Совместные покатушки в Геленджике.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеГогош » 27.08.2011, 18:34


Давно задумываюсь о контактах. Но не знаю где купить велоботинки. Был в Триале в Новороссийске, там были две пары ботинок но моего размера не было. Через интернет обувь покупать не хочу. А где еще посмотреть не знаю. Может как нибудь выберусь в Краснодар, там буду смотреть. И еще я немного боюсь что в самый ответственный момент нога не выстегнется. :sorry:
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 27.08.2011, 21:35


Покататься в контактной обуви вначале по улицам где машин мало или по набережной когда отдыхающие уедут. за месяц можно привыкнуть. И что за "ответственный момент", можно подумать так часто падаешь на велосипеде?
Насчет размера обуви тут же поспрашивать, сделать тему, указать длину ступни. И кто нибудь отпишется, реальный владелец контактной обуви.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 27.08.2011, 21:39


В ближайшее время займусь этим вопросом!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеmaxzmeev » 31.08.2011, 20:22


gogoh23, видел тебя сегодня в 7 на тонком, понравился звук втулки))
maxzmeev
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 31.08.2011, 21:02


По началу он мне тоже нравился, а сейчас уже немного напрягает! Хорошо людей распугивать на набережной, Просто перестаю крутить педали и люди расходятся! :good:
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 31.08.2011, 21:15


gogoh23
Я тоже недооценивал контакты, но и на МТБ в них оказалось удобнее, можно крутить на подъёмах на 1-2 передачи тяжелее, и лучше контролировать байк на спусках по колбасне.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSanek » 31.08.2011, 21:19


Правильно, долой стереотипы)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеvul » 06.09.2011, 12:48


ехал вчера по набережной, стояла милиция и машина скорой помощи;
еще gogoh23 вроде там тоже стоял с байком. что там произошло, велоавария?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 07.09.2011, 07:26


Да, произошла велоавария. На спуске объезжал двух пешеходов, одна женшина увидела меня и крикнула другой " Осторожно велосипед!" Вот вторая и ломанулась не глядя, прямо мне под колеса! Вобщем не приятная ситуация! Хоть ко мне ни у кого претензий и не возникло, я ехал не быстро и пытался до последнего уйти от столкновения пока не врезался в ограждение, но все равно чувствую себя виноватым. :sorry: Тетку я все равно зацепил, она упала и ударилась головой!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 09.09.2011, 12:57


Может кто захочет в воскресенье в 1 половине дня проехаться до Джанхота, там поплавать и назад в геленджик проехать вместе с группой из этой темы viewtopic.php?f=9&t=6770&start=100
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 09.09.2011, 13:27


Я поеду. А во сколько ты хочешь выехать?
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 09.09.2011, 13:50


В той теме ответили, что с джанхота в норовс собираются гдето в 13-14 выезжать, поэтому чтобы успеть там еще покупаться в море нам надо туда в 12 приехать, с геленджика за час неспешным темпом туда ехать, можно еще попробовать через сосновый лес за дивноморском проехать до самого джанхота. т.е. с геленджика выезжать гдето в 10 утра. если конечно погода будет норм. по прогнозу может быть дождь еще
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 09.09.2011, 13:56


Хорошо. Если погода не испортится в 10 поедем.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГогош » 10.09.2011, 22:09


я не смогу поехать в Джанхот.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 16.09.2011, 12:24


Сегодня собираюсь в Геленджик, вечером обратно:) Если кто хочет составить компанию - звоните)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 16.09.2011, 12:35


Ты уже здесь?
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 16.09.2011, 12:39


Я ещё там) Думаю хотяб немного переждать жару, а потом пилить :)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 16.09.2011, 12:43


А то у меня сейчас перерыв до 16,00! А потом только в семь освобожусь, Ты наверное в это время уже обратно соберешься?
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 16.09.2011, 12:55


Скорее всего уже уеду, переночевать сейчас негде, а по темноте не хочу возвращаться.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 16.09.2011, 13:12


Хочу с вами однодневку проехать в воскресенье в Абрау. Если получится то на машине до Новоросса доеду, а потом с вами!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAlexashko » 16.09.2011, 13:43


Блин, надо иметь второе заднее колесо, кантрийное, либо собрать дешёвенький ригид, на набережную да в поездки выбираться. Никто не хочет обменять ригид раму на подвес раму? Отдам с чОткой вилкой в 3-4см хода :)
Alexashko
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 22.09.2011, 23:42


Может у кого будет желание съездить в субботу на Монастыри? Это до Возрождения по трассе, потом в гору на Шехан, до радаров гражданской авиации и потом спуск вниз на приют Монастыри, туда еще должны будут приехать с Велокубани ПВД.
Предпологаю съездить туда с велоростовчанами. А по хорошему, после подъема на Шехан еще проехать по хребту в обратную сторону и спуститься с Боцехура или Лысой в Адербиевку.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 23.09.2011, 07:28


Я работаю. :(
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 23.09.2011, 10:22


И в воскресенье тоже работаешь?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanek » 23.09.2011, 12:25


Однодневка? Сколько до туда пилить в км?:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7