Совместные покатушки в Геленджике.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеГогош » 27.05.2011, 20:26


Надоело одному кататься по набережной, хотелось бы время от времени выбираться куда нибудь подальше! Несколько раз ездил через гору в Дивноморск! Понравилось! Если кто присоединится буду рад!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 27.05.2011, 20:28


А как насчёт http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=6021 ? В Кабардинке пересечёмся и вперёд..)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 03.06.2011, 21:03


С удовольствием бы поехал, но я начинающий велосипедист и шлем еще не приобрел! А там пишут что шлем обязателен! Если получится то подъеду, авось не прогонят без шлема! ;)
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 04.06.2011, 00:13


Интересный маршрут: подъем по серпантину от низа Олимпа до вершины (6.5 км) и потом по хебту 10-12 км по направлению к Кабардинке и спуск (4.5 км) по грунтовке в Марьину рощу. Ехать или с утра надо пока не жарко или часов в 5 вечера когда уже не жарко.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 04.06.2011, 10:35


Ездил так пару раз! Только я поднимался не с Олимпа а со стороны Дивноморска! Через базу океанологии. В последний раз там был такой тяжелый подъем, трактор дорогу ровнял и выкорчевывал большие камни! Надо будет как нибудь и через олимп подняться!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 04.06.2011, 11:56


Такое впечатление, что в Геленджике все только по набережной и катаются.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 06.06.2011, 22:32


В будние дни вечерком я с удовольствием по набережной катаюсь, хотя в последнее время там уже и не протолкнуться! А на выходных куда нибудь подальше выезжаю!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 06.06.2011, 22:39


Собирался на ближайших выходных в Краснодар, но решил что нечего там делать и лучше съездить в Гелен. Если кто-нить будет свободен - звоните, покатаемся.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 06.06.2011, 22:54


Надо проработать вопрос о совместной покатушке через серпантин Олимп со спуском по одной из АМ/ФР трасс между Олимпом и Кабардинкой.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТёмыч » 06.06.2011, 23:15


Я на выхи буду в Кабардинке в Сосновой щели. Присоединяйся... Телефон под аватарой
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFenderje » 06.06.2011, 23:27


А у меня на карнавале давеча прошедшем представители кавказской молодёжи докопались до друзей , которые туда приехали на карнавал. Как обычно причина это "дай позвонить", "че такой дерзкий" "ээ иди сюда" и т.д. Сейчас двое отлёживаются дома, один в больнице с переломом челюсти в двух местах, сегодня операцию сделали. Вот такой замечательный ваш геленджик... Сомневаюсь, что есть хоть малейшее желание ехать туда летом :( да и море в бухте отвратительное (извиняюсь если кому-то обидно). Вот рядом, в Джанхоте или Голубой бухте- классно.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


Сообщениеvul » 07.06.2011, 00:01


Надо проработать вопрос о совместной покатушке через серпантин Олимп со спуском по одной из АМ/ФР трасс между Олимпом и Кабардинкой.

Не так давно тракторами сделали какуюто дорогу от шариков вниз к Марьиной роще, можно там попробовать спуститься.

Вот такой замечательный ваш геленджик...

да, вся кавказская молодежь находится исключительно в Геленджике! Ни в Москве ни в Краснодаре и Новоросе не видел ни одного кавказца, все у нас тусуются!
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеFenderje » 07.06.2011, 00:04


Нет, я этого не говорил. Но случилось это ни в Москве ни в Краснодаре ни в Новороссе, а в Геленджике, понимаю конечно, что дело случая, но все равно печально, эти ребята вообще беспределом занимаются и плевать им на всё(
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеSanek » 07.06.2011, 11:57


В Новороссе не так давно было столкновение со смертельным исходом, просто всё благополучно замяли, город тут не при чём, везде такое может случиться.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеvul » 08.06.2011, 16:42


может 11 или 12 поедем с геленджика до скалы парус и обратно. можно по шоссе или через гору и возле моря.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanek » 08.06.2011, 17:05


Я за, на веле там ни разу не был:) А сколько прмерно км пилить до туда?
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеЭйтери » 08.06.2011, 17:40


Fenderje \$m[1]: Вот такой замечательный ваш геленджик....

Товарищ, а ничего что на Карнавал в Геленджик съезжается весь Краснодар, Ростов и т.д? Наехали, понимаешь, на Гел. Не нравится - никто и не зовёт. Беее

vul \$m[1]:может 11 или 12 поедем с геленджика до скалы парус и обратно. можно по шоссе или через гору и возле моря.


Надо как-нить с велом домой выбраться - с вами покатать )))
Император сердца моего подарил мне ночь любви
Я и так бы тебя не забыла - нафига мне засосы на шее?!
Маму твою вспоминаю...
Аватара пользователя
Эйтери
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 08.06.2011, 18:05


А сколько прмерно км пилить до туда?

с геленджика 30 км по асфальту. через дивноморск, джанхот, прасковеевку. 2 небольших перевала. асфальт хороший. машин там меньше чем на федеральной трассе, виды красивые. неспешным темпом 2 часа туда 2 обратно, 2 часа полазить возле скалы парус.
если через горы ехать то получится раза в 2-3 дольше:
- от геленджика в дивноморск через гору
- от дивноморска в джанхот через сосновую рощу
- от джанхота до прасковеевки тоже через гору
выйдет маршрут на целый день. хотя можно часть по трассе часть по горам.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanek » 08.06.2011, 20:22


vul, спасибо за информацию, буду срочно искать большую звезду для асфальта:) Планирую приехать в Геленджик в пятницу вечером, поматрасю по набережной, в субботу с утречка хорошо бы туда катнуть, как раз высплюсь :yep:
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеvul » 08.06.2011, 22:06


зачем большую звезду для асфальта? 36 вполне достаточно
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanek » 08.06.2011, 22:13


Да что-то на прямиках кажется что нужна звезда побольше, я молчу про асфальтовые спуски:) Ну если темп неспешный, тогда нормльно)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 09.06.2011, 13:12


Я тоже с удовольствием прокачусь туда! А во сколько выезжаем?
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 09.06.2011, 17:22


Я вероятно поеду на празники в пятигорск, но если вдруг не получится, то можно 11 или 12 катнуть.
Договаривайтесь с Саньком)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 09.06.2011, 19:12


Я когда с Саньком катался, то за весь день всего насколько раз видел его затылок мелькающий далеко впереди! :thumbsup: Если только не спеша, а то я за ним не угонюсь!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 09.06.2011, 19:31


По той же причине я боялся ехать с вулом, боялся что уморит меня :-D Если едем вдвоём, то будем держать темп приемлимый для обоих, тогда просто людей много было :yep:
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4