Вторники в ВЕЛОСТУДИИ!!!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеКоваль » 26.12.2010, 22:22


Начиная с 4.01.2011 г. предлагаю по вторникам собираться в 20.00 в ВЕЛОСТУДИИ общаться, просматривать собственное фото и видео. И каждую неделю просматривать новый фильм о МТБ. Благо безлимитный интернет и треккеры позволяют пополнять коллекцию фильмов в ДВД.
Более того предлагаю сделать по итогам месяца голосование за лучший ролик или лучшее слайд шоу... Голосовалка простая на форуме... С возможностью просмотра онлайн.

4.01.2011 г. смотрим фильм "Brighter" Год выпуска: 2010
Изображение

Место сбора не принципиально. Если кому не нравится заведение предлагайте.
Последний раз редактировалось Коваль 14.03.2011, 13:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKoNA » 26.12.2010, 22:52


и это правильно!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеHellwalker » 26.12.2010, 22:52


может по пятницам? ))
Изображение
Аватара пользователя
Hellwalker
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеO'neill » 26.12.2010, 22:56


Я только за!
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениемайор » 26.12.2010, 23:00


Я думаю это часто.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКоваль » 26.12.2010, 23:29


может по пятницам? ))

каждую пятницу я в .......
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеO'neill » 27.12.2010, 00:04


Коваль \$m[1]:
может по пятницам? ))

каждую пятницу я в .......

:D
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 27.12.2010, 09:33


Я за пятницо! Середина недели всё-таки.......не то!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 27.12.2010, 12:36


Я за пятницо!

в пятницу все нормальные к походам готовятся ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 27.12.2010, 12:42


в пятницу все нормальные к походам готовятся ;)

а в среду все ненормальные работают...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщение3Cpro » 27.12.2010, 13:31


Пятница - разврАтница!!! я привык, мне будет тяжко. ВторниК - руууулеZZZZ!!!!!
3Cpro
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 27.12.2010, 16:56


не стоит забывать что по пятницам бывают всякие посиделки и куча народу. а встретится во вторник на 2 часа. с 20-22 я думаю нормально. Цель - обсуждение планов, просмотр и обмен фото и просмотр нового видео, как то к чему надо стремится в плане катания, проведение мероприятий. В частности готовится к просмотру фильм о крупнейшем марафоне АБСА Эпик в Африке. Как мероприятие нереально круто организованное.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеO'neill » 27.12.2010, 19:26


AHTEPO \$m[1]:
в пятницу все нормальные к походам готовятся ;)

а в среду все ненормальные работают...

А у меня график плавающий значит я нормальный :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 27.12.2010, 21:05


если на час или 2, думаю не страшно, все ровно раньше 11-12 не ко спать не ложится :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 27.12.2010, 22:06


В полдень ложиться спать, это разве что с ночной смены... А если ты про 23-00, то лично я в это время стараюсь прибывать уже в состоянии медленного сна! :zzz:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеКоваль » 03.01.2011, 20:30


завтра в 19:00-22:00 собираемся, обсуждаем планы и смотрим фильм. До встречи.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 10.01.2011, 22:31


т.к. в прошлый вторник кафе не работало из за общих выходных, завтра в 20:00 собираемся и смотрим фильм...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 12.01.2011, 00:40


фильм так скажем НЕ ОЧЕНЬ....
на сл. неделе во ВТОРНИК 18.01.2011 смотрим "Life Cycles"
Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщение3Cpro » 12.01.2011, 10:51


фотка зачетная! сальвадор дали полюбЭ DH катал !
3Cpro
Пока не проявил себя


СообщениеDEM » 12.01.2011, 18:13


думаю он DH курил
DEM
Пока не проявил себя


Сообщение3Cpro » 13.01.2011, 17:46


DEM \$m[1]:думаю он DH курил

)))травка зачетная была))) :blink:
3Cpro
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 17.01.2011, 18:55


Завтра ОФФ-Роад кафе. 20:00. Просмотр "Life Cycles" + бонус.
Так же планируется онлайн просмотр серии репортажей с чемпионата и кубка мира "FOX RACING COURSE WALK" о трассах где проходили главные МТБ гонки сезона 2010. И обсудим план по работе на эти выходные.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщение3Cpro » 18.01.2011, 14:30


Отлично. Фильм,фильм,фильм...
3Cpro
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 18.01.2011, 14:49


только что посмотрел этот фильм(т.к. не с краснодара, в кафе с вами не вариант), фильм просто кайфовый, насладился разговорами на английском, и очень качественным катанием(фильм нового поколения, очень прикольно все снято и обрадотано на компе)...жаль коротенький
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 18.01.2011, 19:09


.жаль коротенький

поэтому к фильму будем показывать бонус...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10