Совместные покатушки в Геленджике.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениемайор » 05.07.2011, 22:48


С Новоросса стартуем в 12 от вокзала. Ночуем в Колбасиновой у перевала или за ним на полянах перед Прасковеевкой.Мы просто перед Карельским походом тренировочку делаем.До ночлега километров 70 будет. Темп не спешный до 20км час,много новичков,поэтому никакой лосячки.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSanek » 05.07.2011, 22:58


Ого , в полдень по трассе ехать жестко :vava:
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениемайор » 05.07.2011, 23:04


Ну у нас же тренировочка,чем жесче тем потом легче будет.За два дня сто писят-сто семьдесят км для нас хватит.Маршрут такой потому что велы прошли ТО и в говна не хотять,и на море хочется.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvul » 05.07.2011, 23:51


Если мы с геленжика и новороса с ночевкой не поедем с вами то придется потом возможно возвращаться обратно по темноте( это если Санек поедет. в геленджик то с прасковеевки возвращаться хоть ночью проблем нету.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanek » 06.07.2011, 21:40


Я ещё подумаю, если что в Геленджике переночую)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениемайор » 06.07.2011, 21:46


У нас все по плану.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеГогош » 08.07.2011, 19:17


А я буду работать. :( Санек, если останешься в Геленджике, можно в воскресенье покататься!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 08.07.2011, 20:10


gogoh23 \$m[1]:А я буду работать. :( Санек, если останешься в Геленджике, можно в воскресенье покататься!

Очень жаль, мне в воскресенье на др уезжать надо...
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеvul » 08.07.2011, 23:34


gogoh23, для занятий велосипедизмом работа вобще противопоказана :D ну разве иногда, чтобы заработать на новую раму или колеса
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 09.07.2011, 15:59


Вот я как раз и задумался о покупке новой рамы! :-D
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvul » 09.07.2011, 17:14


Выбираешь между подвесом и карбоном?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 09.07.2011, 19:53


Сейчас катаюсь на Аваланче, а хочу GIANT XTC.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSanek » 10.07.2011, 17:08


Катал в Геленджике вчера вечером и сегодня с утра, на набережную лучше не выезжать, гораздо больше понаехало:)

gogoh23, звякнуть не смог, номер на другом телефоне, а вап версия форума не отображает номера в профиле:(
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 10.07.2011, 17:28


gogoh23
Лучше переходи на двухподвес.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГогош » 10.07.2011, 20:48


Вот как раз сегодня ехал через гору в Дивноморск к Майору и упал жестко, До дома еле доехал! Теперь как минимум неделю на велик не залезу! :( А был бы двухподвес, возможно и проскочил бы без происшествий! Стоит задуматься. Двухподвес тяжелей будет. А если легкий то дорогой!
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 10.07.2011, 23:30


gogoh23
Для катания в Новороссийске и Геленджике двухподвес намного приятнее. А настоящему лосю даже 17кг велосипед не кажется тяжёлым. Моя Мерида 150 весит 15 кг, Ети АС-Х будет на 1 кг тяжёлее из-за пружинной подвески.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSanek » 11.07.2011, 18:44


gogoh23, поправляйся)

hlu386, тебе просто *опу лень поднимать на кочках, для XC и хардтейла хватит:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 12.07.2011, 14:03


Sanek
На затяжных спусках хочется постоянно ехать в седле, а это только на двухподвесе возможно.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеjimmy-floyd » 22.07.2011, 14:52


как раз ищу собратьев для катания в Геленже > Дивноморск > Джанхот, можно также просто в Геленже или дивном.

Сам в июле 2недели был в д-морске, искатал все это село вдоль и поперек, в августе буду в геленже часто, поэтому пишу. Хотелось бы несомненно сделать небольшой вело тур из Геленжа в Дивный и затаем Джанхот, и чуть далее можно.
jimmy-floyd
Пока не проявил себя


СообщениеГогош » 23.07.2011, 22:05


jimmy-floyd \$m[1]:как раз ищу собратьев для катания в Геленже > Дивноморск > Джанхот, можно также просто в Геленже или дивном.

Сам в июле 2недели был в д-морске, искатал все это село вдоль и поперек, в августе буду в геленже часто, поэтому пишу. Хотелось бы несомненно сделать небольшой вело тур из Геленжа в Дивный и затаем Джанхот, и чуть далее можно.

Практически каждые выходные езжу из Геленджика в Дивноморск и обратно. Звони, прокатимся.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеGT 3-LITRA » 24.07.2011, 12:10


Я катаюсь по Геленджику в основном по вечерам. В Дивноморск не ездил на веле (тока на машине). Сегодня едите, а то я дорогу не знаю, выезжаете с Ул. Советской или от гаражей в Парусе? Если не успел, то завтра вечером или сегодня вечером буду на машине (вел с собой)!
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеAlexashko » 24.07.2011, 12:23


С советской очень неудобный, да и скучный подъём, через гаражи в парусе намного лучше.
Я бы прокатился за компанию, но вел сейчас разобранный, и будет такой ещё долго похоже :( Вилку поставить не могу, не купить у нас ни выноса ни рулевой на 1.5", придется заказывать за бугром :(
Alexashko
Пока не проявил себя


СообщениеGT 3-LITRA » 24.07.2011, 12:55


Вот здесь видна грунтовка до Дивного
(120.5 Кб) Просмотров: 973
А от верхних домов Грибоедова или Молодежной по виноградникам проедешь?
Аватара пользователя
GT 3-LITRA
Пока не проявил себя


СообщениеSanek » 24.07.2011, 13:07


Если улажу дела, завтра вечерком катну в Геленджик:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеAlexashko » 24.07.2011, 13:36


Нет, всё равно выйдешь к гаражам.
Я как пытался от кручи проехать берегом, но в итоге к тем же гаражам и выехал. Виноградники там сплошной полосой, и проезда сквозь них удобного нет.
Alexashko
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13