ВелоИгулины!!кладоискатель, ночной дозор.....

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеBoris » 23.06.2008, 10:20


у автолюбителей есть прикольные игры такие как кладоискатели
(отгадываешь загадки и в конце команда выкапывает клад), ночной дозор (тоже отгадываешь загадки ) суть игр кто быстрей пройдет все чек поинты по времени. Вот хочется поучаствовать на великах в таких покатушках! проводится ли чо нибудь подобное у нас в городе???
....вчера катался по затону по тропинкам, было просто супер.....
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 23.06.2008, 19:16


а идея прикольная :)
а тропок на затоне мало :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеilish » 23.06.2008, 20:03


я бы тожа катнул такую разновидность стритца, а то заскучал ужо па городу катаца
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеBoris » 23.06.2008, 20:11


затон, парк горького, красная,ситицентр....взять этот квадрат, расскидать загадки, расставить людей, и поиграть....нужен организатор грамотный
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 23.06.2008, 20:29


и люди добрые, которые будут спокойно стоять в 30 градусную жару, в то время, как остальные будут катать мимо.. ))
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 23.06.2008, 20:42


:))))
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеilish » 23.06.2008, 21:54


А с чего это фдруг такие игры будут правадица днём? Тока ночью нуно!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеeugvas » 23.06.2008, 22:12


Организаторы-то есть. Но обычно все эти игры платные :)
Аватара пользователя
eugvas
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 23.06.2008, 23:04


Boris \$m[1]:затон, парк горького, красная,ситицентр....взять этот квадрат, расскидать загадки, расставить людей, и поиграть....нужен организатор грамотный

а по4ему не взять район ТЭЦ и болгарии ? я с4итаю нужен нейтральный район где всем будет удобней и с одинаковыми условиями .
не всем хорошо добираться к но4и 4ерез весь город )
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеOktan » 23.06.2008, 23:26


eugvas \$m[1]:Но обычно все эти игры платные :)

Лично я готов заплатить. :)
4akku \$m[1]:а по4ему не взять район ТЭЦ и болгарии ? я с4итаю нужен нейтральный район где всем будет удобней и с одинаковыми условиями . не всем хорошо добираться к но4и 4ерез весь город )

Вот ты себе удобнее сделал, а вот людям, живущим на ФМР и ЮМР - нет. Ибо теперь им нужно добираться через весь город.
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan
Пока не проявил себя


СообщениеBoris » 24.06.2008, 09:37


вот от ФМР и ЮМР до Затона проще всего добраться, 10 минут и ты на месте!
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеBoris » 24.06.2008, 09:39


даже с КМР дорога займет ночью окло 20 минут!а парки использовать в качестве зоны для игр лучше всего потому что там часть освещена, а часть нет, фонарики у всех есть я надеюсь;)
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеBoris » 24.06.2008, 09:41


если цена игры будет до 150р-200р то я думаю многие захотят поиграть и ещё выиграть приз допустим ценой в 1000р, или какую нибудь велоштуковину!
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеDarkbike » 24.06.2008, 23:53


А почему сразу определять рамки поиска, можно и по городу покатать? За одно на скорость и выносливость. Я попробовал бы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Darkbike
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 25.06.2008, 00:11


2 boris повторяю для тех кто в танке : "нужен нейтральный район где всем будет удобней и с одинаковыми условиями ."
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеBoris » 25.06.2008, 08:44


центр!!! куда нейтральней!!!парки все знают!можно конечно взять для игры солнечный остров!!! давайте все предлагать варианты? можно конечно использовать весь город, но это надо что бы команад была разбит на несколько под команд хотя бы три-четыре человека, иначе из ГМР пока докатишь до ЮМР много времени уйдет!
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 25.06.2008, 12:18


ну так в этом то и смысл всех подобных игр :) что бы расстояния были разнесены как можно больше :) а на острове то и катать особо негде... хотя прячь хоть под каждым деревом, фиг в зарослях че найдешь да еще и ночью... нужно что нить эдакое... район тотальной застройки не прикольно, но с элементами парка было бы просто супер... но где у нас такие районы... что бы и машины не напрягали и море покатухи...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBoris » 25.06.2008, 12:34


район затона:) если кто каталя вдоль кубани то выезжал к автовокзалу, там и заросли тебе затона и застройка, до гор парка недалеко:)
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 25.06.2008, 12:35


ну как вариант, только теперь представь катать ночью по затону лавируя между пьяными отдыхающими :) представил? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеOktan » 25.06.2008, 22:22


Ээээ! Не надо больших расстояний! У меня сингл! :D
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan
Пока не проявил себя


СообщениеBoris » 26.06.2008, 09:58


постоянно по красной езжу вечером, кегли не особо мешают, а ночью на затоне не особо много людей, практически нет никого!!
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 26.06.2008, 21:53


Это типа велоориентирование?))

З.Ы. Тока не надо мне щас объяснять правила Энки и Дозора, я в курсе)
З.З.Ы. Гемора с организацией много, а весь город объехать - не так уж и трудно, особенно ночью
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 07.07.2008, 22:55


Вот хочется поучаствовать на великах в таких покатушках!

Я бы тоже не прочь! Было бы интересно! :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеnikon » 08.07.2008, 08:47


Отыграл в кладоискателей за команду победителя прошлого сезона. Всегда была мысль попробовать на великах что нибудь подобное организовать так что я за двумя колесами!. :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеMotab » 08.07.2008, 21:01


я бы тож поучаствовал=) если будет интересно то и "платно" не пугает=)
Аватара пользователя
Motab
Пока не проявил себя

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36