Архив: Кубанские Четвергушки 2014

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеkirill-k2 » 26.02.2014, 15:47






Итоги сезона 2014 года.

В этом году побиты все рекорды. В покатушках приняло участие 77 велокубанца, набрав суммарно 290 человеко-выездов (без учета руководителя). За 38 покатушек накручено 1763 км. Произведено разделение основного формата по сложности - на HARD, MEDIUM, LIGHT. Самым популярным оказался средний формат. Успешно освоены новые субформаты: 4D-вергушка, Шоссейная Четвергушка, k2-free (т.е. без меня вовсе). Расчищено несколько краснодарских троп, заваленных после прошлогоднего ледяного дождя.

По ссылке подробнее - сводная карта треков, зачетка, орг.выводы. Часть продублирую здесь:

Орг.выводы


Все отчеты сезона ИЗУЧАТЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ФОРМАТОМ!


Пояснение по формату и темпу ЧИТАТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДВА РАЗА!
Общая орг.информация МЕЛКИЙ ШРИФТ - Т.Е. САМОЕ ВАЖНОЕ
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 31.01.2015, 00:38, всего редактировалось 182 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБаф » 31.10.2014, 10:52


а зачем вам столько сёдел? Что вы с ними делаете? :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMH100181 » 31.10.2014, 12:39


Баф
Нужно было одно.
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМэйби » 31.10.2014, 14:16


Баф » 31 Oct 2014, 10:52 \$m[1]:а зачем вам столько сёдел? Что вы с ними делаете? :)

о, это сейчас модно ;-) : ночные поседелки\поседушки у костра - на мягких\теплых седелках\седушках от байков
Ну и типа, чтобы ж* не расслаблялась - пусть думает что всё ещё на веле вкручивает...

п.с. :jokingly: Хотела отыскать подходящее фото Бара Велосипедистов: там тож барные стулья = велоседла)))
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеhomyak_83 » 31.10.2014, 16:51


Мэйби ты про вот это

Вложения


(91.08 Кб) Просмотров: 3174
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 31.10.2014, 17:12


нет, она про это
Изображение
источник
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 06.11.2014, 01:36


Анонс на 06.11.2014 HARD

Пока погода позволяет, предлагаю катнуть полями Адыгеи. Маршрут средне-сложный, по мотивам трека 4th-K.130822 Кубанские Четвергушки [Krr-SSE] Шенджий. Костер - планируем, а там по обстоятельствам (бо маловато хороших мест с дровами в середине маршрута). Воду и колбасные изделия берем строго заранее! Пит-стопов, скорее всего, не будет! Возможны отклонения от маршрута в связи с поломанным навигатором.

Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCookie Monster » 06.11.2014, 11:49


+1 !
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMH100181 » 07.11.2014, 04:03








Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Последний раз редактировалось MH100181 07.11.2014, 19:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеАквилон » 07.11.2014, 04:35


Классная четвергушка :thumbsup: ! Луна светила так,что можно было ехать без света ( который и так быстро сдох у меня )
Простите ,что плелся в конце, отсутствие раскатки на четвергушках сказалось :warm: , да и по холоду давно не ездил.
Пейзажи Адыгеи как всегда прекрасны :gogi: ! Особенно участок в полях рядом с водохранилищем-озером. Ну и конечно же вкуснейший бЭкон с кепчупом) :ill: И отличная компания залог крутой четвегушки! :cappy: :velo3: :velo2: :velo:

РС Cookie Monster Спасибо за фонарь на последних км катухи! :thank:

РРСС что- то мало меня на фото :'(


=============================================================================


Кстати по поводу обещанных фото и новых аватарок! У меня созрела мысль сделать это качественно и грандиозно)! Не в рамках одной или нескольких покатух. А собраться адептам в профессиональной фото студии со светом, спецэффектами все дела! Топ-модель по велокубански так сказать)) Можно с велами , рамки нынешних студий позволяют. В общем жду будут ли желающие)
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Последний раз редактировалось Аквилон 07.11.2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMH100181 » 07.11.2014, 08:57


Влад_фото
С тобою фото некоторые вышли, но другие либо с закрытыми глазами, либо вообще мыло.
Автофокус промахивается, даже если с тремором совладал.
Этот фотоаппарат нормально фотографирует иногда) - нужно замутить вроде дистанционного .дублированного освещения во время фото. Вот у Кирилла фотик конечно весчь :-)
kirill-k2
Кстати что с ним случилось? (с фотоаппаратом)

Добавлено спустя 1 час 54 секунды:
Влад_фото \$m[1]:что- то мало меня на фото

Да.. что-то мало, добавлю позже туда-же :)
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 07.11.2014, 10:27


Влад_фото \$m[1]:ожно с велами , рамки нынешних студий позволяют. В общем жду будут ли желающие)


Можно и так попробовать =) Хотя, канешн, интересней в полях.

MH100181 \$m[1]:Кстати что с ним случилось? (с фотоаппаратом)


Лежит, заряжается...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМэйби » 07.11.2014, 11:13


Влад_фото
Интереснаа)))
Хоть у меня постановочные фото нифига не получаются. Не модель млин..))
А вот выездная фотосессия...На фоне красот природных...мм...Может получиться чудно)))
Только боюсь лета придётся ждать - модель, одетая как капуста, - на любителя, короче :-D вегетарианца
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSteach » 07.11.2014, 12:21


Друзья, если надумаете-свисните-скоро придет пара софтбоксов и вспышки с радиосинхронизаторами, могу взять в поля и пофотать в естественных условиях!
Кто сказал что мир устроен...
Аватара пользователя
Steach
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеCookie Monster » 07.11.2014, 13:01


Размяли кукимонстра как следует! Буду больше печенек есть, чтобы не отставать :slow:
Замечательный маршрут, обязательно повторю днём!

З.Ы.
Насчёт фоток я за любой расклад, но мне кажется в студии лучше получится. :scrath:
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеАквилон » 07.11.2014, 23:38


В общем если желаете фото в полевых условиях, то надо договориться об условной точке фотосессии, тащить все оборудование на весь маршрут четвергушки я не смогу)) а в фотостудию в любой день пожалуйста))
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 13.11.2014, 00:01


Анонс на 13.11.2014 MEDIUM

Пока погода хорошая, продолжаем осваивать адыгейские маршруты. Предлагаю проехать средним темпом облегченную версию прошлогоднего трека 4th-K.131017 Кубанские Четвергушки [Krr-S] Новый сад. Трек скорректируем в сторону облегчения - будет ок.50км асфальта, грунтов и, конечно, грязи. За городом ночью уже мороз - одеваемся соответственно (запасные носки, ветровка\куртка в рюкзаке будут не лишними). Костеринг - по желанию. В Тахтамукае будет по дороге магазин, но припасы лучше взять заранее.

Планируемый трек


P.S. За Козетом начали строить очередной "илитный" котеджный поселок прямо на берегу, так что, пока проезд не закрыли, прокатим любимыми прибрежными тропками как и в прошлый четверг.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБаф » 13.11.2014, 10:12


Планирую быть
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 13.11.2014, 19:39


..., а девушки будут??? :girldrink:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 14.11.2014, 04:29


И именно так - с особым цинизмом - медиум превращается в эхтрим с тремя разведками. Особенно удалась переправа через говноречку.

Жека, Володя, вы как добрались? Смснули бы хоть - мы вас ждали за тоннелем...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеJ3OJ3A » 14.11.2014, 04:46


kirill-k2 » 14 Nov 2014, 04:29 \$m[1]:Жека, Володя, вы как добрались? Смснули бы хоть - мы вас ждали за тоннелем...


Да отлично все! Дома-)
Номер я твой записал, но оставил его дома :-D
Всем большое спасибо за Четвергушку!!!
Это то чего я хотел, получил огромное удовольствие и массу приятных эмоций :thumbsup:
Аватара пользователя
J3OJ3A
Первые симпатии


СообщениеMH100181 » 14.11.2014, 05:50








Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Re: Кубанские Четвергушки
J3OJ3A
Положительные эмоции это всегда хорошо. Приятно познакомится :)
Но..
kirill-k2 \$m[1]:Если отстали, сошли с маршрута - пишите смс (предпочтительно) или звоните , дабы не заставлять ждать всю группу. Номер запишите заранее.

Не спроста в шапке Кирилл понаписал всякого.
Организатор, не явно конечно, а косвенно всё равно немного отвечает за вас (морально что-ли)
, и дабы эмоций было больше всё-же положительных, лучше придерживаться определённых правил.
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеnosferatu106 » 14.11.2014, 09:43


прошу прощения что не попрощались, но я несколько раз сказал что сливаюсь по асфальту в краснодар. Основная группа учесала куда то по траве. Догонять желания не оказалось, а телефон сдох толи от холода толи от влаги
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБаф » 14.11.2014, 10:38


Вот это был трэшачок! Темп был конечно очень неплох - в прошлый раз я ездил с вами на Force и я думал, что мне тяжело, т.к. я на подвесе, в этот раз казалось что я так медленно и плохо еду потому что я на ХТ :)))

Хорошо, что нашли обход вонючего лаза, по не столь высокому дереву т.к. я бы точно ушуршал с такой высоты (отважные ребята переходили по дереву нависающим на 1,5-2 метра над мегавонючей жижей, падение в которую равносильно проказе :) - с балансом и страхом высоты у меня не всё в порядке :))

Ещё запомнился момент, когда Кирилл неожиданно для меня на середине перекрёстка остановился без видимых причин, а я ехал на расслабоне уже или просто немного отвлёкся, и среагировал не совсем адекватно. В итоге дал руля, и в коленнопреклонённой позе немного попросил о благосклонности к путникам у бога дорог :)))

Спасибо за фонарик, я совсем забыл что такое ехать с одним пецелем по ночи. Без вашей помощи было бы уныло и небезопасно. Судя по всему без фонаря мне пока не стоит участвовать...
Последний раз редактировалось Баф 14.11.2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMDM86 » 14.11.2014, 10:41


Да, интересная выдалась прогулка))) всем спасибо за компанию, Кирюха, большое спасибо за оказанную велоскоруюпомощь! ))
Аватара пользователя
MDM86
Адепт Четвергушек
Первые симпатии
Медаль "Тёмной стороны" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 15.11.2014, 00:20


Баф \$m[1]: я думал, что мне тяжело, т.к. я на подвесе, в этот раз казалось что я так медленно и плохо еду потому что я на ХТ


Это - нормально. Следующая ступень просвещения четвергового дзена - понимание того, что медленно и плохо - потому что на велосипеде :gigi: Вот, примерно как в лесу в буреломе было...

Баф \$m[1]: Кирилл неожиданно для меня на середине перекрёстка остановился без видимых причин,


Ну как бы ой. Вроде ты достаточно далеко в зеркале был... Внезапный приступ навигирования - там развилка была, решал как раз - ехать нам по трассе или все-таки максимально полями прокатить.

Баф \$m[1]:без фонаря мне пока не стоит участвовать...


Без фонаря - не вариант. Ты как бы заранее предупреждай - фонари-то есть запасные, ток еще комплект аккумов возьмем про запас.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
J3OJ3A
nosferatu106

Кстати! Поздравляю с боевым крещением! :vdv: Вам повезло - в последнее время такая жесть встречается не часто (и от того вдвойне приятнее ;) )!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25