День велосипедиста в Краснодаре

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеTuran » 02.09.2014, 21:22


"Ресурс, где никто нее обосрёт, не будет ржать и всегда помогут"
Я это запомню :) У вас тут какой-то особый градус доброжелательности.

Изображение
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


СообщениеВетер » 02.09.2014, 21:26


Бывает :jokingly:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеТёмыч » 02.09.2014, 21:28


Turan » 02 Sep 2014, 21:22 \$m[1]:"Ресурс, где никто нее обосрёт, не будет ржать и всегда помогут"
Я это запомню :) У вас тут какой-то особый градус доброжелательности.

Изображение

Ога... Для тебя особенно... Нам для тебя ничё не жалко (я даж лопатку возьму для тебя в ПВД) 8-)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGT_икс » 02.09.2014, 21:31


Зачем делать из "шлЭшМоба" (далее "ФМ") сорева не понятно!!! У ТС "поставлена" задача продвигать и "поощрять" ЗОЖ в массы!!! Стыдно PRить свой PROфит тем, кто мог бы создать свой нормальный ресурс для поддержки своего корпоративного маркетинга!!! Если кому что не так, идите в VK (и это не ВелоКубань, а VK.com) к ТС, срите там!!!! Данную комьюнити собрал ТС и "дай бог" такого PROфит всем не коммерчески оргам!!!

P.S. я думаю что это расширяет улыбки жителей Краснодара!!!!
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеТёмыч » 02.09.2014, 21:38


см.выше
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGT_икс » 02.09.2014, 21:41


Тёмыч \$m[1]:см.выше


Если это в Мой адрес, то жду объяснений!!??
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеТёмыч » 02.09.2014, 21:45


GT_икс » 02 Sep 2014, 21:41 \$m[1]:
Тёмыч \$m[1]:см.выше


Если это в Мой адрес, то жду объяснений!!??

, эт не тебе, а Сообщение Turanу )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщение13nerogatto » 02.09.2014, 22:16


Ветер » 02 Sep 2014, 16:52 \$m[1]:N.C.
какое нафиг вам участие, вы велоночи не катаете.

Наконец внятное объяснение! :thumbsup:

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Re: День велосипедиста в Краснодаре
Моё мнение, даже если организаторы уверены, что всё сделали правильно и других вариантов быть не могло им всё равно следует извиниться перед вк хотя бы за недопонимание. Это банальная этика.
Сказать: "извините ребята, мы делали городской праздник для новичков и даже представить не могли, что вы захотите поучаствовать, поэтому оказались неготовы к такой ситуации. Постараемся учесть и исправить организационные недоработки в наших следующих мероприятиях»
И уж точно нельзя обвинять одну из лучших команд ЮФО в шкурничестве и попытке отжать награды у «спортсменов» в шлёпках!
И если бы вы сделали это в первый день, никаких холиваров по этому поводу не было. Но и сейчас ещё не поздно повернуться лицом не только к тем, для кого вы делали соревнования, но и к тем кого называете профессионалами.
13nerogatto
Пока не проявил себя


СообщениеGT_икс » 02.09.2014, 22:33


GT_икс \$m[1]: У вас тут какой-то особый градус доброжелательности.

Кротко про ВК....
"Фсе тут дро*атч на Спеш", либо катают или катаются в своё удовольствие (катают и катаются это бОльшАЯ разница) !!! Те кто катаются им пофиг (и в кайф)... а те кто катают те *собирают* на Спеш....
Лично мне пофигу на велоночи и бла, бла, бла..... Я катАЛ (тем самым "тут дро*атч на Спеш")эти "ночи", и стараюсь кататься там где можно проехать на моём лясе!!!
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAnnArtist » 03.09.2014, 11:11


а извинится (оргам) перед командой и правда было бы не плохо... это давно бы закончило все споры, возможно
Последний раз редактировалось AnnArtist 03.09.2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnnArtist
Первые симпатии


СообщениеSizover » 03.09.2014, 12:01


Забавная развернулась дискуссия, но уже убедившись в полной невозможности изменить её завершение, я просто оставлю это здесь)
http://www.insai.ru/slovar/kompleks-boga
Последний раз редактировалось Sizover 03.09.2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sizover
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 03.09.2014, 13:57


"Олег за всё берётся смело -
Всё превращается в говно
А если за говно берётся,
То просто тратит меньше сил"
(имена и совпадения случайны)

Костя, не умеешь воспринимать критику - лучше не занимайся социально-значимыми проектами. Из политики вернись в ойти и тихо поругивай про себя "тупых пользователей". Вреда от этого всяко меньше будет.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеTuran » 03.09.2014, 14:27


Я совершенно нормально критику воспринимаю. И все ваши доводы я знал еще до проведения соревнования. Многие моменты решал спонсор и администрация, да и времени было в упор.
Но вас же это не интересует, правда? Вам интересно обосрать того человека, который разместил анонс, попутно обвиняя его во всех смертных грехах :)

Да и объективной критики тут немного, большей частью просто баттхерт и попытка научить жизни. Только я третий год работаю спортивным судьей на картинге, проводя соревнования и первенства вплоть до общероссийского уровня. Поэтому кроме недоумения у меня эти советы ничего не вызывают.

Хотя по-настоящему я не понимаю только одного. В любой теме, связанной с нами моментально начинается откровенно грязный срач, с матом, оскорблениями, моментальным переходом на личности. Даже до набегов в нашу группу дошло. И при всем этом некоторые товарищи похоже на полном серьезе гордятся доброжелательностью этого форума. Как вы это сочетаете?
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


Сообщениеtomato » 03.09.2014, 14:42


Turan \$m[1]:некоторые товарищи похоже на полном серьезе гордятся доброжелательностью этого форума. Как вы это сочетаете?

Неадекватов везде хватает, это нормально.
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеAnnArtist » 03.09.2014, 14:46


Видимо, что-то говорить этому человеку совершенно бесполезно. Просто может стоит и остановиться на картинге?? и совершенствоваться, совершенствоваться... быть там где ценят и уважают и не лезть туда откуда выпихивают? ну это был бы здравый смысл, поэтому скорее всего не будет воспринят всерьез.. а так , конечно , не обращайте внимание, что тут пишут... что они знают то про веломероприятия... бухтят себе , сопли разводят. ну х..ова получились мероприятия, ну фиг с ним. есть же довольные велосипедисты, ну потратили свое время люди, являющиеся любителями, приехавшие хрен знает откуда из-за не внятного регламента и комента, что нет четкого разделения кто кем является, ну не поняли иди..ты, сами же виноваты, не организаторы же... в таком случае говорят "прошло и СЛАВА БОГУ", возрадуемся товарищи
Аватара пользователя
AnnArtist
Первые симпатии


СообщениеTuran » 03.09.2014, 14:55


AnnArtist \$m[1]:Видимо, что-то говорить этому человеку совершенно бесполезно.

Особенно если при этом не читать его сообщения, а слушать только голоса в голове.

Я уже писал, насколько ценю детальный разбор ситуации, характерный для этого форума. Поэтому и повторять более не буду, да и в целом что-либо еще писать на этом форуме не вижу смысла.

Вы все сообща показали свой уровень ведения диалога, причем он остается неизменным все три года моего пребывания тут. Счастливо оставаться, а мы пойдем развиваться дальше. Мы молодые, нам есть куда.
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 03.09.2014, 15:09


о, я же модератор в этой теме.. я и забыл.. Вы мне надоели своим флудосрачем, так что мы подумали и я решил.. тему закрываю..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1