Архив: Кубанские Четвергушки 2014

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеkirill-k2 » 26.02.2014, 15:47






Итоги сезона 2014 года.

В этом году побиты все рекорды. В покатушках приняло участие 77 велокубанца, набрав суммарно 290 человеко-выездов (без учета руководителя). За 38 покатушек накручено 1763 км. Произведено разделение основного формата по сложности - на HARD, MEDIUM, LIGHT. Самым популярным оказался средний формат. Успешно освоены новые субформаты: 4D-вергушка, Шоссейная Четвергушка, k2-free (т.е. без меня вовсе). Расчищено несколько краснодарских троп, заваленных после прошлогоднего ледяного дождя.

По ссылке подробнее - сводная карта треков, зачетка, орг.выводы. Часть продублирую здесь:

Орг.выводы


Все отчеты сезона ИЗУЧАТЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ФОРМАТОМ!


Пояснение по формату и темпу ЧИТАТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДВА РАЗА!
Общая орг.информация МЕЛКИЙ ШРИФТ - Т.Е. САМОЕ ВАЖНОЕ
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 31.01.2015, 00:38, всего редактировалось 182 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSergVrn » 04.09.2014, 17:51


Ок воздержусь,
шапку читал,
я регулярно катаю, но в Краснодар переехал недавно и маршрут мне не знаком...
Аватара пользователя
SergVrn
Первые симпатии


СообщениеMH100181 » 04.09.2014, 18:33


:)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
без меня не уезжайте
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеTim Finnegan » 04.09.2014, 19:11


Друзья, к сожалению, сегодня не успеваю. Детский день. Мысленно вместе :yep:
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMH100181 » 05.09.2014, 01:28








Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 05.09.2014, 04:49


Судя по фотам катнули хорошо =) И проехали все. Молодцы, зачет!

Мы тож отлично закрутили. У меня с домашними получилось под сотню. после трехнедельного перерыва чуть не сдох - особенно учитывая, что в начале сильно затупил, отстал и первую половину маршрута старательно догонял группу.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 05.09.2014, 09:29


Катнули отлично, если бы не встречный ветер на обратном пути, то вернулись бы до полуночи :) А так на 15минут задержались :)
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qrsdtjahmiumhgxm
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеk963my » 05.09.2014, 11:04


Завсегдаи четвергушек выполнили норматив на отлично. Все были в ШЛЕМАХ и с МЕГАСВЕТОМ). Ни одно животное не пострадало :D
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDiabolo80 » 05.09.2014, 11:36


k963my \$m[1]:Ни одно животное не пострадало

Ага, зайца не догнали. Пресмыкающееся до нас кто-то переехал :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 10.09.2014, 11:39


завтра будете говняшки месить?)
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 10.09.2014, 13:35


у вас там дождливо? сейчас придумаю чтонить асфальтовое...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTim Finnegan » 10.09.2014, 17:44


kirill-k2
Сейчас уже солнце, но сутки полоскало будь здоров. Думаю, намыло знатные говны в полях.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 32 секунды:
Кстати, завтра вечероночью большинство прогнозов уверенно показывают дождь
Alba gu bragh!
Последний раз редактировалось Tim Finnegan 10.09.2014, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 10.09.2014, 23:30


Други, пока я весь в работе, предлагаю в качестве продолжения k2-free катнуть незамысловатый лайток.

Анонс на 11.09.14 LIGHT

По мотивам трека 4th-K.130912 Кубанские Четвергушки [Krr-NNW] Малый западный обход. Легкий маршрут по улочкам и закоулочкам города. Грязь будет, умеренно. Первая попытка проехать трек в этом сезоне окончилась срезанием доброй трети в виду насыщенности первых двух. Будет интереснее проехать его полностью по оригинальному прошлогоднему варианту. Перед Московской при выезде на бывшие табачные поля возможен тупик в виду агрессивной застройки района - объезд по Российской.

Добавлено спустя 41 минуту 11 секунд:
Лев, как на счет почетной роли ведущего? ,)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМэйби » 11.09.2014, 00:42


Ох, опять дежавю мне светит :) но очень лёгкое) Потому как стооолько грязелуж, как в марте, нам точно не сыскать :-D Но попытаться можна)))
(п.с. Но вот 5 проколов на 6 велов - этого мы искать не будем, да)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеshe-wo1f » 11.09.2014, 09:26


буду)
ток фонарь у меня тот же...
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМэйби » 11.09.2014, 18:32


чиорт. я минус :(

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
а кто едет?
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMH100181 » 11.09.2014, 18:44


Мэйби
а чотак

Добавлено спустя 24 секунды:
Мирослав едет
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеTim Finnegan » 11.09.2014, 19:05


Мэйби - я собираюсь. Можно вместе :) Только нужен проводник с нафигатором
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеk963my » 11.09.2014, 23:58


Поблукали,конечно,но трек проехали), если бы не Миха, то не знаю как бы верный путь нашли. Кстати очень познавательная поездочка по гетто и элите краснодара получилась :blink: Полдвенадцатого уже дома был :good:
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDiabolo80 » 12.09.2014, 00:07


шустрые :) а я только без пяти 8 домой с работы зашел :( Так что ставьте мне прогул :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMH100181 » 12.09.2014, 00:10










Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 12.09.2014, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 12.09.2014, 00:34


Вай, маладцы! Миша - совсем маладца! Зачет!

Diabolo80

незачет! надо было на работу на велле и сразу на вишняки! ,) з.ы. я вот с работы в полдвенадцатого пришел..
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеshe-wo1f » 12.09.2014, 12:26


Знатная разминка после летнего застоя.
Вобще, катание по ночным подворотням краснодара это атмосфера особая, хотя, с тем как вы поливали по технологическим колдобоинам, мне пейзажами в пути не особо удавалось любоваться )) Но это норм, меня скорей смутила фраза перед стартом: "Ну, Кирилла нет, гнать не будем...". Я-то тренироваться перед сезоном приехала! Но если это по-вашему было не быстро, то ок....))
Было немного говнишек и луж с твердым дном. Помяли амброзию в каких-то полях, совершили романтичную велопрогулку по ночному кладбищу, где как в начале классического фильма ужасов потеряли Мишу, и разбрелись его искать )
Спасибо всем, что приехали в общем )
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDiabolo80 » 12.09.2014, 12:32


she-wo1f \$m[1]:"Ну, Кирилла нет, гнать не будем..."

поверь, так и есть :) Кирюха как правило задает бодрый темп, который могут держать только завсегдатые :) Правда потом стоим и ждем отстающих в итоге кто медленно едет тот меньше отдыхает ;)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTim Finnegan » 12.09.2014, 14:51


И правда, темп был более-менее расслабленный. Мне понравилось :-D
Да и куда было спешить - на кладбище?! :D
ЗЫ И готов на кладбище не встретили...Измельчал народец!
she-wo1f \$m[1]:Я-то тренироваться перед сезоном

Интересный у тебя сезон...осенне-зимний :)
Alba gu bragh!
Последний раз редактировалось Tim Finnegan 12.09.2014, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 12.09.2014, 18:57


she-wo1f \$m[1]:потеряли Мишу, и разбрелись его искать )

а я не Мишу пошёл искать, а конфетки с печеньками на халяву поесть...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16