Совместные покатушки в Геленджике.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеAlexashko » 23.09.2013, 13:07


Так они зарастут иначе... Их или бульдозером
выравнивают, или перепахивают сначала, а
потом бульдозером. От гол. бухты до дооба
обновили все дороги пожарные. По перепаханным
кстати вниз ехать довольно интересно. Вверх
не очень конечно.
Alexashko
Пока не проявил себя


Сообщениеdonnie darko » 15.10.2013, 22:26


Может в воскресенье (20.10) куда-нибудь прокатимся все вместе?
Аватара пользователя
donnie darko
Первые симпатии
Золотая медаль (1)


СообщениеГогош » 16.10.2013, 06:44


можно.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkazanat » 30.10.2013, 09:08


Доброго дня всем!
Будем семьей в начале ноября в Геленджике, везем с собой 4 вела. Аксакалы, подскажите краснодарцу, где катнуть у вас кроме набережной? Уровень катания средний. В первую очередь интересует, есть ли спуск с Олимпа или другой канатки не в Адербиевку, а в Геленджик или окрестности? Может поделитесь описанием или прибрежным треком в сторону Дивноморска или за Тонким мысом. Заранее спасибо за инфу.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было... © Игорь Иванович Печкин
kazanat
Первые симпатии


СообщениеГогош » 30.10.2013, 12:58


С Олимпа можно спуститься в Геленджик практически в любой щели. Треков нет.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
http://www.movescount.com/scoreboard Вот на этом сайте я выкладываю треки с пульсометра, но не знаю сможешь ли ты их просмотреть.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеkazanat » 30.10.2013, 14:01


Гогош, нее, по ссылке не разберусь. Маршрут Геленджик ул. Фадеева - СТ Сосновое - Дивноморск , проезжабельно сейчас? На Олимп с велом по канатке можно сейчас забраться?
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было... © Игорь Иванович Печкин
kazanat
Первые симпатии


СообщениеOriginalPrankst » 30.10.2013, 16:00


Ребята, есть ли сейчас проблемы с тем, чтобы забраться на Маркхот из Геленджика рядом с канатной дорогой Олимп и оттуда через парк проехать в сторону Кабардинки? Помню, кто-то писал, что персонал чинит преграды велосипедистам.
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеГогош » 30.10.2013, 17:49


в Дивноморск можно легко проехать, по поводу канатки я не в курсе. А через Олимп по хребту думаю проехать можно, но я там давно не ездил, лучше спросить у Vula, он там чаще катает.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 30.10.2013, 18:46


Ну да, перед Олимпом, стоит большой железный забор и если калитка там открыта то можно в нее, если закрыта то попытаться обойти справа вниз метров 20 и потом снова вверх подняться уже на территории.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеOriginalPrankst » 30.10.2013, 21:12


Гогош, vul, спасибо!
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеkazanat » 05.11.2013, 12:53


Спасибо за подсказки! Прокатились из Геленджика в Дивноморск по горам, обратно по трассе. По горам как-то приятнее получилось.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было... © Игорь Иванович Печкин
kazanat
Первые симпатии


СообщениеГогош » 08.11.2013, 19:17


Может покатаемся на выходных по окрестностям?
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAlexashko » 15.12.2013, 18:24


https://maps.google.ru/maps/ms?msid=208 ... 48d1&msa=0

Синее - планируемая линия, желтая - фактически пройденное.

Как думалось и планировалось - склон фантастический. Основное - хороший уклон, по нашим меркам - почти плоско. Как на собере в лучший местах.
Дикий, просторный лес. Подлесок участками и редко.
Трейлов можно нарезать немерянное количество.
Немного отклонился от планируемой линии, отказал инет на телефоне.

Много листвы, колеса чистые остаются. Да и грязь подморожена пока, приятно катить.
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеGT 3-LITRA » 21.01.2014, 10:31


Ну вообще засада, дожди льют и льют! И по прогнозу это на долго! Удалось съездить нам тока вчетвером 3 января и то по набережной, отметили, кстати не плохо отметили, Новый год!
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеГТ » 21.01.2014, 13:39


У в нас в Краснодаре ледниковый период... :(
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеГогош » 21.01.2014, 13:48


Так вам и надо!)))
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГТ » 21.01.2014, 14:03


Да уж...
Неожиданно пришла зима.
:-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеГогош » 21.01.2014, 14:06


А я уже даже хочу мороза, дождь достал уже!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 21.01.2014, 17:17


Вот бы как в прошлом году повторить ледниковый заезд на макхотский хребет! Да и вообще когда снегу то навалит???!!! Что там с погодой в "небесной канцелярии", вот телефончика у меня нет!? Если будет похожая погода, как в прошлом году, предлагаю дежа-вю на маркхот. Но я могу тока до 2 февраля включительно!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Прогнозисты разделились, гисметео говорит на выходные -4 без осадков, а rp5 прогнозируют сильный ливень с субботы и до понедельника.
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 17.03.2014, 23:40


Ну что, когда зажжём по хребту в темпе любительского эндуро-марафона ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdonnie darko » 18.03.2014, 17:58


hlu386 » 17 Mar 2014, 23:40 \$m[1]:Ну что, когда зажжём по хребту в темпе любительского эндуро-марафона ?

Как насчет субботы (22 марта)? только если поедут одни "лоси", то я останусь дома:)
Аватара пользователя
donnie darko
Первые симпатии
Золотая медаль (1)


Сообщениеjeko » 19.03.2014, 11:54


На хребте сейчас густо-густо по колено.
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


Сообщениеdonnie darko » 19.03.2014, 15:48


вот и проверим) В крайнем случае можно поехать из Кабардинки в Геленджик через Дооб. Там грязи не будет.
Аватара пользователя
donnie darko
Первые симпатии
Золотая медаль (1)


Сообщениеvul » 19.03.2014, 16:11


Может лучше сделаем пробежку: Олимп-Каб перевал?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеhlu386 » 19.03.2014, 17:07


vul
Велосипеды надоели, перешёл на бег пешком ?

donnie darko
У меня весь отпуск расписан (то бреветы, то гонки), свободных выходных нету до 27 апреля. Но на неделе могу в любой день ехать.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 19.03.2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12