Совместные покатушки в Геленджике.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеГогош » 19.06.2013, 20:17


Если лень ехать то можно узнать в Велодрайве, по Толстого возле первой школы.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеHozyin » 19.06.2013, 20:20


спасибо за инфу .
слышал вроде в спорт стиле еще что то есть.как насчет качества не слышал?
Hozyin
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 19.06.2013, 20:31


Не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Купил себе китайскую фару, светит абалденно!!! Надо как нибудь устроить ночную покатушку.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 19.06.2013, 21:07


Если дождей не будет , думаю заматрасить в Геленджике на выходных. Никаких поездок не намечается?
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 19.06.2013, 21:22


Будем смотреть по погоде. можно катануть будет.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 19.06.2013, 22:25


На Велоэкватор никто не собирается? попрыгать с трамплина в речку
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 20.06.2013, 23:58


Я бы конечно попрыгал, и элиминатор проехался бы,но не смогу! 22-го много работы!
А вот вечером, как бы на ночную 21-го, т.е. завтра можно поехать с фонариками, постараюсь подготовиться! Предлагаю выехать в 21-30 от памятника Лермонтову М.Ю. в сторону тонкого мыса и там далее на берег открытого моря (ну мы там много раз ездили) там пляж, ночное купание и обратно. Я постараюсь подготовиться, т.к. пока фонариков у меня нет. Ну и наклейки у меня для всех напечатаны!!! Мероприятие максимум до 24-00!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
vul
Витя так ты поедешь на Велоэкватор? Кому мне наклейки для Саши отдать???
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 21.06.2013, 06:07


Алена тоже хотела ночью покатать, и вроде как договорились в субботу ехать.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 21.06.2013, 07:37


GT 3-LITRA \$m[1]:Кому мне наклейки для Саши отдать???

я собираюсь туда ехать, но еще не 100%. около 4-5 вечера буду знать.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 21.06.2013, 13:11


Гогош \$m[1]:Алена тоже хотела ночью покатать, и вроде как договорились в субботу ехать.

Т.е. в ночь с суботы на воскр. Можно! Но я конечно буду сильно уставший в этот день. А на Велоэкватор то не поедешь?!
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 21.06.2013, 14:47


Не поеду. Я тоже буду уставший, а если Санек с Новороса приедет то скорее всего очень уставший!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 01.07.2013, 09:51


Кто поедет в эту субботу в Новорос гонять гоночку, практически по плоскачу, 3 круга по 3 км в районе Малой земли? Набираю машину для оптимизации расходов. Начало вроде у них в 10-00.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Гогош
А не пора ли нам начать ездить с утреца пораньше на нашу гору? А еще не сделать ли круг для соревнований в районе Геленджика, как раз по той тропке которой ездили прошлый раз. Замкнуть как то круг без трассы. И тот подъемчик включить - чтоб "жизнь медом не казалась"!
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 01.07.2013, 13:19


Можно в субботу съездить.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 01.07.2013, 18:14


В смысле в Новорос?
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 01.07.2013, 18:39


в Новорос.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 08.07.2013, 10:00


Да, гонка прошла, не оч.удачно для меня все сложилось, но все же спустя некоторое время вспоминается только хорошее!!! Понравилась трасса, были интересные участки, хотя и не в таком изобилии как хотелось, еще бы пару тройку таких ямок как у мемориала!!! Фоток хоть и много на портале (в контакте) 7-ми ветров но нас там мало!!! Нету через брод, хотя и фотали на каждом круге! Мини-спуски тоже только на просмотровом круге, нету прыжков через промоину в конце поля, хотя с поворота тоже ктото наводил фотик! Нашел тока в полете через финишь и мини-спуск.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Парень который меня сбил, меняя траекторию, кады я его обгонял по луже через 300 метров после старта, вроде его Артемом зовут (но может я и ошибаюсь! Неразглядел сильно, долбанулся нормально руль вывернуло почти на 360 гр. и тросики поперегнуло!), так и не подошел после финиша, хоть бы чё сказал. Рука побаливает, но сегодня начала затягиваться рана, вчера сильно мокла и драло - но море вылечило!!!
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


Сообщениеdarkhelf » 08.07.2013, 10:54


Чё сказать,Миша,Молодежь :-D юный гонщик выбрал стратегию Гастелло)
Аватара пользователя
darkhelf
Велоразведка
Первые симпатии


СообщениеГогош » 28.07.2013, 21:00


Спуск в Адербиевку, который возле Олимпа, перепахал трактор. Ехать стало на много хуже.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 28.07.2013, 21:46


Гогош \$m[1]:Спуск в Адербиевку, который возле Олимпа, перепахал трактор. Ехать стало на много хуже.

Ога, ездил туда в прошлое воскресенье( Идиоты. Подумал, может квадрациклисты попросили разрыхлить, а то слишком лайтово ехать. Теперь заезжать туда не вариант.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvul » 05.08.2013, 00:19


После недели дождей поднимался там пешком в воскресенье. Скользко, но на кроссовки земля не налипает сильно. И то, что перепахал трактор теперь утрамбовано всё. Как подсохнет через неделю, опять можно там комфортно спускаться будет.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvul » 13.08.2013, 08:54


В воскресенье опять шел там вверх, уже по сухому. Все утрамбовано и в отличном состоянии)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеjeko » 14.08.2013, 10:23


А можете на карте показать этот спуск в Адербиевку возле Олимпа?
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеГогош » 30.08.2013, 20:29


Дорогу на Дообе, которая возле моря, сегодня перекопал трактор! Ехать стало практически не возможно! Повыворачивал огромные камни! Сегодня 2-3 км катили велики, потом обогнали этот трактор! Не известно до куда он проедет!
Последний раз редактировалось Гогош 30.08.2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 30.08.2013, 21:42


Ужас( а не спросили, нахрена он это делает?! Может хотят те 2-3 места, где 3 метровые вымоины восстановить для проезда машин?
Если после трактора там кто нибудь на джипах поездит то должны бы немного утрамбовать камни.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 31.08.2013, 07:35


Пожарные дороги должны время от времени перепахивать! Спросили у тракториста зачем он это делает, он ответил что его заставвляют!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7