Совместные покатушки КМР

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеaccordeon » 26.06.2009, 18:30


Давайте еще агентами обменяемся, YSRM@mail.ru или аська 406177305
accordeon
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 26.06.2009, 18:37


Аська на работе - мешает сильно, дома у компа почти не сижу, поэтому не использую :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеBefeDok » 27.06.2009, 00:52


Всем привет))
Я тут новенький,а покататься был бы непротив...
сам буду с ГМР...но рад бы и ваш райончик посетить))
P.S.Если нетрудно mirotvorec от СМС-ки не откажусь()
АЙДА-выходный впереди!!!
Будь вежлив с каждым,никогда неизвестно кто из них окажется в числе двенадцати присяжных!!!
Аватара пользователя
BefeDok
Пока не проявил себя


СообщениеMARINA2888 » 28.06.2009, 02:50


не сильно ориентируюсь в Краснодарском крае......вот едим вдвоём (я и вел) в Сочи на месяц.....одной кататься не хочется.....кто из Сочи?
MARINA2888
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 28.06.2009, 16:57


Марина ты хоть смотрела где разместила объявление??? Какая связь между районом города Краснодар - Комсомольский и Сочи? :-)
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБарашек » 28.06.2009, 19:04


Наверно какая то интимно-духовная :-D
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеMARINA2888 » 30.06.2009, 14:55


смотрела....и знаю что в Краснодар написала, но я не нашла сочинского форума.....(((((((((поэтому сюда написала....подскажешь куда писать?
MARINA2888
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 30.06.2009, 16:27


MARINA2888 \$m[1]:смотрела....и знаю что в Краснодар написала, но я не нашла сочинского форума.....(((((((((поэтому сюда написала....подскажешь куда писать?

Ну так как мы ВелоКубань, а Сочи это пока еще Краснодарский край, то зайди в *Городские покатушки* viewforum.php?f=8 и создай отдельную тему типа "Городские покатушки в Сочи" или т.п. Ты же написала в чужой теме, абсолютно не имеющей отношения к Сочи. Главное в теме обозначить, что это покатушки в Сочи, чтобы народ ориентировался. И там предлагай что, где, когда? :yep: Так же у Сочинцев уже есть свой форум, можно там зарегиться и стыковаться. ;-) Нам КМРщикам не жалко наблюдать тебя в наших рядах, но эффект от твоего сообщения получается нулевой ;-)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmirotvorec » 30.06.2009, 17:14


Леха, сегодня покатаемся?
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеKoNA » 30.06.2009, 17:42


mirotvorec \$m[1]:Леха, сегодня покатаемся?

Точно буду знать часам к 19.00, да и погода что-то резко :-!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmirotvorec » 30.06.2009, 17:46


да, когда я писал погода была ещё нормальной
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеПрибой » 30.06.2009, 21:43


ох, ну я сёдня и попал на Северной! блин с велосипеда ветром сдуло!! я в шоке!)))) до сих пор под впечатлением от разгула стихии))) =-O
Прибой
Первые симпатии


СообщениеПрибой » 30.06.2009, 22:03


да, забыл сказать, с завтрашнего дня уезжаю на две недели на Большой Утриш))) приезжайте все кому не лень, покатаем, места там красивые!:))
Прибой
Первые симпатии


СообщениеZanuda » 01.07.2009, 15:29


Тоже оставлю на всякий случай контакты.
Отпуск намечается поэтому в сети не часто наверно буду, но на всякий
icq 176254677
jabber vburakov@gmail.com
MRA v_burakov@mail.ru

mirotvorec, телефон отправил.
Надеюсь состыкуемся, может и о ПВД каком сговоримся.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеПапарацци » 01.07.2009, 15:42


KoNA
Ну так когда к вам в гости с ККБ/ВКР приезжать? или вы к нам ;-)
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 01.07.2009, 15:46


Папарацци \$m[1]:KoNA
Ну так когда к вам в гости с ККБ/ВКР приезжать? или вы к нам ;-)

с горохом и кабачками? :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеПапарацци » 01.07.2009, 15:51


mirotvorec
Скоро и томаты пойдут :-D
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 01.07.2009, 15:52


mirotvorec \$m[1]:
Папарацци \$m[1]:KoNA
Ну так когда к вам в гости с ККБ/ВКР приезжать? или вы к нам ;-)

с горохом и кабачками? :)

или за горохом и кабачками ? у себя все сожрали? велосаранча :-D
Надо подумать :sorry:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmirotvorec » 01.07.2009, 16:06


можно либо завтра, либо сегодня. Пятница - неудобно, надо подготовиться к Кабардинке. (Если я поеду)
Сегодня в принципе удобно тем, что, собравшись в Корсаре, можно прямо от туда двинуть. Только непонятно будет ли сегодня вечером дождь и как там с грязью
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеKoNA » 01.07.2009, 16:13


Я в корсар на авто т.к. сразу после работы, потом думаю поздновато будет, разве что вокруг Горизонта. В сторону Тепличного - х.Ленина будет говнисто скорее всего... А гостей надо хорошо выгулять!!! :jokingly: :-D
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПапарацци » 01.07.2009, 16:18


mirotvorec
Сегодня не как , вел без педали(надо подшипники на место вставить) и спущено колесо (менять камеру буду) :(
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


СообщениеBefeDok » 01.07.2009, 17:49


ААА..уже июль..пора жарких отпусков..давайте встретим их на КОЛЕСАХ))))
Будь вежлив с каждым,никогда неизвестно кто из них окажется в числе двенадцати присяжных!!!
Аватара пользователя
BefeDok
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 01.07.2009, 18:11


BefeDok \$m[1]:ААА..уже июль..пора жарких отпусков..давайте встретим их на КОЛЕСАХ))))

ну так езжай в Кабардинку на этих выходных с группой
з.ы. Отпуска не у всех. У меня в этом году не будет, да и в прошлом не было
Последний раз редактировалось mirotvorec 01.07.2009, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеMARINA2888 » 02.07.2009, 10:39


KoNA \$m[1]:
MARINA2888 \$m[1]:смотрела....и знаю что в Краснодар написала, но я не нашла сочинского форума.....(((((((((поэтому сюда написала....подскажешь куда писать?

Ну так как мы ВелоКубань, а Сочи это пока еще Краснодарский край, то зайди в *Городские покатушки* viewforum.php?f=8 и создай отдельную тему типа "Городские покатушки в Сочи" или т.п. Ты же написала в чужой теме, абсолютно не имеющей отношения к Сочи. Главное в теме обозначить, что это покатушки в Сочи, чтобы народ ориентировался. И там предлагай что, где, когда? :yep: Так же у Сочинцев уже есть свой форум, можно там зарегиться и стыковаться. ;-) Нам КМРщикам не жалко наблюдать тебя в наших рядах, но эффект от твоего сообщения получается нулевой ;-)

спасибо)))
MARINA2888
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 02.07.2009, 14:08


Сегодня 02.07.09 всем желающим покататься вечером предлагаю собраться перед к-т Горизонт в 19:30. Опоздавших ждем 15 минут и отчаливаем. Маршрут обсудим на месте сбора. (Но что-то тянет вдоль Кубани покатать. Или через старое ГАИ в Пашковке на Гидрострой-Парк 40лет или через Парк 40лет на авторынок и т.п.) Соседние районы могут присоеденяться.
:rolling:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19