Краснодарские марафоны-преведы)))

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеhlu386 » 16.03.2009, 01:08


Я возьму 3 камеры и 2 аптечки :-). Как альтернатива - возможен пробег по маршруту Краснодар - Горячий Ключ - Джубга - Сочи с возвратом через Новороссийск.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBassdriver » 24.03.2009, 12:27


Ребят доброго времени суток! Есть у меня желание скатать для начала на 80~100 км, подскажите пожалуйста где лучше это реализовать (какое шоссе или не шоссе)
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 24.03.2009, 23:15


Fantobass
Если не боишься - то можно и 150 км в Новороссийск, обратно на электроне.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBassdriver » 25.03.2009, 01:30


Да не вопрос, с удовольствием проверочку устроил бы, только одна проблема: я на аваланше, не на шоссере.
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 25.03.2009, 17:07


денис, ты забыл какой там асфальт на а-146? и загруженность большая. фантобас, у меня тоже далеко не шоссер, но это не мешает мне гонять на дистанции по-больше 100 км. могу предложить тебе поехать с нами в ростов 11-го. там одновременно с двухсоткой будет проходить и 100-километровый марафон
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 25.03.2009, 17:28


N.C.
Если у человека горный велосипед, то асфальт "стиральная доска" на участке Новороссийск-Крымск ему не страшен. Главное для дальнобоя - наличие световых приборов, тогда и на загруженность дороги можно не обращать внимание. Немигающий велосипедист ночью на шоссе - потенциальный труп.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBassdriver » 25.03.2009, 23:21


N.C. Насчет ростова пока не скажу, на работе график посмотрю буду ли выходной. Во сколько дней расчитываешь уложится (выезд-приезд в краснодар), какая у тебя система стоит, и на что уделить особое внимание при подготовке вела на дальняк. P.S. Будет с кем и в новоросс скатаю.
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 26.03.2009, 01:06


фантобас, выезд в пятницу вечером, прибытие обратно в зависимости от времени финиша - либо в субботу вечером, либо в воскресенье утром. поезда ходят часто. байк, естественно, должен быть исправным, максимально облегченным, желательно наличие контактных педалей, с собой иметь камеру, велоаптечку, минимальный набор инструментов, насос и деньги. стоит прицепить флягу на раму, можно 2. посадка должна быть вытянутой, но не слишком, а то заболит поясница. главное, чтоб ты мог ехать без остановки хотя бы 30 мин. седуху повыше, руль пониже. что бы ты ни взял, всё это придется тащить на себе, поэтому либо багажник, либо брать только самое нужное. не забудь очки от ветра. главное - велотрусы. без них езда превратится в пытку
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMustang » 18.04.2009, 13:49


Ребят доброго времени суток! Есть у меня желание скатать для начала на 80~100 км, подскажите пожалуйста где лучше это реализовать (какое шоссе или не шоссе)

Я накатываю вокруг Краснодара по объездным трассам 85км и желательно выбирать движение по этому маршруту так,что б последние километры к финишу были по направлению ветра,для усложнения можно наоборот. Всегда пред грандиозной поездкой делаю этот пробег на предмет проверки техники и своей подготовки.
Нехватает денег на велосипед - купи внедорожник.
Аватара пользователя
Mustang
Пока не проявил себя


СообщениеBassdriver » 18.04.2009, 21:43


2 Мустанг: как нибудь попробую, завтра после просмотра гран при китая, рвану до горячего и обратно.
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 18.04.2009, 23:56


Надо спланировать совместный велопробег. У меня имеется желание дать круг от Новороссийска до Краснодара и Горячего Ключа, от Краснодара можно вместе катнуть :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBassdriver » 19.04.2009, 00:14


Привет Ден, после ростова начинаю становиться заядлым шоссером, буду потихоньку колесить по краю. Так что если я не на работе, то составлю компанию))))
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 19.04.2009, 01:38


Шоссе - это общая физподготовка для велосипедистов любого направления.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBassdriver » 19.04.2009, 20:29


Ну что скатали сегодня с товарищем Hellboy в горячий ключ. Покатуха получилась классная, выехали в 14:00 из дома, 3 часа вкручивали до ж/д вокзала что в горячем, был сильный встречный ветер. Обратно по ветру долетели до дома за 1:51:00. Итог 112 км накатали, домой попали засветло, и до дождя. Куча положительных эмоций)))
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 24.02.2010, 21:53


Предлагаю в воскресенье 28.02 проехать по маршруту Новороссийск-Туапсе-Новороссийск (сугубо асфальт) Должно получится около 300 км. До места старта доставка электричкой или автобусом. Обратно так же.
Можно финишировать в Туапсе (150 км)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеBassdriver » 26.02.2010, 02:42


Очень интересное мероприятие, с удовольствием бы скатал, но....пока пешеход, да и работа(((((
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеCoach » 27.02.2010, 02:26


N.C. \$m[1]:Предлагаю в воскресенье 28.02 проехать по маршруту Новороссийск-Туапсе-Новороссийск (сугубо асфальт) Должно получится около 300 км. До места старта доставка электричкой или автобусом. Обратно так же.
Можно финишировать в Туапсе (150 км)

300 км - КРУТО, но Саша может.
Вопрос кто-нибудь сможет его поддержать.
Coach
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 27.02.2010, 03:29


Зря я понадеялся пошоссерить в эти выходные. Пистолеты на мою Меридку задерживаются по пути из Москвы. А так не вижу проблемы катнуть 300 км при наличии тренажёрной раскатки 600 км за 4 месяца.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18