же? Висят :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5