Совместные покатушки ЖМР(Энка)

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеGLoom » 19.08.2010, 11:22


Хотелось бы кататься по утрам

Отличная идея. Смогу поддержать в следующем месяце, так как сейчас в командировке
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


СообщениеЯнина » 19.08.2010, 11:50


GLoom, рада, что есть единомышленник. Вернётесь из командировки - сообщайте.
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеEx.clusive » 19.08.2010, 14:35


А "Энка" к "Центру" присоединиться не хочет? За девушками могли бы даже заехать, чтоб им не скучно было добираться одним ))
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеЯнина » 24.08.2010, 09:46


Ex.clusive, сегодня-завтра вы не планируете кататься?
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеEx.clusive » 24.08.2010, 16:00


Мы всегда планируем и всегда катаемся _)) Во сколько вы свободны? )
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


СообщениеOffon » 10.09.2010, 19:45


..)))) воо)) приветы.. кто нить катает в районе энки сейчас, что-то тут не очень активно как-то__ мне бы напарника, а то одному скучно катать,))
Аватара пользователя
Offon
Пока не проявил себя


Сообщениеstud » 10.09.2010, 20:09


По большей части народ в центре катает.
Аватара пользователя
stud
Пока не проявил себя


СообщениеOffon » 10.09.2010, 20:12


.)) да я заметил...но не всегда будет получаться в центре катать..))) чтобы был постоянный человек с которым можно покатать при том чтобы не ехать куда-то в центр..))) ..хотя катать хочу везде.... но начинать в любом случае с энки))
Аватара пользователя
Offon
Пока не проявил себя


СообщениеGLoom » 11.09.2010, 00:46


Я, кажется, переезжаю в сторону проезда Репина, так что теперь ближе к ФМР/ЦМР буду.
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


СообщениеOffon » 14.09.2010, 21:49


...во дела..)) совсем никого не осталось.)))
Аватара пользователя
Offon
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 11.02.2011, 00:42


Привет всей Велокубани!
Живу неподалеку от Немецкой деревни, летом и осенью каждое утро катала на работу в центр через Энку. Дело это довольно рискованное, если собака не съест, то мерседес наедет... Тем не менее, готова отправиться на поиски новых маршрутов по нашему околотку в вашей компании. Кстати, говорят, что от Красной Площади до самой Тимашевской проложат велосипедную дорожку! О.О
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеLevikFBI » 28.04.2011, 23:06


есть ли люди нв энке с велосипедами или нет. отзовитесь
LevikFBI
Пока не проявил себя


СообщениеGLoom » 29.04.2011, 11:41


Я переехал на проезд Репина (рядом с ЗИПом)
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 29.04.2011, 22:43


GLoom \$m[1]:Я переехал на проезд Репина (рядом с ЗИПом)

Да ты мой сосед, я на стахановской!!!
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеOffon » 30.04.2011, 15:16


LevikFBI \$m[1]:есть ли люди нв энке с велосипедами или нет. отзовитесь

Я непосредственно с энки .)
Аватара пользователя
Offon
Пока не проявил себя


СообщениеGLoom » 30.04.2011, 15:46


vaom \$m[1]:
GLoom \$m[1]:Я переехал на проезд Репина (рядом с ЗИПом)

Да ты мой сосед, я на стахановской!!!

Тогда подскажи в какую тему покатушек мне лучше вписаться?
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 13.05.2011, 13:58


Свободен ли кто 17-го или 18-го? Есть планы прокатиться куда глаза глядят.

Точнее: Колосистый-Копанской-Новотитаровка. И обязательно с целью.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеANDI » 15.05.2011, 04:23


Велика вероятность, что смогу поехать. Дальше Копанского никогда еще не ездил.
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеМарта » 16.05.2011, 10:22


Я тоже никогда не ездила, поэтому состояния дороги не гарантирую. Будем посмотреть!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCosta L » 16.05.2011, 12:17


Дорога на Копанской - с выбоинами, однополосная и с оживленным движением мусоровозов - ехать по ней никакого кайфа. Если хочется покатать недалеко - Адыгея самое оно, начиная с Козета в Тахтамукай и проч.
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеМарта » 16.05.2011, 16:35


Если выехать пораньше - мусоровозов можно избежать. Да и движение там не особо оживленное. . Единственное, что меня напрягало - собаки.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCosta L » 16.05.2011, 16:41


Собаки везде и там и тут.... когда одна-две, то это фигня, а против стаи заведи пшикалку - достаточно им ее один раз показать и они рассасываются моментально. Еще есть Елизаветинское направление - там есть места вполне себе даже.
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеМарта » 16.05.2011, 21:03


Пшикалка е!) Елизаветинское направление будем катать со "славянами", оттуда удобней.

А жителей Северного и Энки завтра в 9.30 утра приглашаю на угол Средней и Пригородной, оттуда стартуем до магазина, далее через поле до Колосистого, далее по дороге Копанской-Черники-Осечки-Примаки-Новотитаровка. Обратно не знаю как, посмотрим.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 17.05.2011, 14:39


Докладываю всем байкерам Энки-Северного, что вышеуказанное направление - отличная тренировочная трасса для новичков. До х. Копанского проложено новое покрытие, никаких выбоин, движение транспорта более чем умеренное. Мусоровозы рассасываются после 10 утра. В районе Осечки-Примаки - красивые пейзажи, речка, лесопосадки, курганы. На всем протяжении пути - мелкие населенные пункты с магазинчиками и удивленными продавщицами (эк вас занесло!). По самой Новотитаровке так же прокладывают новое дорожное покрытие до ейской трассы. По этой самой трассе можно возвращаться в город. Вдоль нее идет активное строительство велосипедной дорожки, так что скоро и этот участок будет приятен для езды. Общая длина пути от пос. Северного - около 60 км. Проехали за 4 часа, с остановками, сильно не устали. Собак,кстати, не было: наверное повымерли все собственной собачьей смертью.

У меня есть намерение повторить маршрут с более длительными остановками для рассматривания всяких интересных объектов.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеANDI » 17.05.2011, 15:19


Съездили! Дорога оказалась в идеальном состоянии - видимо осенью новый асфальт положили. Мусоровозы конечно встречались, но после Копанского вообще пусто. Магазинов на всем протяжении хватает, всегда можно дозаправиться, кому требуется. Вполне приемлимый всепогодный маршрут для покатушек. Все оказалось лучше, чем ожидалось. Можно будет повторить в более спокойном темпе, а то даже фотик из рюкзака не доставался. Спасибо Марте за предложенный маршрут и за приятную компанию!
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11