Ночной Стритт и Урбан Фрирайд

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеilish » 18.07.2007, 00:39


Сегодня с Бафом так классно покатали по 12ти.
Хотелось бы собираться так побольше и наподольше. К сожалению так вот реально покатать у нас особо то и негде но всё-равно райдеры всего мира пишут что ночные покатушки шикарнейшее мероприятие.
Кто готоф поддерживать сие мероприятия - отпишитесь в теме. Соберёмся :thumbsup:
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБаф » 18.07.2007, 00:49


чем больше народа, тем большая опасность превратить это всё в банальные покатушки (в которых есть своя прелесть, но для этого у меня есть тоже отличная компашка :)
Поэтому, кто захочет тот всегда подтянется ;)
Кстати, 12 далеко не предел - в это время город ещё не совсем умер. До 2-3-5 утра - самое то =)
Главное хотеть катать, а не пить пиво)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 18.07.2007, 00:53


Да, верные слова говаришь, братец.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеmessi » 18.07.2007, 14:30


Почитал пост, и аж мурашки по коже - вспомнил один неудачный ночной выезд. (Тогда на своей шкуре ощутил, что чувствовали рыцари, когда из копьем из седла вышибали - не заметил шлагбаума.)
3-4 человека оптимально, имхо. Меньше опасно, если больше - уже не то. Я с удовольствием присоединюсь в 4-5 часов: встречать рассвет.
Если бардак невозможно прекратить, его необходимо возглавить.
Аватара пользователя
messi
Пока не проявил себя


СообщениеTwoDents » 18.07.2007, 14:37


да спать анверно буду хотеть. позавчера ехал домой по темноте по тратуару и какаято сука открыла дверь резко :D мне ппц повезло что ударилсо тока рулем
[Стрытецъ_Team]

Изображение

Изображение
Изображение

darkorange
Аватара пользователя
TwoDents
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеGone with the Cough » 18.07.2007, 23:30


в ночи на воскресенья я бы покаталась
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


Сообщениеperpetuum mobile » 19.07.2007, 13:04


Юльк! заметано! с сб на вс катаем? ;-)
perpetuum mobile
Пока не проявил себя


СообщениеGone with the Cough » 19.07.2007, 22:02


катаем!
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 20.07.2007, 01:14


Хех, жаль НЕ составлю вам компанию... на этих выходных собираюсь покатать ночной фрирайд по Сочи...
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеssp » 20.07.2007, 15:53


Илюша, шоб катать фрирайд, сделай следующее:
1. для начала... что и как с твоим позвоночником? карбоновый в триале заказал? со скидкой?
2. смени родные яйца на стальные*
* - как вариант, на хозрынке покупается подшипник промышленного диаметра =-о ... и курочится (прим.ред)
3. проставься комунить из компании за сьемку твоего вероятного крэша, например Игорьку
4. найди в себе силы сходить к его кенточку, чтобы (читай "снова за проставление") оцифровать материал с его миникассеты и выложить на обозрение в инете, типа "мясо на пальме" (не путать с бананом!!!!).
зы: и ваще, давайте видео, сижу тут, читаю, рука перевязана, просветов не видно ;( и поехать не смогу изза этого ]:->
ладн. удачных всем выходных! катайте аккуратно, красиво фотайте свои достижения :) успехов! хорошо отдохнуть!
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Последний раз редактировалось ssp 20.07.2007, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 20.07.2007, 16:34


эх, Стёп, за этот пост захотелось тебя поооослать куда подальше, да и не только одному мне.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеssp » 20.07.2007, 17:01


Илюх, пятничный тупняк лечится пивом ;) если шутки не канают, то двойной дозой! действуй..
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеeRiXon » 20.07.2007, 23:26


Да ночью самый кайф кататься...Мы с друзьями частенько в 3 утра просыпаемся и по городу колесим. От Садовой и до КМР, а потом обратно.
Кстати, завтра никто не едет на соревнования по Дрэг рейсингу? Я завтра с дружбанами поеду.
Последний раз редактировалось eRiXon 20.07.2007, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eRiXon
Пока не проявил себя


СообщениеDrof » 20.07.2007, 23:30


да с утра кайф катать..
[Стрытецъ_Team]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drof
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 21.07.2007, 02:19


Поездка в Сочи накрылась. отчасти йа даже и рад что так свершилось. по этому катаю ночь по Краснодару с сб на вс =)
Кто ещё к нам присоединится?
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБаф » 21.07.2007, 13:43


Данной мне властью :joker: объявляю сегодняшнюю ночь ночью Урбан Фрирайда :) (девушкам поблажки :curtsey:) Кто хочет сегодня катать и жечь - звоним мне, Илишу. Ещё я так понял, что хотят Юля и Алёна :)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ иметь целую запасную камеру с собой, чтобы в случае проколов (особенно многочисленных) не торчать час в ожидании заклейки :) Фотики приветствуются
Аргх! =O
P.s. пойти поспать что ли? :tired:
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGone with the Cough » 21.07.2007, 19:47


чтобы в случае проколов (особенно многочисленных)


хм... а что там предстоит, товарищи? :blink:
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


СообщениеElfBio » 21.07.2007, 20:24


вот и я фехтуя веником в комнате думаю - чё там будет то ? :pardon:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 22.07.2007, 11:07


ух)
Я приехал домой в 4:30, Илиш где то так же)
С учётом того, что перед покатухой пришлось пару раз смотаться на ФМР и обратно - устал зверски :)
В следующий раз нужно будет не забыть (и оставить силы) встретить рассвет :) Всем спасибо :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеGone with the Cough » 22.07.2007, 14:25


Предлагаю в след. раз начать часов в 12 вечера, так чтобы не выдохнуться и действительно встретить рассвет. Здорово покатались. После попыток обучения болят мышцы спины - надеюсь, не зря :)
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 22.07.2007, 15:10


Приятно так покатались. Спасибо всем участникам покатушки за составленную компанию =) если бы не вы, катил бы на своих двух по потёмкам до дому.
На следующую покатушку нужно будет составить план чекпоинтов =).
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБаф » 22.07.2007, 22:44


В следующую катуху добавляем Красную площадь как один из чекпоинтов и перевалочный пункт (пожрать, попить). Кто ненавидит макдональдсы, попьёт что-то своё.
Давно там не были, и там всё клёва освещено, дорога по тротуару прикольная :)
ммм... кто ещё чё вспомнит из прикольных мест города (и подальше от центра... не знаю, как всем, а у меня ул. Красная уже в печёнках сидит), пишите :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21