Снего-луже райд СЕГОДНЯ 26.01

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеO'neill » 27.01.2011, 17:23


Это генеральские погоны Алюха :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеSolo » 27.01.2011, 17:49


Если успею приехать хотелось бы с вами катнуть. Краснодар знаю плохо, а куда глаза глядят одному ехать скучно.
Чти Вело свое, ибо ты едешь на нем, а оно везет тебя!
Аватара пользователя
Solo
Пока не проявил себя


СообщениеLynX » 27.01.2011, 20:45


я уже выезжаю!!
Аватара пользователя
LynX
Первые симпатии


СообщениеMMX » 27.01.2011, 23:24


Да, вчера катнули хорошо :)
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеvaom » 28.01.2011, 00:33


блиииинннн, я сегодня работал, мне звонят, ну что поехали, а я и сегодня не мог с работой этой..., уже ломки начались :)
КТО ЗАВТРА БУДЕТ, я завтра точно поеду, хоть один хоть нет....
Кстати socolishe какой завтра дождь ты что??? опять страшилки с гиз метео что ли, дождя не будет 1000%.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеilish » 28.01.2011, 00:45


А я чёто катаюсь только до работы и обратно... Блин надо завтра злостно поалкорайдить ради фана.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеsocolishe » 28.01.2011, 01:02


Ваом, твоя правда) не бывать дождю при -6 . . -10
Может и завтра катанем) про себя точно пока не решил..
А сегодня зачетно вышло) Под конец только уже воздле дома в заносе руль удержал, но выбил плечо... хронический вывих - вещь преотвратительная я вам скажу...
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеvaom » 28.01.2011, 01:28


socolishe, окуратней надо катать , я завтра сначало попробую как оно, гонять не буду :)
А на счет дождя при -6-10 и такое бывает, в краснодаре при -9, 2 раза дождь шел, но это при встречи поговорим...
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 28.01.2011, 02:32


не бывать дождю при -6 . . -10

бывает и при более низких температурах :) называется ледяной дождь ;)

но выбил плечо... хронический вывих - вещь преотвратительная я вам скажу...

хех... страдалец по несчастью, вчера почти у дома шлёпнулся, да так что пришлось в траму ехать вправлять :) главное от работы 4-5 км прошёл не поскальзывался даже) так что аккуратней ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 28.01.2011, 11:50


вчера почти у дома шлёпнулся, да так что пришлось в траму ехать вправлять

Как вправил? А главное что?)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 28.01.2011, 12:44


плечо... в травмпункт поехал и там за 20 минут поставили на место :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеКоваль » 28.01.2011, 13:29


я в первый день катухи на Буденова разогнался и попал в ледяную колею не удержал вел и так немного прикорнул))) результат выбитый большой палец на руке..
вчера без падений)))

сегодня пасс.. иду в Баню..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFreeride » 28.01.2011, 14:37


похожая хрень братан, вчера с 5-6 ступеней вылетел около метра, не успел затормозить, влетел в клумбу и в дерево в ней стоящее, хорошо руку успел убарть,так бы припечатал нихерова
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsocolishe » 28.01.2011, 15:15


сочувствую всем убравшимся и травмированным, а у меня лажа такая, что я даже ноги не выставлял - так равновесие поймал и поехал дальше, но вот плечо вылетело и встало на место, а связки теперь болят.. это травма была у меня в 2008 году.. с тех пор и отзывается..
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 28.01.2011, 15:16


Freeride \$m[1]:похожая хрень братан, вчера с 5-6 ступеней вылетел около метра, не успел затормозить, влетел в клумбу и в дерево в ней стоящее, хорошо руку успел убарть,так бы припечатал нихерова

))))
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеКоваль » 28.01.2011, 17:27


короче летом откатали без травм а тут все зимой решили покалечится еще до начало сезона))))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFreeride » 28.01.2011, 18:22


эу уасся, еще дизодер снимать!!!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 28.01.2011, 20:32


седня кто нить катает?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvaom » 28.01.2011, 22:58


Коваль, неа, я хотел, но что то не сложилось, вот сейчас снежок подсыпет еще и завтра в путь :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеALeXXXX » 29.01.2011, 11:05


Сегодня будет кто катать...часов так в 14?)
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеFaTTy » 29.01.2011, 13:04


В принципе есть мысль ляжки размять. Да боюсь помру быстро на своем длинноходе с непривычки :)
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеALeXXXX » 29.01.2011, 13:07


Ну вообщем если будет кто катать...ляшки разминать;) то звоните...
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvaom » 29.01.2011, 13:52


в 3 часа на авроре с Lynx встречаемся, так что если кто надумал подваливайте!!! :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеserg4661 » 29.01.2011, 17:31


А в воскресенье будет кто катать?
Аватара пользователя
serg4661
Пока не проявил себя


Сообщениеgon4ik » 30.01.2011, 15:03


сегодня кто желает покатать??
Аватара пользователя
gon4ik
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9