Архив: Кубанские Четвергушки 2015

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеkirill-k2 » 07.01.2015, 04:56







Итоги сезона 2015 года

Год был богат на события. Хорошие и... скажем так - разные. Тем не менее, откатали весьма позитивно! В покатушках приняло участие 65 участника, набрав суммарно 278 человеко-выездов (без учета руководителя). За 46 покатушек накручено 2500 км (а всеми участниками - 15 923 км). Из всех форматов самым популярным остался MEDIUM (т.е. средний). Так же набирают обороты ROAD (шоссейки) - выделенные в самостоятельный суб-формат и успешно катаются k2-free (т.е. без меня вовсе).

Полезные нововведения - группа ВКонтакте (всем участникам рекомендуется вступить в обязательном порядке), клуб в Страве (а так же сегменты Стравы на маршрутах), и, конечно же "корпоратив" в бане в конце года. Обкатан Собер - как "домашний" выезд в горы на выходные. Главное событие - пробит рубеж в 100 км (причем трижды)!

По ссылке подробнее - сводная карта треков, зачетка, орг.выводы.

Предыдущие покатушки (отчеты) ИЗУЧАТЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ФОРМАТОМ!

Пояснение по формату и темпу ЧИТАТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДВА РАЗА!
Общая орг.информация "МЕЛКИЙ ШРИФТ" - Т.Е. САМОЕ ВАЖНОЕ
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 06.02.2016, 05:08, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 28.01.2015, 14:13


Palant \$m[1]:Посмотрю завтра на погоду.

она не особо радует..... придется крылья цеплять ...
(73.86 Кб) Просмотров: 2607
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 28.01.2015, 14:31


Palant

ну как тут не вспомнить.. :-D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеАквилон » 28.01.2015, 18:13


У кого нить есть запасное крыло заднее с креплением на подседельный штырь?
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 28.01.2015, 22:05


Palant \$m[1]:Раз Четвергушка городская, можно ли ехать на шоссейнике?

Именно из-за того, что она городская лучше ехать на трёх подвесе, учитывая стиль езды Кирилла, у шоссейника могут потом колёса "болеть" от усталости...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPalant » 28.01.2015, 23:03


Аквилон » 28 Jan 2015, 18:13 \$m[1]:У кого нить есть запасное крыло заднее с креплением на подседельный штырь?

Поеду на шоссере. Могу взять с собой и дать погонять крыло на кантрийник 26". К подседелу как раз.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАквилон » 28.01.2015, 23:08


Palant
вот спасибо мил человек! Надеюсь прикрутим
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 29.01.2015, 00:29


Palant \$m[1]:Поеду на шоссере.


Эта, мне не жалко. Твой... эээ... шоссер. Но я тебя три раза предупредил если что, моя совесть чиста.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеPalant » 29.01.2015, 00:35


После таких уговоров я со своей недосформированной подростковой психикой приехал бы на шоссере только из-за духа противоречия! Кроме того, шоссер выбрала монетка. Это ещё что! Если б встала на ребро, пришлось бы на уницикле мучиться.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеalwenok » 29.01.2015, 01:29


Приехала с покатушки, мокро брррр.... , завтра еду, но сойду с дистанции у Авроры, большего моя одёжка не выдержит.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkirill-k2 » 29.01.2015, 01:33


Palant

Это что-то новое для Четвергушек - прямок как стоя, в гамаке и с противогазом. :gigi:
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMH100181 » 29.01.2015, 09:23


У кого нет дождевика, могу взять
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеАквилон » 29.01.2015, 10:25


MH100181
Бери!
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDiabolo80 » 29.01.2015, 10:35


Изображение
вроде дождь отменили вечером
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеalwenok » 29.01.2015, 13:20


Что то я запуталась, где место сбора? На Вишняках или у Авроры?
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkirill-k2 » 29.01.2015, 13:40


alwenok

На Вишняках, все как в шапке написано.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеalwenok » 30.01.2015, 00:19


Плиехала :) , спасибо за компанию , принимаю советы по фарам, мои фонарики, из старых запасов сдохли ещё до Авроры, пожалуйста подскажите какой лучше купить(заказать), чтобы на долго хватало и помощнее. Сегодня я пристраивалась в свет фар соседа :-[ , Спасибо моим невольным помощникам!
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГТ » 30.01.2015, 00:57


Palant
=-O
А шоссейный велосипед выжил после этой четвергушки ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеАквилон » 30.01.2015, 01:00


Поздравляю всех с официальным открытием сезона! Заляпался я сегодня знатно! :nigga: Но покатали круто!

alwenok
http://kirill-k2.blogspot.ru/2014/05/2.html
От себя скажу все,что светит мощнее 1000 люмен можно брать.

По поводу нового места сбора, можно сделать голосовалку, либо прислушаться к выбору предвадителя ) :hello:

Маршрут для сотки я предлагал еще в теме для бреветов, лично мне тяжело на шоссере по гравийке( особенно ночью ) Дорога Энем-Отрадный-Шеджий-Адыгейск идеальна для шоссе, ровный асфальт , малый трафик, горочки.

Palant Спасибо за крыло,( ты конечно монстр, на шоссе преодолеть четвергушку хоть и лайт) loom Спасибо за жопозащититель , MH100181 за его доставку))

у меня все :)

Вложения


(649.3 Кб) Просмотров: 2364
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 30.01.2015, 01:01


alwenok

И тебе спасибо за компанию )

И всем спасибо за компанию! Отлично скатали в 11 пар колес, включая шоссер - который не помер даже от прыжка по лестнице.

Раскатались. Разведали. Выводы сделали.

Добавлено спустя 43 секунды:
Аквилон

Сотка была в качестве предварительного анонса, так что тс-с-с!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Аквилон

Да, твою сотку обязательно прокатим. Попозжа.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMDM86 » 30.01.2015, 01:49


спасибо всем за компанию!!! хорошая прогулка для начала сезона !!! велику счастье-всю осень грязный проездил, а сегодня его после покатушки чужой дядька намывал его с такой любовью, как будто собственный))) давно я его таким чистым не видел)

alwenok
http://www.dx.com/ru/p/singfire-sf-544- ... MqnvWisWCk
пользуюсь год этой фарой,вполне ей доволен. 3 режима яркости,в основном пользуюсь минемалкой,для сложных извилистых троп четвергушек достаточно среднего.ради интереса сегодня тестировал аккум на максималке -2 часа.на минемалке отъездил не одну покатушку без замены аккума, но запасной аккум всегда при себе.. могу дать фару на тэстирование
Аватара пользователя
MDM86
Адепт Четвергушек
Первые симпатии
Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеPalant » 30.01.2015, 01:59


ГТ » 30 Jan 2015, 00:57 \$m[1]:Palant
=-O
А шоссейный велосипед выжил после этой четвергушки ?

Ну, колёса так просто не убить. Это я уже понял. Завтра его хорошенько помою, послушаю втулки, каретку. В субботу свожу в сервис на вскрытие и чистку. Просто ради любопытства, так как я уверен, что вред ему нанесён минимальный.

Всем спасибо за компанию!
Последний раз редактировалось Palant 30.01.2015, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 30.01.2015, 02:16


Palant \$m[1]:Ну, колёса так просто не убить


Опять цитата анекдота в тему: "но помни, с 12 ударом твоя голова превратиться в тыкву...". Это я о чем. Дропчики на нем делать можно - но конечное число раз. Жалко такую красивую технику так противоестественно использовать.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеalwenok » 30.01.2015, 03:14


MDM86
У меня похожая фара есть(2 режима, один диод)светит отлично , но аккум убитый уже, меньше 2х часов в мин режиме, отдельно не могу найти пока, а покупать вторую фару жаба душит :(
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkirill-k2 » 30.01.2015, 04:45


alwenok

На сколько вольт фара? Аккумов отдельно полно продают, по крайней мере в Китае.. Или вот, поближе, стандартный на 8.4В: раз, два.

А еще у меня на продажу есть гермобокс под стандартные аккумы 18650 - их-то точно полно..
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеDiabolo80 » 30.01.2015, 10:23


Кирилл решил малое количество КМ компенсировать их качеством :) Мне после почти полугодового перерыва было трудновато, да и рука давала знать. А вот шоссер на четвергушке это круто,мне всю покатушку казалось что сейчас начнется это
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26