Совместные покатушки в Геленджике.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеГогош » 09.06.2011, 19:39


Ты завтра вечером приедешь? Можно катануть по набережной и на счет субботы договориться!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 09.06.2011, 19:41


Если всё без происшествий будет, планирую часов в 6 разгурузиться в Гелене и начать матрас-набережная-райд:) Звякну, как доберусь)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 12.06.2011, 04:33


Давно пора провести совместную новороссийско-геленджикскую покатушку от Адербиевки в сторону Эриванской.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 12.06.2011, 13:38


А от Новоросса до Дивноморска за сколько можно докатить? И есть ли альтернатива трассе?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГогош » 12.06.2011, 13:51


По времени наверное часа за два, если в хорошем темпе! Не меньше! Из Геленджика в Дивноморск через гору проехать можно, там чудесная дорожка!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 12.06.2011, 20:03


Ух, я дома, наматрасился сполна за 3 дня, огромное спасибо Лёхе за компанию)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 12.06.2011, 20:54


По дороге не промок? ;-)
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 12.06.2011, 20:57


gogoh23 \$m[1]:По дороге не промок? ;-)


Я только после 5 поехал, распогодилось как раз:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениемайор » 12.06.2011, 22:39


Как там на горе военная часть? Еще есть? Пускают через нее? Я имею ввиду между Геленджиком и Дивноморском.А дорожки на горе славные и много черепах и интересных развилочек.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеГогош » 12.06.2011, 22:54


За последнюю неделю ездил там раза четыре, пору раз подходил солдат и спрашивал куда едем, ответили что в Дивноморск и на этом вопросы заканчивались!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAlexashko » 13.06.2011, 10:07


Вообще, не спрашивают. Мало того, там раньше у военчасти дорога была завалена деревьями и кузовом машины, теперь расчищено.
Ехать в дивноморск можно не сразу с советсткой, через военчасть(подъём неудобен, да и дорога малопривлекательна) А через парус, гаражный кооператив наверху( садовое тов. Сосновое потом будет), будет такой милый трейл, который при высокой скорости становится хоооорошим таким спуском. через некоторое время будет подъём, который приведет на ту самую грунтовку, и дальше либо в Дивноморск, либо обратно в Геленджик.
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 13.06.2011, 10:44


Мы так и ездим! :) Вот Санек в на выходные приезжал, мы там с ним и катали! :thumbsup:
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 13.06.2011, 11:04


Да, классный маршрутец, жаль я дождя испугался и пришлось свернуть обратно( Надо будет в июле ещё раз съездить, если мозК не расплавится от жары.
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 13.06.2011, 19:58


В обратную тоже прикольный спуск оказался! Особенно к конце!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеЭйтери » 14.06.2011, 17:54


народ, а в багажное автобуса вариант вел засунуть?
Император сердца моего подарил мне ночь любви
Я и так бы тебя не забыла - нафига мне засосы на шее?!
Маму твою вспоминаю...
Аватара пользователя
Эйтери
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 14.06.2011, 18:13


Вариант, сняв колеса, в автобус типа Экаруса. И можно еще во чтото это все завернуть типа большого целофана, а то некоторые водители выступают. Хотя летом столько отдыхающих, что надо пытаться проделать это как только водитель откроет багажное отделение.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЭйтери » 15.06.2011, 09:44


vul \$m[1]:Хотя летом столько отдыхающих, что надо пытаться проделать это как только водитель откроет багажное отделение.


Отожжжж....ладно, что-нибудь придумать можно....
Император сердца моего подарил мне ночь любви
Я и так бы тебя не забыла - нафига мне засосы на шее?!
Маму твою вспоминаю...
Аватара пользователя
Эйтери
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 03.07.2011, 15:10


18 июня в районе 12 часов собираемся заехать на Олимп, может кто присоединится?
Дальше едем к черту на кулички, поэтому приглашение только на подъем)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanek » 03.07.2011, 16:19


Как поменяю вилку, надо будет ещё раз сгонять в Геленджик, сейчас на макете страшно ехать)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 03.07.2011, 19:07


Конечно приезжай! А я себе Рекон поставил!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 04.07.2011, 21:40


Поздравляю с покупкой!) Когда надумаю ехать, напишу или позвоню:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеГогош » 04.07.2011, 21:42


Звони! ;-)
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениемайор » 04.07.2011, 21:49


В субботу едем с Новоросса по трассе через Геленджик и далее в щель Колбасинова,это перед Пшадой.Там красиво.Присоединяйтесь.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvul » 05.07.2011, 11:31


Я бы съездил) а конечный пункт Колбасинова?! Хотелось бы в Бетте или Кринице побывать, ниразу туда не ездил еще.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanek » 05.07.2011, 22:27


майор \$m[1]:В субботу едем с Новоросса по трассе через Геленджик и далее в щель Колбасинова,это перед Пшадой.Там красиво.Присоединяйтесь.


Однодневка? Во сколько примерно отправка из Новоросса?
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7