9.05.2013 Марафон — Ейский, 300км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 20.04.2013, 23:18


Старт - в Ростове 9 мая в 7-00.

Участники:
  1. osv
  2. Verg
  3. Комбинатор
  4. Марта
  5. scorp2410
  6. Sizover
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 08.05.2013, 05:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSizover » 29.04.2013, 18:31


Отлично!) Не вижу повода не ехать!)
Аватара пользователя
Sizover
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеscorp2410 » 30.04.2013, 00:00


Привет!
Тож очень хочется себя испытать, можно, для особо одаренных, повторить, как и где региться?
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVerg » 30.04.2013, 15:09


Комбинатор » 25 Apr 2013, 16:23 \$m[1]:Комбинатор - я в теме

Руслан, а ты на своем новом велике поедешь или на Gangsta?
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКомбинатор » 30.04.2013, 20:28


Нееееееее, поеду на Gangsta,на новый еще морально не готов, тем более сразу такой километраж.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Тут я уже пару тренировок провел в среднем по 160км. Одно понял,за ноги не боюсь,но за пятую точку: "боязно". Хоть армируй... :-)
Аватара пользователя
Комбинатор
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 04.05.2013, 14:12


Тяжко будет в этот раз, жара однако...
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 04.05.2013, 14:16


Марта » 04 May 2013, 14:12 \$m[1]:Тяжко будет в этот раз, жара однако...

Да вроде нет - 24 днём обещают в Азове, 23 - в Ейске.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Комбинатор » 30 Apr 2013, 20:39 \$m[1]:Тут я уже пару тренировок провел в среднем по 160км. Одно понял,за ноги не боюсь,но за пятую точку: "боязно". Хоть армируй... :-)


Главное - её не перетренировать :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVerg » 04.05.2013, 16:04


Кстати, смотрели новый измененный регламент ростовских марафонов?
http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopi ... 6417#p6417
Теперь п.7 шлем обязателен
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 04.05.2013, 17:59


Я вижу, народу прибавилось. На чем едем? Сколько стоит?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 04.05.2013, 20:42


Двое сказали,что присоединятся в Ростове, а четверо едем на моем авто, 500 в оба конца на топливо+200 велокрепления на 2 дня=700 с человека.
Плюс взять денег на гостиницу, 1200 рублей с человека за 2 суток если повезет, ну и может больше не знаю на сколько.Там есть варианты.Только на месте будет понятно.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 04.05.2013, 21:27


Ясно. Просто я подумала, что опять будет велоносец.. :)
Шлем это неудобно, но безусловно правильно.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 06.05.2013, 20:36




На ростовском форуме выложены легенда и трек - http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopi ... 3&start=30

Трек сохраняется нажатием "GPS экспорт".
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVerg » 07.05.2013, 16:07


Отправляемся завтра 8 мая в 13-00
Место сбора и погрузки-угол 40 лет Победы и Восточно-Кругликовской
(там же где и в прошлый раз)
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 10.05.2013, 16:51


Вернулись из Ростова.
Марафон прошёл успешно!
Все выполнили временной норматив, а Verg занял высокое 6-е место!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 10.05.2013, 20:26


Ну что тут скажешь, эмоции переполняют! :good: Было трудно. Сильный встречный ветер, в течение 6-ти часов ехали со скоростью 10 км/ч, это ужасно изнуряло.. В темноте глубокого вечера все краснодарские радоннёры заблудились в ростовских развязках и в самом городе! :-D Но тем не менее, норматив выполнен.

Не сочтите за формальность, но хочется, так сказать, публично выразить благодарность Сергею и Олегу за организацию и удобный трансфёр. А так же восхититься мужеством новичков, Ивана и scorp2410 (имя которого так и осталось для меня тайной), которые, не имея соответствующей подготовки и экипировки, выдержали такой продолжительный километраж! :thumbsup: Это очень тяжело для начинающих, я хорошо представляю себе эти ощущения.
Руслан очень вдохновил меня своими комментариями к тосту Сергея, и я изо всех сил буду стараться оправдывать оказанное доверие и впредь! :-D
Ну и конечно, отдельное спасибо моим друзьям Диме ГТ и Мирославу, которые приучили меня ездить на третьей звезде :) . Именно поэтому вчера я смогла осилить еще один марафон.

Немногочисленные фотки с маршрута:

Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 11.05.2013, 00:36


Всем привет!
Занятная получилась поездочка.
Не задалось, как всегда, с самого начала. За 4 дня до поездки заболел, думал к 9му как раз болезнь уйдет, но, как назло, к 9му пришелся пик. Но отказаться не смог, слишком большое было желание пройти эту дистанцию. Вечером накупил лекарств, наглотался, надышался и лег спать с надеждой, что к утру выздоровлю... наивно, канеш.
Утром самочувствие было более или менее нормальное, первые 100км дались довольно просто, приличная скорость для меня, но потом начались проблемы, сначала начала болеть опа, потом "села батарека", нужно было поесть, пополнить силы. До середины дистанции докатил, поел, отлежался, дождался ОСВ и Руслана. Покатил с ними. опа просто отпадала, ехать было практически не возможно. начала остро чувствоваться болезнь, встречный ветер надувал голову, которая начала довольно скоро болеть. Одним словом - жесть. В итоге последние 100 км на седло вообще не садился, катился на ногах.
Сделал некоторые выводы, думаю, к следующему бревету подойду более подготовленный)) но дистанция будет не более 300км) все-таки, как заметила Марта, опыта еще маловато)
Всем большое спасибо за компанию!

Ждем фоток старта и финиша от Сергея)
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеosv » 11.05.2013, 00:44


Не знаю как другим, а мне пришлось тяжковато.
Но с такой компанией все трудности преодолимы!
Спасибо всем!
Отдельное спасибо Олегу за труды по нашей доставке.
Спасибо Марте за украшение нашей компании.
Спасибо Руслану за то, что поддержал и не оставил одного.

Было не до фотографий, поэтому их немного:

Все участники
(502.66 Кб) Просмотров: 1706


Наша краснодарская фракция и примкнувший товарищ из Аксая
(457.97 Кб) Просмотров: 1706


Середина пути
(658.91 Кб) Просмотров: 1706
(622.83 Кб) Просмотров: 1706


Есть 300 км!
(238.25 Кб) Просмотров: 1706
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеvoland66 » 11.05.2013, 07:23


Молодцы!!! Велокубань будет гордится вами. Как теперь вас называть - суперлоси?

Теперь о другом. Проезжая сверхдлинные дистанции вы сильно рискуете своим здоровьем. Прежде всего заработать болезни коленей. Советую ознакомиться с этой статьёй: http://amarx.narod.ru/maraphons.htm

Марта \$m[1]:Ну и конечно, отдельное спасибо моим друзьям Диме ГТ и Мирославу, которые приучили меня ездить на третьей звезде . Именно поэтому вчера я смогла осилить еще один марафон.

Ну и как чуствуют себя колени - не болят?
Главное - держать высокий каденс. Третья звезда системы этому неспособствует. И насколько мне известно большинство из вас до сих пор не использует контактные педали.
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVerg » 11.05.2013, 10:00


Пока свежи в памяти детали, запишу впечатления о Ейском марафоне.

Старт вышел резвый как полагается, но все кто собирался ехать в первой группе легко собрались.
На первых азовских холмиках, километров через 30-традиционный ростовский натяг, где я традиционно вываливаю :) Но к моей радости натяг был не продолжительный и группа быстро собралась. По ветру, конечно, ехать в группе легко поэтому не смотря на огромную для моего гибрида скорость, до грунтовки никаких проблем у меня не было. Тем более были две незапланированных остановки в группе из-за проколов.
Организованно летели со скоростью около 35км/ч четырмя парами со сменами в группе, пели песни, приветствовали в населенных пунктах синяков, с утра уже разминавшимися Охотой Крепкой (похоже с утра до 11 часов купить там алкоголь не проблема)

На грунтовке Сергей, за которым я ехал, попав в колею, удержал равновесие, а я растерялся и попытался быстро объехать. В результате я единственный не на шоссере умудрился упасть на грунтовке. Ну упал, конечно, чисто символически, даже не испачкался, но всё-таки первое мое падение в сезоне ха-ха :)

Дальше при слегка боковом ветре ехать стало гораздо сложнее и на очередном холмике я снова капнул. Собрались с Романом, Андреем, Василием и погребли со сменами вместе. Чуть позже наша группа очередной раз разделилась и мы с Василием вдвоем влились в Старощербиновской в основную группу, как раз там расположившуюся на обед.
До Староминской было ехать уже сложно, но силы еще оставались. После поворота на Азов началась настоящая гонка. До этого всё это была легкая прогулка. Дальше скорость мне держать уже стало физически невозможно, да и оставалось до финиша «всего лишь» 100 км :)
Обнаружил что начала проявляться судорога в левой ноге при добавлении нагрузки (о таком ощущении я вообще первый раз узнал месяц назад на Южной 200ке, до этого ни разу в жизни на велике у меня такого не было) Но я постоянно кручу с высоким каденсом, так что пока все терпимо.
Немного проехал с Василием, потом, видя что выходить на смену уж очень тяжело, пошел в одиночку. Темп Василия был немного выше моего и он потихоньку удалялся, хотя я постоянно видел его в поле зрения. Собрались отставшие вместе в Полтаве у магазина. Там я, обнаружил что на заднем колесе образовавшаяся приличная восьмерка существенно трет колодку, отцепил задний тормоз и вел стал катить ощутимо легче.
Дальше пошли как и раньше сами по себе- сначала Василий, потом с таким же разрывом как и до остановки я, затем выехал Нильс.
И тут у меня за пару километров до подъема перед Азовом появилась боль в бедре правой ноги. Остановился, походил размялся- не помогло.. Понял что для меня это перебор и решил просто докатиться до финиша неспеша, Час-два больше -это мне погоды не сделает, главное доехать до темноты. Поставил легонькую передачу и вперёд. Скорость падала до 15км, даже при слабом ветре после Азова. Слегка отпустило и стало легче только недалеко от тачанки. Еле-еле докатился.

И тут остро стал вопрос как добраться до танка :D
В легенде конец маршрута оказался понятен только для ростовчан.
Я растерялся на строчке легенды: Декатлон, развязка-эстакада, направо на новый мост (Сиверса), тупо на автопилоте съехал вниз направо перед развязкой к Декатлону, пришлось развернуться. Потом в районе вокзала непонятно где этот танк был, спросить не у кого, у вокзала публика вся неместная, никто не знает. Проехал вниз прямо там нашел местного жителя указавшего что надо возвратиться назад и там направо наверх.

Похудел на 4 кг. Мышцы получили конечно ого-го какую нагрузку, явно не хватает накатанного километража для таких поездок. Но все равно мне уже было гораздо легче, чем на Южной 200ке 13 апреля.

Самое обидное что когда обедал у магазина в Старощербиновской, пока я лазил по задним карманам, случайно нажалась кнопка и выключился навигатор пишущий трек. Трек теперь получился неполный.
http://www.endomondo.com/workouts/187317204/5940289
Последний раз редактировалось Verg 11.05.2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 11.05.2013, 11:19


voland66 \$m[1]: Как теперь вас называть - суперлоси?

Нет, супер - еще рано. Нужны еще 4х-сотка и 6ти-сотка. С каденсом и коленями у меня всё было нормально. Вообще, мне тоже этот марафон дался гораздо легче, чем предыдущий. Из болезненных ощущений сейчас остались только обгоревшие руки.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 11.05.2013, 11:21


voland66 \$m[1]: Как теперь вас называть - суперлоси?

Суперлось - только Олег!
Нас, думаю, можно называть суперматрасниками :-D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
voland66 \$m[1]:Ну и как чуствуют себя колени - не болят?

О коленях напомнил ты :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 11.05.2013, 11:56


osv \$m[1]:Суперлось - только Олег!

Пока Олег будет делать такие успехи на гибриде - не вижу смысла покупать шоссейник)
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 11.05.2013, 20:33


Еще добавлю фотки нашего велоносца

Изображение

Изображение

И фотки от ростовчанина Романа Селина Behemoth

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Verg 11.05.2013, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеhlu386 » 11.05.2013, 22:57


Отлично проехали вы этот марафон. Я ездил его на шоссере - тоже к Старощербиновской батарейки полностью садились, а после обеда в местной столовой очень медленно восстанавливались.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 14.05.2013, 13:00


voland66 \$m[1]:Молодцы!!! Велокубань будет гордится вами. Как теперь вас называть - суперлоси?


Суперж..пы ! :-D

А вообщем, молодцы! :thumbsup:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 16.05.2013, 19:39


Круто !!!
Молодцы, ребята ! :)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35