Сегодня катаем снежный урбанфрирайд на велах!!!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеMaDTapKi » 15.12.2009, 00:41


сыое имхо относительно моих постов держи впредь при себе..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 15.12.2009, 01:03


ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSting » 15.12.2009, 01:11


Тёмыч \$m[1]:ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова.

Мы все прекрасно знаем что такое ИМХО, откуда эта аббревиатура, НО в заявлении "Здесь эти твои вумные терминалогии никому не нужны..." ты говоришь про всех, а это никак не клеится с ИМХО!!!
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 15.12.2009, 01:16


нече вы не понимаете, тёмыч думает что так думаю все )))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMaDTapKi » 15.12.2009, 01:23


вот по этому я и попросил свое Имею Мнение Хрен Оспоришь держать при себе.. я дальше не хочу вступать в полемику, но мне есть, что сказать..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеPNL » 15.12.2009, 01:32


Тапка, по целине был именно фрирайд :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMaDTapKi » 15.12.2009, 01:34


Паш, не трави душу, я тут и так на непрекращщающщейся ломке сижу, а вы.. а вы.. ухх!!! =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСкрипка » 15.12.2009, 02:10


Неплохо покатали, тока чот маловато . Успел сделать несколько фото, пока не сконтузило мыльницу :) . Фото прикрепились в японском алфавите с арабским чтением :)

Вложения


(145.57 Кб) Просмотров: 2206
(132.1 Кб) Просмотров: 2208
(136.97 Кб) Просмотров: 2210
(139.66 Кб) Просмотров: 2207
(178.16 Кб) Просмотров: 2204
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеAHTEPO » 15.12.2009, 10:19


Ребята круто! :good:

Тёмыч \$m[1]:см. либо мой предыдущий пост, либо подпись. Здесь эти твои вумные терминалогии никому не нужны... ИМХО

Предупреждение за прямое/косвенное оскорбление пользователя(ей) форума! Правила п.4.1.2. Тапка ничего такого не сказал, чтобы его куда-либо посылать!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 15.12.2009, 10:34


Спасибо за покатушку! :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеALeXXXX » 16.12.2009, 22:01


а у меня не получилось, заигрался в снежки на районе...теперь сожалею глядя на фотки!!! и жду нового снега...т.к весь город почти расчистили до асфальта, а по асфальту на шипах не айс ездить!!!)))
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVolkoNog » 17.12.2009, 11:29


Э-эх. С перепуга заказал зимнюю резину, а тут и зима кончилась :)
VolkoNog
Пока не проявил себя


СообщениеALeXXXX » 17.12.2009, 15:15


Всё ещё впереди...надеюсь!!!)))
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеgty » 17.12.2009, 16:00


Да, круто. Жаль что теперь к вам очень сложно присоединиться( ибо От агронома до Центра города это считай уже ПВД)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеinSaNE » 24.12.2009, 13:13


Здорово! :good: Ждем нового снега!
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 24.12.2009, 21:38


ох..обзавидовалась..ф снигу ишо не катала.. а хочется)))
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеKaMaZz » 24.12.2009, 23:11


Вероника, добро пожаловать в Новоросс, накатаешься на всю жизнь, после того как город уже как 3 дня без снега, хребет все еще в 50 сантиметровом снегу.)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 24.12.2009, 23:21


неее, 50 см мне маловато))
а вапще приеду как-нибудь..
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4