Архив: Кубанские Четвергушки 2014

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеkirill-k2 » 26.02.2014, 15:47






Итоги сезона 2014 года.

В этом году побиты все рекорды. В покатушках приняло участие 77 велокубанца, набрав суммарно 290 человеко-выездов (без учета руководителя). За 38 покатушек накручено 1763 км. Произведено разделение основного формата по сложности - на HARD, MEDIUM, LIGHT. Самым популярным оказался средний формат. Успешно освоены новые субформаты: 4D-вергушка, Шоссейная Четвергушка, k2-free (т.е. без меня вовсе). Расчищено несколько краснодарских троп, заваленных после прошлогоднего ледяного дождя.

По ссылке подробнее - сводная карта треков, зачетка, орг.выводы. Часть продублирую здесь:

Орг.выводы


Все отчеты сезона ИЗУЧАТЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ФОРМАТОМ!


Пояснение по формату и темпу ЧИТАТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДВА РАЗА!
Общая орг.информация МЕЛКИЙ ШРИФТ - Т.Е. САМОЕ ВАЖНОЕ
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 31.01.2015, 00:38, всего редактировалось 182 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 18.09.2014, 19:08


LexXxuS
если что мой тел есть в профиле :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPalant » 18.09.2014, 19:49


Господа, прошу меня великодушно простить — сливаюсь в последний момент. Нужны ненавистного четырёхколёсного агрегата съели слишком много времени ; -(.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеLexXxuS » 18.09.2014, 23:33


Блин, дорога назад мегабыстрая, я не поверил что я уже в Краснодаре. Если б не уставшие батареи взять бы еще велоносца и проехать еще раз участок от Старокорсунской! Спасибо всем, кто не побоялся сильного ветра и спасибо за трек!
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАквилон » 18.09.2014, 23:43


Шоссейная четвергушка удалась! на гравийных участках шоссер превращался в циклокросс )) но по трассе хорошо вкрутили!
Что то мой айфон совсем уставший , качество фото жуть

Изображение

Изображение
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеOriginalPrankst » 19.09.2014, 00:47


Против ветра было не просто, но обратный путь - просто сказка! :)
Здорово покатались!
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеkirill-k2 » 19.09.2014, 04:55


Вот и еще один формат четвергушек опробован ) Зачет! А трек ктонить писал?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеП4ЕЛАвек » 19.09.2014, 09:28


Я писал трек только до ТЭЦ, дальше у меня заложило уши и я слился, не угнаться мне было за шоссеристами на своём ведре.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDiabolo80 » 19.09.2014, 09:33


kirill-k2
трэк не писал :( забыл трэкописательный смартфон дома :( Но по судя по велокомпу план даже перевыполнили:) у меня 62км получилось
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)




СообщениеCookie Monster » 19.09.2014, 18:07


Так это вы через мою дачу ездили! А я только хотел там трек проложить :)
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 25.09.2014, 00:09


Други!

В связи со штормовым предупреждением МЧС, подумываю не организовывать завтрашний выыезд совсем. Как у вас там? Мне отсель только по телевизору страсти кажут .
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 25.09.2014, 09:26


kirill-k2
да у нас вроде терпимо, но перманентный ветро-дождь присутствует... Не думаю что распогодится к вечеру...
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTim Finnegan » 25.09.2014, 09:35


Да уж, ветер в харю...вчера реально с дороги сдувало :blink:
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 29.09.2014, 18:22


Предварительный анонс на 2.10.14 - будет медиум\лайт. Руководство беру на себя ,)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
p.s. лечебные грязи будут.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеВарвара » 30.09.2014, 15:45


Уууиии) надо долечивать сопли, раз такое дело)
слышу, как бьётся сердце улитки :-X
Аватара пользователя
Варвара
Адепт Четвергушек
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 02.10.2014, 00:21


Пользуясь своим присутствием в городе на неделе сей, с радостью объявляю:

Анонс на 02.10.2014 LIGHT+

По мотивам прошлогоднего маршрута Кубанские Четвергушки 131003 [Krr-NE] Лорис. Трек, припасенный для погоды плохой, но вполне подходящий и для погоды хорошей. Попробуем разведать новострой в садах к Индустриальному. Еще есть желание короткий трек увеличить до медиума - катнуть в Кут, например. По обстоятельствам и настроению. Обещают прохладненько, около 5и - так что сменные носочки, курточка и т.п. по желанию. Возможен костеринг.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеk963my » 02.10.2014, 18:46


Я пас(
Дети они такие)
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеk963my » 03.10.2014, 22:24


Ау....
Кто ездил?
Отзовись!
Аватара пользователя
k963my
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 03.10.2014, 22:32


k963my

Откатали впятером, растянув лайток до птицефабрики - 47км, получился неплохой медиум. Супер краткий отчет )

Александр, отзовись для истории, можно в личку )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTim Finnegan » 04.10.2014, 10:58


вот как не соберусь лайток катнуть-расслабиться, так он плавно растягивается.
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеgrals » 04.10.2014, 20:30


Я тут. Классно покатались. С домашними 65км получилось. Жаль мало было яблок в саду ))).
Аватара пользователя
grals
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеkirill-k2 » 06.10.2014, 15:56


Предварительный анонс на 9.10.14 - хард до 60 км грунт\асфальта в южном направлении. Маршрут в разработке, смотрим на погоду. Надо вернуться пораньше - успеть отдохнуть перед бреветом - поэтому пощады не ждите! :vdv:

Уважаемые товарищи по бреветам! Если будет много желающих поучаствовать и в этой четвергушке и в субботнем бревете - можем перенести четвергушку на среду. Предложения и обсуждения - строго до обеда вторника (т.е. завтра). Пожалуйста, высказывайтесь.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеshe-wo1f » 06.10.2014, 18:04


еду бревет, и на средушку однозначно + )
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 06.10.2014, 19:05


ну можно и в среду
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTim Finnegan » 06.10.2014, 21:08


Можно и в среду, чтобы отдохнуть. Если победю простуду :ill: Иначе буду беречься к 200ке
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20