Совместные покатушки в Геленджике.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеГогош » 23.09.2011, 12:52


и в субботу и в воскресенье :(
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 09.10.2011, 18:41


Sanek (23 сен 2011, 12:25)
Однодневка? Сколько до туда пилить в км?:)

От Геленджика гдето 12 км по шоссе до Возрождения. А дальше уже как получится. Или можно вариант, подняться на Олимпе, потом до Марьиной рощи по хребту доехать потом спуститься вниз в сторону Адербиевки и там по устью реки доехать до развилки на Каб. перевал и потом с него спуститься в Кабардинку.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvul » 10.10.2011, 00:07


Повстречал на днях ребят-велосипедистов, не местные, но живут сейчас в Геленджике, наверно работают тут. Приглашали в джанхот съездить, но мне некогда было. Если что, могу их телефон дать, хотели поездить по окрестностям.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 10.10.2011, 07:36


Давай! Я на выходных тоже думал с кем покататься! Вчера сам ездил, в голубую бухту и через Дооб в Кабардинку.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГогош » 11.10.2011, 21:11


Сегодня пришли контактные педали и туфли к ним! Покупал на чейне и так хорошо угадал с размером!!! В общем я ужасно рад! Завтра попробую выехать!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 11.10.2011, 21:18


Смотри не упади на ровном месте=)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 13.10.2011, 15:27


Вот и первое падение было! Остановился и завалился набок! А В целом мне понравилось, прирост в скорости есть, но не большой! Выстегиваюсь без проблем, а вот встегивание пока какое то не точное! Не понятно то ли встегнулся то ли нет, щелчка нет и ногой не сразу куда надо попадаю!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 13.10.2011, 15:34


Шимано или Кренки?
Специально проверял скорость и возможность выстегивния при всех положениях педалей, везде выстегиваться очень просто и без проблем. Поэтому то, что иногда при падении на ровном месте не успеваю выстегнуться считаю просто затупом) видимо вместо выстегивания пытался дергать ногой вертикально вверх, а так разумеется не выстегнешься.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 13.10.2011, 17:00


педали лук кварц. Там прокладки надо подкладывать под шип, сегодня попробую больше подложить.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 13.10.2011, 18:31


педали лук кварц.

чото както ... короче пацаны не поймут :D обычно если контакты то шимано или иногда кренки, а на луках думал тока москвичи ездят :D неудобно, если хочешь на время обменяться с приятелем великами в поездке
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 27.10.2011, 21:38


Не знаю, я месяц назад катался с новороссийцами и там увидел эти педали. Визуально мне понравились, и со слов их хозяина в эксплуатации отличные. Сейчас поставил проставку по толще и все стало отлично! И встегивается отлично и выстегивается! И щелчек появился при встегивании! Мне нравится! :thumbsup:
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 27.10.2011, 22:49


ориентировочно в воскресенье поедем в новорос на разведку трассы 7 ветров. можем взять 1 человека с велосипедом на крышу если что. ну и по погоде, если ветер немного успокоится.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 05.11.2011, 18:53


Вообще кошмар! Больше бегаешь чем ездишь! :) А Хлу гдето писал что эту трассу можно всю проехать на педалях.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 04.12.2011, 12:12


Кто то вчера (3 дек. в 13-30 примерно в стор.центра) проехал мимо на Треке, вроде черного цвета, мимо в районе Ученого Кота там где детская площадка?
Вот мой вел, он там на детской площадке стоял
Изображение
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149 ... 0.jpg.html
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеGT 3-LITRA » 04.12.2011, 12:15


Вот велопрогулка немного ранее, много фоток сделал
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 04.12.2011, 12:16


Я проезжал. Видел велосипед на площадке!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 04.12.2011, 12:37


Прикольный фантан со льдом!

От краевой федерации велоспорта с месяц назад поступило предложение создать городскую федерацию велоспорта. Кроме всего прочего там должно быть записано некоторое кол-во велосипедистов и им сочуствующих :)
Чем это поможет пока не ясно, но хуже точно не будет.
т.ч. если это дело двинется дальше то может потребуются ФИО местных велосипедистов изъявивших желание вступить в эту федерацию.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 04.12.2011, 13:11


Будем вступать! ;-)
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 04.12.2011, 16:18


Тогда предлагаю (вот сразу и предложения) ой, но я не партиец...
Прокачать в нашем городе велодорожки и сделать город как то более дружелюбным к велобайкерам!
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеGT 3-LITRA » 04.12.2011, 16:54


Итоги прогулки сегодня
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 04.12.2011, 17:22


А я сегодня мимо аэропорта по грунтовке в Голубую бухту ездил. Грязи много!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 05.12.2011, 15:43


Ну и как, сколько на круг получается км? Фотоотчета нету?
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 05.12.2011, 16:41


Да что то я не засекал сколько получается. Фоток нету. Можно на следующих выходных вместе прокатиться, если погода хорошая будет.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAlexashko » 05.12.2011, 20:29


Чтобы избежать грязи - на развилке виноградники\виноградарь3\ветеран надо уходить вверх на асфальт и ехать в голубую бухту по нему. Это ещё и довольно удобный вариант, в районе персиковых садов никогда не просыхает, там похоже какие-то ручьи на вершину сопки выходят.

Никак не удаётся покататься, часов до 6-7 работа, а по темноте что-то не хочется особо.
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 05.12.2011, 20:50


Я тоже по темноте не люблю катать. Выезжаю по выходным пораньше.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21