Совместные покатушки ГМР

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеqqq » 22.07.2009, 16:44


вероятнее всего буду катать в эту субботу после обеда .. маршрут от гидро в сторону солнечного острова.. дальше посмотрим))
qqq
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 30.09.2009, 20:38


пишу здесь!) в эту субботу, в районе 2х часов не плохо было бы прокатиться "за гидрострой", вроде как сказали там есть что то интресное!) встретиться можно на ТЭЦ, от туда если что можно попасть и на гидрострой, и в парк...
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 30.09.2009, 20:41


md5rus- ты вроде не против?
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 30.09.2009, 21:36


много будет людей?
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 30.09.2009, 21:51


пока не понятно! но всё зависит ведь от желания!) глядишь по чуть чуть и наберётся!!!
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 30.09.2009, 22:19


...
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Последний раз редактировалось Илья2610 01.10.2009, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 30.09.2009, 22:31


блин тебе не надоело флудить!?, по4итай предыдущую страницу и узнай кто живёт там рядом.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеИлья2610 » 30.09.2009, 22:36


я так понимаю тебе только дай "поумничать"!
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 01.10.2009, 01:32


Илья2610 \$m[1]:я так понимаю тебе только дай "поумничать"!


я так понимаю, что ты нифига не понимаеш, что перед тем как, что то писать, нужно много прочитать.

ненужно писать каждый час а мож кто надумал прокатится через 2 дня.. кто захочет покататься, приедет и так... хотя вот в этом, я сомневаюсь.. так как ИМХО, тебе нужен, не новый знакомый, а нянька, который притащит тебя домой в случаи чего, будет виноватым если ты разобьешь себе голову, и так далее..
тут люди которым не нужно создавать тему, чтоб прокатится.. я вот например, сейчас скатался херзнает куда ради одной фотографии, ты видел на форуме тему типа, "седня вечером со сталькита поеду воттуда, хто хочет присоединяйтесь" ???. хотя я проехал явно больше, чем в твоей намечаемый покатушки.

намек я думаю понят???
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеmd5rus » 01.10.2009, 04:23


мдяя, я уж дауж и не наю в какой ветке ответ писать Илья2610, случайно тутся наткнулся чу ко мну обращение було =)) Я ни против, катнуть мона, сам мало катал по уголкам... хочетсо поболее узнать где мона катать с интересом ^_^
md5rus
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 02.10.2009, 13:00


Извините за офф
Я лично не понимаю почему вы пенитесь, человек предложел покататься на ГМР в соответствующей ветке, что в этом такого? Если он написал в основном разделе(под темами с районными покатухами что в том плохого???) если вдруг у людей из центра появится жедание покатать на ГМР вот они увидят тему и покатются. А заходить во все ветки с районными катухами проверять не появилось ли предложение скатать в одной из этих подтем - ИМХО это гемор реально.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 02.10.2009, 14:03


А где за гидростроем кататься вообще? В "лес" чтоли? Кроме карьера и свалки там ничего нет. Чтобы все это объехать хватит и 15 минут.
Съездиде чтоли хотя бы на водохранилище или в порт на вишняках. На гидрострое скукота.
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 02.10.2009, 15:51


Почему скукота? там можно от третьего кольца поехать вверх, там по дорожкам, можно докатиться до водохранилища, либо там по лесу покатать там по тропиночкам с хорошей скоростью тоже экстрим.
А лучше после дождика, там как раз получится покатуха в стиле OSV :)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 02.10.2009, 17:16


Там леса того.. 100х100м )
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 02.10.2009, 19:44


так дело жеж в том жеж что я ж не знаю пока никаких интересных мест у нас в городе, не говоря уже о крае!!! :no2: :) вот бы кто нибудь опытный в этих делах в реале встретился и рассказал и показал!!!!- Это ваааще в идеале!!! :thumbsup:
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 02.10.2009, 19:51


еще можно не по теме-парни, я вот купил шлемик Uvex sx215 skull ! он красивый и классный, ног вот дело в том что он Кроссовый и весит 1350грамм=) :) по логике он гораздо прочнее чем велошлем фулик! но вот мне говорят есть вариант сохранить голову, но ШЕЮ травмировать сильно.... НЕУЖЕЛИ ВСЁ НАСТОЛЬКО ПЛОХО????
(вроде бы вело фулы чуть чуть легче, грамм на 300 всего) :dontknow:
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 02.10.2009, 21:13


Илюха, читаю твои посты, ты просто жгун!
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 02.10.2009, 21:15


ты про что?!)
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


СообщениеПрибой » 02.10.2009, 23:56


аццкий сотона!!!
З.Ы.: простите за офф)))))
Прибой
Первые симпатии


СообщениеZambrozy » 03.05.2010, 23:34


Cегодня гонял по маршруту: солнечный остров - вдоль реки до мотокросса. Весьма недурно. Рекомендую...
пс: только душок там немного специфический. Что если ехать вдоль р.Кубани - куда можно доехать?
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеLynX » 05.05.2010, 00:09


на выходных планирую погонять!
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


Сообщение4akku » 05.05.2010, 00:16


до выходных дожить нада
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеLynX » 07.05.2010, 09:12


Вечером планирую покатать в центре, присоеденяйтесь!
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеLynX » 20.05.2010, 14:25


Ну что, кто кататься будет сегодня?
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеAlchimick » 11.06.2010, 15:08


Привет всем)я недавно довольно приобрел велик,так что ищу другов и подругов для покатущек,район ГМР,но в принципе пофиг где кататься,если что номер в инфе
Силен в шахматах,легко поднимаю мешок ферзей)
Аватара пользователя
Alchimick
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18