24.01.10 - давайте покатаем!!!!)))))

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеStiM » 23.01.2010, 18:29


всем привет!! :) предлогаю завтра 24.01.10 прокатится. если верить прогнозу то завтра должно быть снежно!!! ))) время сбора и места можно обсудить! У кого нет номеров телефонов под авой, прошу написать, чтоб я мог дозванится!!!!!)
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 23.01.2010, 19:01


где катать?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSergeyBorisov » 23.01.2010, 19:18


Я с кентом сегодня еду! Пока на улице нет слякоти, мало людей надо поездить!!! Выезжаем в 19 от фонтана на Бабушкина!
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеStiM » 23.01.2010, 21:29


где катать опредилимся на месте!
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 24.01.2010, 01:51


так арентируемся на погоду, если заметёт, то перенесём покатушку!!!!!!!!!!!! просто снега больше будет , а удовольствия никакого!! ))
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 24.01.2010, 13:20


ну чё, кататься едем? :D :D :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеStiM » 24.01.2010, 13:26


чёт и нетянет!!!!))))
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 24.01.2010, 13:56


а я бы покатался.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеKaMaZz » 24.01.2010, 13:58


ППц ну вы даете. А НУ ВАЛИТЕ НА КАТУХУ!!!! =) эх.. вот мне вообще неначем идти катать, так я пешком поперся в лес. =) Клево там. :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 24.01.2010, 14:05


да незнаю!!!!))
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеALeXXXX » 24.01.2010, 14:14


какой кататься...там нереально нормально ездить...вчера тоже думал, поотрываюсь по снегу...а сегодня как выехал, чуть не офигел...!!!)))
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеKaMaZz » 24.01.2010, 14:16


Ну вы ВАЩЕ ребята гоните. :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 24.01.2010, 15:12


да ну там непроедишь!!! я вот тока что попробывал!!! )))))
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 24.01.2010, 17:47


Чо, ваще не вар? Я вчера вечером еще ездил кое-как по городу
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеALeXXXX » 24.01.2010, 17:57


Вчера вечером можно...а сегодня утром нельзя...!!!))) я прокатился по району и то на зашипованной резине...просто постоянно тоскает особенно по снежной каше, где машины ездят, а тратуары все как буд-то разбиты, едешь по колдобинам... далеко так не уедешь!!!
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПушной звер » 24.01.2010, 18:00


N.C. \$m[1]:Чо, ваще не вар? Я вчера вечером еще ездил кое-как по городу

где протоптана там нармально, выше 25кмч даже на моем тракторе ездить опасно, один раз с бардюра, перед хороше занисло, но вел удержать смог..
на дороге гавна наложано, местами приходится слазать с вела и переходить... вооще там где мало народу ходит, лутьше не соватся, будет потаскушка. сам протопал километра полтара из 15 проеханых.

главный касяк в том, что замерзает все что можно.. смазка, вилка, трещетка, если от первого проста тежелее ехать, то вот ход вилки становится милиметра полтара, а отрещетку вечно срывает и прокручивает, что оч неприятно на старте..
а еще народ както неприятно косится как на дурачка.

кароче отличное время для поднятия мастерства управления.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеALeXXXX » 24.01.2010, 18:40


...полностью согласен с Katts... даже шипы не особо в каше спасают...!!!
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 24.01.2010, 20:15


Насчет вилки - у кого что. Моя масляная тора вчера при минус 5 работала почти как летом
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSlim » 24.01.2010, 21:44


Ничего вы не понимаете в арбузных огрызках)))) Накатал 20км сегодня... самое нормульно это по дороге ехать... 15-25км/ч... максимально было 27...
Katts \$m[1]:кароче отличное время для поднятия мастерства управления.

+пиццот... равновесие, перемещ центра тяжести и верчение рулем пАбИдит любой снег и гололед)))
Katts \$m[1]:а отрещетку вечно срывает и прокручивает, что оч неприятно на старте..

Этот от загустевшей смазки на морозе? Собачки как бы блокируются и не зацепля.т барабан?
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеПушной звер » 24.01.2010, 21:57


Slim \$m[1]:
Katts \$m[1]:а отрещетку вечно срывает и прокручивает, что оч неприятно на старте..

Этот от загустевшей смазки на морозе? Собачки как бы блокируются и не зацепля.т барабан?

нет, эта пружина их поднять быстро не может на достаточную высоту чтоб было надежное сцыпление.. вооще я заметил как тока ниже -5 градусов, так шима начинает глючить.. хотя вроде в том году не глючило, барабан стоял новый (не ХТ, диор обычный).. видимо уже подубитый барабан или вода в нем...
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеilish » 24.01.2010, 21:58


> а отрещетку вечно срывает и прокручивает, что оч неприятно на старте..
Страдающих подобным - милости прошу ко мне на приём) Вылечу)))

А по теме: сегодня стритец удался, даже на моих пластиковых красных мышлыленах байк отлично слушался на укатаном снегу и только изредко жил своей жизнью. Спасибо всем за компанию, давненько я так позитивно не матрасил по городу)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSlim » 24.01.2010, 22:06


ilish \$m[1]:Страдающих подобным - милости прошу ко мне на приём) Вылечу)))

Аля сегодня таким дефектом страдала... еле доползли до вас)))
Кстати, каким образом лечиццо то? :) Мало ли столкнусь)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЮжанка » 24.01.2010, 22:08


Мои руки просто задубели! Надо останавливаться каждые 20 минут и делать зарядку)))
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 24.01.2010, 22:11


А, да... надо либо постоянно бодрячком вкручивать, либо покупать перчи с подогревом))) Под вечер ваащпе не чуял пальцев
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеALeXXXX » 24.01.2010, 22:35


>Ничего вы не понимаете в арбузных огрызках)))) Накатал 20км сегодня... самое нормульно это по дороге ехать... 15-25км/ч... максимально было 27...<

ну это может быть в центре хорошо катать...но пока туда доедишь с северных мостов...всё желание пропадает...!!!
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4