Покатушки для новичков (help them...)

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеmorfeyst » 14.05.2008, 13:19


я не понимаю! за что нас можно штрафовать!? за катание по тратуарам или езду без аварийки!!!! да им что делать больше нечего как за байками гоняться????
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 14.05.2008, 16:01


w-8
От Крымска оставалось около 40 км до Новоросса. Мой план - штурм Москвы в следующем сезоне.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 14.05.2008, 16:09


не хилые планы :)
/*сижу в сторонке нервно курю*/
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеhlu386 » 15.05.2008, 00:16


Погода налаживается. Протестирую свой новый передний переклюк SRAM X9 - и можно пилить в Краснодар без электрички.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAHTEPO » 15.05.2008, 13:17


Заметте, это в горку... ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 16.05.2008, 02:30


На пути с Новороссийска до Краснодара самое главное - это преодолеть перевал Волчьи Ворота. После Крымска идёт уже практически равнинное шоссе.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvelovetal » 16.05.2008, 09:44


оно то равнинное, только холмов больно много, а как я ехал, так вобще ветер встречный был...
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеNG » 16.05.2008, 11:14


Такое предложение: покатать за город на 1 день, для новичков. Сама новичок, профессионалы к себе не берут пока)). А по городу уже надоело катать.
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 16.05.2008, 11:22


Завтра многие поедут в ГК. Подходи к 8 на вокзал, присоединишься к любой толпе на великах :) Некоторые едут кататься агрессивно, поэтому к ним только если обещаешь не хныкать и не отставать :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеNG » 16.05.2008, 11:29


Хныкать уж точно не буду)). А вот отставать может быть. Я не знаю еще своих сил, потому и хочу с новичками покататься...ну или с теми, кто не против и готов к новичкам в своих рядах)))).
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеКарамба » 16.05.2008, 11:32


Я тоже хочу... Но завтра работаю. Кто знает, на затоне можно взять более-менее сносный велик на прокат?
Карамба
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 16.05.2008, 11:51


не затоне хорошо свой вел чинить :) и че на прокат брать? :) берите в кредит и теже деньги что за сутки выплачивайте в месяц ;) имхо так свой купил :) хорошо что не было на прокат когда пришел ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеКарамба » 16.05.2008, 14:20


кредиты не люблю :). а кататься хочется прям щас. Еще и в выборе не определилась к тому же, как узнаю че хочу, тогда придется наверное кредит, ну или б\у.
Карамба
Пока не проявил себя


СообщениеNG » 21.05.2008, 14:34


Поехали в велопоход 31.05-01.06 или 12.06-13.06! Кто может предложить маршрут? Но только так, чтобы не сложно было для новичков! У кого какие предложения??
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеLokard » 21.05.2008, 22:33


NG \$m[1]:Поехали в велопоход 31.05-01.06 или 12.06-13.06! Кто может предложить маршрут? Но только так, чтобы не сложно было для новичков! У кого какие предложения??


Поддерживаю, хочу тоже попробывать свои силы :)


Изображение
Аватара пользователя
Lokard
Пока не проявил себя


СообщениеAmazonka » 22.05.2008, 10:09


Здрасти всем))
а я тут новенькая... вот купила бэм и теперь убиваюсь у себя на районе.. на фмр кстати)))
Аватара пользователя
Amazonka
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 22.05.2008, 10:11


Поздравляем :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAmazonka » 22.05.2008, 10:20


пасибо))
то скучна самой((
Аватара пользователя
Amazonka
Пока не проявил себя


СообщениеOrange » 22.05.2008, 10:49


Amazonka Если тебе не влом с мтбшниками катать, то поехали...
Учимся катать стрит, так что никаких быстрых и долгих поездок не будет, если очень хочется, могу познакомить с бемерами, которые хорошо катают, стучи в аську...
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


СообщениеAmazonka » 22.05.2008, 10:58


кхм.. всё хорошо.. вот тока как на этом сайте icq твою посмотреть не понимаю=))
вообщем у меня такая 211416053
Аватара пользователя
Amazonka
Пока не проявил себя


СообщениеOrange » 22.05.2008, 11:02


Я написал тебе в личку, найдешь где это?,?,?,?
Либо разверни скрытый текст ниже
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


СообщениеAmazonka » 22.05.2008, 11:14


дааааа.. нашлааааа
Аватара пользователя
Amazonka
Пока не проявил себя


Сообщениеtequilka » 22.05.2008, 12:43


Всем привет! Есть велосипед, стоит бедный пылью покрывается, но нет и компании...да и опыта особо нет :) Кто-нибудь катается в р-не ЧМР?
tequilka
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 22.05.2008, 13:18


господи ! скокаж вас тут бедных сидит ! )) в планах пока в выхи на 1н день 24 или 25 в горя4ий катнуть , если бафф расскажет мне куда ехать как обещал в электроне ) думаю поехать несмотря на погоду. поездка не сложная не утомитльная до района межгорье...
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 22.05.2008, 13:38


если на работе не завязну, то тоже хочу катнуть в горячий и еще одного за собой приведу :) так что если че, звони, пиши :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3