Совместные покатушки КМР

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеBefeDok » 07.07.2009, 01:00


WereWoolf ... значит есть ещё один человек с таким же ником..правда не тут))
Будь вежлив с каждым,никогда неизвестно кто из них окажется в числе двенадцати присяжных!!!
Аватара пользователя
BefeDok
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 07.07.2009, 10:44


Сегодня 07.07.09 всем желающим покататься вечером предлагаю собраться перед к-т Горизонт в 19:30. Опоздавших ждем до 20.00 и отчаливаем. Маршрут предлагается следующий КМР - через Пашковку - Дамба Водохранилища - берег Кубани со стороны Тлюстенхабля - дальше через Тлюстенхабль к водохранилищу и опять же через Пашковку домой ;-)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Последний раз редактировалось KoNA 07.07.2009, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmirotvorec » 07.07.2009, 12:41


отличный маршрут!
СМС-ки отправил
Последний раз редактировалось mirotvorec 07.07.2009, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


Сообщениеaccordeon » 07.07.2009, 14:47


может действительно, соберемся к 20:00 ?
accordeon
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 07.07.2009, 14:49


accordeon \$m[1]:может действительно, соберемся к 20:00 ?

Ок, ждем до 20.00 !
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmirotvorec » 07.07.2009, 14:53


accordeon \$m[1]:может действительно, соберемся к 20:00 ?

не успеваешь?
старайся к 19:30 подъехать. А то может ты дома чай с плюшками будешь есть и ждать 8 часов :)
Кстати ты же на ...а нет, перепутал ... за пару кварталов от въезда на КМР
Последний раз редактировалось mirotvorec 07.07.2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеМАШУТКА » 07.07.2009, 15:13


оч хочу, но если одни пацики едут,я не поеду,я совсем мертвая по сравнению с вами,буду вас только задерживать:((((
Аватара пользователя
МАШУТКА
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 07.07.2009, 15:24


МАШУТКА \$m[1]:оч хочу, но если одни пацики едут,я не поеду,я совсем мертвая по сравнению с вами,буду вас только задерживать:((((

У нас много девушек будет и я не планирую быструю езду. Мы едем ради отдыха и приятного общения. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 07.07.2009, 15:31


МАШУТКА \$m[1]:оч хочу, но если одни пацики едут,я не поеду,я совсем мертвая по сравнению с вами,буду вас только задерживать:((((

если ты про сегодняшнюю поездку, то там будет девушка и никто гнать не будет. Поездка прогулочная, а не лосиная. Цель просто покататься, а не проехать расстояние за определенное время...ждём на Горизонте
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеМАШУТКА » 07.07.2009, 15:38


спасибо ребята)))
Аватара пользователя
МАШУТКА
Пока не проявил себя


СообщениеBefeDok » 07.07.2009, 19:42


млин..а я только домой вернулся..ну что за несправедливость()
P.S.В четверг обязательно надо вырватся на общую покатушку!Кто нить ещё думает ехать!?
Да и как сегодня покатались..отпишите кто был..хоть за вас порадуюсь)
Будь вежлив с каждым,никогда неизвестно кто из них окажется в числе двенадцати присяжных!!!
Аватара пользователя
BefeDok
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 08.07.2009, 13:44


BefeDok \$m[1]:млин..а я только домой вернулся..ну что за несправедливость()

надо было позвонить,мы бы тебя забрали на ГМР.

Фотки с поездки (нажмите на надпись "показать текст" - появятся фотографии)
Последний раз редактировалось mirotvorec 09.07.2009, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеМаугли » 08.07.2009, 13:55


Ех тож хотел с вами... но поздно домой добрался
Аватара пользователя
Маугли
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениесолнце » 08.07.2009, 14:06


классные фотки, представляю как вы классно скатали:thumbsup: ! жаль что не усели с Маугли((((. Чет реально, так хочется везде успеть, только как это сделать????? %)
Полет мысли был прекращен ураганным ветром в голове)))
Аватара пользователя
солнце
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmirotvorec » 08.07.2009, 14:08


клонировать себя :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеKoNA » 08.07.2009, 14:08


Маугли \$m[1]:Ех тож хотел с вами... но поздно домой добрался

солнце \$m[1]:классные фотки, представляю как вы классно скатали:thumbsup: ! жаль что не усели с Маугли((((. Чет реально, так хочется везде успеть, только как это сделать????? %)

Друзья мои, выж совсем на другой стороне города если я не ошибаюсь обитаете?
PS Хотя уже Краснодара стало мало для покатушек, а уж КМР так темболее...
PSPS Пользуясь случаем передаю прЮвет мильцонерам которые нас хотели арестовать/развести на деньги за то, что мы поднялись к водохранилищу через ОТКРЫТЫЙ шлагбаум. Прикольно получилось, все без документов, а у единственного кто с доками паспорт УКРАИНЫ (хорошо что хоть с регистрацией) :D
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеМаугли » 08.07.2009, 14:18


Разделили город на районы блин... Что мы не доедем до Комсомольского ;) Это вы там поставили на ноги велоспорт, в других районах народ стесняется собираться)) Так что мы с вами! Если можно в рассылку включите.
Аватара пользователя
Маугли
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoNA » 08.07.2009, 14:20


Если можно в рассылку включите.

Я думаю Вадим (mirotvorec) уже включил ;-)
ЗЫ кстати если у вас там есть маршруты интересные и не очень то мы тоже с радостью к вам :velo2: :velo: :velo3:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmirotvorec » 08.07.2009, 14:35


KoNA \$m[1]:PSPS Пользуясь случаем передаю прЮвет мильцонерам которые нас хотели арестовать/развести на деньги за то, что мы поднялись к водохранилищу через ОТКРЫТЫЙ шлагбаум.

ты ещё забыл написать, что хотели они нас расстрелять прямо там, как террористов, и доложить начальству об успешно проведенной контртеррористической операции по ликвидации банды велосипедистов-подрывников :D
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


Сообщениесолнце » 08.07.2009, 16:02


to KoNA, а шо нам расстояние, мыж не пешком ;-) ))). а мест у нас красивых в Адыгее дофигища, тока это уже ПВД получится :D !
Полет мысли был прекращен ураганным ветром в голове)))
Аватара пользователя
солнце
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 08.07.2009, 16:08


Фотки классные... жаль что не смог с вами вчера :(
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеBefeDok » 08.07.2009, 21:58


mirotvorec терь буду знать!%)Мда.фото супер-ниразу там не был....продолжение,надеюсь,будет )
Кста,завтра все едут с Fallen Angelом?)(
Будь вежлив с каждым,никогда неизвестно кто из них окажется в числе двенадцати присяжных!!!
Аватара пользователя
BefeDok
Пока не проявил себя


СообщениеBefeDok » 10.07.2009, 16:28


Ау..где все..*дождь уже прошел*
аЙдА..катаЦЦа))аууауааа
Будь вежлив с каждым,никогда неизвестно кто из них окажется в числе двенадцати присяжных!!!
Аватара пользователя
BefeDok
Пока не проявил себя


СообщениеКип » 17.07.2009, 20:45


BefeDok \$m[1]:Ау..где все..*дождь уже прошел*
аЙдА..катаЦЦа))аууауааа

Кого я вижу... Бефедок))
Аватара пользователя
Кип
Пока не проявил себя


Сообщениеaccordeon » 25.07.2009, 19:33


АУ! кто с КМР! в воскр катаемся?
accordeon
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19