полу-офф: Дайте совет как лучше проехать до указаного места.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеmatros » 24.03.2014, 14:53


Есть в Адыгее, неподалеку от пересечения трассы М4 и южного обхода, стрелковый комплекс "Дубрава".
Надо бы вызнать маршрут до него от Яблоновского моста, исключив по возможности езду по трассе (летают там шустро, собьют, ироды).
Возможно, кто-то ездил в те края и знает проезжабельные маршруты.
Буду весьма признателен :)
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеWiny » 24.03.2014, 15:15


Ну конкретно сейчас там грязюка кругом... но можно попробовать. Дня через два еще, думаю будет достаточно сухо на отдельных участках там. Например вот так.
Вариантов очень много. Можно сделать например чуть длинней, извилистей, но интересней. В любом случае последний километр придется по шоссе идти. Подъезд только с него к комплексу
Аватара пользователя
Winy
Адепт Четвергушек
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеmatros » 24.03.2014, 15:21


Грязь это фигово...
После зимы еще жир из мышц не выгнал, могу по говнам не сдюжить.
А переносить на пару дней вариантов нема, работа не ждет :)
Спасибо, на следующие поездки этот маршрут точно во внимание приму.
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеСергей_К » 26.03.2014, 19:27


Если проедешь по маршруту Winy-отпишись пожалуйста. Катались мы в тех краях. Катались по сухому,в одном месте тупик (напротив, сброс теплой Кубани) развернулись и поехали в обратку. Но что точно дорога по над Плав Спроем (Большой Чибийский канал) ушатанная , по ней большегрузы возят песок. И даже по сухому пылюки наглотаешься.
А по трассе из Яблоновки в Краснодар ездил примерно месяц назад , едешь аккуратно и все будет ровно.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеmatros » 26.03.2014, 20:47


Сгонял сегодня на объект. Поехал по трассе ибо в одны каску страшновато да и после зимы тяжело. Разжирел чего-то :)
Вдоль канала дорога реально подушатана (поглядел с виадука).
matros
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеkirill-k2 » 26.03.2014, 21:20


sergei1244

По маршруту Winy тупиков нет. Проверено. Но в дождливую погоду грязь - везде. И из Козета лучше не по дамбе ехать (там узкая глубокая колея от эндуров и квадров), а прямо вдоль Кубани.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Re: полу-офф: Дайте совет как лучше проехать до указаного места.
Вот варианты в том направлении разной степени проезжаемости:
http://kirill-k2.blogspot.ru/2012/05/12 ... r-ese.html
http://kirill-k2.blogspot.ru/2013/06/130606-krr-se.html
http://kirill-k2.blogspot.ru/2013/08/13 ... r-sse.html
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWiny » 26.03.2014, 21:31


Вдоль Кубани я пару недель назад ездил, там завалы упавших деревьев с января - много лазить с велом на спине надо. По дамбе да, колея, но хотя бы едешь по центру. Вообще для меня это стандартный маршрут, я часто в прошлом году выезжал по нему из дому вечерком после работы, на ГМР и возвращался через Яблоновский мост. Но в этом после ледяного дождя придется видимо корректировать привычную дорогу.

Вдоль канала видел с моста, что недавно дорогу засыпали гравием и грейдером равняли. Еще обрадоваться успел, что теперь можно по ней после Тлюстенхабля вылетать к каналу и до Шенджия пилить вне трасс. Раньше участок от поворота на Тлюстенхабль и до трассы был был стиральной доской - даже на подвесе скоро все конечности и пятая точка отбивались к концу.
Аватара пользователя
Winy
Адепт Четвергушек
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 26.03.2014, 21:33


Winy \$m[1]:там завалы упавших деревьев с января - много лазить с велом


Это дааа... Придется чистить...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСергей_К » 26.03.2014, 21:43


Ездили в том году. Miro ,ГТ,Allleksei и я .Поехали со стороны Краснодара через Тлюстен.
Доехали до карьеров , где берут песок. На берегу Кубани стоит,стол и лавочки,что то типа беседки,а дальше дороги не было. Получается где то прозевали (вспышку).
В этом году, как только подсохнет ,обязательно проеду этот маршрут.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 26.03.2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеWiny » 26.03.2014, 21:57


sergei1244
Это вы поворот один пропустили после канала и к северу от карьеров проехали. Там да, тупик. Тут два варината - как на треке у меня, или через сами карьеры ехать
Аватара пользователя
Winy
Адепт Четвергушек
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеShibanov001 » 16.07.2014, 22:32


Грязно там...сиди дома)
Аватара пользователя
Shibanov001
Забанен
Первые антипатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19