Незапланированные или спонтанные покатухи:)

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеvaom » 20.04.2011, 00:08


Fenderje \$m[1]:а почему бы нет? люблю ночью кататься по городу.

Я конечно извеняюсь, но как я понял вопрос не вам был задан, если вы конечно не одно и тоже лицо...
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFenderje » 20.04.2011, 00:16


я просто поддержал девушку. мне что нельзя поделиться мнением? о_О
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 20.04.2011, 09:31


:)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 20.04.2011, 18:40


Fenderje \$m[1]:я просто поддержал девушку. мне что нельзя поделиться мнением? о_О

да не кто не против :jokingly: , просто 2 вопроса и 2 ваши ответа, вот и спросил.
А ночью кататся по городу кайфово, не детишек не людей, не кто под колеса не прыгает.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеO'neill » 20.04.2011, 19:19


Я то знаю Санек-что по ночи спокойней :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 20.04.2011, 20:37


O'neill \$m[1]:Я то знаю Санек-что по ночи спокойней :)

ну да, как говорится, есть опыт работы ;-), ничего скоро начнем, главное хорошая компания...
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFenderje » 20.04.2011, 23:04


не детишек не людей, не кто под колеса не прыгает.


не скажите) есть "автолюбители" бешеные, бывает мешают) хотя это частный случай
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


Сообщениеezdok » 21.04.2011, 11:45


Сейчас катаю по красной.аврора-гор.парк.желающие покататься милости прошу:)89528511603.буду в майке slipknota
ezdok
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 21.04.2011, 11:58


среда, 12 часов дня) все на работе) у меня вот обед) потом опять пахать(( эхх покатался бы
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 21.04.2011, 16:22


среда, 12 часов дня) все на работе) у меня вот обед) потом опять пахать(( эхх покатался бы

сегодня четверг :) срочно на прокатку по городу ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЕсаул » 21.04.2011, 16:31


Дим, сегодня не могу, иду в Олимп. :) В 19-00 ответственный матч за медали России. :good:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 21.04.2011, 16:32


эм... да я и не собирался пока :) я просто указал человеку что сегодня уже четверг, а не среда :) а то живет прошлым днём понимаешь ли :)
сам сегодня буду укладывать рюкзак, так как завтра времени не будет...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЕсаул » 21.04.2011, 16:34


Понятно. Ты на ксп?
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 21.04.2011, 16:35


да, обещался присутствовать :)
да и палатка моя уже уехала туда и наверное стоит уже пустая, ждёт меня :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЕсаул » 21.04.2011, 16:40


Я тож может приеду на КСП своим ходом на ночку для тренировки :)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFenderje » 21.04.2011, 18:51


извинтеляюсь, а что такое КСП ?)) Клуб самовольной песни? Контрольно-счетная палата? :D
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 21.04.2011, 19:06


конкурс самодеятельной песни
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеezdok » 21.04.2011, 19:36


Мда...закончилась моя покатушка уборкой с пролетки в гор.парке:(еле потом домой своим ходом добрался:(
ezdok
Пока не проявил себя


СообщениеLady J » 21.04.2011, 21:46


Мда...закончилась моя покатушка уборкой с пролетки в гор.парке:(еле потом домой своим ходом добрался:(

без серьезных травм? вот еще и поэтому надо катать группой..мы седня катали по Кубанонабережной, правда не долго
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеezdok » 21.04.2011, 23:01


Lady J \$m[1]:
Мда...закончилась моя покатушка уборкой с пролетки в гор.парке:(еле потом домой своим ходом добрался:(

без серьезных травм? вот еще и поэтому надо катать группой..мы седня катали по Кубанонабережной, правда не долго

да так...пара коцек на руке и ноге.а вот байк прилично пострадал.цука в понедельник его ток покрасил:(:(:(
ezdok
Пока не проявил себя


СообщениеILYA » 21.04.2011, 23:12


День сегОдня лЁтНый. Я через руль, головОй вперед. Все очень быстрО. лежу, вел на мне. Результат-битый локоть, поцарапанные колени, легкАя бОль голОвы, немного испорченные штаны..в том смысле, что потерлись на коленках )))
Аватара пользователя
ILYA
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 21.04.2011, 23:19


а я прекрасно покатал) жаль только что один
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеShved » 21.04.2011, 23:20


ILYA что такое???? адыгейские тропы не дались?! ))))
Аватара пользователя
Shved
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеezdok » 21.04.2011, 23:23


ILYA \$m[1]:... немного испорченные штаны..в том смысле, что потерлись на коленках )))

ну-ну :-D я свои тоже чуть не "испортил" пока летел :-D :sorry:
ezdok
Пока не проявил себя


СообщениеILYA » 21.04.2011, 23:30


))) Это уже в рОдных мЕстАх. Ехал по идеалЬно рОвной асфальтироваННой дороге, ни малейшего препятствия. Эксперименты с подниманием заднего кОлеса начал делать, при учАстии пеРеднего тОрмОза. Только вот скорость забыл я сбавить и тормоззз хороШоооо тАк нажалСя!!! )))
Последний раз редактировалось ILYA 21.04.2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ILYA
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11