Велопробег 8.11. Парк Солнечный остров.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

а вы едете на "велопробег"?

Опрос закончился 09.11.2009, 16:28

да, конечно!
1
скорее да, чем нет.
4
скорее нет, чем да.
2
нет!
3
 
Всего голосов : 10


СообщениеАлина » 04.11.2009, 15:11


8 ноября в парке Солнечный остров состоится велопробег.

Начало в 13-00.

участие БЕСПЛАТНОЕ!!!

Проводятся 2 заезда- мужской и женский. Трасса будет кольцевая - финиш возле сцены. Записываемся кто хочет участвовать, остальные приглашаются как зрители. Будут проходить выступления триалистов, "Чак Норрис", "Лэб", еще выступят брейк команды.

Целью велопробега является привлечение внимания общественности города к проблемам окружающей среды, пропаганда здорового образа жизни и приобщение молодежи к спорту. Организатором акции является краевой штаб по реализации программ Года Молодежи и Центр Поддержки Молодежных инициатив. На нем будет проходить сбор подписей за создание велосипедных дорожек и составлена карта их возможного расположения.

Мероприятие планируется не очень серьезное и по классификации подходит под организованные покатушки :))

Трасса проходит по асфальту. 1 круг - около 2-х км. Пробег - 3 круга.
Последний раз редактировалось Алина 07.11.2009, 12:53, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеMolka » 05.11.2009, 22:58


майор \$m[1]:Блин? Ну у вас и ники на форуме :-D ,не поймешь кто мальчик ,кто девочка! Вот например Молка это какого рода? запутался я :)

Девочка, я ДЕ-ВО-ЧКА :-D :-D
WereWoolf \$m[1]:Сергей, в "познакомимся..." она отписалась что Ольгой зовут :) Маленькая Olka :)

Ну, не маленькая я :-D целых 173 см в длину :-D
В общем, что от меня надо? ЗАПИШИТЕ В ряды комсомолов-велосипЫдистов :good:
Я приеду на своем железном коне :-D
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 05.11.2009, 23:06


Ну и подача информации, просто супер!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеАлина » 05.11.2009, 23:38


Если есть вопросы +79086793050 - мой номер. Регистрация участников начинается в 13-00. Желательно перед этим позвонить мне.
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеMolka » 05.11.2009, 23:40


Алина \$m[1]:Если есть вопросы +79086793050 - мой номер. Регистрация участников начинается в 13-00. Желательно перед этим позвонить мне.

Спасибо, Алина, позвоню :)
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


СообщениеMolka » 05.11.2009, 23:41


KoNA :)
а че тут ники у всех зеленые, синие, желтые? А у меня почему ник никакой? Это по какому принципу цвета раздают? :) Ниипонятна...
Аватара пользователя
Molka
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 05.11.2009, 23:55


Я б поучаствовал тоже с радостью да работа б.... Мешается всегда,еще и на веле 8 после Богатырских сорев:)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 06.11.2009, 00:01


алина, намного проще выкладывать информацию в шапке темы, чем давать свой телефон и каждому объяснять что к чему. я так думаю
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАлина » 06.11.2009, 00:05


Конечно проще :)) просто возникает много вопросов о которых в начале я не подумала....
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 06.11.2009, 11:04


А не будут ли по трассе гулять толпы отдыхающих?

Старт общий или раздельный?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеАлина » 06.11.2009, 11:09


Старты по 5 человек, они полностью проедут, потом следующие...
Кто победили в пятерках, соревнуются между собой отдельном заезде.
Вдоль трассы на пересечениях стоят люди и контролируют этот процесс.
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 06.11.2009, 11:13


Алина \$m[1]:Конечно проще :)) просто возникает много вопросов о которых в начале я не подумала....

Даже половины вопросов, что всплывёт непосредственно на соревах, тут не спросят! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБарашек » 06.11.2009, 12:29


а шашлычные там еще действовать будут?)))
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 06.11.2009, 13:52


Барашек \$m[1]:а шашлычные там еще действовать будут?)))

Наверное, специально на 13-00 назначили, чтоб уже всё работало и всё продавалось)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБарашек » 06.11.2009, 15:24


ну просто уже вроде как сезон закончился...
может и не быть :(
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 06.11.2009, 20:42


думаю пешим придти поглядеть, мож кто компанию если что составить? ну могу посторожить вещи ) если будет не холодно ))
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеАлина » 06.11.2009, 22:00


Будет тепло и солнечно :)) отпишитесь кто точно будет учавствовать
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 06.11.2009, 22:31


если будет с кем гоняться, то поеду, если нет - посмотрю
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАлина » 06.11.2009, 22:34


скорей всего будут и спортсмены из инфиза в кол-ве 10 человек :)
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 07.11.2009, 00:16


)))) а в инфисе наберется 10 байкистов? или они на шоссерах поедут? хотя если с девочками считать, то хз
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMensen » 07.11.2009, 03:09


Предложение впитал.
Почти согласен.
А может в шапке начнем плюсоваться?

Некая Алина, расскажите нам о себе!
Вы кто, откуда, куда путь держите? А то видите, народ уже в панике...
Даж профи мандражируют... :)

ПОДРОБНУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФУ В СТУДИЮ!
Изображение
Что да, то - да, что нет, то - нет, а остальное от лукавого...
Аватара пользователя
Mensen
Пока не проявил себя


СообщениеАлина » 07.11.2009, 11:26


Да,я та самая Алина о которой вы спрашивали, у меня проект по развитию велодвижения. :)
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 07.11.2009, 11:47


менсен, где ты тут профи увидел? О_о
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 07.11.2009, 12:05


Алина \$m[1]:Да,я та самая Алина о которой вы спрашивали, у меня проект по развитию велодвижения. :)

Тогда стопудово надо поддержать.
А как проехать к месту мероприятия?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеАлина » 07.11.2009, 12:26


К месту мероприятия свои ходом...а старт будет возле сцены, сразу после моста
Аватара пользователя
Алина
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 07.11.2009, 12:48


Приеду погляжу))
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29