Сегодня катаем снежный урбанфрирайд на велах!!!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеPNL » 14.12.2009, 12:23


Собираемся в 21:00 на Драме!!!
Дальше тестовый прогончик Драма-Аврора-Драма, чтобы отсеять слабаков ;)
А потом Пушкинка - Олимп - Затон - мост поцелуев
Всем быть в шлемах и с фонарями!!!
Крайне желательны лыжные перчатки + маска.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 14.12.2009, 12:31


и зимняя резина :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPNL » 14.12.2009, 12:36


Это даже на чейне редкость :)
Так что порекомендую просто самую мягкую и широкую из того что у вас есть.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKoNA » 14.12.2009, 13:06


В лыжах крутить не удобно, и палки девать некуда! :-D
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеИрина » 14.12.2009, 13:14


Отважные экстремалы...)))
Аватара пользователя
Ирина
1000ая форумчанка
Пока не проявил себя


СообщениеALEX1017 » 14.12.2009, 13:31


Приехал сегодня на работу на веле (ЮМР-Ростовское ш.), народ на работе в ужасе, правда ехал не 25 мин. а 1час 20мин, да и через стройки на Яна-Полуяна. :)
Замечен косяк- в педали налип снег и заледенел, ноги слетают. :-D
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgty » 14.12.2009, 13:51


Ой та че там зимняя резина. У нас любимая забава зимой была, на старых велах, в поселке играть в догонялки на льду) какие впечатления) до сих пор помню) причем резина быоа, сами помните наверное - аля слики)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеALeXXXX » 14.12.2009, 15:55


Может присоединюсь...на зимней резине)))
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnetcat » 14.12.2009, 15:56


Скорее всего, приеду. Разумеется, на сликах))
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеALeXXXX » 14.12.2009, 15:58


Не, я сегодня на сликах пробовал от школьной до РМЗ ехать...уапше зад носит нереально)))

З.Ы ну эт по "пешеходным дорожкам", там где скользко!!!
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСкрипка » 14.12.2009, 19:25


Буду с Конём Пидальным(это ник), т.е. я + 1, вот тока шлем на шапочку не налазит :(
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеKaMaZz » 14.12.2009, 20:25


Эх... ребят Абрау-Дюрсо, вот место для отчаяных))) Сегодня откатали по красоте Снежные горы это очень захватывающе.
В ущельях вообще "аля" некотролируемое скольжение)))
Только печаль настигла меня, пробил переднее колесо, причем смачно, накачал до дерева атмосферы 3, и спустило за 5 минут. (Но этого хватило, чтоб спуститься с горы) Такое ощущение было, что по снегу спустился быстрее чем по сухому грунту. А только из-за того, что когда литишь по сухому, то можно оттормозиться, а тут фиг, разогнался и понял, что тормозов нет)))) У подножья обменивались впечатлениями, откатали классно, эмоции били фонтаном, несмотря на мое пробитое колесо)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 14.12.2009, 21:22


Шлема и фонаря нет-я бы поехал.А вообще кататься по льду со снегом-не очень приятное зангятие,на мой взгляд...
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPNL » 14.12.2009, 21:35


А мы не для приятности катать будем, а по традиции. Мы отмечаем первый серьезный снег в городе именно так.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеBassdriver » 14.12.2009, 21:39


Неа Мишаня, интересное и захватывающее))
Аватара пользователя
Bassdriver
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 14.12.2009, 21:49


сёдня я своё уже откатал. км 30 по городу навернул... народ как-то привычно смотрит, а вот менты и гаишники как-то подозрительно )))))))))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеKaMaZz » 14.12.2009, 22:28


Проезжая ментов и подобных Открытый ФАК, крик "ааааа..." или "Оп оп оп" резво сваливать=)

Но погороду как-то не ощущается вся грациозность снега, падения жесткие (Твердый бордюр, дорога и т.д.) А в лесу мягенько, местами грязненько, и ОЧЕНЬ весело.)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 14.12.2009, 22:44


Надо придумать "зимнее" Эндуро :):):)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 14.12.2009, 23:15


гг.. урбан фрирайд.. гг.. мож урбан кросстаун?? О_о
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 14.12.2009, 23:35


Тапка, не занудствуй...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSiD » 14.12.2009, 23:38


Я катнул сегодня на работу и с работы) заносы и пробуксовка понравилась) чую буду всю зиму катать))
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 14.12.2009, 23:55


а кто тут занудствует77 ну-ка.. поподробней.. к чему эта предъява??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 15.12.2009, 00:03


MaDTapKi \$m[1]:гг.. урбан фрирайд.. гг.. мож урбан кросстаун?? О_о
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMaDTapKi » 15.12.2009, 00:17


а ты можешь со мной поспорить??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 15.12.2009, 00:22


см. либо мой предыдущий пост, либо подпись. Здесь эти твои вумные терминалогии никому не нужны... ИМХО
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9