В воскресенье (29 июня) купаемся на озерах за Икеей!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеPNL » 28.06.2008, 19:13


С собой иметь прохладительные напитки, купальные принадлежности и спрей от комарья.
Собираемся в 15:00 на Меге.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеqm2105 » 28.06.2008, 22:39


Дачи там офигительные! Те, на которых мостики прям в озеро. =)
Я б там жил! ))
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 29.06.2008, 10:37


Если тут никто не отпишется, что будет участвовать - я тоже не буду участвовать.
Хочу собраться в 15:00 у входа в Мегу, но не хочу проторчать там один.
Записываемся!
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеBoris » 29.06.2008, 14:23


сейчас дождик ливанет, такие темки надо за несколько дней создавать, я недавно проснулся и тут бац куда то срываться
Аватара пользователя
Boris
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеJuster » 30.06.2008, 13:16


Ниче хорошего на тех озерах в этот раз не было. Они всякой зеленью заросли и народу там было многовато.
—> Hime na no da <—
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 30.06.2008, 23:54


Первое озеро не цветет и водичку чище и приятнее в окресностях Краснодара не найти! Но! Будьте осторожны. Пока купались неделю назад кто то вылез из кустов и украл у меня сотовый,видно воришки там машины пасут и их грабят.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34