Совместные покатушки ФМР

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеvaom » 04.06.2010, 20:11


butman \$m[1]:Кто кататься в субботу-воскресенье?

Если дождей не будет то вечером с 19-20 примерно должен поматать по красной
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеbutman » 04.06.2010, 20:17


vaom \$m[1]:
butman \$m[1]:Кто кататься в субботу-воскресенье?

Если дождей не будет то вечером с 19-20 примерно должен поматать по красной

О, если чего - наберу тебя )
Аватара пользователя
butman
Пока не проявил себя


СообщениеDien » 24.06.2010, 01:51


А кто кататься по вечерам после 23 00???))))
ExTREME USE ONLY
Dien
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 25.06.2010, 00:24


Dien \$m[1]:А кто кататься по вечерам после 23 00???))))

Катаю, но только по выходным.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGaal » 13.07.2010, 16:27


Кто сегодня катать буду рад пишите звоните 89528363695
Аватара пользователя
Gaal
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеHanna Kash » 10.11.2010, 14:46


ищу компанию для катания, потому что плеер поднадоел. катаю не долго(с августа), но усердно. прошу звонить 8 918 2303556, стучать в аську 409239990.
буду рада общению.
Аватара пользователя
Hanna Kash
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 10.11.2010, 14:59


Лучше ты пиши или звони. Катаем почти каждый вечер\ночь _)
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 21.04.2011, 22:07


застыла тема( разбавить надо

Живу на Котовского, возле школы №5 ) люблю кататься в центре. звоните 8-908-691-96-55. практически каждый день выхожу около 6-7 часов вечера. Люблю споты, дропы, бордюры) но можно и просто прокатиться, главное ведь компания!!!
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеV1bass » 06.05.2011, 21:57


Форум умер ???
Аватара пользователя
V1bass
Пока не проявил себя


СообщениеV1bass » 06.05.2011, 22:01


Жду погоды начистил вел буду катать )
Аватара пользователя
V1bass
Пока не проявил себя


СообщениеSergo013 » 06.05.2011, 22:05


А я не жду и катаюсь при любой погоде))
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеV1bass » 07.05.2011, 20:43


Кто где катает на ФМР ?? Я так понимаю дендрарий и центр едут ??
Аватара пользователя
V1bass
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 07.05.2011, 21:44


я еду на фонтан (напротив табриса), потом через гипермаркет магнит на аврору, и потом по красной, всё никак не могу до затона добраться, устаю, остаюсь на драме или доме книги или в парке горького) давайте покатаем блин, всё пишу пишу и никто не отзывается
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 08.05.2011, 01:26


Fenderje \$m[1]:я еду на фонтан (напротив табриса), потом через гипермаркет магнит на аврору, и потом по красной, всё никак не могу до затона добраться, устаю, остаюсь на драме или доме книги или в парке горького) давайте покатаем блин, всё пишу пишу и никто не отзывается

Все катают, я вот только приехал, если будеш катать, напротив гор парка есть забигаловка, рядом с трамвайной линией, там часто мы чай пьем ии сидим.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеserg4661 » 08.05.2011, 17:12


Что-то я фоток не вижу вчерашних наверно Ex.clusive еще не скинул
Аватара пользователя
serg4661
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 08.05.2011, 19:10


По просьбам трудящихся. Обрабатывать влом, да и ракурс жуткий, но всё же...
http://letitbit.net/download/20704.267b ... 1.rar.html
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 08.05.2011, 19:52


Ex.clusive \$m[1]:По просьбам трудящихся. Обрабатывать влом, да и ракурс жуткий, но всё же...
http://letitbit.net/download/20704.267b ... 1.rar.html

Спасибо Леха за фотки..., если вечером дождя не будет, я звякну, катнем ....
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеLynX » 10.05.2011, 09:25


Чет я не в тему заболел, все праздники без байка прошли..
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


Сообщениеalwenok » 31.05.2011, 22:08


Приветик, я тут новенькая, катаюсь после 21 00 , маршрут любой, в городе 1 месяц, все интересно))) ищу компанию, не спортсменка, просто люблю кататься на велике)) звоните!!
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеV1bass » 03.06.2011, 14:33


Уже народу набралось нормально)) Кто может мне подсказать с правильностью посадки ?? Начала спина болеть у меня ощущения что что то не так с выносом кто шарит отзовись ?
Аватара пользователя
V1bass
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 03.06.2011, 16:58


Господа, подруливайте лучше завтра утром\днем в Рождественский парк на Юбилейном. Там будут вело-соревнования со всеми вытекающими...
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 03.06.2011, 17:03


зачем это писать в разделе фестивального)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 03.06.2011, 17:41


а кто нынче катает тока по району77 имхо глупо.. я живу тоже около феста, но не помню када катался в пределах нескольких улиц.. я ващще не особо понимаю, зачем Женя делал эти отдельные темы по районам.. все равно большинство катает где-нить в районе красной\затона\дендрика\солнечного острова ну подобных парковых зон..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFenderje » 03.06.2011, 17:45


Я понимаю, я тоже катаюсь по всему городу, но можно было это в общем разделе покатушек написать)
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 03.06.2011, 18:05


Fenderje \$m[1]:Я понимаю, я тоже катаюсь по всему городу, но можно было это в общем разделе покатушек написать)

Ну чего тебе не ймется то все, то тебе там не то написали, то туте не так, я тебе уже писал как то, следи за собой сначала, а решения кто где не так написал, будь добр оставь модераторам.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5