Совместные покатушки СМР

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеmatros » 15.06.2014, 16:41


MH100181 » 15 Jun 2014, 00:35 \$m[1]:matros
шелковица ням-ням, собаки гав-гав

По утверждениям корейцев, собаки тоже весьма ням-ням :russian:

ЗЫ: так и не нашел в какой же теме вы все координируетесь.
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеГТ » 15.06.2014, 17:13


matros \$m[1]:ЗЫ: так и не нашел в какой же теме вы все координируетесь.


Преступный сговор происходил здесь:

Покатушки для новичков (help them...)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеmatros » 16.06.2014, 01:09


ГТ
Эххх (((
Буду за вами следить. А то катнуть люблю, а зачастую не с кем...
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMH100181 » 18.06.2014, 23:14








Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


Сообщение_-Maline-_ » 27.07.2014, 22:14


Ketrin
Поеду)
_-Maline-_
Пока не проявил себя


СообщениеBionic » 24.09.2014, 00:51


я могу иногда)
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеП4ЕЛАвек » 24.09.2014, 09:16


сегодня вечером можешь, если да то со скольки ???
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTim Finnegan » 24.09.2014, 10:20


О, родная деревня ожила :о)
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMH100181 » 24.09.2014, 10:53


Хде
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 24.09.2014, 11:28


Так СМРщики ждём очереди сегодня человек не может (работает), на потом переносится, только вот когда??? Завтра наверное вы все смоетесь на ночную четвергушку, в пятницу наверное можно, никто из вас не хочет выспаться перед марафоном??? Маршрут всё тот же: ул. Красных Партизан-гравийка-Куранты-Копанской-военный аэропорт-славянское кладбище-ул. Сочинская.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBionic » 24.09.2014, 11:47


Родная деревня))))
Я вот и не смогу так сказать с налету, когда катаю. обычно это очень спонтанно и по делам)
Вы мне лучше расскажите как катание происходит) Я только вчера здесь регнулась и вот вообще ну полнейший чайник)
И ночные четвергушки как проходят?
давайте я лучше буду пока следить когда вы собираетесь и присоединяться по мере возможности. когда точно буду знать что свободна и могу в путь - маякну)
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеП4ЕЛАвек » 24.09.2014, 11:57


на ночные четвергушки АНОНС: 04.09.14 Кубанские Четвергушки HARD тебе еще рановато там строгий отбор, а вот здесь есть в городских покатушках ещё одна тема "для любителей фундука" Любителям фундука. у них старт тоже в СМР можешь и за ними понаблюдать
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 24.09.2014, 11:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBionic » 24.09.2014, 12:01


Э. почему рановато? Я на сайте менее суток, но на велике лет с трех)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
да, почитала, 70 км многовато, я обычно 10-15 езжу. раскатываться нужно в общем. а фундука у меня и дома полно)))
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеП4ЕЛАвек » 24.09.2014, 12:10


фундук это так, можно и не собирать, а просто за компанию съездить до садов и обратно, с людьми (велосипедистами) пообщаться, перейти на другой уровень. На Четвергушках нужно иметь всё то что они требуют, хотя бы фонари, а то скорость они там держат приличную 25-30 км/ч, отстанешь ночью от группы и будешь куковать в темноте.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеBionic » 24.09.2014, 12:19


про фундук я шутила, понимаю что лишь кодовое название покатушки) надо попробовать съездить за фундуком! Спасибо за разъяснение зеленому чайнику))))
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеTim Finnegan » 24.09.2014, 14:21


Bionic \$m[1]:фундука у меня и дома полно

Уж не дачи ли?
Фундука и у меня полно, а за выездным фундуком никак не выберусь. Как-то все не судьба.
Miro \$m[1]:тстанешь ночью от группы и будешь куковать в темноте.

Вот слова человека, не пользующегося фонарем из высших соображений :-D
Alba gu bragh!
Аватара пользователя
Tim Finnegan
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеmatros » 24.09.2014, 18:05


Если бы не ветер - хотел катнуть сегодня на фундучатник.
А так - почти всегда по вечерам свободен и за покатушки хоть по дендрарию хоть на край географии.
Пишите, звоните, высылайте деньги :)
Лучше писать на телепон, указаный в профиле, ибо я почти никогда днем не читаю форум.
К слову, всем СМР-щикам. Есть двор с керхером и некоторым инструментом.
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМэйби » 24.09.2014, 18:19


matros » 24 Sep 2014, 18:05 \$m[1]:К слову, всем СМР-щикам. Есть двор с керхером и некоторым инструментом.

я! я - СМРочка!)))) где тут керхеры раздают? Пароль, явка, входной билет..? :)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmatros » 24.09.2014, 18:23


Мэйби
Раздавать - не раздают, но попрыскать на лисапед - без проблем. Территориально - около "Виктора".
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМэйби » 24.09.2014, 18:32


А когда мона?)
Я вокруг моего лисапедика четвёртый день хожу с силами собираюсь. Засох он горемычный после грязей субботних, хоть в ванну его не пихай на отмочку...
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmatros » 24.09.2014, 18:36


Мэйби
А фиг знает... Я там не всё время. Может быть, завтра появлюсь. Сегодня погодка такая что из дома выходить не хоцца :)
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеМэйби » 24.09.2014, 18:40


Договорились :) Если собирешься, маякни)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеBionic » 24.09.2014, 19:58


не разобралась с цитатами, ну да ладно (хотя это позор, для человека, работающего за компом)
- неа, частный дом, недалече от табриса) маман увлекается посадкой всякого и теперь у нас сад.
фонаря и у меня нет, и еще много чего, что бывает нужно)))
А я вот катала по делам, кастораму разыскивала и, оказалось, зря. Вымокла, но все же было здорово! Очень дождь люблю, даже когда я на велике, и пережидать некогда, и мокрый-мокрый, и ехать еще далеко)
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеСергей_К » 24.09.2014, 20:07


Мэйби \$m[1]: Засох он горемычный после грязей субботних, хоть в ванну его не пихай на отмочку...

Издеваешься над велом,то колеса пробиваешь , то в грязи его купаешь а теперь без кёрхера ну ни как. :) А ещё и электричка пострадала. :-D
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеГТ » 24.09.2014, 21:34


Bionic
Commencal
Комменсаль.
Какой-то знакомый у тебя велик. Видел его вчера кажется. Вроде.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7